@mam в Почитать

Самые интересные короткие истории из социальных сетей

Самые интересные короткие истории из социальных сетей
Как-то я принесла домой двух попугаев. Родители вначале отнеслись к ним нормально, но птицы орали с утра до ночи, и мне многократно стали повторять, что птиц надо отдать. Однажды я прихожу домой, а попугаев нет. Оказалось, что мама отдала их священнику в церковь. Теперь, наверное, птицы поют молитвы и знают Закон Божий. Святые попугаи.

ххх

Моя мать страшный человек. Всю жизнь отец с неё сдувал пылинки. Очень любил её. Она всю жизнь требовала всего и сразу. Потом и вовсе ушла от него жить к своей матери, периодически приходя за деньгами. В тот день у отца случился инсульт. Она пришла, думала, что пьяный. Избила его, скинула с кровати и ушла. Нашёл его дома друг с работы, который не верил. Весь почти синий. Неделя реанимации и смерть. Ненавижу её.

ххх

Меня всегда спрашивают, где я так красиво покрасилась, а когда говорю, что это натуральный — не верят. У меня медно-рыжие волосы, но совершенно нет веснушек. И мне постоянно пытаются доказать, что такого не бывает. Хоть бери и лобок показывай!

ххх

Мой парень в тёплых отношениях со своими бывшими. Дабы я не ревновала, познакомил меня с парочкой из них, проживающей в нашем городе. Прекрасные девушки оказались. Я впервые за четвертьвековую жизнь нашла себе подруг. Зато теперь он ревнует меня к ним)

ххх

Живу одна. Люблю по вечерам, когда становится грустно, садиться на подоконник в пледе с бокалом вина или чашкой какао и наблюдать на прохожими. Особенно в плохую погоду: дождь, снег или сильный ветер. Смотрю и понимаю, как тепло и хорошо дома. И от этого понимания становится особенно уютно)

ххх

Живу в Шанхае, снега тут не бывает практически. И вот недавно за первые несколько лет пошел снег! Столько счастливых лиц на улице. Выхожу утром из дома, а школьники снег в пакеты собирают. Вот что значит не видеть снег так долго.

ххх

Мечтаю поучаствовать в оргии с несколькими сочными (грудастыми и попастыми) женщинами в эротическом белье! Обливать их маслом, делать куни и заканчивать в них!

ххх

Однажды случилось так, что мы с давним знакомым выпивали вдвоем, я перебрала и уснула прямо у него дома. Проснулась оттого, что он меня трахал. Мне не было больно или страшно, было очень мерзко. Я сразу же оделась и убежала, он остановил меня у подъезда и сказал с улыбкой: "Да ладно тебе, было же хорошо. Зато теперь я знаю, какая у тебя норма алкоголя", — и ушел домой. Я смогла рассказать об этом кому-то только спустя четыре года. Виноватой считаю именно себя. Стыдно.



ххх

На улице мороз. Автобус домой ждать еще минут 40. Пошла греться в здание вокзала. На душе как-то погано и небольшая апатия в тот момент была. Подошла ко мне кошка и стала пристально смотреть. Я погладила её, а она ко мне на коленки запрыгнула, уселась и начала мурчать. Изредка она поднималась и смотрела мне в глаза. А потом я про себя подумала: «Эх, милая, мне в 5: 15 нужно уходить». Ровно в 5: 15 кошка встала и ушла, а вместе с ней и апатия с душевными переживаниями.

ххх

Я мама троих детей. Муж уехал на неделю по работе. На улице холод, с детьми безвылазно дома сидим. Решила в таких обстоятельствах перенести на недельку и депиляцию. Лежим с детьми, балдеем, подползает младшая дочка и с визгом кричит: "Папа!" — тыкая меня в подмышки. На следующий день вызвала мастера!))

ххх

В детстве любила залипать взглядом на взрослых мужиков. Просто на улице, в очереди находила мужчину и смотрела, не отводя взгляда, на него. Каждый раз этот человек меня замечал и подмигивал, а я смущённо отводила взгляд и пряталась за родителей. Зачем я это делала — не понимаю до сих пор, но для меня это было что-то вроде экстремального хобби.

ххх

В 2013 году попала с мужем в аварию, виновница отмазалась как могла, в итоге её даже прав не лишили. У меня очень сильное повреждение ноги, хромаю, про платья и каблуки забыла совсем. Думала, что муж бросит, но я ошибалась. Вытащил меня из глубокой депрессии, приглашает в кино и кафе. Друзья отвернулись от нас практически сразу, отмазываясь своими бытовыми проблемами. Видимо, им просто стыдно находиться в одной компании со мной. А мужу до сих пор искренне всё равно, говорит, что никогда и никому, кроме меня, не верил...

ххх

В большинстве случаев, когда я какаю, у меня текут слёзы. Нет, мне не больно. Никаких эмоций дополнительно не испытываю. И слёзы не вызывают желание зарыдать. Они просто каплями капают из глаз. Когда уже нынешний муж впервые увидел меня с мокрыми глазами после туалета, долго расспрашивал, что случилось. Не поверил :)

ххх

Как же меня бесит моя свекровь! С виду адекватная женщина, но когда приезжает к нам с мужем погостить... Заходит к нам в спальню, меняет у нас прокладки, бросая на пол, ходит голая по дому, на замечания и указание наличия в доме туалетной и ванной комнат не реагирует. Выгоняли тысячу раз, ноет, что ей одиноко, и что мы бросаем бедную старую женщину. Женщину, которая, лёжа в прихожей, дрочила игрушкой нашей собаки!

ххх

Работаю в офисе, сидим в кабинете опенспейс. Переодически наблюдаю, как из личной тумбочки пропадает мой купленный чай — по одному, два пакетика в день. Я не жадина, но все же. Спрашиваю рядом сидящих коллег о пропаже — молчат. В итоге купила чай, дома каждый пакетик чая аккуратно открыла, насыпала чуток пургенчика и обратно закрыла. Принесла на работу, к обеду рядом сидящий коллега убежал домой, даже не отпросившись, а моя непосредственная начальницам послеобеденное время провела в туалете.

ххх

Во сне я могла управлять погодой. Подлетела к небу, а оно затягивается тучами. Само небо — водная поверхность, идёт мелкими волнами, натянута, как плёнка, ещё чуть-чуть и разольется мощным дождём. Дотрагиваюсь до мутного неба, и оно распадается на тысячи капель.


ххх

В детстве, когда купалась в ванной, любила лечь по горло в воду и замереть, чтобы вода становилась без волн, гладкой-гладкой. И представляла, что я холодец.

ххх

Раздражает, когда от человека несёт шампунем за версту. Это что за шампунь такой или способ мытья головы, что стойкость как у парфюма. Шампуневый шлейф, мать его.

ххх

Зима. Наскребла мелочи по карманам, увидев дедулю в инвалидной коляске у пешеходного перехода. Он одарил меня стандартными для попрошаек благодарностями, меня пошатнуло от запаха его перегара. Спустя несколько секунд, икая, почесал свою ногу и со словами: "Прости, дочка, холодно, блядь", — встал с коляски, стаканчик с деньгами положил в нагрудный карман и удалился в сторону парка. Нет, я не была ошарашена такой наглостью, я тогда просто подумала: "Уволит ли его начальство за то, что он "спалил контору"?"

ххх

В детстве у нас с братом был джунгарский хомячок, первое наше домашнее животное! Мы её очень любили, играли, искали по всему дому, когда терялась. Однажды, когда она потерялась, стали искать под кроватью, услышали её, и, чтобы разглядеть в темноте, взяли папину зажигалку подсветить. Короче, кровать еле потушили.

ххх

Во времена моего студенчества мама подруги отправила нам из Баку конфет. Я очень любила батончики и как раз их и получила. Когда мы сели с ней пить чай, я открыла одну конфетку — она была полностью пронизана множеством личинок! Как и остальные конфеты! Хотя, на первый взгляд, упаковка конфет была герметичной.

ххх

Играю на скрипке. Постоянно бывают шабашки с разными "популярными мира сего", когда они выступают с оркестром. Понял одну забавную вещь — чем попсовее "звезда", тем больше в ней пафоса. С рокерами можно спокойно пообщаться, сходить покурить, например. На просьбы об автографах или фото реагируют спокойно, без скривлённого лица, в отличии от попсовиков. Хотя и те, и те звёздные люди.

ххх

В возрасте шести лет я решила попробовать мамины витамины. Только я не знала, что это были витамины для беременных. Когда наконец я спросила, что это были за витамины и узнала ответ, рыдала до вечера, так и не решаясь признаться родителям, что теперь я тоже беременна... от витаминок))

ххх

У меня есть очень необычные трусы. Если я их надеваю, у меня начинаются месячные. И плевать они хотели на график. Даже если прошла пара дней, как все закончилось, месячные возьмут и ещё пару дней побудут со мной. Анализы в порядке. Даже несколько месяцев надевала — хорошо всё было. Но как надену эти трусы, месячные говорят: "Привет!"

ххх

Когда мне долго не отвечают в мессенджерах, я пишу человеку как можно больше сообщений. Скидываю все смешные картинки, которые храню в телефоне, музыку, видео, ссылки на интересные статьи или новости. Стала даже сохранять заготовки в переписке с собой. И работает! Отвечают теперь гораздо быстрее.

ххх

Преподаю в Китае. Первый урок, разрешаю задать детям вопросы о себе, так как некоторые не видели иностранцев раньше. Один мальчик спросил: "А вы и другие иностранцы могут рожать детей?" Смеюсь и спрашиваю: "Если не могли бы, то откуда я тогда по-вашему появилась?" Пацан с очень серьезным видом посмотрел и произнёс: "Как откуда?! Из-за границы!" Конечно. Всё логично.

ххх

Чукотка. Декабрь, —30°. Я в первом классе, иду из школы (первая смена). Мама на работе, дома скучно. И вдруг идея — а не пойти ли к маме? Вот она обрадуется! Мама работала за поселком, то есть добраться не так просто. Автобус ждать долго, пошла пешком по маршруту автобуса(!) — со всеми крюками, со всеми заездами, со всеми остановками. Когда в седьмом часу вечера у мамы на работе открылась дверь, и с клубами мороза ввалилась я... Мама была в шоке. Но да, она была рада, что я всё-таки дошла, не замерзнув нигде по дороге)))

ххх

Меня почти всю жизнь преследует чувство вины из-за того, что мой ребенок родился физически неполноценным. Самое страшное, что чувство вины не перед дочкой, а перед посторонними людьми.

ххх

За хорошие оценки тётя, мой опекун, всегда спрашивала, чего бы я хотела. Я всегда говорила, что хочу юбилейные печенья, очень их любила. Тётя шла в магазин и возвращалась с целым пакетом этих печенюшек, но мне они не доставались. Она высыпала их на поднос, садилась за стол и ела, давилась, но ела. За попытку взять печенье она била меня по рукам железной кружкой. А потом, ковыряясь в зубах ногтем мизинца, она спрашивала, хочу ли я ещё печенья. Противно до сих пор.

ххх

Мечтаю, чтобы изобрели обувь с функцией подогрева. Подзаряжаешь дома или маленькую батарейку вставляешь, включаешь, когда надо, и ходишь, радуешься зимой. А то ноги и так часто холодные, а зимой так вообще атас, особенно в транспорте.

ххх
+56
Комментарии 0 Просмотров 10.6K
Информация
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь
Войти через:
Odnoklassniki Yandex