@mam в Почитать

Самые интересные и необычные истории из социальных сетей

Самые интересные и необычные истории из социальных сетей
Когда мне было 16 лет, мне сделали косметическую операцию на рёбрах. Буквально сразу после операции я очнулась на секунд 15, причём, я помню, как меня везли на тележке, а затем я увидела своего врача, идущего рядом. Он рассказал мне чуть позже, что я внезапно схватила его за руку и прошептала: "Спасибо Вам большое". Сказал, что за 20 лет работы приятнее благодарности у него ещё не было :)

ххх

Не отпускает мысль, как так получилось, что Дракониха из Шрека смогла родить детенышей от Осла. Ведь этот Осел сам может поместиться в её влагалище!

ххх

Когда была маленькой, гуляя с друзьями на детской площадке, нашла использованный презерватив, но тогда ещё не понимая этого, выдавила его содержимое на руки и «помыла» этим руки потому что до этого искала воду и не могла найти. Но когда я поняла, что это что-то склизкое и это не вода, стало мерзко, и я не придумала ничего лучше, чем слизать с рук.

ххх

Я ненавижу, когда меня трогают. Особенно, когда чужие. Говоришь им: "Хватит, перестань, отстань", — а они продолжают. А еще: "Ой, какие у тебя щечки", — и как начнут тянуть. Почему нельзя создать закон по правам человека о не прикосновении без согласия!

ххх

Звоню маме, радостно делюсь новостью, что вечером иду на вечеринку свинга. И тут у меня чуть не разорвало ухо от её криков: "Не смей туда ходить! Ты с ума сошла?" Ещё полчаса объясняла ей, что свинг — это всего лишь один из видов джазовых танцев.

ххх

Из-за булимии мои зубы деформировались и немного стёрлись. Через несколько дней иду на реставрацию, и даже врачи не понимают, почему, собственно, они стираются. А мне невыносимо от мысли, что сама порчу свое здоровье, но остановиться никак не могу, просто не получается. Стыдно и паршиво. Блюю и плачу...

ххх

Дружила с любительницей спермы. Её так штырило от её вкуса, что она не упускала ни одной, скажем так, доступной капли. Не только делала минет своему парню, но и выдавливала сперму из презиков и съедала. "Жрицей спермы" она не была, то есть не гуляла от своего парня. Однако при каждой возможности она на вечеринках и в клубах у знакомых просила их использованные презики со спермой. И часто отдавали, кто-то и за деньги. Спрашивала, нахрена ей это надо, ответ: "Сперма вкусная, вот и все". Что ж... на вкус и цвет)

ххх

Когда нечего делать, захожу в магазин и ищу печеньки. Мну их, роняю, топчу, пока они не превратятся в кашу. А потом, как ни в чём не бывало, ухожу.

ххх



Мне 5-7 лет, семейный обед и я, как иногда бывало, балуюсь за столом, не хочу есть, отец предупредил, что наденет мне на голову стоящий на столе салат из квашенной капусты, обильно приправленный подсолнечным маслом. Я, естественно, расценил это как шутку, о чем в открытой форме и поведал отцу. Откуда было знать ребенку, что он воспримет это как личный вызов, и в следующие мгновение легким движением отцовской руки тарелка с салатом оказажется у меня на голове в виде шапки. В итоге: я сижу с тарелкой на голове, лицо искривилось от обиды, масло стекает по лицу, еще видя, как семья смеется в голос, начинаю реветь. Даже мать, ставя это в укор отцу, посматривала на меня и хихикала. Так я понял, что с батей шутки плохи.

ххх

Я начинаю чихать, когда беру в руки и пересчитываю бумажные купюры. Сразу насморк и жуткий чих! Пока не помою руки с мылом, не проходит...

ххх

Научила сына плакать и говорить: "Я что уже недостаточно хорош для вас?", — на слова свекрови о том, что пора делать второго ребенка. Но она просекла.

ххх

Работаю на ресепшн, есть камеры, в том числе на входе. 20 минут наблюдала за девушкой: сначала она долго крутилась у двери, трогала стены, что-то искала, потом отошла на середину крыльца, и началось шоу. Наклонялась по-разному, выставляла ножку, крутила головой, волосы её развевались на ветру (зимушка-зима, минус 10, ветрено), то так встанет, то эдак и всё улыбается во все 32 зуба... Уже думаю, а не шпиона ли к нам заслали, или из психушки сбежала? Нет. Селфи, она делала селфи.

ххх

Моя свекровь настолько не хотела нашей с мужем свадьбы, что в день торжества заперла меня в кладовке и сказала всем, что я сбежала с любовником, благо муж ей не поверил, так как я была беременна на 7 месяце и уж точно никуда убежать не могла.

ххх

У меня с матерью близорукость. Гуляли как-то в лесу, наслаждались видом природы, пока на горизонте не заметили собаку, крупную, рыжую и очень пушистую, похожую на Чау-чау. Она стояла, не двигаясь, в напряжённой позе, как будто решалась атаковать нас или нет. Её маленькие глазки смотрели на нас в упор, видимо, пытаясь уловить в наших движениях признаки страха. Мы оглядывались в надежде увидеть хозяина этого грозного зверя, но никого не было. Мы простояли так пару минут, но собака по-прежнему оставалась неподвижной. Не знаю, что нами тогда двигало, возможно, страх отупил наш разум, но мы решили медленно подойти к этому рыжему чудовищу. В общем, чудовище оказалось обычным "лохматым" пеньком. Через месяц обзавелись парой очков.

ххх

В юности ночевала у парня. Проснулись, лезет няшкаться, а я не пускаю. Сообщаю причину: "Месячные, запах, а ванна занята соседями по квартире". Не знаю, что было у него в голове, но попросил понюхать трусы. Стыдно, но он так настаивал, мол, чем я могу пахнуть — я ж принцесса. Ну, дала понюхать... Такого отвращения на лице никогда и ни у кого больше не видела! Всегда следила за гигиеной, просто утром не смогла сразу в душ попасть. Он бросил меня через полгода. Но мне кажется — разлюбил именно в тот момент.


ххх

В четвёртом классе в начале урока, во время контрольной, упала в обморок, так и не сделав ни одного задания. Пришла в себя я в кабинете врача, а оттуда меня уже отправили домой. На следующий день я узнала, что учительница влепила мне двойку. "Ты не написала ничего!" — пристыдила она меня, когда я спросила, за что оценка. Возражать я не стала, попросила переписать. А она наорала на меня, сказала, что я нахалка, что она уже выставила оценку в журнал, и времени сидеть со мной у неё нет.

ххх

В детстве с подругами устраивали концерты для соседских мальчишек, танцевали, пели под фанеру и прочая самодеятельность. Сначала решили собирать деньги за вход, но, так как на платный концерт желающих не нашлось, пришлось собирать деньги за выход. И, знаете, неплохо зарабатывали!

ххх

Моя сестра — та самая девушка с обложки: красивая, стройная, ухоженная, ходит в зал и на йогу, при этом начитанная, хороший собеседник и добрая до безобразия. Вот только её муж не бизнесмен или тренер по плаванию, а простой электромонтёр, самый обычный парень из деревни. И они счастливы! Сестра рада, что её любят не за внешность и «пунктики», а за то, что она просто есть. А он пылинки с неё сдувает, может среди ночи приехать, защитить на улице ночью, и не строит из себя мачо со 100 розами на БМВ.

ххх

У бабушки с дедом был очень тихий и добрый сосед по даче. В последние дни дачного сезона он пропал, удивились больше соседи, чем родня. После долгих визитов милиции стало известно, что сосед помог молодому человеку, который потерялся в нашем районе и приютил его. В один из вечеров парень перепил, сосед же посоветовал ему перестать пить, на что получил ответ в виде топора. Труп собирали по кускам неделю, закопал в разных местах, голову нашли только через месяц, когда чистили туалет, на чужой даче...

ххх

У меня есть сестра-двойняшка. Мы с ней всегда были очень близки, но мы выросли, она вышла замуж и переехала в другой город. Но всегда, когда мы вместе идём куда-то и слушаем одни наушники на двоих, она идёт от меня слева, потому что только она знает, что ещё до нашего рождения она отдавила пяткой мне ухо, и слуховой проход в правом ухе такой маленький, что не позволяет вставить наушник. Просто без слов всегда надевает наушник в правое ухо и протягивает мне левый. Наша маленькая тайна.

ххх

Живу в общаге. Ужасно хочу ванную полгода, а потом приезжаю домой и все складывается таким образом, что я не могу ее принять ни разу. Меня преследует бог грязи.

ххх

Была у меня подруга, у которой нашли какое-то серьёзное заболевание головного мозга. Из-за этого ей становилось моментально плохо в автобусах и прочих тесных душных помещениях. Поехала она как-то к бабушке, которая силой загнала ее в баню, чтобы воду горячую дома не тратить. Когда бабуля через час заглянула туда, подруга уже мертвая была. Она ещё потом на похоронах оправдывалась, мол, думала, что девчонка сама болезнь эту себе придумала, чтобы в баню не идти.

ххх

Я не понимаю юмор. Мне ничего не кажется смешным. От туалетного юмора воротит, шутки поумнее иногда не понимаю. Смотрю на смеющихся людей и чувствую себя неполноценной.

ххх

Живем в коммуналке. Соседка периодически по будням устраивает пьянки. На работе проверка — попросили ее на пару месяцев угомониться. Звонок от хозяйки, говорит, что она заселит туда дагестанцев, если мы будем трогать ее жильцов (мы собственники своей комнаты). Сижу и офигеваю от обеих. Соседку выхаживала, когда ее бросил муж, и она сильно болела. Хозяйке искала сама жильцов и отмазывала перед участковым, когда ее обвиняли, что незаконно сдает. Не делай добра(

ххх

Моя мама назвала меня именем фрукта — Гуава. И совсем недавно я попробовала этот фрукт... И он оказался отвратительным! А мама его очень любит.

ххх

Когда не могу заснуть, представляю знаменитостей, которые говорят про меня что-нибудь приятное. Представляю всё в деталях: воссоздаю в голове человека, вспоминаю его голос. Интересно это — представлять, что человек говорит то, что никогда не произносил.

ххх

Мечтаю получить письмо. Настоящее бумажное письмо в конверте от человека, которого я совершенно не знаю. Чтоб рассказал о себе, о своей жизни, кем работает, о чем мечтает... И желательно, чтобы человек жил подальше от меня — где-нибудь ближе к северному полюсу.

ххх

Друг женился на женщине, которая грезила с юности сыном, просто помешана была, так хотелось именно мальчика. Уже в 10 лет знала имя будущего сына. Друг женился на этой женщине, она вскоре забеременела, накупила голубых ползунков и пелёнок с машинками, всем уши прожужжала про сынишку. И родила... девочку. Закатила мужу скандал, потому что: "Это твоя хромосома перегадила мне мечту всей жизни", — и свалила в туман. Друг уже четыре года сам воспитывает дочку.

ххх

У моей сестры психология добродетеля, она знает кому как жить и что делать. Получилось так, что я отписала на неё наследство, продала квартиру и все деньги отдала ей, чтобы фирма приносила прибыль. Денег я никогда не просила, училась, работала, декрет. Но она все время старалась меня научить, как мне жить. В итоге я отказалась от денег и общения совсем. Но теперь во снах я с ней воюю. А сегодня проснулась с подушкой во рту, укусила ее во сне... не давала мне пройти.

ххх

Стала свидетелем диалога деда с бабушкой. — А ну прекращай уже после бани здесь голой расхаживать! Мне из-за тебя всю ночь сиськи снятся! — Ох, вы посмотрите — обидели его! Ему бабы с сиськами всю ночь сняться, а он ещё и жалуется! — Да если бы чужие! Мне твои, родные, снятся! Сдутые, как шины у нашей Волги, титяндры... Закончить свою мысль дед не успел, бабушка треснула его метлой, а потом ещё... пока не сломала... а после пиздячек заставила сделать новую. Так и живут в браке 48 лет)

ххх
+62
Комментарии 0 Просмотров 12.5K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex