@mam в Почитать

Вот, зачем мужики идут на "скорую" работать...

Вот, зачем мужики идут на "скорую" работать...
Поступает вызов: плохо после употребления наркотиков.
Я и мой коллега (который ещё и друг) собрались и поехали спасать заблудшую в наркотическом дурмане душу. По приезду в притон обнаружено два страшных женских тела - одно пьяное, а другое наркоманское.
Начали опрашивать, что и как беспокоит и узрели интересную картинку. Пациентка-наркоманка при разговоре впадала в кратковременную кататонию. Она ведёт разговор и резко, на 10-20 секунд замирает, а потом продолжает с той буквы на которой остановилась. Кое-как узнали её данные и что употребляла. Она кололась то ли спайсом, то ли солью.

Наш город провинциальный и веяния наркоманской моды приходят с опозданием. Я знал, что эту гадость курят, но впервые видел, чтобы кололи. Что с ней делать не знали, так как все показатели были в пределах нормы. Я начал звонить коллегам в соседний город для консультации. Они объяснили алгоритм действий.



А пока я звонил, напарник разговаривал с другой о вреде наркотиков. И так как он парень весёлый и любит постебаться, то разговор был весёлый. Он ей вещал о вреде наркотиков, а она согласилась с этим утверждением и предложила выпить с ней на брудершафт. Мы отказались под предлогом, что мы на работе и вообще с пациентами не пьём.

Оказали помощь наркоманке, стали собираться и тут пациентка(П) спрашивает : вы когда заканчивается работать? Мы: утром. П: а приходите к нам после смены. Мы: зачем? П: ну вы парни хорошие, мы с вами потрахаемся. Мы: нет девочки, давайте без этого обойдёмся. И свалили из квартиры.
Вышли во двор и я спрашиваю у друга: а мы что так плохо выглядим, раз нас наркоманка и алкашка на секс зовут? Он: да нормально мы выглядим, как обычно в середине суточной смены))))) Ухмыльнулись и поехали дальше работать.

PS: Мне, вообще, одна пожилая, но очень пьяная пациентка сказала, что мужики идут работать на СП чтобы голых бабок (именно бабок, а не вообще женщин) рассматривать и титьки их трогать. А я в этот момент накладывал ей электроды ЭКГ))))

Вот такая у нас работа.
+44
Комментарии 1 Просмотров 28.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Роза
    Роза 28 января 2018 18:08 +3

    Вы отличные ребята. Только такие, с нормальной психикой, и должны работать в Скорой помощи. Дай Бог вам здоровья!

Войти через:
Odnoklassniki Yandex