@mam в Почитать

Не надо совать куда попало

Не надо совать куда попало
Вспомнилась мне история, рассказанная знакомым хирургом на дежурстве. В бытность свою молодым, только получившим диплом специалистом, был отправлен набираться опыта в село.

Больница была небольшая, но единственная, и посему, туда свозили страждущих со всей округи.
Предновогодние деньки, народ усиленно начал отмечать новогодние праздники. И выпала хирургу "честь" как самому молодому, и не имеющему права голоса в коллективе, дежурить в ночь на 29.

Часа в 3, когда он уже видел третий сон, прикорнув на кушетке, в отделение, давясь от смеха, влетела неприлично счастливая медсестра, сообщив весть, что его просят спуститься в приемную.



А там его ждало дивное зрелище. Двое санитаров, гордо вносят голого мужика, укрытого сверху пальто, верхом на деревянном бочонке из-под пива. История была проста - отдыхали с друзьями в баньке, распивали хмельные напитки, и настал тот момент, когда потянуло на подвиги.

Побились мужички об заклад, что яички не пролезут в дырку от пробки на бочонке. Ячки влезли, но вытаскиваться отказались. Всадник протрезвел практически мгновенно, как и его друзья. Срочно вызванная скорая почесала затылки, на вопрос "какого рожна не вызвали мчс для распилки агрегата" получили невнятное мычание.

Достоинство незадачливого всадника чудом удалось спасти.
Мораль? Не только пальцы не следует совать в сомнительные места.
+20
Комментарии 0 Просмотров 7.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex