@mam в Почитать

Правдивые жизненные истории из социальных сетей

Правдивые жизненные истории из социальных сетей
Молодые годы прошли бурно, накосячил, сел на 14 лет. Освободился, прошло время, судимость сняли. Нет ни копейки долгов, постоянная работа, все стабильно, но вот до сих пор один. Может, это уже привычка...

ххх

Сколько кличек и ролей было у меня с братом в детстве. Была у нас любимая стезя — средневековая Англия, он — Король Артур, а я — Леди Моргана. Знал нас весь двор, а потом выходил наш дед и читал всей детворе легенды о Короле Артуре. У нас и рыцари круглого стола были, и собственный Мерлин. Эти игры давно забылись, дедушки давно нет, но в душе мы все те жи Артур и Моргана.

ххх

Люблю глотать жвачку. Это желание настолько велико, что сводит зубы. Окружающие люди пугали тем, что у меня внутри зреет комок слипшихся жвачек, но недавно прочитала, что проглоченная резинка беспрепятственно выходит из организма в следующие два дня после проглатывания. Это, конечно, неполезно, но меня теперь не остановить.

ххх

Меня с ума сводит, когда смотрю какой-то фильм, а там до жути знакомое лицо, а я не могу вспомнить, где он снимался! Не могу продолжать просмотр фильма, пока не найду, где снимался этот человек.

ххх

Работаю официанткой. Как-то раз был банкет: 15 глухонемых детей и семь таких же взрослых. Принеся последние блюда, выпалила: "Что за тишина, как на похоронах? Давайте все вместе: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!" Заработалась, называется.

ххх

Не умею отвечать на вопросы. Чтобы действительно что-то узнать, меня надо спросить более трех раз. Я перевожу тему, отшучиваюсь или вообще не вникаю в вопрос. Могу соврать что-то фантастическое, чтобы сразу было понятно, что ложь. Не могу перестроиться. Боюсь, что как только отвечу правду, то пожалею. Но все думают, что я просто забавная или глупая.

ххх

В 20 лет ездила в рабочую командировку в Испанию. В один из дней у нас был корпоратив, после мы с подругой дошли до отеля, но в сильном опьянении. И вот мы курим, глубокая ночь. Проезжает скутер, и я слышу, что чувак, который им управлял, поёт песни на чистом русском. Познакомились, сказал, что прожил часть жизни в Москве, предложил зайти поесть суши, мол, в доме напротив живёт. Оказалось, что это был сербский порноактер! Плакал, что разлучили с дочкой и дрочил на нас, пока мы ели. Убегали очень быстро.

ххх

Однажды мой парень так нажрался, что решил станцевать мне стриптиз. Это было настолько ужасно, что пришлось заняться с ним сексом, лишь бы не продолжал. Но он, видимо, подумал, что мне понравилось, и теперь делает это каждую неделю!

ххх

Ночью встала попить воды, проходя мимо зеркала в прихожей, подняла левую руку вверх (затекла во время сна), попила воды и спать легла. Только начала засыпать, как вдруг поняла, что в отражении в зеркале моя левая рука была действительно слева. Всю ночь не могла уснуть.

ххх

Первый раз в штатах, 2016 год, иду в супермаркете, обгоняет бабуля лет под 80, розовые ногти, педикюр, кольца, голубые тени, и говорит мне по-американски: "Крутая тату". Ее сопровождает парень, видимо, внук, и говорит: "Дааа, тату и правда крутая". А бабуля в ответ: "Да ты посмотри на ее ногти на ногах!" Они так просто умеют это делать. Просто говорят, восхищаются, отвешивают комплименты. Иду потом, улыбаюсь. И даже спустя два года все ещё вспоминаю момент в маркете длительностью 5 секунд.

ххх



Каждый раз, когда я мастурбирую, перед самым финалом в моей голове всплывает фантазия, о которой в обычные моменты мне даже противно думать, — как моя мать, голая, елозит на лице моего мужа. И сразу бурный конец.

ххх

Несколько лет назад среди ночи мне на мобильный позвонил какой-то номер. Я взяла трубку и услышала цифры: 483625. После звонок оборвался. Я пробовала перезвонить, но услышала, что номер не существует... Испугалась, конечно, конкретно. Долго думала, что это за херня была. Было много теорий на этот счёт... И про звонок с того света, и про будущее. Искала эти цифры везде; может, предостережение какое. Пока, блять, не зарегалась на одном сайте, где вместо смс звонит бот и диктует код подтверждения.

ххх

Месяц назад сделал любовный приворот на девушку, которую очень давно люблю, но ответных чувств не было. Получилось. Она меня полюбила. Очень сильно полюбила. Какой-то очень страшной, ненормальной любовью. Ревнует ко всему, что движется. Боюсь, что она скоро меня просто зарежет ночью и всё. Мне очень страшно.

ххх

Познакомилась с мужчиной. Начали встречаться. У меня пятимесячная дочка. Сближаться с ней не хотел, я и не настаивала. Много раз получалось, что из-за того, что ее не с кем оставить, наши планы, отдых, поездки срывались. Я всегда говорила, что люблю его, но ребенок для меня важнее всех. Он всегда этим восхищался, говорил, что я хорошая мама. И вот он делает мне предложение. Я счастлива. Есть условие — отдать мою малышку в детский дом или каким-нибудь родственникам. Разбила ему рожу и послала. Больше никаких отношений. Больно и обидно.

ххх

Моя девушка не любит щёлкающих и хрумкающих звуков. Семечки, фисташки, яблоки — под запретом. Горячий чай тоже хлюпать нельзя, иначе у неё мигрень и злость. Приходится, как в детстве, есть под одеялом!

ххх

Недавно понял, что выпивка для меня истинное зло. После небольшого количества рюмок (5-7) решил, что пора удалиться в сторону дома, что, собственно, и сделал. Попрощался со всеми и... Память отшибло так, что до сих пор непонятно, как я очутился в больнице. Но после того, как мне рассказали, какие фразы я выкрикивал, знать не хочу. А именно: — Хочу спать 23/7! — А что будешь делать еще час? — Дрочить. Бросаю пить.

ххх

Летела в командировку одна, самолёт битком. Сидела у окна, рядом — пожилая пара, лет под 60. Мило держались за руки почти все время. Глядя на них и от ситуации, очень возбудилась. Накрылась пледом до головы, сунула руку в трусы... Классный оргазм получился.

ххх

Двоюродная сестра замужем второй раз. Я видела сон, в котором до меня дошел слух, что муж ей изменяет не первый год, даже внешность той девушки запомнила. Был этот сон три года назад, а сейчас узнала, что сестра разводится из-за измен мужа с девушкой той же внешности. Только мне-то зачем это предсказание, я сестру ненавижу всей душой.

ххх

Как же бесит, когда гости оставляют еду в тарелке. Готовишь, готовишь, рыбу/мясо запекаешь, а тут такие возьмут кусок, дай бог, поковыряются в нём и оставят. И все из-за "вежливости". Вежливо отказаться или сказать, что не хочешь, а не это все. Обидно, когда в помойку отправляется целая тарелка еды, ведь наложить побольше себе не забыли.

ххх

Очень возбуждает кончать в трусики, особенно если поверх них всё ещё надеты штаны или юбка/платье. Парень уговорил прорезать дырку в левом кармане летнего платья, и теперь каждая совместная поездка в автобусе летом сопровождается моим публичным оргазмом от его пальцев. Сжимаю зубы, чтобы не стонать на людях, и от этого ещё больше возбуждаюсь)

ххх

Работаю менеджером в большом спортивном магазине. Стою, прибираю свой отдел, ко мне подходит мальчик лет 5 и с серьезным видом говорит. — Девушка, скажите, у вас есть антибубнилка? Ну такая штука: надевается на уши, чтобы не было слышно его бубунения? А то он уже надоел бубнить, — и машет рукой в сторону мужчины, подходящего к нам.

ххх

Периодически, когда езжу домой на автобусе и стою у самых дверей, рисую смайлики на окнах — настроение поднимает. Однажды, когда ехала на привычном месте у дверей, рядом стоял мужчина, несколько в возрасте, полноватый и мрачноватый. Ну, я и нарисовала смайлик по обыкновению. Обычно люди никак не реагируют, а в этот раз было по-другому: тот самый мрачноватый господин поднял руку и пририсовал моему смайлику палочку-туловище. Я вызов приняла и нарисовала ручки, он — ножки, я — волосы человечку, он — шапочку. Автобус подъезжал уже к моей остановке, и напоследок я пририсовала человечку язык — получилась весёлая дразнящаяся композиция. Мой случайный партнёр по рисованию не нашел, что добавить к нашей композиции, и чуть развел руки в стороны, признавая поражение. Переглянулись с ним, улыбнулись друг другу напоследок и разошлись по делам. Поняла, что вовсе не обязательно, что угрюмый человек — злой человек.

ххх

Живём временно со свекровью. Недавно сидим с ней дома, муж на работе. Захотелось ей мороженого, приходит из магаза с двумя, мне тоже купила. Вечером муж в мусорном ведре увидел обёртки и начал возмущаться, что ему не купили. Свекровь в растерянности, говорит, даже не подумала, что он тоже будет, ведь сладкое не любит. И муж, почти плача, выдаёт своей маме: "Дело не в мороженом! Я давно понял, что ты Её любишь больше, чем меня!" Два дня с нами не разговаривал. 33 года мужику...

ххх

Пошла как-то сделать маникюр к мастеру на дому — живёт она на пятом этаже девятиэтажки. Захожу в лифт, со мной заходит кот. Я не знала, на какой ему этаж, поэтому приехала на пятый и попыталась выгнать кота, но он начал на меня орать и бить лапой, не выпуская когти. Пришлось ездить с ним по всем этажам, начиная со второго, в итоге — вышел на восьмом. Выслушав мою историю, девушка поржала — этого кота весь дом знает, всегда отправляют лифт с ним на 8 этаж.

ххх

Обожаю вещи маленьких детей! У самой нет ребенка и не планирую, но обожаю все эти крохотные ботиночки, носочки, шапочки и прочее. Безумно кайфую и расслабляюсь, когда складываю их бережно и аккуратно в отдельный отсек камода, перед этим тщательно выгладив. Собралась целая коллекция маленьких разношерстных вещичек, которые могу перебирать 24/7.

ххх

У нас с отчимом особый вид отношений. Когда мы съехались с ним, мне было 10, и как-то так сразу у нас с ним не заладилось. Я была не сахар, а он не имел понятия о воспитании детей, часто цапались. Объединяло нас одно — любовь к маме/жене. И тогда, по моему плану, мы договорились: при ней делаем вид счастливой семьи. Так и выросла. Сейчас, спустя 8 лет, отношения у нас с ним куда теплее, но меня до сих пор поражает та наша дипломатичность, и что мама ни о чём так и не догадалась.

ххх

Подрабатываю догситтером (присматриваю за чужими собаками, пока люди в отъезде) и обожаю наблюдать, как собаки встречают хозяев. Этим моментам воссоединения позавидуют даже режиссёры индийских фильмов! Собака превращается в один большой комок радости, запрыгивает чуть ли не на шею хозяину и, кажется, может зализать до дыр. А глаза, уставшего с дороги человека, начинают светиться любовью. Так заряжаюсь этими искренними эмоциями, что даже не грустно идти потом в свою пустую квартиру.

ххх

Знакомый работает в дорожной службе. И есть у него одно "хобби" — каждый раз, когда утром планируют класть асфальт, он тоже кладет. Кучу. Ночью, прямо на этом участке. С утра никто уже не разбирается, что там лежит, и асфальтоукладчик едет прям поверх неё. Говорит, что таким образом увековечивает себя на земле.

ххх

Сделала профессиональную фотосессию у отличного фотографа за большие деньги. Результат выставила в соцсеть. В итоге куча лайков, несколько приглашений на свидания и даже написал и позвонил парень, с которым я потеряла девственность 7 лет назад. Пожалуй, это моё лучшее вложение денег за последние 10 лет.

ххх

В детстве, смотря очередной боевик, думал, что плохие парни, которых убивают герои, это реальные бандиты из тюрем, и таким образом их убивают/вершат правосудие.

ххх
+50
Комментарии 0 Просмотров 16.1K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex