@pressa.tv в Почитать

Самые интересные истории из социальных сетей

Самые интересные истории из социальных сетей
Мне приснился сон, что приехал свёкор забирать наш с мужем телевизор и холодильник (это было единственное, что мы нажили за несколько лет семейной жизни). На мои возмущения — ПОЧЕМУ? — свёкор сказал, что сыну это уже всё равно не нужно... Через неделю муж утонул на зимней рыбалке.

ххх

Люблю пылесосить дома в прихожей. В осенний и зимний период много песка приносишь с собой на обуви. Нравится звук засасывания этого песка, и на душе приятно от чистоты, кроме визуальной, ещё и слуховой.

ххх

Надоело, что подруги рядом, только пока они одиноки. Как только появляется парень, я волшебным образом становлюсь неинтересной занудой, с которой и поговорить-то не о чём. Как только отношения не складываются, ко мне первой бегут жаловаться и говорят, что я лучше всех и единственная их понимаю. В последний раз меня выгнали из гостей, потому что внезапно появился шанс, что парень, с которым подруга только начала встречаться, заглянет.

ххх

Меня мама в детстве предупреждала, мол, без лишней необходимости на улицу не суйся, а то ходят у нас всякие. Я настолько сильно этим впечатлилась, что, когда мне приходилось идти в темное время суток, я скрючивала лицо как можно страшнее, чтоб "маньяки какие не прицепились". Как-то мне навстречу шел мелкий пацан, так он, когда меня завидел, рванул на сверхскоростной. Ко мне потом мать пацана приходила, спрашивала, зачем я ее ребенка испугала.

ххх

Когда мне было четыре годика, моя мама родила брата, ей было сложно с нами двумя, поэтому моя Ба забрала меня к себе на год. Но этот год затянулся на 14 лет (родители не захотели забрать меня обратно). Мне 18, и я чувствую себя полной сиротой, при живых родителях. Родители живут хорошо, воспитывают брата. И как же бесит, когда раз в месяц набирает "мать" и играет роль любящей матери. Ведь мать для меня моя Ба, которая отдала всю свою любовь мне.

ххх

Работаю фотографом, периодически снимала подругу бесплатно, со своих деньги брать неудобно. И так четыре года. Один раз наша съёмка не состоялась по семейным причинам с моей стороны, предложила перенести её. Ответа не последовало. Теперь я стала врагом народа, она про меня распространяет сплетни, жалуется, как ужасно я снимаю, отговаривает клиентов ходить ко мне, а сама снимается у другого фотографа уже за деньги.

ххх



Стоял в деканате, ждал документы, декан кидает ручку в стену с криком: "Как я, блять, должен голосовать за ректора, если ручка с его ебалом перестает писать через день". Задумался о политике.

ххх

Пошли с друзьями в кино на последнюю часть "Гарри Поттера". Зал набит, премьера. И тут кульминационный момент — Гарри убивают, и наступает мёртвая тишина в зале. У меня шок от потери главного героя: сработал защитный рефлекс, и я начала громко заливаться истеричным смехом. На меня стали смотреть люди, не понимая, что происходит, но за пару минут уже ползала хохотало со мной — смех-то заразный! Мне стыдно и неловко, но остановиться не могу.

ххх

В детстве папа всегда ставил живую ёлку. Папа приносил её числа 23-25, пару дней она стояла на улице, промерзала, чтобы в тепле, оттаяв, был сильнее запах хвои. Однажды 25 число, а ёлки нет. Я училась где-то в классе 4-5, точно не помню. Беру топор, нашу собачку-дворнягу Бима, встаю на лыжи и иду за четыре км в лес (жила в сельской местности), мне почему-то страшно не было, страшнее было то, что Новый Год будет без ёлки. Добравшись до места назначения, нахожу зелёную красавицу, рублю, привязываю верёвкой к себе и тащу её ещё 4 км, тяжело ужасно, темнеет, но вокруг снега море, он падает крупными хлопьями... Подхожу к деревне, а на улице уже горят фонари, настоящая сказка! Дома, конечно, переполох жуткий, ребёнок пропал, всыпали мне по первое число. Как оказалось позже, папа принёс ёлку, её просто от меня спрятали, вот так их оказалось две... Прошло много лет, состарились родители, давно нет Бима, но этот поход я никогда не забуду...

ххх

Мой брат качок и блогер. Постоянно постит фото своей красивой фигуры. У него действительно идеальная фигура: очень рельефный пресс и на лицо милашка. Как-то раз я курила на балконе, а он, видимо, не заметил меня. Заходит в гостиную, подходит в одних трусах к большому зеркалу и подкладывает туда носок, создаёт форму похожую на правдивую выпуклость и начинает фоткать себя. Я стояла и тихо ржала, потом в инстаграме этими фотками любовалась. Ему не сказала, как-то не хочется его смущать))

ххх

Ехала как-то в вагоне метро. Вся такая нарядная, в платье. Рядом сидел симпатичный парень. Смотрю, а он что-то на листе пишет. Ну, думаю, хочет познакомиться. И вот остановка. Он встаёт и отдаёт мне ту бумажку. И на ней написано: "девушка, у вас крошки на голове".

ххх

Когда занимаюсь спортом, и уже нет сил стоять в планке, говорю про себя голосом персонажей из "Звёздных войн": "Сила течёт во мне, и я един с силой". Представляю себя джедаем на тренировке, и сразу всё как-то легче даётся.

ххх

До сих пор помню чувство страха в детстве, когда в деревне индюк выпрыгнул из ограды и погнался за мной. Этот страх, что сейчас он нагонит и заклюет тебя до смерти, каким-то чудом я смогла вскарабкаться на дерево, и индюк, сука умный, рядом так и крутился. Просидела я там до вечера, пока взрослые не нашли меня, а на следующий день я ела вкусную индюшатину, это было мое первое злорадство)

ххх

Я панически боюсь длинных волос. В 11 лет меня похитила ненормальная папина любовница, которая издевалась надо мной в подвале чуть больше недели: била, царапала, оскорбляла, резала, тушила сигареты об мою кожу. Так она хотела избавиться от меня, поскольку я сильно мешала её воссоединению с отцом. Мама умерла, и отцу нужна была женщина. Не такая. Я была крепко привязана к батарее и не могла поднять голову, видела лишь длинные русые волосы, свисающие до уровня моих глаз.

ххх

Когда-то давно потеряла свой личный дневник. И вот сегодня нашла его. Это уууужас. Лучше бы не находила.



ххх

Однажды я проснулась оттого, что мой муж пукнул, коротко и мелодично! Но каких же мне трудов стоило не засмеяться и притворяться спящей, когда я поняла, что он сам от этого проснулся и проверяет, сплю ли я и заметила ли! Через время об этом зашла речь, и он поведал мне, что так и было: проснулся, проверял. Я смеялась в голос, впрочем, как и он! А через какое-то время история повторилась. Правда со мной. Стыдно было до жути, но он притворился спящим, как и я когда-то.

ххх

Много было у меня отношений. И замужем была уже, правда, всего год. И от мужчин буквально убегала: то лентяй, то глупый, то ревнивец до маразма, то руки распускает, то алкоголик. Как только увидела изъян - тут же разрывала отношения. И вот я загадала мужчину: умного, высокого, с музыкальным образованием и чтобы в материальном плане имел ровно столько, сколько есть у меня. Чтобы мы на равных были во всем. На сайте знакомств познакомилась с парнем: рост 192, занимался бодибилдингом, играет на фортепиано и на гитаре, его машина — стоит столько же, сколько моя; живет через три дома от меня в точно такой же трехкомнатной квартире (такая же планировка). Как и я, живет с мамой. И маму зовут так же, как мою. И зп у нас до копейки одинаковая. Вот только у него почки не работают, он три раза в неделю на гемодиализе и ждет пересадку. Я, когда мечтала, о здоровье не упоминала. Год женаты.

ххх

Как-то раз ела мандарин, лежа на кровати. Было лень вставать и идти до мусорки, поэтому бросила шкурку в стакан, забыв, что там остался чай. Через полчаса вспомнила о чае, но о шкурке забыла, неглядя сделала глоток. И, боже, вкуснее чая я отродясь не пробовала, даже в дорогих кофейнях! С тех пор пью чай, только замочив в нем какой-либо фрукт, но мандариновая шкурка остается вне конкуренции)

ххх

Во дворе жил злой и очень агрессивный пудель. Он кусал детей, бомжей, бабушек, а его хозяйка отмазывалась, мол, не надо было его дразнить. Но все знали, что достаточно просто попасть в поле его зрения, чтобы он набросился и покусал. Но однажды его поставили на место. Не милиционер, не грозный сосед, не его хозяйка, а бездомная полуслепая КОШКА! Он напал на неё и на её котят, а она кинулась на него, искусала, выдрала всю шерсть. Его нашли возле их коробки еле живого. Пуделя спасли, стал тихим.

ххх

На фоне остальных коллег я относительно молодой, требовательный и принципиальный преподаватель. В этом году студенты, чтоб не сдавать сессию, решили сделать всё, чтоб меня уволили, ибо других вариантов, кроме как учить, нет. Пришли и сказали руководству, что я встречаюсь со студентом, в надежде, что уволят за аморальное поведение. Наиглупейший поступок реальных моральных уродов.

ххх

Когда заканчивала школу, была влюблена в соседа. Он уже учился на юриста (на первом курсе) и с умным видом отшил меня, типа у него светлое будущее, он уедет в Питер и станет самым известным юристом, а мне место в детском саду воспиталкой (младшая сестра ходила в сад, а я часто помогала там, нравилось мне). Сейчас листаю ленту, а там мой юрист — Миньон на детском празднике. В общем, вот уже 10 лет он аниматор в нашем городке. А я да, в Питере, не юрист конечно, ноооо)

ххх

Я очень ревнивая. Большую часть времени это мешает жить. Просматривала фото сделанные моим парнем во время экскурсии, смотрю, а там девушка красивая в полоборота запечатлена, я у него сразу с претензией спрашиваю: "Что это за длинноногая тварь?". Он смеётся. Пригляделась, а это я!

ххх

Однажды, во время срочной службы в армии (служил во внутренних войсках), всю нашу роту отправили на ликвидацию массовых беспорядков в центре столицы моей Родины. Приехали, перекрыли улицу. Стоим, ждём. Каждый солдат в полном комплекте: броня, шлем, щит и палка. Больше всего я боялся быть не убитым или покалеченным толпой, а увидеть в этой толпе лица своих приятелей и знакомых.

ххх

Всю жизнь жила в селе. Учиться в институт уехала в город, живу теперь там. Мама у меня мнительная, поэтому каждый раз, как только я ей сообщала о своём намерении куда-то сходить (институт/соседний дом/магазин/этаж выше), на меня обрушивалась лавина "ты маленькая хрупкая девочка! В городе полно маньяков. Утащат, изнасилуют, расчленят, продадут на органы". Врать я не умею, поэтому решила эту проблему достаточно быстро и купила себе добермана. И каждый раз брала его с собой: на соседний этаж, в магазин, до института вечерком. Маме сообщала: "Иду туда-то с доберманом". Всё ок, мама спокойна. Надо было видеть её глаза, когда через полгода я вынесла ей своего Добермана — сухопутную черепашку, сантиметров 20 в диаметре. Друзья ласково называют его Добби: D

ххх

Нафоткала парню интимных фоточек и хотела скинуть их через блютуз с ноута на телефон, чтобы потом отправить их любимому. Но поскольку я раньше так не делала, нажала не туда и вывела их, сука, на телевизор. Там сидели родители. Гробовая тишина, от которой покраснели щеки. Сууука.

ххх

Служба по контракту. Наконец-то отпуск, но я не еду к жене или родителям. Я живу у друга в его холостяцкой берлоге. Просто устал от упреков, скандалов и обвинений. Поэтому и ушел на службу. И таких как я реально много в наших рядах.

ххх

Есть у нас в деревне дедок — уже и голова седая, и внуки достаточно взрослые, но все равно дедок тот еще ловелас. Как-то стою на берегу речки, смотрю, как мой ребенок купается, а этот милый дедок подходит сзади и каааак шлёплет меня по заднице! Я возмущена, собираюсь ему пару ласковых сказать, а он меня обескураживает своим коротким: "Слепень". Чувствую, он по этой схеме еще в молодости развлекался)

ххх

Потеряла ключ от почтового ящика, решила его вскрыть. Вооружилась отверткой, спустилась вниз, стою, ковыряю. И так, и эдак — не поддается. Неловкое движение рукой, и я уже в шоке смотрю на отвертку в пальце. Кровь капает на пол. В голове ни одной путной мысли, кроме того, что я заляпала чистенький пол кровью. Слышу, выходит консьержка. Ну, все, думаю, сейчас начнется скандал. Она, видя меня и мой палец с отверткой, не говоря ни слова, уводит меня к себе. Аккуратно достает отвертку, осматривает, поливает перекисью, заявляет, что швы не нужны, мажет какой-то желтоватой мазью и накладывает повязку. Говорит зайти через пару дней, проверить, что и как. Я молчу и до сих пор в шоке. Она меня осторожно выпроваживает и говорит напоследок: «Я медсестрой 40 лет в хирургии отпахала. Не переживай, все с твоим пальцем будет хорошо». P. S. А ящик так и не открыла(

ххх

Сидим в детстве на крыше поликлиники и бросаем в прохожих мелкие камешки. Друг мне говорит: "О, смотри, мужик рыжий, кидай в него!" Бросила, попала в макушку, он поднял голову, наши взгляды встретились, наказана была на две недели без прогулок. Рыжим был мой папа.

ххх

Переписывались с другом, дурковали, диалог заканчивается его фразой: «Звоню тебе». Тут же высвечивается входящий с неизвестного мне номера, поднимаю трубку, голос и интонация один в один друга: — Здравствуйте, вы занимаетесь дизайном? Я бы хотел... — Здравствуйте, вы желаете отправиться на экскурсию в анальное отверстие, не так ли?! (Не раз были такие приколы с его стороны) — Ээ? Я по поводу баннера, но, видимо, вам не нужна работа... Оказалось, реальный клиент...

ххх
+218
Комментарии 0 Просмотров 96.9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex