@mam в Почитать

Яжмать, как всегда, права...

Яжмать, как всегда, права...
Рассказ одного нашего водителя, сегодня услышал в курилке.
Стою днем во дворе дома на рабочей Газели.
Небольшой карман на 6 машин. Жду выхода коллеги из дома. На улице подтаивает снег, слякоть, машина вся в грязи и хим реагентах.
Мимо подъездов идёт мамаша, лет 25, в норковой шубке, оживленно треплющаяся по телефону, впереди мелкий сын, лет пяти с лопаткой для снега в руках.
Сынок проходит вдоль ряда машин в котором я стою и бьёт по очереди каждую лопаткой по капоту, причём удары довольно ощутимые.
У одной машины даже пикнула сигналка.
Капот моей, рыжей от грязи, Газели тоже получает шлепок. Однако выходить из тепла салона в промозглую зиму и ругаться не охота и я дальше втыкаю в телефон.



Тут боковым зрением замечаю у капота какое то шевеление... Присматриваюсь.
Мелкий пиздюк, устав долбится лопатой по машинам,
Лижет фару моей Газели!
Я уже полез наружу, но
тут уже бежит мамаша, наконец то оторвавшись от телефона.
Сына за шкирку, что то начинает ему выговаривать и тут замечает меня за рулём!
Возмущенная мамаша долбит в стекло :
- Чтож вы делаете!? Как вам не стыдно! Видите же что ребёнок фару грязную лижет, а вы сидите и смотрите на это! Могли бы ему сказать, что это делать нельзя!!!
И далее все в таком духе.

Я честно сказать опешил от такой постановки вопроса...
- Девушка, что-же вы стояли и ничего не делали когда ваш ребёнок бил лопатой по капоту моей машины и остальных ?
Зато когда он мне фару решил помыть, пускай и языком - сразу прибежали!?
После такого ответа, Яжемать , все равно огрызаясь и попутно рассказывая новую историю подруге по телефону, в стиле "Совсем быдло охамело" , утащила сына и себя заодно прочь, напоследок пообещав нажаловаться мужу.
Далее уже вышел коллега и мы далее поехали "приносить людям радость" по торговым точкам.
+353
Комментарии 19 Просмотров 151.1K
Информация
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь
  1. Анастасия
    Анастасия 10 декабря 2017 11:41 -18

    Не навижу термин "яжмать"!!! На сотню молодых мам одна придурочная, а страдают все(( К слову, идиотов везде хватает((

    1. Игорь
      Игорь 10 декабря 2017 15:07 +38

      что поделать, термин верный. если уж совсем точно разобраться, то ситуация с точностью до наоборот, на ОДНУ НОРМАЛЬНУЮ, приходится, хорошо если сотня, а то и больше, яжматерей.

      1. Анастасия
        Анастасия 10 декабря 2017 16:47 +10

        Игорь, откуда же столько ненависти к матерям? Давайте не будем забывать, что почти ВСЕ женщины матери! Или будут ими. Свою маму вы тоже яжматерью называете? Женщину из поста я вовсе не оправдываю, просто хочу сказать, что если она неадекватна и хамовата, то вовсе не потому что она мать. Скорее всего она по жизни такая)) 

      2. сеня
        сеня 12 декабря 2017 18:56 +3

        с вами полностью согласны

      3. егор
        егор 13 декабря 2017 13:34 -7

        заебали яжчайлдфрики и яжбыдло со своими надуманными историями про ахуеть каких страааааашных баб с детьми

    2. петя
      петя 12 декабря 2017 19:03 +1

      не так. пять мамаш нормальных на сотнюlaughing

    3. владибор
      владибор 15 декабря 2017 21:48 +1

      Ну ты же себя не причисляешь к термину,- "яжмать"? Этот термин четко показывает,про кого и про что. Про сотню нормальных матерей и женщин, обычно пишут нормальные статьи и отклики. А под грифом "яжмать"именно про таких хабалок

  2. Борис
    Борис 10 декабря 2017 13:41 +19

    Ненавижу пишется слитно !

    1. Анастасия
      Анастасия 10 декабря 2017 16:32 -5

      Извините, очепятка))

  3. Гость Ирина
    Гость Ирина 10 декабря 2017 19:55 +13

    Анастасия, поддерживаю. Человек может быть неадекватным, может быть нормальным, независимо от того мать это, отец, бабушка, парикмахер или викинг.

  4. Галина
    Галина 11 декабря 2017 09:38 +14

    Летом такую картину наблюдала . Маршрутка остановилась на остановке ,люди вышли ,она поворачивает ,и останавливается через 3 метра . Выходит дама с 2 маленькими детьми ,видать ей надо было прямо ,а как маршрутка повернула она решила выйти . И выгрузились они прям на проезжей части (водитель,конечно не имел права),и вместо того,чтоб свалить скорее на тротуар ,она встала там на повороте ,прям на дороге и болтает по телефону (она уже болтала ,когда выходила  ),дети жмутся к ее ногам ! Потом просто поперлась на другую сторону (не по переходу ,а где их высадили ) ,причем детей не держала за руки ,а шла и говорила по телефону !а дети бежали за ней как собачки . Слава Богу их не сбили ,я в шоке просто была !

    1. ава
      ава 12 декабря 2017 19:00 +2

      таких не острых мамаш  полно вижу в городе.

  5. Владимир
    Владимир 11 декабря 2017 22:35 +3

    "приносить людям радость"? Бухло развозили?

    1. Закуска
      Закуска 13 декабря 2017 13:22 +2

      И меня еще!

  6. егор
    егор 13 декабря 2017 13:50 -16

    зае@али яжчайлдфрики и яжбыдло со своими надуманными историями про окуеть каких страаашных баб с детьми

  7. Егор
    Егор 13 декабря 2017 13:57 -15

    Зае@али яжчайлдфрики и яжбыдло со своими надуманными историями про акуеть каких страаашных баб с детьми

  8. Тата
    Тата 14 декабря 2017 11:11 +2

    А я вот, на днях, видела яжотца. Идёт пузо вперёд, по сотику болтает, курит, а двое малолетних детишек за ним в припрыжку, еле успевают. Он через дорогу пошел не глядя, а там движение оживлённое. Женщина сердобольная детишек перевела за ручку, а яжотец дальше шёл, незамечая, что детей нет, пока не окликнули! А вы все о яжматерях!

  9. Тата
    Тата 14 декабря 2017 11:20 +4

    А ещё быдломужики есть, они в автобусе беременным, детям и другим нуждающимся места не уступают, последнюю затяжку сигаретную в салон автобуса выдыхают!

    А ещё яжмужик есть! Они женщин за рулём исключительно х...сосками называют! За людей не считают и на дороге подрезают.

    О! Яжтаксист! Вечно за рулём болтают всякую фигню, носятся, правил не соблюдают!

    Яжначальник - я начальник, ты дурак!

    Вобщем, надоело про яжматерей, быдло везде есть. В любой ситуации надо оставаться человеком и прощать мелкие слабости окружающего вас социума!

  10. Сергей Андрианов
    Сергей Андрианов 14 декабря 2017 20:35 +1

     Мораль: не давайте женщинам телефон, из 24 часов в сутки, они проводят за бесполезным разговором часов - ацать, причем, при этом выпадают из реальности наглушняк, - как при просмотре сериалов. Не суть, .. в данной ситуации, при прогулке с детьми сотового телефона вообще не должно быть. Итог вместо "ипхоне", даме надо купить мозги))).