@pressa.tv в Почитать

Интересные и откровенные истории из социальных сетей

Интересные и откровенные истории из социальных сетей
Иду утром на работу. Возле магазина тусуется компания бомжей. Недалеко от них стоит бомж со своей подружкой-бомжихой. Парочка мирно хихикает и воркует, но тут бомж из компашки видит эту романтическую картину и бежит к ним с воплями: — Вы вообще-то в общественном месте находитесь! Харэ целоваться! — Да мы же в щёчку! — Может, вы ещё сексом тут займётесь?! — До секса у нас ещё не дошло, — смущённое хихиканье бомжихи.

ххх

Вчера услышала, как муж с криками лупит нашу дочь (15 лет). Ворвалась в комнату, оттащила его, он сказал, что она украла 150 000 рублей. Спросила дочь, она сказала, что не брала деньги. Пришлось показать мужу видео, где его отец берет из мой сумки деньги, из нашей тумбы, таких видео у меня 10 штук. Муж был в ярости, надавил на отца, тот признался, что взял деньги, чтобы купить шубу любовнице. Так же муж зол на меня, что я не показала этого раньше. А я боялась скандала, просто прятала деньги, когда он приходил.

ххх

В конце 1987 года вернулся из армии. Девушка меня дождалась-первая любовь. Однако в дальнейшем не сложилось. Забыть ее не мог. Через восемь лет встретились. Якобы случайно ( я через ее подругу подстроил встречу). Я женат, двое детей, она замужем, ребенок. Я предложил развестись и создать семью, я хорошо зарабатывал. Она отказалась, сказала, что незачем разрушать две семьи ради одной. Встречаемся до сих пор. Дети у нас выросли, имеют свои семьи. Моя жена не догадывается, про ее мужа не спрашивал. Так и живем двойной жизнью. Когда с ней встречаюсь ощущаю себя 17-летним, нам хорошо вместе. Может это и неправильно,но ничего не могу с собой поделать. Пусть и дальше все так же остается.

ххх

Вечер пятницы, на работе. Звонит внутренний телефон:
- Подскажи, где у компьютерной "мыши" правая кнопка, а где – левая?
Ну, думаю, дозрел народ к пятнице… На всякий случай отвечаю очень осторожно:
- Ну как… Справа – правая кнопка, а слева – левая.
Пауза. Даже по телефону слышно, как на другом конце провода скрипят, ворочаясь, мозги. И, наконец, новый вопрос:
- А с какой стороны на эту "мышь" смотреть?
Ой, всё…………..

ххх

Моя жена не любила кошек. Дети просили котенка-она ни в какую. Я в ту пору работал участковым. Девчёнки из судебного морга уговорили взять черного двухнедельного котенка. Кошка, жившая в морге, окотилась. Взял, принес домой и жду реакцию жены. Она пришла с работы и увидела маленький черный комок... "Откуда притащил? Я же говорила не люблю..." А потом: "Откуда??? Ну пусть живет...Морган." Я вначале не понял почему Морган. Жена объяснила- потому, что из морга он. Так и живет у нас уже 10 лет черный кот Морган. Ест только когда жена кладет корм. А она всем рассказывает про нашего любимца.

ххх

Было это давно, лет эдак тридцать назад. Пасха. День солнечный. Приехали на кладбище. Выполнив ритуальные обязанности, стоим у могил родителей. Вглядываюсь в дорогие сердцу образы, задумался..."Христос воскресе!"-громко прозвучало над ухом."И Вас также"-не задумываясь ответил я. Я глаза этой с детства знакомой бабушки до сих пор забыть не могу. Только уже на выходе с погоста до меня дошло какой перл я выдал.С тех пор на кладбище не расслабляюсь.

ххх

Каждый раз как только у меня появляется мужчина, мне снятся его умершие родственники: родители или дедушки, бабушки. О том как к нашим отношениям относится его родня я узнаю из сна вижу развитие событий и после этого понимаю решение быть ли нам вместе. С последним мужчиной я видела сон, что его жена наколдовала на нас, после этого я попала в больницу, оглохла на ухо и ослепла. Врачи говорят что это от стреса. Прошел месяц я опять заболела.Увлечение прошло, но он должен мне денег, жду когда вернёт и пошлю его ...

ххх



В детстве у нас были свиньи. Пришло время и им нужно было отрезать яйца. Я маму спросил зачем это делается, она сказала, чтоб больше свиньи не росли. Ага)

ххх

Упала однажды в голодный обморок в метро. Так мне весь ряд место уступил. Положили, две девушки сумку собрали (не успела закрыть, и вещи разлетелись по вагону), ничего не взяв. Потом одна женщина доехала до моей станции (это конечная), сводила на рынок, купила булку и банан. Дала свой номер телефона, чтобы я отзвонилась, как дома буду. До сих пор этим людям благодарна.

ххх

Все знают, что счастливые отношения — это сложная работа, в которой участвуют оба. Так вот мой муж на все наши годовщины поздравляет меня так: «С профессиональным праздником, коллега».

ххх

Так совпало, что заседание по разделу имущества с моим бывшим супругом и новогодний корпоратив были в один день, с разницей в полтора часа. Сколько будет длиться заседание, я не знала, а ведь за это время мне еще нужно было сделать прическу, макияж, наряд, добраться до ресторана в конце концов... Решила, что успеть это всё после заседания нереально, поэтому сделала все до. Коридор суда, тяжелое молчание, шушуканье подопечных и адвокатов, все ожидают начала заседания, и тут поднимаюсь я: в нарядном платье, на каблуках, с прической, маникюром и макияжем. У бывшего супруга со своими "свидетелями" отвисла челюсть. А я потом долго еще после судов слышала сплетни о том, как я ликовала, что мы разводимся и делим имущество, что даже на заседание пришла, как на праздник)))

ххх

Я родилась с патологией, которая лишала меня полноценного детства и занижала самооценку. Я ненавидела свое тело, а в ночи плакала и задавалась вопросом "за что мне это?". Когда мне было 13, в больнице я встретила человека, который изменил мой мир. Мальчик этот был из детдома, ему пять лет, он был сыном наркоманки, и его тело было изуродовано так, что даже медсестры не могли смотреть на него без эмоций. Но он был таким жизнерадостным, веселым и умным, он любил людей, даже несмотря на то, что они избегали его. Мы подружились, он носил мне конфетки из соседней палаты, а я читала ему книги. Он умер в шесть лет, но за свою маленькую жизнь он сделал огромную вещь: помог мне поверить в себя.

ххх

Однажды мой муж (на тот момент мы еще не были женаты) подарил мне букет цветов и красивый пакет с чем-то таким тяжелым. Мужику 45 лет, ну, думаю, наверное, офигенный подарок купил. По дороге домой всю голову сломала, что же это такое. В предвкушении чего-то замечательно-необычного разворачиваю, а там... килограмма три мяса. Я охуела. В своей анкете на сайте знакомств, где мы с ним познакомились, у меня была запись о том, что я любитель вкусно приготовленного мяса. Так вот он, зная об этом, не придумал ничего лучше, чем подкормить меня. Два года женаты, и я до сих пор припоминаю ему этот подарок. Он ржет и говорит, что не дал мне тогда умереть с голоду, поскольку я жила тогда одна, и своей зарплаты ни на что не хватало. Так и вышла за него замуж :)

ххх

Было мне лет 10, любила у мамы в шкафу наводить порядок. Как-то раз обнаружила там прямоугольный фольгированный пакетик. Открыла его, а там огромный синий напальчник с пупырышками и мазью. Думаю: "О! Какой большой! Наверное, на большой палец!" — и беру с собой — вдруг пригодится. В этот же день мы с родителями и маминым братом поехали на дачу. Дядя порезался, спрашивает у мамы, нет ли у неё напальчника. У мамы закончились, и я достаю свой! Говорю гордо: "Держи! Как раз на большой палец и с мазью!" На что дядя, не подав виду, надевает презерватив на палец, говорит, что он очень красивый, и показывает маме. Не представляю, что пережили мои родители... Дядя всю дорогу с ним сидел, не снимая, — три с половиной часа!

ххх

Все детство прожила в маленьком провинциальном городе, где все друг друга знали. Приехал ко мне однажды мой молодой человек, решили купить презервативы. Отправила его в аптеку, сама стою снаружи, краснею. Возвращается и смеется. Фармацевт на его просьбу выдать презерватив спросила: "А зачем?!". Ответил, что надувать будет.

ххх

Парень подруги работает в МЧС. Поступил как-то вызов от девушки, поехали по адресу. Дверь открыла симпатичная девушка в халатике, пригласила пройти в свою комнату. Посадила напротив себя спасателей и начала рассказывать о своей проблеме. Её молодой человек попросил, чтоб она сделала себе интимную стрижку-причёску. Она решила причесать, и расчёска застряла, а отрезать жалко — денег немало причёска стоит. И в конце этой истории она задрала халат, раздвинула ноги и сказала, чтоб приступали спасать. Трое спасателей, естественно, охренели, двое так и не смогли в себя прийти, остался лишь один расчёску вытаскивать. Причёску спасли. По возвращении им надо делать запись о проделанной работе. Ну, так и записали.

ххх

Замужем. Два года уже живем в состоянии «денегоченьмало». Но на каждый праздник я делаю мужу хорошие подарки. Просто коплю для этого деньги, в чем-то себе отказывая, тщательно выбираю подарок, лично его упаковываю. Очень хочется порадовать его. А он вообще не заморачивается, перед самым праздником может занять «тыщенку», вручить ее даже без конверта и все. Ни открытки, ни бантика, ни цветочка. Пыталась с ним говорить, а все бестолку. Обидно до слез.

ххх

Ночь. Сплю. Слышу пронзительные крики соседки-пенсионерки: "Не убивайте меня! Я жить хочу! Пожалуйста!" Я резво подорвалась к мобилке, вызвала полицию, жду под дверью. А там уже тишина мертвая. Наряд приехал минут через семь, звоним в дверь, открывает заспанная бабка, глаза вылупила, ничего не поймёт. Кроме неё в квартире никого нет. Оказывается, мне дурь приснилась. Соседка не здоровается, думает, я ебанько.

ххх

Намечался корпоратив, поскольку все тупили, назначили дежурной жопой. Собрала деньги, забронировала столик в местном клубе с депозитом в 12000 рублей, сделала предзаказ, все ок. Настал вечер Х, поднялась температура, домой уехала часов в 11, остальные продолжили тусить. С утра позвонил директор клуба, угрожал мне полицией — мои коллеги превысили депозит на 9000 рублей и слиняли, не оплатив. Написала им, что надо доскинуться и отдать деньги, все в отказ. Дала директору клуба контакты коллег, теперь я предатель и враг №1.

ххх

Дизайнер одежды, свое производство одежды и тканей. Заходит в шоу-рум девушка, заказывает пижаму для своего Котика. — А можно под кармашком, возле сердца написать "От твоей любимой Заи"? Соглашаюсь, разрабатывают принт со всеми пожеланиями. Изготавливаем, счастливая Зая забирает. Через неделю врывается 60-летний Котик, явно родом из 90-х. Долго не верил, что это идея Заи. Оказался женат, жена во время стирки нашла послание неизвестной ей ранее Заи. Зая разрушила семью Котика в стиле Fashion))


ххх

Я психотерапевт. Говорят, хороший. Восемь лет практики, прекрасные отзывы, солидные клиенты. Наверное, поэтому он ко мне и пришел. Молодой, красивый, как черт, успешный. Но мудак. Сам это понимал, но работать над собой особо не хотел, на сеансах порой откровенно издевался и мотал нервы. Но я же профи, терпела, хотя и не понимала, зачем он ко мне ходит при таком отношении. Сначала хотела ему помочь, ведь у него реально проблемы. Потом, поняв, что это бесполезно, просто ждала, пока ему тоже это надоест, прогнать его рука не поднималась. А потом мы переспали. Прямо в моем кабинете, на полу. Не знаю, как это вышло, но это лучший секс в моей жизни. Он до сих пор приходит и, бывает, так и трахает меня весь сеанс. Иногда я прихожу к нему, и мы проводим ночь. И он не изменился — такой же мудак, но как вижу его — теку. Чувствую себя шлюхой. Вскроется — моей карьере крышка. А самое смешное, что я всю жизнь думала, что мне-то связь с мужиком-козлом не грозит. Наивная.

ххх

Пару лет назад подруга поехала по делам с мамой (которая была за рулём). Заболтавшись, мама обгоняет Гелендваген и, даже не заметив, подрезает его на пустой в остальном дороге. Гелик обгоняет их, в нём открывается люк, из люка высовывается мужик и начинает стрелять по колесам машины подруги. Её мама спокойно продолжает ехать. Подруга: "Мама, что это?!" Мама: "Что, не видишь? Стреляют в нас", — и катит дальше. Мама её в 90-е активно бизнесом занималась — видать, многого насмотрелась.

ххх

Мечтаю, чтобы в магазинах появились тележки (корзинки) со сканером: ценника нет, работников нет, а ты раз щёлкнул — и тебе цена! И на экранчике, чтобы, когда ты сканируешь товары, был калькулятор — знать общую сумму своей покупки, и чтоб можно было заменить товар или убрать, или доложить что-то в зависимости от суммы, которую запланировал потратить.

ххх

Много лет во время работы фоном включаю один и тот же сериал — после финальной серии сразу первую, и так по кругу. На разных языках, с разными дубляжем. И вот приехали — в компе проблемы со звуком, ни через колонки, ни через наушники, вылечить пока никак не получается. Работа стоит.

ххх

Встретила на улице давнюю знакомую, с которой когда-то были близки, но потом дороги разошлись. Заглянули в бар — поговорить о наболевшем. Речь зашла о личной жизни. Я сказала, что у меня уже долгое время нет парня и половой жизни тоже. На что знакомая резко встала, одним махом выпила коктейль и с разъяренным взглядом проорала: "Пока ты переживаешь, что тебя не трахают, у людей умирают родные, а в Африке вообще голодают!". После чего стремительно покинула бар. А я, охуевшая, осталась сидеть там.

ххх

В детстве я обожала деда. У нас всегда были темы для разговоров, общие интересы. Он умел быть другом и наставником. Казалось, и ближе никого не может быть. С возрастом стала замечать, что его шутки в адрес бабушки жестокие, что он агрессивен и категоричен по отношению к близким. Узнала про то, каким отцом и мужем он был. И любовь во мне кончилась. Больше не вижу в этом человеке того своего дедушку. Разочарование моего детства.

ххх

Мой начальник — "золотой мальчик" из семьи местного полу-олигарха. Ни разу в жизни не ездил на метро, работать начал в 19 лет и сразу с руководящей должности, по папиной протекции. Сейчас ему около 30. Недавно застала на офисной кухне — он изучал инструкцию к растворимой лапше, которую никогда не пробовал. Признался, что хочет сойти за своего с работягами, которые делают дома ремонт, а то они как узнают, что богатый — попытаются слупить лишних денег.

ххх

Когда выматываюсь морально и физически, а впереди ещё много важных дел, я делаю себе вкусный хавчик и сажусь смотреть "Давай поженимся". Сука, не знаю в чем прикол, но сразу на душе как-то легче становится.

ххх

Зима, гололёд. Мы, ещё маленькие, с братом и его друзьями возвращаемся домой из школы. Катаем друг друга по льду. Моя очередь катать брата, руки за спиной, тяну его, но у меня соскальзывает нога, и я бьюсь лицом об лёд. Кровь, истерика, друзья, посмотрев на меня, сказали, что я откусила себе язык. Чтобы дома брата не прибили, они сказали ему искать мой язык и пришить его обратно. Брат в истерике и со слезами ползает по льду в поисках моего языка. Я реву, а они ржут, пошутили они... гады! Губу я разбила.

ххх

Работаю в салоне сотовой связи в отделе по продаже телефонов. Заходит молодая пара за ручку, улыбаются. Парень тянет мадам в сторону витрины известного яблочного бренда. На что девушка тянет его в другую сторону и орёт: "Ну, не хочу я айфон, купи мне лучше телефон за пять тысяч, а на остатки отдыхать съездим, ну купи". ВАУ!

ххх

Начала копить на машину ещё в 17 лет, откладывая деньги с подработок. В 23 взяла б/у авто за 450к, училась на очном, так что особо не поработаешь, пылинки сдувала, от града бегала укрывать, но как-то вышла летом, а корпус изрисован отвёрткой. Написала объявление на подъезде, но никто не сознался, конечно... Спустя два года ждёт у авто девочка лет 16 и сознается, что это сделала она и испугалась, но совесть мучает. Всё лето помогала моей маме на даче, отрабатывала, сама предложила. Верю в добро вновь)

ххх

В детстве, слушая новогоднюю речь президента перед курантами, всегда думала, что это в прямом эфире, а после он быстро-быстро бежит к своей семье открывать шампанское))

ххх

Собираю скрепки, только разноцветные и разной формы. И если вдруг в жизни проблемы (или просто хандра), то достаю свои скрепочки, разложенные по цветам, смешиваю и разбираю заново.

ххх

Были с молодым человеком в компании друзей. Все начали спрашивать его, когда же уже мне предложение сделает, пора бы. Я отмахивалась, не хотела, чтобы давили на него. Но тут он достаёт кольцо и делает мне предложение. У всех шок, как и у меня. Хотя уже все шло к этому. Но было невероятно приятно и неожиданно. Праздновали, радовались. Когда пришли домой, он сказал, чтобы я вернула кольцо, и это все была шутка типа. Прикол же, ну! Поржала от души, когда вещи собирала.

ххх

Школьные годы, середина 90-х. Мы с друзьями прогуливали школу, а так как денег на развлечения не было — в утренний час пик садились в битком набитый трамвай и начинали громко рассуждать: "Видел почём нынче картошка на рынке, а коммуналка, а пенсии? Ну что за власть в стране!" И веселье не заставляло себя ждать: в трамвае начинался срач, люди спорили и, возмущавшись, орали друг на друга, мы тоже орали громче всех и проклинали жизнь. Сейчас стыдно, но тогда «трамвайный катарсис» был незаменим.

ххх
+316
Комментарии 0 Просмотров 91.3K
Информация
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь
Войти через:
Odnoklassniki Yandex