@mam в Почитать

Мелкое хулиганство

Мелкое хулиганство
В деревне, на какой-то праздник, бабка налила деду 100 грамм. Деду показалось мало и он начал клянчить еще. Бабка ни в какую. Тогда дед заявляет, что если она не нальет, то он повесится в сарае.
- ИДИ И ВЕШАЙСЯ, СТАРЫЙ ДУРАК.



Рассказ деда: Я зашел в сарай, взял веревку , привязал ее к брючному ремню, пропустил под рубахой и сверху надел фуфайку. Встал на табуретку, привязал конец веревки за балку и откинул табуретку. Бабка, видя, что меня долго нет, заходит в сарай и начинает причитать. На шум прибежала соседка, посмотрела и сказала, что надо вызвать участкового. Бабка убежала. Соседка, видя, что на полках лежит сало, яйца, соленья, начинает все это складывать в подол и на выход. Я ей вслед: МАРФА, САЛО НА МЕСТО ПОЛОЖИ.
Та падает в обморок и при этом ломает руку. Приходит участковый и принимает решение снять труп. Поставил табурет, встал на него и достал нож, чтобы обрезать веревку.
Дед думает: ЕСЛИ ОН СЕЙЧАС ОБРЕЖЕТ, ТО Я УПАДУ. Ну, обнял участкового за шею. В результате упали оба и участковый сломал два ребра.
За это деду дали 15 суток, как за мелкое хулиганство!
+364
Комментарии 3 Просмотров 131.1K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Василий
    Василий 24 декабря 2017 15:54 +6

    Ты плагиатор и врун: дед был с похмелья, было не сало а 2 головки сыра, и участкового он обнял, что-бы не упасть на борону, лежащую вверх зубьями. участковый рёбра не ломал, хотел в окошечко сеное вылезти, и перекурив на крыльце, забрал деда на сутки. Тот сам в камере рассказал. мы допытывались - за что его оформили.

  2. Игорь Волков
    Игорь Волков 24 декабря 2017 17:47 +17

    Этому анекдоту уже лет пятьдесят будет... В разных вариациях.

    1. Валерий
      Валерий 5 октября 2018 09:33 0
      и все эти варианты - правда !
      Просто много таких дедов вешалось ))))
Войти через:
Odnoklassniki Yandex