@mam в Почитать

Правдивые жизненные истории из Сети

Правдивые жизненные истории из Сети
Лет в 12 у меня была шубка под леопарда. И как-то ко мне на улице подошла девочка лет 7, назвала тигрёнком. Мы с ней подружились, иногда со школы вместе ходили. Ко мне она никогда не обращалась по имени, только "Тигрёнок". Прошло уже 17 лет. Стоим с сыном в очереди в регистратуру детской поликлиники. И тут ко мне подходит молодая женщина с двойняшками, какое-то время смотрит на меня, а потом: "Тигрёнок, это ты? ". Такой вот привет из детства.

ххх

Я замужем за нигерийцем. Нигерийцы привыкли жить в большом окружении людей (5-15 детей, куча родственников и друзей), а я не понимаю, как так жить? Кто бы не приезжал из его страны, будь то друг, один из братьев или просто знакомый знакомого — они все останавливаются у нас. Такого понятия как гостиница у них вообще не существует. Вот приедет кто-нибудь на "пару дней" и остаётся на месяц, а его корми да обслуживай. Меня это жутко бесит, потому что дома хочу чувствовать себя свободно.

ххх

Решила как-то завести анкету на сайте знакомств, просто от скуки. Откликнулся молодой человек, симпатичный и в общении приятный, идеал. Решили встретиться. Мой образ, созданный фантазиями, рухнул. Полтора часа я слушала о том, какой он пиздатый, сколько у него машин и квартир, при этом говорил он на чистом матерном. Не ушла сразу только из вежливости. В конце вечера он сунул мне какой-то сверток, мол, это подарок. Развернула уже дома. Там были трусы. Двадцать штук женских ношеных трусов! Больше через интернет не знакомлюсь.

ххх

Ощущение, что я родился лет на 200 раньше срока. Мне ничего не интересно в этом времени. Когда меня спрашивают, что мне интересно, мне ничего не приходит в голову, кроме космоса и других миров. Кого-то тянет в небо, в пилоты. Меня тянет в космос. Исследовать планеты, побывать у звёзд, посмотреть новые миры, увидеть другую жизнь. Мне кажется, наше время — самое скучное, и мне здесь нечем заняться.

ххх

Когда я училась в первом классе, маму вызвали на личный разговор к школьному психологу из-за того, что на вопрос "кем ты хочешь стать, когда вырастешь" я вместо общепринятых космонавтов и певиц ответила, что хочу быть кассиром в цирке. А все потому, что, когда я сказала ей, что хочу стать гимнасткой и выступать в цирке, она сказала: "Ага, ты можешь там только билетики продавать".

ххх

Нас в семье четверо: я, мама, папа и брат. Папа решил устроить семейную фотосессию с гримированием в каких-либо героев. Я предложила монстров или любую другую нечисть. Начала перечислять: "Можно сделать винтажные фотографии, сфоткаться в образе вампира, оборотня, ведьмы и..." Дальше я поняла, что не могу придумать четвёртого персонажа и назвала первое пришедшее в голову существо. Теперь я у всей семьи в телефоне записана как "винтажная выхухоль".

ххх

До 17 лет жил в маленьком провинциальном городке. Когда перебрался в большой город, решил зайти в секс-шоп. Был мне тогда уже 18-й год... Никогда там раньше не был. Ходил и очень долго всё рассматривал. Продавцом была женщина около 40 лет. Когда она поняла, что больше всего меня интересуют всякие наручники, верёвки и бдсм-приблуды, предложила консультацию... В итоге два или три часа подряд в подсобном помещении на мне было испробовано всё. Мне уже 35, до сих пор с ней "общаемся".

ххх

Работаю в больнице. Моя любимая шалость — это сдать утром баночку сгущёнки в автоклав, а вечером тебе её отдают с биксами тёпленькую, вареную, а вкус совсем, как в детстве! И мы с сестричками садимся пить с ней чай. Каждый раз душевно)

ххх

Я очень боюсь быть зависимой от кого-то. Когда представляю, что придётся попросить помощи — начинается паника. У меня замечательный муж, но мне стыдно брать у него деньги. Он обижается и не понимает моего поведения. Мы оба работаем, бюджет у нас общий, но я как параноик рассчитываю только на себя. И всё потому, что прошлые отношения внушили, что быть зависимой от мужчины — позор. Хочешь что-то — купи себе сама, да ещё и домой денег принеси. Отпечаток на всю жизнь(

ххх

Люблю подходить к людям и с задумчивым лицом говорить: "Я вспомнил, какого актёра ты мне напоминаешь!" Человек часто игриво спрашивает: "Ну, и какого же?" Я, ехидненько смеясь, отвечаю: "Бездарного!" — и убегаю...



ххх

Я купила себе счастье! Пару лет назад меня зэк мошенническим путем развел на крупную сумму денег, играя на моих чувствах (просто появился в моей жизни в период депрессии). В итоге его суды оправдали, не нашли состава преступления, но в процессе расследования этого дела я познакомилась со своим любимым. Если бы не эти деньги, не было бы нашей двухлетней принцессы и искренней чистой любви. Не зря говорят, спасибо, Господи, что взял деньгами!

ххх

Смотрю в окно, а там сосед и друг детства выгуливает своих малых. И не верится, что через два года им уже будет по 5-7 лет, нам с ним было по 6, кода мы познакомились. Он катал меня на велике, мы надували презики и кидались в прохожих, кормили собак и взрывали петарды. Мне 26, и эти 20 лет — будто учебный год: еще пару месяцев — и будет опять лето, мы будем орать друг другу "Айда за гаражи!" и читать энциклопедии про динозавров. Но уже взрослые дядьки и тетки, с семьями, загонами и вредными привычками.

ххх

Всегда хотела заняться сексом в туалете самолёта, как в фильмах. Казалось, что это нереально круто. На деле же это жуткий стыд, когда через две минуты начала стучать бортпроводница, и вы пунцовые идёте на свои места на глазах у всего самолёта.

ххх

Случилось это два года назад. Два месяца я была с бабушкой и дедом в другой стране. И где-то на втором месяце отдыха бабушка резко начала всё забывать и нести несусветную чушь. Нас с дедом безумно это бесило, мы думали, что она просто дурачится. Я уехала. Бабушке стало плохо. Неоперабельная лимфома головного мозга. Возможности вернуться у меня нет, поддерживаю, как могу, но этот стыд от того, что мы не понимали, что с бабушкой и смеялись – не пройдёт никогда.

ххх

Обожаю, когда в книгах описывают еду! Это для меня настоящее блаженство. Больше всего мне нравится читать отечественные произведения, где самое вкусное — это краюха хлеба. Сразу же бегу и отрезаю себе кусок ржаного хлеба и с наслаждением читаю дальше, жуя. А после описания в одной книге школьного обеда полюбила морковные котлеты. Герой тоскливо ковырял котлету, а во мне проснулся аппетит, и я побежала готовить. Теперь каждый раз представляю себя героем книги, когда ем морковные котлеты)

ххх

В детстве думала, что желто-оранжевые яйца несут куры, а белые — специальные машины в магазине. Родители постоянно переспрашивали, показывая куриные яйца, кто их снёс и смеялись над ответами, а я искренне не понимала, как они не могут запомнить.

ххх

Было дело много лет назад: утром встал с похмелья, прихожу на кухню воды попить, а там банка у раковины литровая с, как я подумал, морсом, ну я её выдул одним залпом. В конце посмаковал во рту — вроде как солёное, хотя, думаю, варенье должно сластить. Немного погодя матушка заходит на кухню, спрашивает: "Я тут мясо оттаивала, и жижу с него, растаявшего, сливала в банку — цветы поливать, где она? Жижа эта?".

ххх

Год назад меня бросил парень, в тот день я, как чертова героиня фильмов, решила накидаться таблетками, ведь жизнь без него — не жизнь. С того света меня спасла бабушка, которая, к счастью, решила прийти ко мне в гости, она вызвала скорую, меня откачали. Поняв, что я хотела сделать, долго извинялась перед ней. Теперь, когда бабушка звонит мне, абсолютно всегда в конце разговора она добавляет: “Ну как, жизнь хороша? ” И я обожаю отвечать на этот вопрос: "ДА!" И обожаю бабушку.

ххх

Свекровь очень печётся о девственности своей 18-летней дочери. Раз в три месяца проводит осмотр дочери у гинеколога. Недавно позвонила мне свекровь с вопросом — могут ли тампоны повредить девственную плеву? Ответила правду — нет, не могут. Вчера прилетает свекровь, злая, красная. Орёт на меня и обвиняет в том, что из-за меня «повредился цветок» её дочери. Очередной осмотр показал, что дочь не девственница! Виноваты в этом я и тампон. Требует с меня денег на гименопластику. Послала их обеих на хуй.

ххх

Всегда мечтала стать актрисой, но не сбылось, занялась своим небольшим делом и ушла в это с головой. А мечта все время передаёт приветы — со мной удивительным образом знакомятся режиссеры, актеры, один из них даже голливудский, несколько раз ездила на каннский и венецианский кинофестиваль, продюсеры подходили, вытаскивали на красную дорожку, даже пару раз прошлась по ней в платье со шлейфом, фотографы фоткали, люди снимали на телефоны, а я на секунду представила, что мечта сбылась.

ххх

Живу в Англии. Просто бесит, когда родственники и друзья смеются над моей страной и тем более над людьми! Например, недавно у нас выпал снег. Отменили школы — актировка. Звоню в Россию, общались про "погоду". За один звонок обосрали этих "АНГЛИКОВ": "Трусы, боятся снега и минусовой температуры. Как же ты вообще там живёшь, одни дебилы и трусы же? А у нас в Усинске дети в -20 в школу ходят! А твои англики пусть на улицу не выходят теперь — там же снег".

ххх

В интернете видела страничку одной девушки, у неё муж и двое детей. И такие у них фотки позитивные, нет не ми-ми-ми, а наоборот — безбашенные, у неё были синие волосы; фото, где ребёнок у голой груди; где они дурачатся с мужем и прочее. По-хорошему завидую. Им около 30, и они сумели не растерять детскую искорку веселья и не обращать внимания на мнение других. А мы — самая обычная семья, и мне моя внутренняя пружина никогда не даст так расслабиться.

ххх

Бесят мужчины, не следящие за своей гигиеной. Вот идёт такой статный красавец в костюме, с кейсом, представляешь его на каком-то совещании или приёме, думаешь, должен пахнуть дорогим одеколоном. А подходишь ближе, и от него воняет фекалиями, которые он явно не вытирает после похода в туалет. И вроде сказать нужно, предупредить, но неловко, да и самой мерзко. Еще хуже, когда такие зовут тебя на свидание, но не могу выбить из головы, что за всей этой красивой обёрткой он тот ещё засранец.

ххх

Была в супермаркете и заметила девчушку лет 8-9 с джек-расселом, у которой из кармана доносился мужской голос... Как я позже узнала, это была рация, а на другом конце говорил её отец: "Пархан, приём. Пархан, ты всё купил? Пархан, не трать много денег, только всё по списку". Это было так забавно :)

ххх

Было любопытно, каково это поучаствовать в групповухе. Однако по складу характера я на такое вряд ли решусь. И снится мне, что я попадаю в зал, где люди занимаются групповым сексом и предлагают мне присоединиться к ним. И я убегаю от них, а они за мной гонятся, кричат, мол, ты, красавица, чего убегаешь, тебе понравится. Даже во сне я ссыкуха...

ххх

Больше 12 лет живу заграницей, муж — иностранец, дети знают только английский. Уже давно даже думаю большую часть времени именно на английском. По ряду причин пришлось на некоторое время приехать в Россию. И у меня дикая проблема с русским языком: забываю некоторые слова и по привычки говорю их на английском. В итоге случайно услышала разговор родителей о том, что я иностранная подстилка, выпендрёжница и лучше бы не приезжала.

ххх

Мой отец считает себя состоявшимся и успешным главарем семейства. Старшая дочь (я) выучилась за границей на собственные деньги, работает и счастлива в браке, младшая знает четыре языка и поступает в престижнейший вуз. Но я трачу по 200 € ежемесячно на психотерапевта из-за его больного эгоизма, из-за того, как издевался над домашними, тиранил всех. Пусть руку и не поднимал, но мог часами доводить нас до истерик и давить на самое больное. Ублюдочный ментальный садист.

ххх

Люблю несколько дней не чистить зубы, чтобы потом счищать мягкий налёт и есть. А самый кайф — это найти зубной камень, отковырять его металлической пилкой и сгрызть. Хрустит очень прикольно :)

ххх

Однажды летом ехал в общественном автобусе и увидел, как мне улыбается очень красивая девушка. Надо сказать, у меня поднялось не только настроение, но и детородный орган. Я эту красоту и улыбку наблюдал минут пять, пока на следующей остановке не ввалилась толпа, забив автобус. И получилось так, что меня сильно прижали к впереди стоящему бородатому здоровому мужику, и моя "шишка" вошла ему между булок. Когда он повернулся, это было лицо загнанного зверя. Мне было ужасно стыдно, но я же не мог ему объяснить, что стояк предназначается не ему, и, чтобы избежать конфликта, на следующей остановке пулей вылетел из автобуса.

ххх
+56
Комментарии 0 Просмотров 18.7K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex