@mam в Почитать

Отучили парковаться, где не надо...

Отучили парковаться, где не надо...
Во дворе шестнадцатиэтажки, где машины ставят вдоль неширокой дорожки на другой от подъездов стороне, завелся Крутой на Джипе. Джип был мощный навороченый комод на колесах, с сигналкой напоминающей по звуку пароходную сирену. Крутой тоже был классическим шкафом в пиджаке от Версачи, златой цепью на короткой толстой шее и минимально необходимым количеством мозгов.
"Ну и что?" — Спросит любезный читатель. — "Мало ли в обычных домах таких шкафов с самоходными комодами?" Немало. Фишка была в том, что во-первых, Крутой в упор не хотел отрегулировать сигнализацию так, чтобы она не реагировала хотя бы на пролетающих ворон, а во-вторых, он ставил джип точно посередине дороги. Ему так было удобнее.
При этом джип перекрывал выезд всем, кто жил чуть дальше 2го подъезда, а их в доме было 6. Скорая тоже не могла проехать дальше широкой задницы джипа, что в общем, мягко говоря, не радовало. Крутой уезжал не раньше 11 утра, и до того времени уехать со двора на своих колесах было невозможно.



На все претензии Крутой молча демонстрировал жалобщикам распальцовку и ствол за поясом, а особо настойчивым — кулак с арбуз величиной. Иногда он опускался до выдачи в эфир словесной конструкции "Ну ты, чмо, на кого наехал, в натуре?!"
Однажды шестеро автовладельцев — не хилых мужиков — пошли бить ему морду. Потом все они поплелись, поддерживая наименее везучих, в травмопункт, а Крутой посмотрел на ссадину на костяшке пальца, сплюнул и ушел домой.
Ночную тишину разорвал рев пароходной, то есть, джиповской сирены. Крутой неторопливо слез с кровати, взял ключи от тачки и высунулся в форточку — заткнуть вопилку. Та картина, что предстала ему в свете фонаря, заставила его перекрыть своим воплем сирену. Вместо затемненного люка в крыше зиял провал. Крутой срочно натянул штаны и поскакал вниз. Знаете такую банку, в которую наливают по 10 кГ краски? Жестяную, с маленькой вставной крышкой? Вот такую и скинули с -надцатого этажа на крышу машины. Стеклянный люк под напором жести разлетелся вдребезги, а содержимое выплеснулось уже в салоне, залепив все, что там было, чудесной качественной краской цвета "охра". Менты искать виновника не стали:
— Чо мы тебе, траекторию высчитывать будем?
Весь двор тихо хихикал. Крутой приволок группу таких же шкафов, ходил по квартирам, но без толку. Джип пришлось продать — даже после ремонта в салоне воняло краской и в щелях виднелись потеки цвета поноса.
Новый джип Крутой ставит на стоянку в квартале от дома.
+462
Комментарии 4 Просмотров 165.9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Гость гость
    Гость гость 24 декабря 2017 20:17 +15

    На крутую опу всегда найдется уйх с винтом

  2. Gizzat
    Gizzat 25 декабря 2017 11:01 -27

    всегда думал-авто то причем, боритесь с хозяином

     

  3. Валентин
    Валентин 25 декабря 2017 17:20 +17

    Gizzat пишет боротся с с хозяиом надо, так они и боролись пока в травпункт не поехали. Правильно сделали, надо было сразу так делать.

  4. тарабора
    тарабора 26 декабря 2017 11:03 +3

    как то все сложно в этой истории: морду, бить, травмпункт, краска...зачем?  традициное средство в такой ситуации: выкрученный ниппель на одном-двух колесах, а если не помогло - царапина вдоль всего борта, даже до самых тупых и наглых доходит

Войти через:
Odnoklassniki Yandex