@mam в Почитать

Приспичило!

Приспичило!
Довелось мне в начале восьмидесятых лежать в больнице с переломом ноги. Скучно не было. Народ в палате подобрался с чувством юмора; можно сказать — душевный. Каждая травма, в том числе и вашего покорного слуги, достойна была отдельного рассказа, смешного и поучительного, с претензией на Дарвиновскую премию. Только один изрядно поломанный парнишка упорно отмалчивался. И так, и этак раскручивали — молчит. Но — вода камень точит — раскололся парень!
Оказался он курсантом летного училища, их на практику посылали опылять с кукурузников поля Родины. Летали по двое, а как освоились и запарка началась — по одному.



Далее — от лица пилота: "Взлетел я очередной раз, набрал высоту, и тут спохватился — забыл удовлетворить на земле малую нужду. Приспичило, в общем. Для таких случаев летуны используют гигиенические пакеты, кои потом выкидывают за борт. Хвать — как на грех, ни одного пакета! А уже припирает.
Открыл дверь в салон — лежит стопочка в самом хвосте! Автопилота в АН-2 нет. Ладно, думаю, если быстро до хвоста и назад пробегу — ничего произойти вроде бы не может? Не учел, однако, что самолетик-то легкий. Когда я до хвоста добежал — центровка нарушилась, нос задрался, дверь в салон-то и захлопнулась. А открыть ее снаружи без специального ключа невозможно...
Вот такой натюрморт: "Я в салоне "Летучего голландца" с пачкой гигиенических пакетов"... " Отсмеявшись, я сквозь слезы спросил:
— Ты хоть пописать-то успел?
— А как же! И не только пописать...
+205
Комментарии 7 Просмотров 109.8K
Информация
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь
  1. Старый авиатехник
    Старый авиатехник 31 декабря 2017 09:12 +5

    Полный звездёж!

    1. На Ан-2 слева, под креслом 1 пилота есть такая хреновина шланг с трубочкой-воронкой, писсуар называется.

    2. Дверь в кабину при открытии клинится специальным упором, ее обычно никогда не закрывают.

    3. Курсанты на авиахимработах... ноу комментс :)))))))

    1. Игорь
      Игорь 31 декабря 2017 13:45 +4

      не говоря уже о том, что Ан-2, конечно, легкий, но не настолько, что бы перемещение в нем одного человека хоть сколько нибудь заметно отразилось на центровке

    2. Виктор
      Виктор 31 декабря 2017 19:19 +1

      Твая правда , всё это пиздёшь

       

    3. Ольга
      Ольга 1 января 2018 12:19 0

      Так что-все брехня??

  2. Константин
    Константин 1 января 2018 12:36 0

    Оль, а вдоль дороги мёртвые с косами стоят. И тишина... Брехня?

  3. Джейсон
    Джейсон 1 января 2018 20:17 0

    Попахивает пиздежом. 

  4. Курсант лётного училища ГА 1991 г.в
    Курсант лётного училища ГА 1991 г.в 2 января 2018 23:00 0

    Такого вранья я не слыхал никогда!!! Курсанты летали по двое только на учебных полётах по кругу и в пилотажную зону. На АХР (авиационно-химические работы) летали уже готовые пилоты, причём с опытом. Моё ФИ сказочникам!

Войти через:
Odnoklassniki Yandex