@mam в Почитать

Самые правдивые жизненные истории из Сети

Самые правдивые жизненные истории из Сети
Наткнулась на обзор моего любимого фильма "Любовь и голуби" одним американским профессором. Он называет его лучшим русским фильмом не о войне. Со слезами и надрывом описывает его как сильнейшую драму, где главный герой попал в сети беспринципной женщины, разрушающей семьи. Самой сильной сценой фильма считает момент, где все плачут (это вообще самый ржачный момент, когда дед Митя говорит: "Однако, потоп сейчас будет"), и появляется Василий. В общем, комедией этот фильм он так и не назвал)

ххх

Оказывается, самое сложное в браке — это не повторять постоянно фразу "я же тебе говорила!". Когда даю мужу какой-то совет или предлагаю пути решения проблемы, часто слышу: "Я подумаю". А через пару дней он выдает мои же решения за свои!

ххх

Подруга попросила занять ей 100 тысяч. Сделать-то я это могла, но сумма немаленькая, рисковать лишний раз не хотелось. Предложила дать под расписку. Она обиделась, мол, какие мы тогда подруги, если не доверяешь мне. Ну, нет так нет, подумала я, не расстроюсь. А вот наш общий знакомый эти несчастные 100 тысяч ей занял. Она пообещала вернуть их через пару-тройку месяцев, да только кинула подруга его, месяца через полтора свалила в закат — уехала в другую страну и оборвала все контакты.

ххх

Довольно часто нахожу на себе свежие царапины на разных частях тела, замечаю обычно с утра в душе. Ногти коротко подстрижены, поэтому сам себя поцарапать не могу. Мне уже страшно, что делать с эти, не знаю.

ххх

Еще в школе я наглядно увидела разницу между уверенным и неуверенным в себе человеком. Двое мужчин-учителей на всю школу: физрук и физик. Первый — здоровенный детина, при любом удобном и неудобном случае унижающий учеников, позволяющий себе оскорбительные высказывания в сторону девочек и заискивающий перед "крутыми". Сплетничали, что от него ушла жена к более успешному, а он даже захудалое ПТУ не осилил. И физик — невысокий, худощавый, в очках, лет, наверно, 40. Уважительно обращался ко всем ученикам на "вы", что поначалу вгоняло нас в некий ступор, одним взглядом мог успокоить разбушевавшихся мальчишек. Как рассказывали, в молодости был боксером-любителем. Счастливо женат, два сына, старший мой ровесник, учился в параллельном классе.

ххх

Случился один из моих больших страхов. Заходя в лифт с собакой, уже после нажатия на кнопку, увидела, что животное выбежало. Оказывается, что в нашем лифте нет кнопки стопа, вообще ничего, чтобы эту машину остановить. Пока я ехала до первого этажа, начало вонять гарью — остатки рулетки задымились в механизме. Так быстро по лестницам я ещё не бегала. Уже похоронила пса, а себя прокляла. Все обошлось. Теперь без ножниц не выйду из дома.

ххх

Недавно переехала в новую квартиру. Так как мужика у меня нет, то ремонт пришлось делать самой. Всё это дело проходило под пивко, громкую музыку и мои подвывания любимым песням. И вот доклеиваю я обои на кухне под жёсткий русский рэпчик. Звонок в дверь, а там симпатичный сосед с предъявой — либо заткнись, либо я тебя сейчас трахну! В общем, я так и не заткнулась в тот вечер... Как и все вечера после этого)))

ххх

Совсем недавно сходила на фильм «50 оттенков свободы». В одном из моментов Анастейша надевает колготки, и единственной интригой для меня было: натянет ли она их до пупка. Нет! Не натянула! Который день думаю об этом...

ххх

Рост моего мужа два метра, мой чуть больше полутора. И все, ВСЕ спрашивают меня, как мы занимаемся любовью! Даже мама, даже его мама! Обычно мы занимаемся лежа, рост не важен, да даже стоя не важен. Лучше б спросили, как обувь ему по размеру находим, это вот да, те еще извращения.

ххх

В своё время по глупости получил судимость. Статья легкая, отделался штрафом, но с тех пор все время корю себя за ошибку. Боюсь менять что-то в жизни, общаться с людьми. Сейчас работаю таксистом, копил на осуществление планов, а теперь боюсь даже работу сменить — ведь могут потребовать справку о судимости. Хочу все исправить, но не могу.

ххх

Иду себе спокойно домой. Навстречу мужчина, типичный представитель гоп-культуры, слегка подшофе. Резко останавливается и говорит мне: — Можешь дать денег? — Денег нет. Он как закричит на весь двор: — Тогда работать иди!

ххх



В детстве мы с подругой решили ограбить магазин с игрушками. План был такой: пойти домой, взять все имеющиеся ключи, подобрать (обязательно какой-то подойдёт), за ночь вынести все игрушки. Дома за собиранием ключей застал отец, спросил, что нам нужно в его инструментах, узнав причину, — дал ремня мне и подруге. Так сорвался мой первый бизнес-план.

ххх

Ненавижу, когда тебя и твоего уже нынешнего парня знакомят общие друзья. Потом чуть ли не до конца жизни ты только и слышишь: "Это мы вас познакомили, свидетелями сделаете?", "Это мы вас познакомили, крестными сделаете?", "Это мы вас познакомили — молитесь на нас!"

ххх

Мне исполнилось 21, и пока единственное моё достижение — умение ходить в общественный туалет, не снимая верхней одежды. Неважно, что это: пуховик, пальто или шуба. Я с гордостью пройду через все!

ххх

В пять лет у меня были овчарка и морская свинка. Каждый раз, когда овчарка подходила к клетке, морская свинка вставала на задние лапки и падала на спину в обморок, лапками вверх. Это выглядело очень смешно, и я звала собаку к клетке по несколько раз в день. Через два месяца свинка умерла — инфаркт((

ххх

У моих знакомых сын взял машину покататься без разрешения и разбил. Побоялся отцовского гнева и выстрелил себе в голову из охотничьего ружья. Остался жив. Родители его выходили, отправили на реабилитацию, где он все равно умер — подавился едой.

ххх

Ненавижу наземный транспорт. Точнее машины и маршрутки особенно. А все из-за этого ужасного запаха. Эти «ароматизаторы» ёлочки пахнут ещё хуже, чем эти ублюдские маршрутки. От одной мысли о маршрутке тянет блевать. Очень счастлива, что живу в городе с метро и могу не пользоваться этими адски пахнущими машинами.

ххх

Мама как-то сказала перед самым Новым годом, что если надеть ни разу не ношеные трусы в эту ночь, то в ближайшее время встретишь свою любовь. Так как недавно рассталась с парнем, решила попробовать, авось прокатит. Рассказала об этом по угару другу, который теперь действительно является моей любовью.

ххх

Как же, сука, бесит, когда в неформальной переписке мое имя пишут с маленькой буквы. Я, блин, не ленюсь шифт зажать, чтобы получился не ром, которой пьют, а человек, к которому я обращаюсь. Меня зовут Аня, а не аня!

ххх

У моего отца свой бизнес: несколько маленьких магазинчиков на даче, где он живёт. Чтобы не выбрасывать просрочку, он отдает её своей матери — она кормит ею курей. Куры у неё едят немного просроченную молочку, печенье, торты, овощи, фрукты... Да что там говорить... Питаются лучше, чем я.

ххх

Ем яблоки почти всегда полностью без огрызка. Обычно остается только палочка, которой я сразу же щекочу себя в обоих ушах. Не знаю, что это, но делаю так всю жизнь, мне кажется. Мужик, 32 года.

ххх

Я начинаю возбуждаться, когда вижу, как кто-то рисует. Мне кажется, я слышу, как карандаш или ручка движутся по бумаге, от этого по всему телу мурашки бегут. Особенно сильные ощущения, когда это мои карандаш или ручка, когда у меня их попросили...

ххх

Вот бы было прикольно, если б можно было взять цветок с могилы человека, и тебе бы приснилась его жизнь. Я бы посмотрела такой «сериал», но боюсь, что что-то все же пойдет не по плану.

ххх

Нашла для себя способ экономить. Стоимость жвачки, чипсов и прочего представляю в виде проездных билетов на маршрутке (40 рублей). И как представлю, что сейчас куплю херню, а потом на остановке буду мерзнуть в ожидании автобуса. А мимо маршрутки...)))

ххх

В детстве, когда все мечтали стать балеринами, врачами да космонавтами, я мечтала стать женой Леонида Агутина. Постоянно слушала его песни и представляла, как он влюбляется в меня, делает мне предложение. Теперь мне 25, женой Агутина я не стала, чему очень рада :)

ххх

Я потеряла где-то дома свой плеер. Года три уже назад, если не больше, но до сих пор не теряю надежды и ищу его... Там 3000 моих меланхоличных песен, и все они связаны с событиями разного характера. Уже представляю тот день, когда я найду его, заряжу и буду ехать не менее пяти часов, вспоминая все, что было...

ххх

Недавно открыла для себя новый тип "гадания". Закрываюсь в ванной, снимаю душевую насадку со шланга и с помощью хорошей струи начинаю гадать на клиторе. Бывает, задам вопрос, и волна возбуждения спадает — значит, ответ "нет". А так и удовольствие получу, и новости хорошие вдобавок.

ххх

Абсолютно в каждой песне есть такой момент, который нравится больше всего. Такой момент, ради которого готов переслушивать нелюбимую песню снова и снова, наслаждаясь этими секундами счастья. Слушать такое любимое «место» в песне — словно получать моральный экстаз.

ххх

Шла поздно домой от подруги, почти зашла в парадную, как услышала за спиной крики, развернулась посмотреть — через двор бежал мужчина с криками "помогите, пожалуйста, вызовите полицию!", а за ним гнались трое, я распахнула дверь и крикнула, чтобы бежал ко мне. Еле успела захлопнуть замок домофона перед преследователями. Дальше от волнения все как в тумане, помню только, как испуганный бледный мужчина слезно благодарил, что открыла для него дверь, а меня потом полночи трясло от страха.

ххх

В детстве мне рассказывали, что если на часах 12: 34 или 23: 45, то нужно произносить алфавит. На какой букве остановится, так и будут звать твоего парня, твою девушку. Ну, и я решил лет в семь испробовать это. Жду. Наступило время и... И я забыл алфавит. Дошёл до буквы "ё". По-моему, мне не повезёт...

ххх
+53
Комментарии 0 Просмотров 11.1K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex