@mam в Почитать

Животные все понимают

Животные все понимают
Живем на 1 этаже 5 этажного дома. И так получилось, что со стороны огорода у нас открыта дверь и мы пользуемся ей. И есть у нас местный Кот. Еду не просит и даже, если попытаться дать ему колбасу или что-то вроде, есть не станет. не отказывается только от молока.

Кот, по сути, полу-уличный полу-домашний, тех, кого он знает, подпускает к себе.
И вот, как-то раз, сидит этот кот у нас на крыльце и я слышу, как Мама его ругает. Вот, мол, ходишь тут бесполезный, блох разносишь, отвезу тебя к себе на работу, будешь там жить и мышей ловить.



Работает она в большой больнице. Вообщем, выслушал Кот все, что ему сказали и ушел по своим делам. На следующее утро перед тем, как все уходили по своим делам на работу, учебу, у себя под крыльцом мы обнаружили труп большой крысы, у которой было спорото горло. Крыса размером с пол кота. После этого мама Кота уже не ругала и сама начала наливать ему молоко.

Мол, с такой мясной диетой теперь понятно, почему он ничего не кушает и просит только молоко. Из этого можно сделать вывод, что братья наши меньшие прекрасно нас понимают. Как минимум те, кто живет среди людей.
PS. Больше он нам крыс не приносил. заглядывает 1-2 раза в неделю, выпьет молока и уходит по своим делам.
+23
Комментарии 0 Просмотров 8.6K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex