@mam в Почитать

Самые интересные короткие рассказы из социальных сетей

Самые интересные короткие рассказы из социальных сетей
На первое свидание я пришла с мыслью, что просто хорошо проведу время. Ни на какие серьезные отношения я не надеялась, поэтому просто вела себя, как обычно, и не строила из себя "мадам". Почти сразу заявила, что не верю в любовь и вообще замуж собираюсь не по любви, а по холодному расчёту (взаимоуважения было достаточно). Но всё прошло так идеально, что к концу нашей встречи моё сердце предательски билось от одной только мысли об этом человеке. Во время всей прогулки мы разговаривали на разные темы, много смеялись и просто хорошо провели время. В этот вечер я поняла, как бывает уютно с человек, и возникает чувство, будто вы 100 лет знакомы. Примерно так и рухнул мой "холодный" расчёт.

ххх

Перед отправлением поезда на перроне стояло много парочек, обнимались-прощались. Рядом стояла ещё и пара глухонемых, они оживлённо общались жестами. Было в этом что-то удивительное: когда пассажиры забрались в вагон, и все пары лишь улыбались и махали друг другу, пара глухонемых, глядя друг на друга, всё так же бойко продолжала общаться жестами через стекло. Вот и любовь без преград.

ххх

Купил домашнего ворона у соседа-пьяницы, он летал у него и приносил всякие побрякушки, в большинстве не ценные. Купил его из-за того, что люблю птиц. Прошло две недели, ворон стал улетать и приносить потерянные вещи людей. Когда стал приносить золотые украшения, я испугался, мало ли что, но плохое финансовое состояние берет верх... Мне стыдно, но прибыльно...

ххх

Путь к моему сердцу не через желудок, а через кишечник. Как только у меня какие-то сердечные переживания — сразу понос. Влюбилась — бегу, развожусь — бегу, поцеловалась — бегу быстрее возможного... Только на горизонте потенциальный будущий молодой человек — вперёд, бегу быстрее всех на свете. Врач разводит руками, психолог все надеется на изменение, а лучшая подруга (единственная кто знает) — ржёт как конь, когда я хватаюсь за живот: "Что, опять влюбилась?". Как же это надоело.

ххх

Чертовски бесит, когда моя девушка начинает есть то, что я купил себе. Мне не жалко, нет. Но когда я спрашиваю у неё: "Дорогая, тебе что-нибудь купить?" Она с милым смешком отвечает: "Нет, любимый". А потом съедает все мои вкусняшки!

ххх

Часто посещаю театры и концерты. Нет, у меня не дофига свободных денег, просто я научился одному приёму: ищу в инсте фотки по хештэгу "билет" или "билетик", копирую штрих-код и приезжаю сильно заранее, чтобы точно успеть войти раньше владельца. Пользуюсь схемой больше года, ни разу не дала сбой :)

ххх

Стояла как-то в очереди в кассу, передо мной мужик откровенно издевался над кассиром: то не так ответила, то без его спроса поменяла селедку на такую же (у прежней штрих-код не читался), унижал ее прилюдно. Та, бедная, бесправная, подобающе ответить не может. В общем, еле он уперся, я следующая, смотрю — она почти плачет, выкладываю товар и говорю: "Девушка, не представляете, как вам повезло, вы его пять минут послушали и забыли, а кто-то это хамло всю жизнь вынужден терпеть"... Полегчало ей сразу.



ххх

Завещаю родственникам, если хотят получить наследство, то должны после моей кремации взять прах, высыпать его в мангал, жарить на нем шашлыки и кушать. Иначе все пойдет на счет приюта для собак.

ххх

У мамы просто отвратительный характер, ушёл из дома в 15, отец свалил ещё раньше. С новой девушкой решил её не знакомить, но мать как-то узнала наш адрес, стырила мой запасной дубликат ключей из сумки, когда я заезжал её навестить, и приехала к нам, пока я был на работе. Итог: четыре выбитых табуреткой зуба у мамы, так как у моей девушки зрение -5, а огромная тушка моей маман, которая ввалилась в квартиру после десятиминутного копашения в дверном замке — такой себе сюрприз. Познакомились, блять.

ххх

У меня очень узкие слуховые проходы, не аномально, но врачам не нравится. Чистка ушей всегда причиняет боль, да и чистить нужно часто, иначе пробки образуются. Но я не жалуюсь, нет. Потому что в детстве я родителям чистить уши не давала — больно же — и меня водили раз в месяц к лору. Я там мирно лежала на кушетке с каплями в ушах, а потом уши промывали. Поселок у нас, прямо скажем, не Рублевка. Есть и бараки, и коммуналки. А уж алкоголиков и нищеты вообще много. И несколько раз на прием приходили дети с тараканами в ушах. И этих тараканов извлекали. Врач уже даже не удивлялся. А я лежала на кушетке за ширмой, слышала слезы и вопли и тихо радовалась, что мне в ухо таракан вряд ли пролезет...

ххх

Идет моя мама как-то по скверу. Вдруг видит Жириновского. С молодыми ЛДПРовцами раздает потенциальным избирателям сувениры с символикой партии. Один из парней протягивает маме футболку. "Ну что ты суешь?! Кому ты это суешь?!" — спрашивает Владимир Вольфович. "Такие женщины футболки не носят!". Отнял футболку, подарил ручку.

ххх

Рассталась с парнем. Съехала от него в съёмную квартиру. Сдавалась дешево, чему я была рада. Но потом по ночам я начала слышать голоса, несколько дней была бессонница. И вот я, уставшая, наконец начинаю засыпать и слышу шепот прям под ухом: "Уходи". И детский смех, после чего звонит телефон. Я в истерике, трясущимся руками хватаю его. Это был парень. Сказал, что не спит, плохое предчувствие, волнуется. Уже было пофиг на ссоры, он забрал меня. Больше никуда не уйду от него. Сходим вместе в церковь.

ххх

С детства, когда нервничаю и злюсь, то коверкаю слова, меняю в них слога местами, иногда заикаюсь. Родные и друзья в детстве всегда посмеивались, слушая мои нелепые возмущения. Зато теперь меня считают самым неконфликтным и спокойным человеком, которого просто невозможно вывести из себя. Муж просто счастлив, мы ведь никогда не ссоримся. Да я бы всем глаза выцарапала, наорала бы на всех так, чтоб оглохли, но вот только позориться не хочу. Вздыхаю, улыбаюсь, не выпендриваюсь, не ору. Эх.

ххх

Стереотип о том, что у корейцев маленькие члены, подтверждён. Мной. Я предполагала, что может быть все печально, но не до такой степени. В момент интима ласкаю его член и нащупываю рукой бугорок сантиметра в четыре, при том, что мужик под два метра ростом! Моя мысль в тот момент: "Блять! Такое бывает вообще?" Через пять минут он кончил и, закуривая, с уставшим видом спрашивает: "One more?". Разочарование года. Иногда стереотипы правдивы...

ххх

Был в юности у меня парень, на тот момент секса не было у нас ещё, и вот осталась я у него с ночевкой. Утром он пристал ко мне, чтоб я села ему на лицо, причём в белье, типа интересно, какие ощущения, за что был назван дураком. Пошли мы на кухню кофе пить, а там его маман, и он ей начинает жаловаться, что вот он меня попросил, а я не согласилась. Она поржала и говорит: "Надо было сесть и пукнуть ещё!" А мне так неудобно и стыдно стало за это, что готова была сквозь землю провалиться. Теперь смешно.

ххх

Не понимаю, как мужчины могут терпеть, чтобы сразу после расставания с ними их девушки начали встречаться с другим. Я своей жене после развода ясно сказал, что если она в течение года будет встречаться с кем-то, то я её прибью.


ххх

Пошла я как-то на массаж: аромасвечи, приглушённый свет, тепло — в общем, все, что надо для расслабления. Я разделась. Заходит массажист. Мужчина с бородой. Думаю — ну, ладно, че — я все равно прикрытая. В ходе массажа начали разговаривать. Спрашиваю: "Хороший профессионал вы, это основное место работы?" Массажист в ответ: "Нет, я ещё с душами работаю". Говорю: "О, так вы психолог?" Массажист: "Нет, я священник". Шок у меня. Дальше молчала.

ххх

В детстве была добрым ребёнком. Однажды поздней осенью встретила возле школы старушку, было видно, что она не алкоголик, а просто нуждающийся человек. Я предложила ей свой бутерброд, но всё же побоялась разговориться. Дома рассказала о происшествии и попросила подарить ей старые ненужные нам вещи. Уже через час мы с мамой были возле школы, но старушку не встретили, и больше я её не видела. Виню себя, что не предложила помощь сразу, до сих пор помню благодарность в её глазах за тот бутерброд.

ххх

По прошествии пары лет после развода (муж ушёл к другой) я с ужасом поняла, что не осталось «нормальных». Все так боятся отношений, что готовы умереть в одиночестве. Все они боятся быть преданными. «Нормальные» или разобранные ещё щенками, или прожжённые жизнью, что ни в какие чувства не верят. Нас ожидает толпа одиноких, никому ненужных чёрствых стариков. Как говорится, «человеку нужен человек», только вот они, даже если встретятся, то не поверят и разойдутся как в море корабли.

ххх

Мой друг закончил школу в 17. Два года универа — бросил, не понравилось. К армии не годен, не взяли. Параллельно занимался покрасом миниатюр, к 20 годам красил уже на уровне профи. Стал зарабатывать на этом, мог получать до 30к в неделю. Накопил, взял в своём городе в аренду помещение, открыл клуб настольных игр. Моему другу 22, и он гендиректор, имеющий свой клуб и неплохо на этом зарабатывающий.

ххх

Ненавижу порнуху за то, что иногда в офигенной сцене вдруг у бабы прыщ на жопе. Ну, вы серьезно? Все остальное время просто думаешь только о нем. И не кончить же.

ххх

Жена вышла на работу: три дня по шесть часов. Один из ее рабочих дней — воскресенье. Дети остались на мне. Странно, но это первый тихий и спокойный выходной, без криков и скандалов. Мы нормально встали, позавтракали, умылись. Я, как смог, заплел дочке косы, поиграли, убрались, помыли посуду и пошли гулять. Я сделал обед, уложил их спать. Я ни разу не повысил на них голос — мы договаривались. Днем ранее мы оба с женой были дома, и дети постоянно косячили, были крики и скандалы. Может, дело не в детях...

ххх

Когда-то, когда я была еще маленькой, по телевизору крутили клип Алсу на песню "Зимний сон". Я тогда мечтала, что тоже буду сидеть зимой в загородном доме в белом вязаном свитере и смотреть в окно, выжидая мужа. Мне тогда виделось это счастьем. Сейчас временно вынуждены жить в частном секторе, у родителей парня. Смотрю в окно, как он по сугробу чешет домой. А я такая в белом свитере. Не муж и дом не загородный, да и не наш. Но испытала в тот момент именно то счастье из детской мечты)

ххх

Бесит, когда к фармацевту люди приходят, как на прием к врачу. "Вы знаете, у меня между яйцами и жопой чешется, чтобы вы мне рекомендовали попить?" Идите к врачу и в аптеку приходите с готовыми рецептами, я почему-то нашел время дойти до врача.

ххх

Есть у меня знакомая — с виду умная, с высшим образованием. И как-то в разговоре выяснилось, что она считает, что количество детей зависит от размера члена! По её словам: «У тех, у кого 10 сантиметров — у них один ребёнок, 20 — двойня, ну а тем, кому ТАК ПОВЕЗЛО (сказано с многозначительным придыханием) — у них тройня». И смех, и слёзы.

ххх

Я работаю в банке. Полгода назад помогла устроиться своему парню. В банке правила: родственники не могут вместе работать. Он мне сделал предложение, но поставил условие, что с работы ухожу я. Я и люблю его, и замуж хочу, но вот это условие меня смущает.

ххх

Когда была маленькой, собирала разноцветных бегемотиков от одежды (их ещё вешали вместе с этикеткой). Собралась целая коллекция. Однажды принесла в школу показать ребятам, а учительница сказала: «Раз принесла, нужно теперь всем подарить». Я ребёнком была застенчивыми, даже сказать ничего не успела, как она взяла и раздала всех моих бегемотиков... Почти 17 лет прошло, а все ещё обидно... Отдайте моих бегемотов, блин(((

ххх

У меня дома все говорят громко. Иногда даже кажется, что мы ругаемся, хотя мы просто разговариваем. И вот устроилась я на работу и никак не могу привыкнуть к тому, что все говорят спокойно. Для меня, привыкшей к громким голосам, это просто ужас. Я почти всегда всех переспрашиваю, так как просто их не слышу. При этом тихое мяуканье котенка на улице недалеко от дома или тиканье часов в соседней комнате слышу прекрасно. Такая странная избирательная глухота только по отношению к людским голосам.

ххх

Была у меня знакомая — серая мышка, неухоженная, тихая. Когда мы начали ближе общаться, она стала во всем пытаться походить на меня: копировала гардероб, прическу, манеру речи. Я не протестовала, человеку нужен был пример. Со временем она нашла себе мужика и резко удалилась из моей жизни, так как боялась, что я его уведу, хотя я замужем. А потом я узнала от общих знакомых, как она пилит мужика, что тот не похож на моего мужа. Типа: "А вот у него машина лучше..."

ххх

Познакомилась с мужчиной, ночью поехали к нему. Квартиру не разглядывала, пошли сразу в спальню. После секса уснули. Ночью пришел кот и стал лезть мне под футболку. Оказалось, это был не кот, а его двухлетний сын, блять! Все это время он спал в соседней комнате и, видимо, пришел ночью, чтобы мама его покормила. Вместе с сыном в детской спала мать этого мужчины, а жена, оказывается, лежит в больнице, это мне позже этот мудак рассказал, когда еще раз в гости звал. Я в ахуе.

ххх
+53
Комментарии 0 Просмотров 13.7K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex