@mam в Почитать

Интересные и необычные истории из социальных сетей

Интересные и необычные истории из социальных сетей
С молодым человеком живём вместе уже давно, взяли себе кота. Маленьким он был такой славный, каждый раз что-то новое выдавал: то игрушки приносил, то бельё с сушилки снимал и спал на нём, в унитазе купался, в раковине спал. Это всё вызывало у нас улыбку, но у него что-то переклинило с возрастом, и появилась новая фишка. Когда мы начинаем заниматься сексом, кот начинает жёстко носиться по квартире и орать, тем самым сбивать весь процесс. Уже закрываем его на кухне или в ванной, но он ещё больше начинает орать и того хуже — громить всё вокруг. Не знаем, что с ним уже и делать. Когда мы не прикасаемся друг к другу, он спокоен. Нам страшно.

ххх

Я обожаю секс, но ненавижу быть в отношениях. После долгого воздержания решила пойти в клуб, зацепить самца и потрахаться без обязательств. Итог: этот дебил задаривал букетами, ресторанами, караулил, где мог. Еле отшила. Пошла за следующим в стриптиз: там-то точно только аморальные холостяки. Новый мачо пытался на третий день познакомить с мамой. Жду пятую попытку и считаю, что мужчины, не желающие отношений, — миф.

ххх

Нам лет по 15, во дворе, где мы тусили, жила тётка по кличке Титаник. На вид кг 140. Каждый вечер она, в жопу пьяная, выплывала из подъезда, чтобы затащить к себе одного из пацанят, тусующихся на лавочке. Чтобы напоить и обучить. Ночь. Сквозь окна видны лестничные пролёты. Вдруг на одном из них меркнет свет. Это Титаник вышла на охоту. Громкий свист и отчаянный крик: "Титаник!" За погоней было
ххх

Постоянно меняю профессии. Работаю прилежно, достигаю определенного уровня, а потом становится неинтересно заниматься этим делом. Каждый следующий день становится похож на предыдущий. Тогда открываю список вакансий и смотрю, где бы я еще смогла работать. Выбираю, что мне кажется интересным, и иду на собеседование. Увлеченно, с головой окунаюсь в новое для меня дело, пытаюсь освоить все тонкости, преодолеваю порой немыслимые трудности... Работала оператором ПК, водителем троллейбуса, поваром, пекарем, кондитером, швеей, штукатуром, интервьюером, секретарем, менеджером по рекламе, воспитателем, посудомойщицей, кладовщиком... Мне 56 лет, мать троих детей, разведена.

ххх

В младшей школе увлеклись сбором рекламных висюлек, которые на кусочке пластика болтаются, и прочими красивыми (на наш взгляд) подставками для буклетов. Называлось это развлечение "тырить липухи". Ходили в аптеки и зоомагазины, делали заинтересованный вид и потом резко срывали рекламу, и сваливали. Сейчас срываю рекламу с деревьев и в прочих местах, где размещать запрещено, вспоминаю глупое детство)



ххх

Купила норвежский гель для умывание за 40$. Он шикарен: убирает блеск, подсушивает прыщики, сужает поры и очень хорошо смывает любую водостойкую косметику. НО он пахнет обычным хозяйственным мылом. Не покидает мысль, что меня наебали!

ххх

Когда мне было 13, парень, который мне нравился, решил всех на своем скутере покатать. Я, как влюбленная изнывающая от ревности нимфа, решила ехать первая, да вот не рассчитала, что мой Ромео недавно сам ездить научился и не потянет ношу в виде милой меня. Так что на середине пути нас снесло в овраг, где я зацепилась за что-то и рассекла себе руку от кисти до локтя. Крови было море, и оказалось, что мой байкер до дрожи ее боится. Так и сидела вся в крови перед отключившимся принцем, пока нас не нашли.

ххх

Ненавижу чириканье птичек. Эти гадкие звуки ранним утром не дают уснуть, раздражают до одурения. Иногда хочется выскрести все свои сбережения, купить ружьё и перестрелять каждую пернатую гадину в радиусе 20 метров от дома, чтоб наверняка. Ещё чуть-чуть, и я перееду на старое индейское кладбище, где не только птиц нет, вообще живность не водится. Может, хоть тогда высплюсь.

ххх

В детстве все лето мы с братом проводили на даче с дедушкой и бабушкой. Они все время копошились в огороде. Какой же кайф, когда бабушка соберёт в тазик помидоры, ты бежишь туда, достаешь помидорку, а она ещё теплая от солнца и сладкая-сладкая. Вкус детства.

ххх

Работаю в сфере обслуживания. За день через меня проходят около 150 человек, я консультирую их по услугам, совершаю продажи, но я заметила, что не смотрю им в глаза. Никому из них. Не могу и не хочу. Смотрю в глаза и будто перенимаю весь их груз на себя. Я слышу их проблемы и вижу их недостатки. Главное — не смотреть в глаза, тогда никакой моральной усталости.

ххх

Случайно наткнулась по телику на всем известный фильм "пятый элемент" и ужаснулась. Фильм переозвучили на новый лад: у актеров и голоса другие, и фразы, и нет того юмора, который был в оригинале. Короче, фильм потерял все свои краски, даже досматривать не стала. А самое страшное, что теперь не могу найти этот фильм со старым переводом. Такое ощущение, что фильм просто убили, и он навсегда останется только в воспоминаниях.

ххх

Гуляю с сыном на площадке, он носится с игрушечным мечом. Мимо шла девушка, сын сделал вид, что он её этим мечом убивает. Девушка подыграла, схватилась за бок, а затем, крикнув: "Авада Кедавра!" — быстро побежала к подъездам и скрылась. Сын обиженный подходит ко мне, мол, как так. Я ему, сдерживая смех: "Не связывайся с ведьмами, рыцарь". Мужик, сидящий рядом, меланхолично в ответ: "Так-то это тебе вообще совет по жизни..."

ххх

Исполнили с мужем детскую мечту — выкинули ёлку с балкона. Чтобы не тащить по подъезду, решили ночью скинуть, а рано утром подобрать и отнести на мусорку. Мы живём на третьем этаже — лететь недалеко, снизу аллея ночью всегда пустая. Это было идеальное преступление, если бы елка не застряла на дереве. Итог: мы очень долго ржали, но решили, что до шести утра она там подождёт. Когда проснулись, ее уже не было. Кому она понадобилась — большой вопрос.

ххх

Мой муж очень чистоплотный человек. Моется два раза в день, всегда сам за собой убирает. У меня плохое зрение, купила очки, сажусь на туалет у нас в квартире и вижу напротив меня, в углу, "кладбище" козявок из носа. Обои тёмные — так сразу и не заметишь. Квадрат 10 на 15 см, одна козявка налеплена на другую. Эту коллекцию явно упорно минимум год собирали. Такого от мужа я не ожидала, живем вдвоем.

ххх

У меня проблемы с памятью. Сначала забывала, что было год назад. Затем — пару месяцев назад. Сейчас я с трудом могу вспомнить о том, что происходило в течение пары часов. Забываю порядок букв в словах, имена давно знакомых людей, имена родителей, путаю право и лево. Пыталась тренировать память, пить витамины — не помогает. Страшно, жутко страшно. Мне ведь и 20 нет.

ххх

Обожаю пакеты. Не обычные, а красивые, стильные, с необычными надписями, с лентами или крафтовыми шнурками. Собираю их, каждый день выбираю: с каким пойти, какой больше подходит к наряду или настроению. И как бы банально ни казалось, но реально красивый пакет сложно найти. Все моё: купить белье или носки в брендовом бутике и попросить пакет побольше. При переезде пришлось выбросить коллекцию пакетов за пять лет, теперь собираю заново.

ххх

Завела себе волнистого попугая, девочку. Тут же нарисовалась куча советов поменять её на мальчика, так как девочки не разговаривают. Через полгода попугай трындел без остановки. Решила купить ей парочку, чтобы не было скучно — те же самые советчики уговаривали не брать, иначе попугай перестанет болтать. Не только не перестала, так ещё и соседа научила — теперь в два голоса орут, что "Рита — хорошая девочка")))

ххх

Как-то к нам в буровую повадился мишка рыться в мусоре. Ни собаки, ни сирены не помогали прогнать его обратно в тайгу. Приходил и уходил, когда хотел, пока судьба не столкнула его носом к носу с нашим котом Шкипером. Идёт из леса медведь по своему обычаю к контейнеру, а там роется ничего не подозревающий Шкипер. В последний момент от испуга кот прыгает, но прыжок получается в сторону медведя и, пробежавшись по его морде, кот испаряется в неизвестном направлении. А медведь в направлении леса.

ххх

Подрабатывал конвоиром в полиции. Везли мы одного старого наркомана. Человеком его было назвать сложно. Сторчался, одним словом. Проезжали мы полевую дорогу. По пути ему взбрело в голову, что он увидел барсука, и всё просился выйти для того, чтобы его поймать. Мы рукой махнули и забыли. Доставили, всё как надо. На следующий день узнал, что он сбежал, и спустя три часа его нашли в обнимку с дворнягой, которую он гладил и называл его "барсучкой". Целеустремленным оказался.

ххх

Перешла на новую работу. Понятно, что первое время смущалась, не знала, как влиться в коллектив. С утра решила прикупить себе антипригарный ковш для каши. Нашла в интернете подходящий, диаметр — 16 см. Линейки дома не оказалось. Пришла на работу и сразу линейку хвать! Сижу, вымеряю 16 см и рассуждаю вслух: "Интересно, а 16 см — это много или мало? Как мне вообще 16 см, подойдёт по размеру или нет..?" Потом, глянув на охуевшие глаза коллег, объяснилась, но ржали так, что в коллектив сразу вписалась.

ххх

Хожу в один бар, причём только в одиночку, расслабиться, выпить и попеть в караоке, благо репертуар там исключительно англоязычный. Подружилась с охранником. С виду брутальный такой дядька. Запомнил меня, потому что я всё лето приезжала в это злачное место на девчачьем велике с корзинкой, и выгляжу я часто лет на 16. Как же это мило, когда человек сурово выкидывает за шкирку из бара очередного пьяного козла, а спустя 10 минут за чашечкой кофе обсуждает с тобой поэзию Серебряного века!

ххх

Проходила медкомиссию. В кабинете у гинеколога стандартные вопросы: — Беременности? Роды? — Нет, — говорю. — Как нет? У вас в карте трое детей и два аборта. — Чегооо?! Так я узнала о своей почти полной тёзке. Живёт в моём же доме. Фамилия очень редкая. Инициалы и адрес совпадают. Врачи четыре года шили наши анализы в одну карту, думая, что мы — один человек. Они, глядя на карту, не трудились смотреть на номер квартиры и год рождения. Все смеялись и удивлялись такому совпадению. А если б одна серьезно заболела... Не смешно(

ххх

С одной из одногруппниц общаемся довольно тесно и ездим на учёбу вместе. Бывает, зайдём в общественный порознь, сядем рядом или недалеко друг от друга и начнём якобы «случайный» разговор на разные провокационные темы: политика, деньги, культура. И ждём реакцию окружающих. Самый забавный случай: я «случайно» наступила на ногу одногруппнице, а она начала на меня орать и высказывать, какая я личность. Почти все люди в транспорте разделились на два лагеря. Будущие конфликтологи))

ххх

Несу газеты, я почтальон, возле подъезда кот трётся, а я в наушниках, останавливаюсь. Обращаюсь к нему: "Ты мой хорошенький, лапочка, пустить тебя? Яйки, наверное, замёрзли..." И меня сзади по плечу хлопают. Оборачиваюсь, снимаю наушник, мужик стоит, ржёт и говорит: "Яйки-то не замёрзли, а вот руки — да. Пустишь?"

ххх

Шесть лет назад я спокойно сидела и играла в комнате, как вдруг по полу ползёт муравей. Живём мы на 9 этаже. Я не придала этому значение. Пришло время спать, я залезаю в шкаф, ищу труселя, достаю их из недр шкафа, а они в муравьях (трусы чистые). Я испугалась, позвала родителей, мы начали вытаскивать всё белье из шкафа, а там целый рой муравьев. До сих пор не знаю, как они там оказались, и почему мы вовремя не заметили.

ххх

Верю в случайные знакомства, и они самые лучшие! Ко мне в автобусе подсел мужик лет 50 и попросил помочь в телефоне, потом разговорились, и он, оказывается, отделывает квартиры в новостройках (я как раз купила). Познакомил меня со своим сыном, и я счастлива! Теперь у меня есть любимый парень и хороший ремонт!

ххх

Пару лет назад после развода с женой уехал за границу. Будучи тут, начал знакомиться с девушками по интернету. Познакомился с одной с Родины. После продолжительного онлайн-общения пригласил к себе, она приехала, знакомство прошло хорошо. Потом я на Родину приезжал, тоже гуляли, виделись. После пригласил ее поехать в Милан, снял отличный отель, дарил подарки. В общем, "встречаемся" уже несколько месяцев, и сейчас она мне заявляет, что приедет ко мне снова, только если я повезу ее в Лондон, а так не хочет. При этом мы еще даже не целовались... Кажется, кто-то тут лох.

ххх

Ехал в автобусе, женщине стало плохо (похоже на приступ эпилепсии), я и двое пассажиров подошли помочь удержать её на сиденье, сообщили водителю. Парень грамотно сработал: связался с диспетчером и стал тоже помогать. Скорая была уже через пять минут. Второй автобус остановился нас забрать, а проезжающий рядом экипаж ДПС, остановившийся спросить, что случилось, перекрыл движение, чтобы мы пересели во второй автобус. Все было быстро и чётко сработано, как в кино!

ххх

Каждому делают предложение руки и сердца практически одинаково: рестораны, вино, лепестки роз и прочая романтика. А вот мой мужчина сердца превзошёл все ожидания! Утро, часов восемь, я, изрядно выпившая на концерте любимой группы, с чёрными кругами под глазами, растрёпанная и с перегарищем иду курить на балкон. Прям "утро туманное"... Мой благоверный подтягивается за мной и тоже закуривает. Сидим, молчим, и он говорит: "Ой, чёт в трусах застряло!" Суёт, значит, руку в трусы и достаёт заветную коробочку с кольцом... До меня и дошло-то не сразу. Ну, в общем, хороша была помолвка, как говорится — "не как у всех"))

ххх

Забеременела, муж настоял на уходе с работы, на улице холодает. Вот я и нашла новое хобби — вяжу тёплые свитера. И не для себя, не для него, а для тех, кто по холоду реально может замерзнуть — бомжам. Им нравится, теперь все они в округе ходят в моих красивых вязаных свитерах)

ххх
+59
Комментарии 0 Просмотров 12.1K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex