@mam в Почитать

Самые интересные истории из социальных сетей

Самые интересные истории из социальных сетей
Решила похудеть. Установила умную программу, которая говорит сколько пить. В силу своей забывчивости несколько дней забывала записывать сколько воды я выпила. На 4-5 день утром вместо очередного напоминания приходит уведомление: "Разработчики нашей программы крайне обеспокоены вашим состоянием — вы не пьёте воду больше трёх дней! Выпейте воды! Обезвоживание приводит к летальному исходу!"

ххх

Подхожу к зданию, ступени которого моет техничка и, чтобы разминуться на узкой дороге с человеком, наступаю на них ногой. Искра, буря и шёпот на ушко: "Хуёвая из тебя хозяйка".

ххх

Когда мне нужно сосредоточиться на беседе или послушать важную информацию — я пишу, рисую на листочке, занимаю чем-нибудь руки и не смотрю на собеседника. Потому что так я лучше усваиваю информацию. Потому что не отвлекаюсь на лицо, одежду и прочие размышления о человеке. Я всегда стараюсь это объяснить собеседнику, чтобы не подумал, что мне пофиг, но никто мне не верит. Пять раз повторяют, даже берут за подбородок и пытаются поднять на себя взгляд, как будто идиотке пытаются втолковать! Это бесит меня невероятно!

ххх

Брат добился всего к 26 годам. Свой бизнес, крутая тачка, отдых в разных частях мира. Я же к своим почти 20 не имею даже среднего образования. И я ненавижу его. Не за то, что у него все получилось, а за то, что он отобрал у меня шанс. Всю мою жизнь он избивал меня, ломал морально и пытал. Бил до посинения железной пряжкой, пока не закричу, а если это случится, бил еще сильнее. Я лежала на полу и молчала, мне было 10. Изо дня в день. Далее психушка, таблетки, бессилие. Ненависть.

ххх

Когда нам с подружками было лет по 14-16 (на заре 90-х), не было сотовых, а видеомагнитофоны и видеокамеры были не распространены, фотоаппарат был чёрно-белый, плёночный, по телевизору в деревне показывали два центральных канала. Надо было как-то развлекать себя на каникулах. Помню, мы на огромном лугу по неглубокому снегу вытаптывали огромными буквами "С Новым Годом! Всем счастья" и надеялись, что с пролетающих самолётов люди увидят это пожелание, и кому-то станет приятно.

ххх
Шли мы как то с подружкой в магазин, то ли за хлебом, то ли за мороженым, было мне лет 13, а дорогу в одном месте перерыли, вырыли яму, примерно по грудь если в ней встать, и нет что б обойти ее, я говорю , спорим я яму эту перепрыгну, и вот я задираю свою прямую юбку, разбегаюсь, отталкиваюсь, вскидываю руки вверх, и..., в своих физических данных я не сомневалась, но подвела меня юбка, она сползла на место, ноги мои заблокировала, и я технично рухнула в яму, под хохот подруги.

ххх

Папа всегда учил меня доброжелательности. Но теперь он в коме из-за придурка-смертника, который бросился ему под колеса. Папа вывернул руль и врезался в дерево. Как итог кома и повреждение позвоночника, даже если очнётся, будет инвалидом. Кроме него у меня никого нет. А тот урод жив благодаря папе, пришел в себя. Хоть он и извинился, и оплатил лечение, я его ненавижу. Каждый раз он умирает на той трассе в моем воображении. Ведь он хотел потерять свою семью, а я свою семью терять не хочу.



ххх

Стоим с коллегами, курим, подходит бабуля, прилично одетая, явно не алкашка, с мальчиком и говорит: "Девочки, прикройте меня, я пописаю тут быстренько". Мы с офигевшими лицами начинаем объяснять, что тут рядом туалет и лучше там справить все нужды. А она: "Да я тут быстро, писну и все". Пацан, бедный — весь красный стоит, говорит, что не надо. Проводили бабулю до туалета, но что это было...

ххх
Работаю в фирме где работают в производстве одни мужики. Иногда мимо рабочего места проходят молодые девушки с офиса. У рабочих сразу меняется настроение. Таких счастливых мужиков я редко вижу.

ххх

У мамы был коллега по фамилии Тетерин..звонит он как то к нам домой и просит маму к телефону, связь была плохая, я спрашиваю а кто это? Плохо слышно..он говорит, это Тетерин..а я ему...
сам ты Тетеря

ххх

У моего брата необычное чувство юмора. Например, заметив на работе в оранжерее крапиву, аккуратненько ее собрал и взял с собой. Принес в цех и положил одному из сотрудников в рабочие рукавицы. Реакция была понятна - поматерившись, сотрудник побежал жаловаться начальнику. Приходит начальник, начинает отчитывать, в брат и спрашивает;"Да Вы все в своем уме, какая крапива в декабре?" Отходит обиженный, слушая как начальник пытается разобраться с "шутником".

ххх
Дело было в 90х,ехали в трамвае, средняя дверь,начала потихоньку болтаться и мужички пассажиры ее сняли и положили по просьбе водителя рядом с рельсами,дабы трамвай смог поехать дальше, а дверь типа потом заберут,ну вот, трамвай трогается и водила в рубку : "осторожно двери закрываются" все сидящие ха ха ха , едем дальше, на одной из остановок опять "осторожно двери закрываются" и тут один прозевавший свою остановку подскакивает , бежит к выходу с отсутствующей дверью и кричит водиле, "подожди , не закрывай", под общий ржач пассажиров.

ххх

Сидел в метро рядом с красивой девушкой, хотел познакомиться, но дико стеснялся. Решил написать в программе Paint, что она милая, и хочу с ней познакомиться, сделал. Она заулыбалась и тянет руки к планшету... Ну, думаю, сейчас напишет благодарность или, может, даже телефончик. Даю планшет, она взяла его, что-то пыталась накалякать, а потом выбежала из вагона перед тем, как закрылись двери, с моим планшетом.

ххх

Чтобы не съесть лишнего, кладу в тарелку ровно ту порцию, которую могу себе позволить и после еды чищу зубы. Даже если хочется съесть какую-то вкусняшку, знаю, что вкус будет уже не тот, да и свежее дыхание уже портить не хочется. В итоге здоровые зубы и хорошая фигура))

ххх

Мой кот — шпион. Живём в частном доме, утром иду на остановку, а это чёрное чудо меня преследует. Он бежит, прячется за машины и прочие предметы на улице, пережидает, опять бежит. А если его заметить, позвать и попытаться погладить — убежит!

ххх

Мне 23, и сколько я себя помню, не ложусь спать, пока не придумаю какую-нибудь увлекательную историю о себе. А сейчас стала ловить себя на мысли, что даже, когда я иду по улице на работу или учёбу, представляю разные истории, иногда страшные. Может во мне спит писатель...

ххх

Мне было тогда лет пять, начало 90-х. Зима, мы идём с мамой по площади нашего небольшого городка. К нам подбегает мальчик, немного старше меня, и испуганно говорит: — Тётенька, тётенька, вытащите нож, пожалуйста! — Какой нож? И тут к нам медленно подходит второй мальчик. Он не плачет. В его глазах дикий страх, и стоят слёзы. Он медленно поворачивается к нам спиной. В его спине нож. По самую рукоятку. А на сером пальто тоненькая струйка крови, которая тихо капает на снег. Мы побежали с мамой в рядом стоящий ДК, вызвали скорую. Мальчики рассказали нам, что они катались с горки, и тут один из группы цыган, чуть постарше их, разозлился, что тот мальчишка не пропустил его на горке вперёд. И вот он — нож в спину. В тот вечер я долго не могла уснуть, плакала. Я не знаю судьбу того мальчика, даже не знаю, жив ли он. Но я никогда не забуду эту тонкую струйку крови на его сером пальто.

ххх

С детства жили неблагополучно. Мама пила, била, дома не было еды, зимой ходила в кроссовках. Закончила универ, устроилась на работу и за небольшой период заняла руководящую должность. Года два назад мать бросила пить и вышла на пенсию. Пока живем вместе. Стала замечать, что из кошелька пропадают крупные суммы денег. Вот и удивляться-то вроде бы нечему, а все же не могла поверить, что это она. Последний раз стал апогеем — нет, не пропила, в баню мужика сводила.

ххх

Моя жена — волшебница. Когда воют кошки, лают/пакостят собаки, плачет/зовёт ребёнок, она просто спокойным голосом громко говорит: "Подожди минутку, я приду и выслушаю/помогу тебе". И все существа, перечисленные выше, просто замолкают, даже плачущий ребёнок, когда ему не было и года, и ждут её. В меру строгая, крайне редко повышает голос. У меня такое не прокатывает ни с кем, а её чары действуют и на меня, и на мою мать. Или она обладает магией, или я не вижу других объяснений...

ххх

Были 90-е годы, нам по 8-9 лет. Жаркое лето, мы целым двором играем в казаки-разбойники. Кульминация игры, мы гонимся за мальчиком, он падает и сильно раздирает коленку. В общем, сидим у магазина, изнываем от жары и безумно мечтаем о холодных напитках. Ровно через минуту подъезжает большой грузовик, водитель сигналит и говорит что-то вроде: "Кто хочет пить?" Мы радостно кричим: "Мы!" И вот он достаёт несколько ящиков: "Разбирайте". В итоге у каждого было по две двухлитровых бутылки разных лимонадов (кола, фанта, спрайт), просто у них на следующий день истекал срок годности. Но так как такое позволить мы себе не всегда могли, были безумно счастливы. Еще долго потом удивлялись такому счастливому совпадению :)

ххх

В аккурат за неделю до Нового года, приезжаю на такси домой с работы (администратор в ресторане), время 01: 30, возле подъезда лежит соседка, 26 лет, под головой у неё пакет с мандаринами. Лежит и ржёт. Не может встать, так как сапоги на высоких каблуках. Поржали вместе, когда поднимала её. Говорит: "С корпоратива вернулась домой, споткнулась и поняла, что не могу встать. Мандаринки для удобства положила под голову и смотрю на снежинки, на небо, и очень рада, что лицо не разбила, ибо на мандарины упала".

ххх

Всегда включаю музыку, когда мою плиту, и ее круглые черные конфорки представляются мне пластинками, которые я миксую за диджейским пультом. Процесс протекает быстрее и приятнее, и плита чиста, и я довольная))

ххх

Давно я работала в сетевом магазине обуви. И помню, когда у нас проводились акции, мы делали переоценку. И, например, туфли стоили по обычному ценнику 3 000, а по супер цене мы 4 500 перечеркивали — и 3 499 — новая СУПЕР цена. И так практически каждый товар. Я там проработала четыре года, и за все время реальные скидки были раз 15, если не меньше. После этого вообще в скидки не верю.

ххх

Я замужем, имеется женатый любовник. Секс у нас обалденный и самый лучший в моей жизни. Но я безумно хочу видеть, как он занимается сексом со своей женой. Хочу знать, как это происходит у них. Не могу избавится от этой навязчивой мысли.

ххх

Замужем три года. У меня замечательный муж, любит меня, хорошо зарабатывает. У нас есть две квартиры и машина. Мы можем родить ребёнка и содержать его, но я не хочу рожать от мужа, потому что у него большой нос картошкой. Люди очень жестоки. Не хочу, чтобы моего ребёнка обижали в садике и школе. Причём не только дети, но и учителя, и воспитали в садике, и прочие любители обсуждать внешность детей.

ххх

Всегда хотела полного доверия с детьми. Со старшей дочерью общалась на равных, говорила, что во всем может мне доверять, прослыла «супер-мамой» среди ее друзей. Всего лишь 20 лет разницы, ещё себя помнила. Сегодня узнала, что в 15 лет она курит, пьёт, спит с мужчинами, ведёт откровенные переписки в соцсетях. При мне все та же девочка-пай, закатывающая глаза на слове «вписка» и падающая в обморок при разговорах о презервативах. Где, блин, мой прокол? С младшей буду мамой-цербером.

ххх

Когда мне было 7 лет, я любил купаться с грязной посудой в ванной и мыть ее мочалкой. Потом набирал еще воду, чтобы смыть с себя жирную плёнку.

ххх

Я обожаю запах, когда кто-нибудь грызет семечки. Стоит услышать этот аромат, и я сразу же хочу сгрызть килограмм семечек. Но как только я покупаю их, то сразу все желание пропадает. Когда грызу сама, запах не так манит, только когда кто-то. Особенно на улице, прямо устоять не могу.

ххх

В моём детстве был период, когда денег было в обрез, и мама крутилась, как могла, чтобы дети ели нормально. Мама пекла печенье самое обычное (муки было много откуда-то), ломала его на кусочки и заливала молоком (лаборантка, давали молоко и яйца за вредность на работе). Мы с братом ели это, как хлопья. С деньгами давно уже порядок (не богачи, но всё стабильно). Я на днях позвала брата в гости (нам уже за 20) и сделала это "блюдо". Уплетали за обе щеки, мама улыбалась. Еда детства :)

ххх

Когда только получила права, нужно было съездить в магазин. Дело было на даче, муж занят огородом. Ворота узкие, чтобы выехать с участка, нужна сноровка, поэтому он выкатил машину сам. Тут бежит сын с криком: "Я тоже поеду!" — залезает в машину и ждёт, когда мы сядем. Ну, я сажусь за руль, муж остаётся стоять на улице. Сын с испугом в голосе: "Па, а ты?" Тот отвечает: "А едет только мама, я тут остаюсь". Ребёнок меняется в лице и выбирается из машины со словами: "Я, пожалуй, тоже останусь..." Муж ржёт, мне обидно))

ххх

В детстве была мечта стать с Каркушей из "Спокойной ночи, малыши" мужем и женой. Не знаю, кто должен был быть мужем, а кто женой, так как об однополых браках я не знала. На мой пятый день рождения подарили куклу Каркушу, и я, не задумываясь, поцеловалась с ней. С языком.

ххх

Моя мама — гений. Когда младшая сестра попросила первый раз попробовать шоколад, мама вручила ей самый тёмный, который смогла найти (90%). Сестра лет десять после этого не требовала шоколад, думала, что все шоколадки горькие, и никак не могла понять, почему я уплетаю его за обе щеки.

ххх

Замужем за обеспеченным человеком, трое детей, не работаю уже 12 лет, ни в чём не нуждаемся. И я знаю, что муж спит с нашей няней. Узнала случайно, просто посмотрела запись с видео-няни, которую забыла отнести в детскую перед отъездом. Они трахались прямо на диване, на котором я люблю с вязанием посидеть. Нет, мне не обидно, я даже возбудилась. Секс с мужем давно перестал приносить удовольствие, а тут крышу снесло, кончила за минуту. Сохранила себе в телефон и теперь частенько пересматриваю)

ххх

Работаю на заводе. Цеха огромные — по полкилометра в длину. На зиму в многочисленных закоулках находят убежище котики и птички. И каждое утро я наблюдаю картину, когда иду на работу: идет суровый мужчина лет пятидесяти, богатырских размеров, с бородой. Простой работяга. А к нему из разных углов выбегают кошки, которых он подкармливает, и сопровождают к месту работы. Эдакий токарь — диснеевская белоснежка.

ххх

У моего жениха машина прям разваливалась. Чтобы открыть двери, нужно преложить уйму сил, окна открываются наполовину, дворники отваливались. Всегда предлагала сдать хотя бы в ремонт, но он привык, и ему без разницы. Я сдала на права, и он неделю потратил, но машина как новенькая, даже химчистку сделал, и всё, чтобы мне комфортно было. Вроде и мелочь, но мне было очень приятно.

ххх
+183
Комментарии 0 Просмотров 47.1K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex