@mam в Почитать

Интересные и откровенные истории из социальных сетей

Интересные и откровенные истории из социальных сетей
Уже лет 10 страдаю дикими мигренями. Приступы по два дня, могу ни спать, ни есть, больно думать и говорить. Раздражает всё: звуки, свет, мысли. Всё, чего хочется в этот момент — лежать овощем... и дикого страстного секса. Могу приставать к мужу, но он не ведётся. В эти моменты готова на любые эксперименты. Вот такая неправильная баба. И чём ярче приступ, тем больше хочу.

ххх

Бесит мода на жопы-дирижабли. Восемь лет занималась синхронным плаванием, и тренер всегда говорила, что, при ударе по пятой точке, ничего трястись не должно. Собственно, так и проверяла. Специально "ходили" задницами по ковру. Четыре года назад ушла из спорта, занимаюсь в спортзале: бег, тренажёры, бассейн. Конечно, нагрузка меньше, но форму поддерживаю. Недавно знакомый решил поумничать, мол, зачем хожу в спортзал, если жопы так и нет. Я предложила ему ударить по ней, так он себе чуть руку не отбил.

ххх

Мой маленький секрет здоровых зубов—с тех пор, как начала использовать зубную нить(примерно 5 лет назад) зубы не лечу, т.е. стоматолог говорит, что все в порядке, все зубы здоровы, я рада.

ххх

Давно хотел купить болгарку и вот наконец иду в магазин.Купил и радостный иду домой.Уже дома достаю инструкцию и паспорт.Читаю "Угловая шлифовальная машина" и тут у меня всё внутри затрепыхалось"чё я купил?!" Беру телефон,звоню в магазин:Здравствуйте я у вас только-что болгарку покупал. Продавец:ну и что? Я:А вы мне продали угловую шлифовальная машину. П:так это одно и тоже,в народе называют болгаркой. Я представляю как потом продавцы в том магазине хохотали.У меня до сих пор этот случай улыбку вызывает.

ххх
Тут до меня дошло, что я забираю чужие болячки и неудачи на себя.Началось все с детства, девочка подружка плохо видела, носила очки с толстыми линзами.Однажды она сняла их при мне, и я поразилась какие красивые у нее были глаза и искренне посочувствовала ей.Ну и все, через месяц другой мне прописали очки. Мальчик сосед сломал ногу, как он будет неподвижно сидеть? А через несколько месяцев меня выносили погулять в гипсе...А вот из последнего,женщина на работе в слезах, оказалось миома, надо пить таблетки, проверяться и т.д,детей может и не быть, я плакала вместе с ней, успокаивала, но когда через несколько месяцев мне поставили такой же диагноз, слез не было, я вдруг осознала,что я магнит для негатива.Подружке удалили кисту, через месяц меня увезли на экстренную операцию, киста семь см. Теперь я стараюсь обстрагироваться от чужой беды, стараться не реагировать, а люди стали говорить что я ни кого не люблю и мне до их бед нет никакого дела. А мне страшно.

ххх

Очень люблю танцевать. Но, так как я дама семейная и у меня двое детей, частые походы по клубам исключены. Придумала выход. Раз в неделю устраиваем танцевальные вечеринки с детьми. Наряжаемся, красимся в соответствующей тематике. Например, танцуем под хиты 90-х, недавно была тема "Русский рок". Дети в восторге, я довольна... Муж ржёт.

ххх

Обожаю пить антибиотики, потому что после них у меня жутко начинает чесаться "там". Ох, и какой же это кайф вечером сидеть и начёсывать себя, получая оргазм за оргазмом.

ххх
В детстве моя двоюродная сестра имела такую вредную привычку, она ела свои козюли,я решила ей подражать и тоже стала есть свои маленькие козюлечки, пока мой папа не вытащил из своего носа большую, жирную со свисающей соплей козюлину и не предложил мне подкрепиться ею.

ххх

Работаю учителем английского языка в средней школе более 20 лет. Немало было курьёзных случаев при переводе с английского на русский язык. Один из них стал анекдотом в моей семье, так как произошёл в классе, где училась моя дочь около 13 лет назад.
Итак, урок английского языка в 8 классе, этап проверки домашнего задания: перевод текста с английского на русский. Мальчик, отвечавший задание, не был готов, но был достаточно умён, чтобы переводить "с листа". Он неплохо справлялся, хотя сильно волновался, и поэтому слегка "тормозил" - заикался. Далее цитирую: "Прошлым ле-летом я бы-был на турба-базе и познакомился с тур-..." Долгая пауза, я не выдерживают и - "...турба-бабой?" Класс в лежку, я плачу от смеха...

ххх

Меня окружают храпуны. Серьёзно, это кошмар какой-то. В детстве жил у бабушки с дедушкой, оба храпели, дом маленький, резонанс такой, что кошка не нужна — мыши сами в ужасе разбегаются. В юношестве жили в тесноте, отец очень громко храпел. Недавно достроили дом, в соседней комнате спит брат. Спит и храпит так, что стены дрожат. Брату, между тем, 11 лет. Беруши не помогают. А недавно остался ночевать у девушки, думал: "Вот теперь-то высплюсь". Ага, два раза. ТАКИХ сюрпризов от жизни я не ожидал...

ххх

Сквозь сон слышу голос в своей голове: «Срочно просыпайся, тебе сейчас отрежут нос». От испуга пытаюсь открыть глаза, но они предательски слипаются, от чего я пугаюсь ещё сильнее. С огромным усилием открываю чем-то заклеенный правый глаз и вижу перед собой мужика в медмаске и со скальпелем! Мужик выглядит ещё более испуганным. "Баю-бай, — говорит он мне, — сейчас я сделаю тебе ринопластику", — вздох облегчения, и я снова засыпаю.

ххх

Люблю зимнюю рыбалку, но очень боюсь льда, именно перволедье, к тому же и вес немаленький. Но это не из-за веса, я и худая боялась. Жуткий страх охватывает оттого, что не выбраться из этого ледяного холодного плена. Вот-вот собирались проверить лёд, как на моих глазах вытаскивали труп. Лёд не выдержал, и его как камень потянуло на дно(

ххх



Бесят люди, с которыми договариваешься о чём-либо, а они не сдерживают договор, а я могу отложить внезапно появляющиеся дела, так как не могу нарушить договор. У меня принцип: сказала — значит сделала! И самое странное для меня, что в основном мужчины не сдерживают данных обещаний и не выполняют договоров, придумывая всякий бред!

ххх

Занимались с парнем сексом в ванне. То ли поза неудачная, но характерные "хлопки" были слишком громкие. И этот идиот спел: "Под звуки поцелуев мы уснём и проснётся".

ххх

Зима, мама везёт меня на санках, я в убойной шубке, в которой не пошевелиться, в шапке, в рукавичках, все, как положено. Мне года три или около того. Стоит моя мама около ларька, а я сижу в санках. Вдруг замечаю, как что-то поблескивает в снегу. Мне стало интересно, в итоге собрала все «блестяшки» в варежку и спокойно покатилась домой. Уже дома я выяснила, что притащила в дом денег целую варежку! Наверное, с тех пор постоянно смотрю под ноги, благодаря чему не раз находила деньги)

ххх

У меня есть знакомая с девичьей фамилией «Капуста». Смотрю, фотки со свадьбы у неё появились, открываю профиль, а новая фамилия «Кислая». Ржала в голос.

ххх

Когда езжу в общественном транспорте, всегда сижу нога на ногу, сама не знаю почему. По-другому сидеть просто не могу именно в общественном транспорте. Однажды, подъезжая к своей остановке, я запуталась в своих ногах, чтобы встать с сиденья, и проехала лишнюю длинную остановку. Ногу на ногу больше не кладу.

ххх

Год встречаюсь с девушкой, страшнее атомной войны. О себе она в курсе и прынцессу из себя не строит. Зато трах каждый раз, как в последний! А началось, как "секс во имя милосердия" — бухой после корпоратива осчастливил дурнушку с неплохой, в целом, фигурой и втянулся! Её жутко заводит, когда прямо в процессе, по её же просьбе, я говорю, кого из общих знакомых красуль представляю на её месте. Не знаю, что это за мазохизм, но от её стонов мне сносит крышу, поэтому не спешу с нею расставаться...

ххх

Я преподаю в универе. Три года назад, когда еще был ассистентом, вел лекции у первокурсников. Была у меня одна группа — хорошие ребята, подружился с ними. Невольно обратил внимание на пару студентов — парня и девушку, все время переглядывались, улыбались друг другу, потом стали сидеть вместе. В конце семестра мои лекции у них закончились. Недавно меня поставили к ним на замену. Открыв список группы, увидел, что та девушка теперь под фамилией того самого паренька)

ххх

Боюсь, что при горловом минете муж кончит, а я задохнусь. Даже не ловко как-то при патологоанатомах. И что напишут в таком случае в строке: причина смерти...

ххх

В шестом классе сломала безымянный палец на правой руке, кость немного неправильно срослась, и палец в итоге стал кривоват — ни одно кольцо не налезало. Мама часто кручинилась, как же жених в ЗАГСе мне будет кольцо надевать, если палец кривой. В итоге вышла замуж за иностранца в его стране, где обручальные кольца носят на левой руке)

ххх

Я азиатка, работаю в Китае, свободно говорю на нескольких языках, но среди моих друзей почти нет русскоязычных, в основном использую английский и китайский. Начала встречаться с парнем-немцем, красивые ухаживания, общение-печенье. Сидим на свидание, у него звонит телефон, и он на чистом русском говорит, что сидит с очередной блядью, которая не даёт. Я офигела, вылила кувшин вина на него и ушла, прям как в фильме.

ххх

Встречалась с молодым человеком, очень тихим и застенчивым. Однажды у нас отключили горячую воду, причём только в ванной, а на кухне всё было хорошо. Я эти дни набирала воду на кухне и мылась в ванной с тазами, думала, парень тоже. Жили мы в съёмной комнате, то есть ещё соседи были. Выхожу на кухню, картина маслом: стоит мой парень, голый полностью(!) на табурете, одной ногой опирается на раковину, медленно оборачивается, а с его яиц громко шлёпается кусок мыльной пены... Я от ржача аж присела.

ххх

Иногда меня тошнит от компьютерных игр. В буквальном смысле. Начинаю играть в одну из любимых игрушек и вуаля — тошнота тут. Самая жуткая была от сталкера. Так и не смогла долго в нее играть. А порой так хочется! Вот и бывает: играешь, играешь, а потом тебя мутит два часа. Плохо в 24 года иметь слабый вестибулярный аппарат.

ххх

Мой мужчина очень хорош в постели. До него вообще не могла представить, что можно получить столько удовольствия от плотских утех. Проводим под одеялом часами, я ловлю дико яркие оргазмы: до звёздочек перед глазами. Только вот он импотент. У него ни разу не было эрекции, достаточной для проникновения. Тем не менее, мы счастливы.

ххх

Мама получила права, купила машину, была счастлива, но очень боялась ГАИ. И вот настал тот час, когда ее остановили инспекторы ГИБДД с проверкой документов. Инспектор представился, попросил документы, мама дрожащими руками, протягивая ему документы, с волнения брякнула: «Знаете, молодой человек, вы у меня первый». Посмеялся, отпустил. Проходит какое-то время, мы с мамой едем за покупками, и вот ее снова останавливает тот же инспектор, и мама выдает: «Молодой человек, первый и единственный».

ххх

Когда мне было 16 лет, меня оглушили на улице и похитили. Когда очнулась, поняла, что нахожусь где-то в подвале — решётки на окнах, отсутствие света. Я попала в руки садиста. Он не насиловал, только издевался: наносил увечья, избивал, обжигал кипятком. Когда меня нашли, я валялась на улице без сознания. У меня нет никакой травмы, просто сейчас я не могу касаться людей. Иногда мне кажется, что я могла это заслужить чем-то. Рассказать некому — позорно для меня.

ххх

У меня обвисшая грудь. Роды? Нет. Она просто сразу выросла такой — два бидона, свисающие сосками вниз ниже локтя. Потом я похудела, появились растяжки, грудь превратилась в две безжизненных тряпочки. Учусь любить себя, принимать свое тело, но последние два месяца мне постоянно снятся сиськи. Мои некрасивые сиськи, деньги на операцию, которых у меня нет, врачи... Даже снилось, что я отправляюсь на Украину в какую-то передачу, где мне бесплатно сделают красивую форму. Сегодня снилась эволюция моих сисек. Господи, как же я заебалась! Тратишь моральные силы на принятие себя, а твое подсознание твердит тебе каждую ночь о твоих дефектах. Ужасно завидую девушкам с нормальной грудью.

ххх

В этом году поехали на лыжный курорт в Швейцарию, на который долго собирали деньги. Поднимались на подъёмнике на гору, мороз, солнце слепит глаза, пушистый свежий снег, лучи солнца переливаются на снегу, любимая музыка в наушниках. И я словила такой заряд, такой момент счастья, что просто расплакалась!

ххх

Бабушка живёт на Украине, и меня отправляли к ней каждое лето. У нас во дворе всегда полным-полно животных было, и я с радостью со всеми возилась. Но одного никогда себе простить не смогу: я убила котёнка. Один из худших задир — толстый мальчик с комплексами — во дворе со своей компанией потащил меня на заброшенную стройку, где заставил сломать бедняге хребет. К бабушке домой меня, рыдающую, привели друзья. Ненавижу себя за это.

ххх

Мой парень — дебил. Пошел в туалет, через 10 мин орет: "ИДИ СЮДА СКОРЕЕ!". Захожу, картина маслом — насрал сердечком, стоит улыбается. У виска пальцем покрутила. А этот экземпляр это дело сфоткал и с друзьями давай делиться. И ведь они подхватили идею. И всю неделю скидывали фото своих жопных трудов.

ххх

Знакомая разводится с мужем. Нет, он не гулящий, не алкоголик и не "кухонный боксёр". Она хочет уйти, потому что он отказывается пить молоко у неё из груди, а значит "брезгует и не любит ее". Она где-то вычитала, что это укрепляет брак. Муж в шоке, их родители в шоке, все в шоке. Причину развода не скрывает. Не знаю, почему ее так перекрыло, может, после родов что-то заклинило. Но она уже собирает документы на развод. Причина: "Не хочет сосать сисю".

ххх

Хочу такую кнопочку, которая яростно ебашит током, дает сапогом по морде, выкручивает к херам нос всем, кто шмыгает носом, возит и втягивает в себя блядские сопли, как заправские сапожники! Ненавижу их! Есть специальные спреи! Неужели нельзя пойти в туалет и высморкаться!

ххх

В пубертатном периоде, когда прыщи захватывали мое лицо, спину и плечи, мечтала, чтобы вместо сердцевинки там был драгоценный камень, рубин, изумруд или алмаз. Богатая была бы...

ххх

Выписали нас с дочкой из роддома. Дома муж наклонился посмотреть на свою кроху, и кошка, встав на задние лапы, с осторожностью смотрит, кого там еще принесли... Тут дочь как пукнет. Муж подпрыгнул от неожиданности, а кошка пулей из комнаты. Дочке 8 лет, и это ее любимая история...

ххх
+54
Комментарии 0 Просмотров 10.1K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex