@mam в Почитать

Хреновая жизнь по-испански

Хреновая жизнь по-испански
1. Вчера мои родители узнали, что они станут бабушкой и дедушкой! Но не благодаря моему старшему брату, которому тридцать, ни мне, двадцатилетней, но благодаря нашему семнадцатилетнему младшему брату, который связался с пятнадцатилетней девочкой.

2. На прошлой неделе у меня был просто фантастический секс с моей девушкой. У нее уже вот-вот должны были начаться месячные, а она не любила заниматься сексом во время них. В общем, мы трахались всю неделю каждый день, потому что их все не было. Сегодня она пошла к гинекологу и… срок три недели. Я не спал три дня.

*от пользователя с ником Будущий Папа :)

3. Сегодня я проснулась от странного крика, раздавшегося неподалеку. Спустилась по лестнице и увидела огроменного ворона на моей кухне. Он сидит там четвертый час, я открыла окно, дверь, а он все не уходит. И я тоже не могу войти, потому что он начинает меня атаковать. Помогите...



4. Пару месяцев назад я призналась своему отцу, что я лесбиянка, хоть и довольно женственна. Теперь я его сын, которого у него никогда не было, и я не знаю, как ему объяснить тот факт, что мне не нравится носить мужскую одежду!

5. Сегодня мне под колеса машины бросился один паренек, и начал кричать, что я его сбил намеренно и он вызывает полицию. Это было бы очень хреново, если бы не одно но: я был ПРИПАРКОВАН. Желаю этому парню психического здоровья – оно у него явно не в порядке.

6. Не так давно одна подруга начала со мной открыто флиртовать. Я не обращал на нее внимания, потому что она не очень красива, да и мне нравилась другая девушка из нашей группы, симпатичная и с хорошей фигурой. Я начал к ней подкатывать и мы начали встречаться. В общем, она сказала мне, что она асексуальна и не хочет никакого контакта, даже не поцелуев. А теперь еще один мой друг, который встречается с той дурнушкой, постоянно мне рассказывает о том, насколько та хороша в постели, да и вообще во всем, что она делает.

7. За последние три месяца я очень сблизился с одной своей коллегой. Вчера я достал три ключа в пустой офис, чтобы осуществить свою давнюю фантазию и сделать это на столе для переговоров. Когда в середине данного процесса вошел начальник отдела, мы поняли, что есть и четвертый ключ. Это провал для обоих, но прежде всего для меня: я из отдела кадров, и у меня будут проблемы.
+12
Комментарии 0 Просмотров 12.9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex