@mam в Почитать

Короткие жизненные истории из Сети

Короткие жизненные истории из Сети
Во времена моей молодости была популярна игра на компьютере про барашка, который бегал и трахал овечек на поле. Теперь это наша ролевая игра с мужем, мы играем по ночам в "ненасытного барашка", а презервативы, разбросанные на кровати — это бонусы.

ххх

Когда мне было 18 лет, я любила носить разные сережки-гвоздики. Я пошла с одногруппницами в крупный торговый центр, для меня в большом городе это было впервые. В одном магазине я увидела кучу комплектов сережек: висела картонка, и на ней по три пары. От жадности я закрылась от кассира и стала из разных картонок менять сережки, чтобы на моей картонке, которую я хочу купить, было шесть разных гвоздиков. Кассир заметила и выгнала меня из магазина и вслед что-то орала. Так стыдно не было никогда...

ххх

Пылесосила раскиданный котами наполнитель для туалета — завоняло им на всю квартиру. Капнула на фильтр пылесоса эфирное масло, теперь у меня пахнет не кошачьими ссаками, а апельсином)

ххх

В детстве очень хотелось пирсинг на носу, но родители были категорически против. Нашла выход — клеила стразину супер-клеем и ходила модная!))

ххх

У нас живет кошка, порода Донской Сфинкс. У этой лысой кошандры есть дебильная привычка — сосать свой сосок! Причём только один её любимый. Да так громко, причмокивая, как будто это её успокоительное.

ххх

Бывает, что у девушек синхронизируется цикл. Мы же с подругой пошли дальше — у нас синхронизировалась личная жизнь: первые парни — отношения на расстоянии. Сразу после них появились вторые парни — серьезные, длительные отношения, но парни были до ужаса занудные. Далее у обеих были отношения, чисто чтоб отвлечься и забыть бывших. И вот теперь уже как год обе являемся свободными, без каких-либо мужчин на горизонте. Забавно, ведь все происходило без оглядки друг на друга.

ххх

Подруга за чашечкой вина поведала мне, что уж очень ждёт предложения руки и сердца от своего молодого человека, но... чтобы отказать! Он бесперспективный и глупый + сидит на шее у матери. На мой вопрос: "А зачем, собственно, предложение-то тогда?", ответила: "Ну, как зачем?! Чтоб было! Уже больше 3х лет вместе! Надо делать предложение!".

ххх



Я коллекционирую гели для душа. Так как на мое настроение очень влияют запахи, то почти для любого настроения, эмоции есть свой аромат. Гель для душа ранним летним свежим утром, гель для морозной зимней ночи, гель под меланхоличное настроение и гель-безудержное веселье и спонтанность. Всего их больше 400. Штук 20 медовых оттенков, ещё больше ванили и шоколада; вербена, розмарин, тубероза и жасмин, и еще сотни бутылечков всего, что вообще издаёт аромат. По 50 рублей и пять тысяч. Все знакомые дарят мне их. Зная мою манию, муж заказал специальный шкаф. И как же бесят те, кто, приведя аргумент "и так много", забирает один из них. Чувствую, как будто крадут будущий прекрасный момент.

ххх

Сестра уехала в командировку на пару дней, оставив сына 3, 5 лет мне. Видимся мы с ним редко, поэтому решил заполнить позитивом это время, чтобы хоть какие-то позитивные воспоминания были. Ездили в аквапарк, сходили в кино, кафе, в последний день пошли в развлекательный центр, выбрали комнату для малышей — там всякие лошадки, мишки, большой надувной замок с шариками, батуты. Залез он туда, и слышу крик. Я подскочил и давай лезть вглубь. Сидят две девочки 15-17 лет и смотрят на меня большими глазами, а ребенка нет. Зову его, а он плачет снаружи; понимаю, уже мысленно матом себя крою, что не уследил, спрашиваю: "Как ты так упал?" А он говорит, что его девочки выкинули из "окна". Сначала не поверил — мало ли, ребенок же маленький. Пошел узнавать, те подняли ор: "За своим ребенком следить надо", — он им, блять, мешал! Там было полно детей, но именно он им помешал. Позвал администратора, пошли смотреть камеры: эти две малолетние курицы, взяв его за ноги и за руки, просто кинули его на пол, он упал, ударившись головой о железное строение батута. У ребенка сотрясение мозга средней тяжести и большая шишка около виска. Благодаря другу из прокуратуры, этих малолеток ищут. Всю душу вытрясу, но добьюсь хоть какого-то наказания.

ххх

Я люблю свою работу, она мне интересна. Все удивляются: "Как можно любить работу?". Но я могу сказать — у меня самая лучшая работа в мире! Иногда я задерживаюсь, потому что не хочу уходить. Каждый день спешу на работу, потому что я ее люблю, искренне. Моя работа удивительная, необыкновенная. С детства я хотела стать агентом ФБР, но не сложилось. Я обожаю всякие расследования, и я мечтала работать в сфере полиции: быть детективом, юристом. Но моя работа не связана с полицией ни капли. Я — врач-психиатр, который работает в психиатрической больнице.

ххх

Я не понимаю, где справедливость. Я красивая умная девушка, постоянно занимаюсь активной жизнью, хожу на танцы, езжу волонтером на все мероприятия, каждая сессия на "отлично", всегда получаю повышенную стипендию. И у меня нет парня. Если и попадаются, то одни мудаки, от которых бежать хочется. Зато у моей лучшей подруги, которая особо ничем не занимается и пропускает пары, отношения идеальные. Парень её любит, глаза горят. Я рада за неё, конечно, но я не понимаю, почему, когда ты пытаешься что-то получить, у тебя не получается, а человек, который этим не заморачивается, получает это с легкостью.

ххх

Живу в Австралии, замужем за местным. И как же я счастлива, что мои дети будут избавлены от социально-эмоционального пресса «после школы в универ». Здесь нормально года два-три поработать продавцом где-нибудь и попутешествовать, попробовать себя в нескольких отраслях и уже когда понял, что хочешь делать, тогда идёшь учиться.

ххх

Моя суперспособность — умение тратить деньги. Заплата средняя, но ни разу в жизни в конце месяца не приходилось сидеть с пустым кошельком. При этом плачу за квартиру, холодильник всегда полон, косметика и средства ухода далеко не дешёвые, одежду меняю почти каждый сезон. Я и сама не понимаю, как это работает. Магия)

ххх

Моя мама женится на моем тесте. Когда познакомились с женой, они оба были одиноки, супруги спились. Когда родился их первый внук, наш сын, они неожиданно сплотились. Да так, что к рождению второго ребенка подали заявление в ЗАГС. Летом свадьба. Мы с женой (или уже сводной сестрой) до сих пор в шоке, но все равно рады видеть, как наши измученные прошлым родители снова расцветают рядом друг с другом.

ххх

У меня есть очень обеспеченная подруга, дружим с ней еще со школы. Я работаю в офисе, понятно, что денег лопатой не гребу, но на жизнь хватает, и всегда радовало то, что это материальное различие никогда не стояло между нами. Подруга никогда не кичилась своим положением, а я никогда не завидовала и радовалась за нее в любой ситуации. Но все же есть одна странность: подруга моя раз в месяц покупает пару банок красной/черной икры, выкладывает все содержимое в пакетик и... лопает. Мнет эту массу до последней икринки, говорит, что хорошо снимает стресс.

ххх

Особо в мистику не верила никогда, но перешла работать в новый коллектив, и тут выяснилось, что одна из сотрудниц та самая женщина, которую 13 лет назад я откачала после утопления. Мы не знали друг друга раньше. Она подарила мне икону. И тут покатилось... Все в жизни пошло под откос: мама умерла, мужчина изменил и ушел, с детьми скандалы. Да и с "утопленницей" отношения хуже некуда. Подсиживает, кляузничает, стебется. Думаю теперь, куда икону отнести.

ххх

По лайкам друзей ВК сразу видно, у кого что болит. Знакомая карьеристка, которая называла мою маму-домохозяйку тунеядкой и бездельницей, лайкает шуточки про ненависть к своей работе. Знакомый, который жалуется, что девушки не обращают на него внимания, лайкает мемы на тему "все бабы тупые шкуры". Правильная верующая подружка, которая собирается хранить невинность до свадьбы и обзывает всех шлюхами, лайкает порнуху.

ххх

Еду в метро. Захожу в вагон, народу тьма, и вижу одно свободное место, а на нём газета лежит. Думаю, почему никто не садится-то? Люди выходят и заходят, а на газету никто не садится. И я, искренне не понимая, что происходит, взяла и села! Позже увидела странные взгляды на себе. Проехала так до конечной, встала и вышла, так и не поняв секрет этой газеты на сиденье.

ххх

Еду в поезде. Ночь. Лёгкое покачивание. Напротив меня спит мужчина, а над ним девушка. Просыпаюсь от оглушительного храпа и не могу уснуть. В надежде утихомирить храп напротив лежащего мужичка, как бы невзначай, стучу по его койке... Безрезультатно. Постучав ещё несколько раз, я взбесился и дал ему легкий поджопник. Мужик опешил, а храп не прекратился. Давненько мне не было так неловко :(

ххх

Провожали с подругой мальчика-одноклассника на поезд. Когда он отъезжал от платформы, шли параллельно его окошку и махали мило ручками. Поезд набирал скорость. Мы ускоряли шаг. Вскоре мы перешли на бег, но всё так же махали и смеялись. И поезд резко затормозил! Мы стояли и не могли понять, что произошло, почему он не едет. Боже, как мне неловко теперь перед тем машинистом. Добрый человек, наверное, подумал, что мы опаздывали, и остановил целый состав...

ххх

Когда я училась в школе, наша учительница попросила класс выйти на уборку территории. Было часа четыре вечера, мы заканчивали, а она отошла домой (жила напротив школы). Помню, как у класса родилась идея — высыпать собранную кучу листьев учительнице под дверь и разбежаться. Попытаться остановить их — значило потерять остатки авторитета. На следующий день она держалась строго, её голос не дрогнул, когда "воспитывала" класс. Но такой обиды в глазах я больше никогда не видела.

ххх

Недавно сделала операцию по восстановлению зрения. Левый глаз был "ленивым", то есть все видела только правым. И вот прошло три дня после операции, решила выйти на улицу — весна же! Зашла в лифт. Вместо шапки надела капюшон. Спускаюсь в лифте совершенно одна и слева от себя вижу резкое движение. От неожиданности аж подпрыгнула. Эта был мех с капюшона. Я смеялась и плакала. Я вижу вторым глазом! Я вижу мир полноценно!

ххх

Влюбилась в порноактёра. Пересмотрела все его ролики только лишь для того, чтобы услышать, как сладко он постанывает, когда ему делают минет. Теперь мечтаю переехать в США, чтобы стать порноактрисой и встретить его. И будем мы трахаться долго и счастливо. Я дура.

ххх

Очень часто передразниваю людей — это происходит неосознанно. Пришла на работе к коллеге, которая и картавит, и шепелявит, подписывать документы. Она в шутку: "Вот возьму и не подпифу!" А я ей на автомате: "Ну, подпифите, позааалуфта!" Только по её глазам поняла, что произошло... Чуть сквозь землю не провалилась от стыда.

ххх

Было мне лет 15, ещё ребёнок, но грудь уже выросла. Заболела, температура, кашель. Вызвали врача на дом. Лифчик надеть как-то ума не хватило, да и врач участковый была женщина. Но вместо неё приехал молоденький врач-практикант. Я без задних мыслей сорочку задираю: "Слушайте!" Доктор достал фонендоскоп: "Дышите, не дышите". Весь красный. Уж не знаю, как он стал врачом, если девичья грудь так его возбуждала. Наслушал пневмонию легких. Отправил на скорой в больницу. Оказалось, простуда.

ххх

С парнем оба работаем в IT, и в нашем окружении не принято заморачиваться с внешним видом. А тут он решил меня познакомить со своей бабушкой. Чтобы не ударить в грязь лицом, я даже сделала профессиональный макияж в салоне, платье надела. Знакомство прошло нормально, а потом бабушка позвонила парню и сказала: "Ты зарабатываешь недостаточно, чтоб такую фифу содержать, бросит она тебя". Мы посмеялись и забыли. Через пару недель бабушке стало плохо, и мы резко подорвались в больницу. Парень в древней футболке и джинсах, я в том же, на голове пучок. Пообщались с врачом, оказалось — ничего серьёзного, и даже пустили в палату. Бабуленция всматривается в меня, подвисает и выдаёт: "Бросила, да? Предупреждала я тебя. Вот по этой девочке сразу видно, что умничка, не то, что та напомаженная".

ххх

Когда-то в школе объявили карантин в средине февраля. Мы назвали его "День Святого Карантина" и пошли пить вино на стройке возле этой самой школы. Помню, как меня растащило от 1/3 стаканчика. А наша отличница выпила полный — её таращило невероятно. Сейчас понимаю, что кто-то из нас, пьяных малолеток, мог упасть и разбиться нахрен. Но тогда мы ощущали себя очень отвязными и взрослыми. Это же была целая бутылка вина аж на 15 человек.

ххх

Люблю парфюмерию. На комоде в коридоре у меня выстроен целый взвод флакончиков с разными запахами. Перед выходом из дома обязательно наношу парфюм на запястье, шею и область за ухом. Есть только одна проблема — я парень. На работе вру, что это после объятий с девушкой от меня так благоухает. Но на самом деле моя девушка не пользуется парфюмерией, ведь от неё у неё болит голова.

ххх

Однажды шла на работу и поняла, что забыла дома телефон. Впервые в жизни. У метро подбежала девушка в слезах, просила дать позвонить, но увы, я не смогла ей помочь... Спустя полчаса, уже на работе, я слушала историю сотрудницы, как только что у метро у неё украла телефон плачущая девушка — убежала с ним...

ххх

9 марта, звонок: — Здравствуйте, вам привезти, или вы сами заберёте? — Кого?! — Щенка, которого вы купили. — Какого и за сколько? — Микрошпиц, 50к. В тихом ахуе открываю глаза и понимаю, что бухать до следующего 8 марта больше не буду.

ххх
+59
Комментарии 0 Просмотров 61.7K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex