@mam в Почитать

Странные вопросы гинеколога

Странные вопросы гинеколога
Недавно была у гинеколога по радостной причине - собиралась встать на учёт по беременности. В ходе беседы я сообщила, что судя по УЗИ жду двойню.
Дальше состоялся такой диалог: Я - Я, В - врач.

В: Вы что, сами двойней забеременели?
Я: Ну да.
В: ЭКО не делали?
Я: Нет.
В: В роду у вас двойни есть?
Я: Нет.
В: У мужа?
Я: Тоже нет.

Молчание и недоверчивые взгляды. Потом гинеколог выдала фразу, после которой я пошла вставать на учёт в другое место)
В: А ваш муж не подумал, что дети не его?
Я: Нет...
В. Хм, а я бы на его месте задумалась...

Вот теперь наблюдают в платной клинике))) там не задают странных вопросов.
+203
Комментарии 11 Просмотров 187.7K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. прохожая
    прохожая 19 января 2018 22:42 -4

    я так и не поняла - дети то его?

  2. Гость Гость
    Гость Гость 19 января 2018 22:46 -1

    Ну и бред! Сама видать выдумала unamused

    1. Виктория
      Виктория 20 января 2018 07:32 +5

      да не бред вовсе... к большому сожалению в каждом втором кабинете в поликлиниках сидят особы не удовлетворенные своей жизнью... И свои негативные эмоции они стараются проицировать на пациентов...

    2. Зинаида
      Зинаида 21 января 2018 07:29 +1

      Такое выдумать не возможно!!!

  3. 123
    123 20 января 2018 05:53 +3

    странный повод для обращаения в платную контору. 

    1. Виктория
      Виктория 20 января 2018 07:27 +6

      Странный врач, который позволил себе задавать ТАКИЕ вопросы, и уж тем более делать не обоснованные выводы за мужа пациентки. 

  4. Светлана 43
    Светлана 43 20 января 2018 09:56 +5

    когда я вставала на учет по долгожданной беременности, первый вопрос, заданный участковым врачом- Убирать будем?. нормально, да...

  5. Вика
    Вика 20 января 2018 14:08 -3

    Жирный вброс! Но врачи действительно бывают неадекватными по отношению к пациентамrage

  6. Подруга
    Подруга 20 января 2018 20:00 0

    Перед Новым годом. Дочь подруги - вторая беременность. Пришла в консультацию, там поменялся участковый: была женщина - теперь мужик-идиот. По УЗИ беременность 10 недель, хотела встать на учёт и получить рецепт на молочную кухню. "Отлуп" от гинеколога: " Приходите через 3 недели, а то,  если у  вас замершая беременность, то вам рецепт на молочную кухню не положен." Про постановку на учёт и осмотр даже речи не было. Посоветовали перейти к другому врачу, благо сейчас вроде как можно, хотя и не факт , что это получится. Идиоты на должностях тоже должны свой хлеб отрабатывать.  

  7. Зинаида
    Зинаида 21 января 2018 07:21 +2

    Где то все равно были близнецы. Когда меня с сестрой мама родила все удивлялись от куда в нашей семье близнецы. Больше всего возмущался наш отец. Как оказалось наш отец тоже и не знал, что его мама родилась с близнецом только он умер почти сразу (об этом знала только его сестра с которой мама поделилась). Зато устроил чуть ли не истерику как так получилось!!!! Это было 43г назад и УЗИ еще не было.

     

  8. Duha55
    Duha55 21 января 2018 08:27 -3

    Женщины, будущие мамы, не ходите на приёмы к гинекологу - женщине! Как правило они все испытывали  эти заморочки сами и сострадание в их лице Вам не видать! А мужчина он нежный положительно участный, сочувствующий боли, мужчина всегда поможет, да и просто будет рад посмотреть...