@mam в Почитать

Интересные откровенные истории из социальных сетей

Интересные откровенные истории из социальных сетей
Не люблю читать книги. Мало того, я даже не читала ни одной книги от корки до корки... Начинаю, но тут же понимаю, что читаю через силу, — не чувствую ничего, даже не могу построить в голове сюжет. Но как же я люблю, когда кто-то пересказывает то, что читал! Любая информация усваивается мной лучше, когда я слышу ее от кого-то. Вот тогда и эмоции появляются, и сюжет выстраивается)))

ххх

Очень люблю слушать классическую музыку. Когда иду по улице в наушниках, испытываю некоторый драматизм ситуации, будто я в кино, в какой-нибудь мыльной опере 2000-х, когда главная героиня "разочаровалась в жизни", а прохожие медленно проплывают мимо под Баха.

ххх

Мне 24 года. Недавно у меня появился любовник-дембель, в нем все прекрасно: от лица до фигуры и члена. Он страстный, может много раз и часов подряд жестко и разнообразно. А мой муж и дальше играет в онлайн-игры, и пьет пиво каждый вечер.

ххх

Наступила та стадия одиночества, когда готова отвечать на лайки жирных некрасивых мужиков, чтобы хоть кто-то писал по вечерам сообщения.

ххх

Однажды ехали с подругами в автобусе. При выходе я наступила на свои длинные брюки и полетела вперёд прямо со ступенек.. Уткнулась головой прямо в большой живот какому-то дядьке, стоящему на остановке. Его испуганные глаза надо было видеть! Подружки начали смеяться, а я понимаю, что если бы не его живот, я бы влетела в столб...

ххх

Мой знакомый после обеда в кафе вынул все зубочистки и, облизнув их, поставил на место... Я теперь их даже трогать не берусь.

ххх

Выхожу из кабинки туалета в ТЦ. Очередь. Девушка, стоящая впереди собирается зайти. Тут её и меня отталкивает бабища и пытается захлопнуть дверь кабинки. На справедливые возгласы, что она не одна и тут очередь, бабища, вытаращив глаза, проорала: "Я че, ждать должна?" — и хлопнулась на унитаз. Тот то ли веса не выдержал, то ли наглости, но треснул пополам и развалился.

ххх

Парень, 23. Периодически гоняю на каток, дабы освоить коньки. И, блин, сделайте разное время для тех, кто тренируется, и тех, кто учится! Откровенно достали те, кто обожает выпендриваться, резко тормозит, пролетает и подрезает, чтобы показать свою крутость. Ничем не лучше "шашечников" на дороге. БЕСЯТ!

ххх



Я учитель истории. Дома у меня электронные часы. Когда смотрю на них, вижу не время, а даты исторических событий. 10: 54 — смерть Ярослава Мудрого 11: 36 — восстание в Новгороде 12: 23 — битва на Калке 14: 53 — падение Константинополя

ххх

Поздно ночью возвращалась с работы, вставила ключ в замок и поняла, что он заблокирован изнутри. Дома никого нет. Переночевала в машине, в квартиру попала через балкон соседа. Замок исправен. Проходит время, ситуация повторяется. Потом ещё и ещё раз. В мистику поверила, думала квартиру осветить. Последний раз разозлилась, что заблокировано, дёрнула со всей дури, а на двери моя кошка висит. Передними лапами за замок ухватилась. Скучала, скотина, от тоски на дверь прыгала и заглушку поворачивала.

ххх

Обожаю в конце дня съедать тушь с ресниц. Снимаю её "чулочками" и ем. Иногда вместе с ней выдираю ресницы, но это мне не сильно мешает. Тушь в жидком состоянии не люблю.

ххх

Звоню в знакомый лет 15 салон красоты насчет свободной комнаты под съем (я массажист). Поднимает трубку уборщица, говорит: "Все раньше ушли, а я пол мою". Объясняю свой запрос, она говорит: "У хозяйки четыре салона по городу, в каком-то точно есть; она через неделю из отпуска вернется, вы её наберите. Я мать ейная, вот она прилетит, и тогда звоните". Я немного в шоке, ещё переспросила: "Это ваша дочь?" Она: "Да", — и замялась как-то. Разговор закончился, а за эту женщину почему-то не по себе...

ххх

Однажды, когда я была маленькая, осталась одна дома. Играла во всякие игры и случайно разбила очень дорогую хрустальную вазу. Я сильно испугалась и начала молиться, чтобы мама об этом не узнала. И в этот самый момент произошло сильное землетрясение, а так как мы жили на восьмом этаже, попадало ещё пару рамок и многое по мелочи. Мама прибежала домой и списала разбитую вазу на землетрясение.

ххх

С трехлетним сыном изучали животных, что они могут быть дикими и домашними. Чтобы убедиться, как он усвоил материал, стала называть животных, а сын определял — дикое или домашнее. Тут пришёл отец. Я для прикола спросила: "А он какое животное?" Сын серьёзно ответил: "Домашнее". Муж почти обиделся, а мне было весело.

ххх

Приехала погостить к брату и его семье, он живет с женой, с ее мамой и двумя сыновьями. Младшему три года, вижу его редко, но часто высылаю подарки. Он мальчик активный и весь вечер носился туда-сюда. А тут прибегает ко мне и говорит: "Бабушка сказала тебя поцеловать, и ты меня будешь мять")))

ххх

Частенько выделываюсь перед друзьями тем, что обожаю нестандартные зарубежные сериалы, а на самом деле, когда прихожу домой, включаю телеканал "Звезда" и смотрю "След".

ххх

В детстве приехала с сестрой и мамой к двоюродным бабушке и дедушке. Забыли ключи от квартиры, и меня засунули в форточку, чтобы я открыла дверь. Будучи в квартире, я вспомнила, что у сестры есть запретная книга с картинками про секс и роды. Сидела час листала ее, а все ждали, пока я открою, и тарабанили в дверь. А когда я открыла ее, сказала, что уснула.

ххх

Мой парень — скорострел, причём настолько, что пять минут — это реально большой срок для полового процесса. И как же бесит, что нет даже смысла пробовать что-то новое, нет смысла в красивом костюме и белье для того, чтобы завести своего мужчину. Куча чулок надета по одному разу сроком на полторы-две минуты. Невозможно чувствовать себя желанной и красивой женщиной рядом со своим мужчиной.

ххх

Почему владельцы салонов красоты не понимают, что хорошего мастера надо холить и лелеять, ибо хороший мастер = много постоянных благодарных платежеспособных клиентов. Я забодалась ходить за своей подругой — мастером маникюра — из салона в салон. Поначалу все классно, она приходит на новое место, с ней заявляется почти сотня клиентов, руководство в восторге, все счастливы. Потом начинается: она просит повышения — ей отказывают, аргументируя, что она недостаточно долго проработала, а то, что она приносит немалую прибыль, в расчет не идет. Она просит другой график, ибо ее клиенты в основном приходят после 7-8 вечера — фиг, клиенты пойдут к другим мастерам, а ты с восьми утра работай, и что, что они хотят к тебе, другим тоже надо. И спустя примерно год она уходит на другое место, а за ней и вся ее толпа клиентов. И тут же начинаются звонки с просьбами вернуться. Жду уже, когда она наконец купит свою квартиру и будет работать на дому.

ххх

Заменяю учительницу, которая поехала делать операцию на глаза, потому что у нее большие проблемы со зрением. Ирония в том, что я сама нихера не вижу, но никому об этом не говорю.

ххх

У меня есть сестра близнец. Кроме всех прелестных особенностей близнецов, есть один огромный минус — вас всегда будут сравнивать друг с другом. Так мы росли совершенно разными — я гуманитарного склада ума, с подвешенным языком, пробивная и умеющая находить общий язык с любым человеком; она же погруженная в точные науки, всегда была замкнута. Со временем стало явно заметно, что вокруг меня всегда было мужское внимание, у нее же даже подруг не было. Мы поступили на разные факультеты, но сдавали всегда друг за друга экзамены — она за меня математику, я за нее все гуманитарные. Но вот настал момент, когда наша обычная по стандартным меркам фигура начала отличаться — моя сеструля начала поправляться, что стало уже доставлять трудности при сдаче экзаменов друг за друга. Приближались наши выпускные экзамены, а моя систер стала больше меня на 30 кг. Все, кто нас знал, сильно удивлялись и обязательно сравнивали, а те, кто нас до этого не знал, не верили, что мы сестры. Я не знала, как ей помочь, и в итоге сказала то, о чем жалею, но она мне до сих пор благодарна, хоть и не простила этого. Я ей сказала, что мне стыдно, что она моя сестра, да еще и близнец. После этих слов эта дамочка за полгода сбросила не только 30, но все 40 кг, стала заниматься в зале по шесть раз, обрела красивое тело, самоуверенность, каким-то образом даже гуманитарные способности в ней открылись, и она сама сдала экзамены в конце. В итоге забила на свое образование, переквалифицировалась в фитнес-тренера и уже открыла свой центр. Она до сих пор не замужем, потому что стала карьеристкой, ее и так окружает внимание только топовых мужчин, готовых на все ради нее, отдыхает только на дорогих курортах и может себе позволить все. А я прибавила с того времени 30 кг и завела кошку.

ххх

Бывший муж запрещал мне запирать за собой дверь в ванную или туалет, закатывая из-за этого скандалы. Смирилась с его странностью, привыкла. Однажды, когда его не было дома, я решила принять душ и закрыла дверь на щеколду, совершенно на автомате, не задумываясь. Моюсь, напевая что-то, и тут дикий грохот... Это внезапно вернувшийся муж выбил дверь, залетел внутрь и, с совершенно невменяемым видом, кинулся меня душить. А когда я почти потеряла сознание, очень грубо изнасиловал. Я была на втором месяце беременности, в итоге — выкидыш. Ему все сошло с рук. НЕНАВИЖУ!

ххх

Года четыре встречалась с мужчиной, он так и не решился позвать замуж. Я потеряла терпение и уехала в другую страну. Через время вышла замуж за другого, живу хорошо. 10 лет прошло. Тот парень так и остался холостяком, схоронил родителей. Остался один в 48 лет. Недавно позвонил и позвал меня замуж.

ххх

Не люблю букеты. Да, это красивые цветы, но увы — они уже мертвы. Поэтому мой муж дарит мне саженцы. Сначала это были несколько саженцев сирени, которые мы высадили вокруг нашего дома, потом жасмин на дачу. Сейчас это вообще какой-нибудь клён или дуб, которые мы сажаем в парках или дворах нашего района.

ххх

Умер муж. Остались с сыном 12 лет одни. И... я начала жить. Муж был сложным человеком, любил меня "воспитывать", "чтобы не расслаблялась", постоянно в чем-то упрекал, любая моя малейшая ошибка долго обсуждалась, мне объяснял, как надо было сделать. Зарабатывал больше меня в несколько раз и считал, что моя работа ерунда, и после нее у меня полно сил, чтобы делать все дела, включая мужские, по дому. То есть после работы он приходил и ложился отдыхать, а я бегала до ночи, обеспечивая нужный ему уровень комфорта. Даже когда сын был маленький, никаких скидок мне не было. Мы постоянно копили на дом — мечту мужа — расходы лимитировались. Помню, что постоянно плакала от несправедливых упреков. А сейчас дом мне уже не нужен, нам с сыном хватает квартиры, дорогую машину мужа продала, живем на проценты с получившейся общей немаленькой суммы и мою зарплату. Я покупаю, что хочу себе и сыну, салоны красоты, путешествия. С сыном помогают двое дедушек, друзья мужа: водят на секции, всяких мужские развлечения. Готовки и уборки почти нет, сын часто на сборах. У меня спустя три года после смерти мужа даже любовника не было, хотя многие намекали. Все думают, что я по мужу скучаю, а я просто не хочу больше никого обслуживать, живу для себя и счастлива.

ххх

Мама купила младшему шапку с огромным пушистым помпоном, который можно отцеплять и прицеплять. Наша собака сразу начала проявлять к нему интерес и при любом удобном случае валила братика с ног, сметая все на своём пути, гордо уходила в свой угол, и грациозно начинала жевать добычу.

ххх

Сидели в ресторане с сотрудницами, две из которых объективно красотки — длинноногие, с красивой фигурой. Я же довольно "простая" девушка, таких не замечают. Мужчина за барной стойкой поглядывал на нас. Эти красотки принялись шутливо обсуждать, на какую из них он глаз положил. Я без задней мысли пошла заказать коктейль, и он заговорил со мной, сказал, что хотел познакомиться. Надо было видеть, как на глазах рушится безупречная самооценка этих дам... А я думаю, он выбрал "беспроигрышный" вариант.

ххх

Работаю HR. Ненавижу людей, которые назначают собеседования и не приходят на них! Как можно откликнуться на вакансию, согласиться на собеседование и не прийти... Иногда собеседования в удобное для кандидата время, и ты сидишь, и ждешь его, как дурак, хотя давно уже мог дома под одеялом смотреть сериал. Бесит!

ххх

Хожу в один магазин известной сети только для того, чтобы увидеть одну девушку-продавца. Возбуждаюсь от одного только взгляда, а что говорить об улыбке. Никогда и ни с кем такого не было, но если бы она сделала хоть какой-то намёк на секс — трахнул бы её там же. Женат, есть ребёнок.

ххх

Как же меня бесят люди, которые зажимают деньги на звонки. Вот всегда находится такой человек, у которого на счете систематически нет средств, и тебе постоянно приходится звонить самому. Я не мелочная, просто я, блять, не верю, что у тебя на балансе вечно «минус»!

ххх
+225
Комментарии 0 Просмотров 45.9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex