@mam в Почитать

Самые интересные правдивые истории из Сети

Самые интересные правдивые истории из Сети
Сижу и смеюсь. Муж пришёл с работы и объявил, что уходит к общей знакомой, собрал пару чемоданов и отвалил. А я знакома с ней дольше, чем он. И знаю, что от неё сбежали минимум четверо мужчин. Ведь при всей внешней привлекательности — она жуткая неряха. Полы дома не моются никогда, постель меняется раз в полгода, грязная посуда вечно тухнет в раковине, по всему дому кошачья и собачья шерсть, какашки. Представляю, каково там будет моему чистюле.

ххх

Помнится, в нашем отряде далеко не у всех был сотовый. Мальчику, которому я нравилась, было стыдно признаться в его отсутствии, поэтому он обещал по возвращении домой позвонить сам. Так и было. Мы созванивались, smsились. Однажды я написала, что скучаю и постоянно вспоминаю о нём, на что незамедлительно раздался звонок разъярённой женщины, которая угрожала мне и обещала вырвать патлы, если я не отстану от её мужа. Ох, как же он своего батю подставил...

ххх

В последнее время стало популярно давать детям редкие имена. Моя работа требует фиксирования данных человека, и к именам Евангелина, Савва, Гавриил я уже более-менее привыкла. Но, сука, к Клеопатре Ивановне я вообще не была готова!

ххх

Друг работает управляющим в известном и очень популярном заведении нашего города. Недавно им было принято решение прикрутить поручни в туалетных кабинка, чтобы людям было удобнее совокупляться — иначе они ломают унитазы. Беспредельничают везде — и в женском, и в мужском туалетах. Камеры не поставишь — незаконно. А сантехника нынче недешевая.

ххх

Год назад на нашем этаже появилась новая соседка. Приятная, моя одногодка (мне 32). Мы сдружились, ходили друг к другу в гости почти каждый день. На моём Дне рождения она познакомилась с моим папой. А спустя пару месяцев устроилась на работу в его фирму. Там они продолжили знакомство, стали общаться по работе и не только. Кончилось это тем, что из семьи он ушёл. К ней. Теперь соседка — моя мачеха, а папа — мой сосед.

ххх

Вот знала я, что если обидеть официанта, тот может плюнуть в блюдо. Обиженная уборщица протрёт стол тряпкой из туалета. Но переплюнули всех горничные, и это было для меня шоком. Если грубо заставить их помыть посуду, они вымоют её... в унитазе!

ххх

Я врач-терапевт. Когда на работе в очередной раз начинает всё бесить, достаю баночку с мыльным раствором, открываю окно в кабинете и минут десять самозабвенно выдуваю пузырики. После этого и жизни спасать как-то проще становится.

ххх

В моем детстве не было никаких других мультиков, кроме ежевечерних «Спокойной ночи, малыши». Пару раз в неделю в ТВ программе отдельной строкой был МУЛЬТФИЛЬМ. Эта строка обводилась ручкой, и дети бежали к телику в указанное время посмотреть заветный мультик. И если там была невнятная бессмысленная хрень вместо красочного рисованного мульта — это было разочарование недели.

ххх



Училась в институте. Была отличницей. Много зубрила и проводила ночи за учебниками и конспектами. Ввиду своей стеснительности не могла нормально сдавать устные зачеты и экзамены. Но я нашла выход, я подбухивала перед каждой важной сдачей. А после сдачи заливалась от пережитой нервотрепки. Сессия — один сплошной запой. За 5 лет учебы настолько привыкла к алкоголю, что после выпускного пошла не искать работу, а лечиться от алкоголизма. К счастью, вылечилась.

ххх

Не понимаю, как люди имеют чистую домашнюю одежду. Все, как в фильме: милый свитер, красивые носочки и кружка какао с книгой. У меня это порванная рубашка с многочисленными пятнами от готовки и апельсинов, а по выходным штаны и футболка шиворот-навыворот в шерсти от кота. Похоже, я не создана для американских фильмов :((

ххх

Когда была студенткой, жила довольно бедно. Однажды поздно вечером пошла в магазин одежды и купила желаемую толстовку. Возвращаясь домой, меня ударили широким ножом в живот, и первой моей мыслю была: "Блин. В толстовке теперь дырка".

ххх

Неспеша иду по улице, ем мармелад. Мимо проходящий парень нагло запускает руку в пакетик, хватает горсть и, зло усмехаясь, убегает вперёд. Я жмотиха ещё та, едой делиться не люблю, а наглых не люблю вдвойне. Побежала за ним и дала поджопник, а он возьми и упади на ровном месте, да так неудачно, что сломал руку. Нет, мы после этого не поженились. Эта скотина подаёт на меня в суд.

ххх

Погиб брат около года назад, очень тяжело и больно. Практически каждую неделю ездим на кладбище. Рядом с его могилой похоронен мальчик. К нему тоже часто приходит молодой человек с престарелой женщиной. Познакомились, стали общаться, в могиле лежит его брат, погиб после тяжелой болезни. Сегодня он мне сделал предложение, очень любим друг друга... но этого бы не было, если бы наши родные были бы сейчас с нами, вот так две смерти, огромное горе и много пролитых слез соединили нас.

ххх

Живу и работаю за границей. Тут где-то 99% партнёрских родов, часто мужья фотографируют да и на видео иногда снимают роды. Но удивил один мужчина, который с разрешения жены начал снимать на видео, как я зашиваю влагалище. Я ему параллельно всё объясняла и показывала, что куда зашивается и зачем. Он был такой счастливый, как ребёнок в магазине сладостей. Столько благодарности от него и жены услышала. Люблю свою работу!

ххх

Моя знакомая встречалась с парнем. Я его тоже знала. Очень подходили друг другу, но мне всегда казалось, что она его бросит, как только найдет побогаче. Полтора года назад парень попал в аварию, и ему ампутировали ноги, мне было его очень жаль. Когда пошла его навестить, увидела его девушку, она сидела около его кровати и говорила ему, что лучше умрёт, но его не бросит. Так и случилось, через полгода после свадьбы её сбила машина. Мне стыдно, что я так о ней думала(

ххх

Живу в большом городе, и рядом с вузом есть дома, построенные в средине 20 века. Каждое утро иду мимо одного такого дома и наблюдаю за пожилой женщиной. Она абсолютно седая, на вид ей лет 80. В солнечную погоду она стоит в дверях с кружкой и в халате, смотрит задумчиво на проходящие толпы студентов. Я всегда представляю, что она прожила тут всю свою жизнь и вот таких поколений студентов видела сотни, вся жизнь прошла, а студенты каждое утро идут и идут. Так грустно и светло на душе.

ххх

Первый раз напилась в 16, друзья пригласили в гости, пока родители на даче. Решили попробовать, что такое абсент. Напились все вусмерть. Пытались протрезветь и решили, что нужно охладиться в ванне. Поместились втроём в ванну, сели, задремали. Я просыпаюсь, не понимаю, где я, и что происходит, вода течёт, я выглядываю за борт ванной, а там воды по колено. Короче, люлей мы все получили знатных, затопили половину квартиры и соседей снизу. Стыдно до сих пор!

ххх

Мужик. Есть борода, мотоцикл, любовь к металлу и багаж жизненного опыта, в котором было и море алкоголя, и беспорядочные половые связи, и игра на басу в нескольких группах, и много чего еще, чем в обществе не принято гордиться. В последнее время стал мне больше дорог домашний уют и семья. Очень полюбил готовить. Особенно выпечку. Кексики и всё такое. Сложно передать ту гамму чувств, которую испытываю, когда дети, четыре и два года, уплетают приготовленное тобой, а потом обнимают и говорят, что было вкусно...

ххх

Когда я была маленькая, мой отец работал в трамвайном депо. Порой рано утром трамвай подвозил нас без остановок до садика, что казалось мне маленьким волнующим чудом. Однажды мальчик в садике начал хвастаться, что его папа довез на своей машине, а я ответила, что нас с папой привез трамвай. — Но машина-то лучше, — удивился мальчик. — Но трамвай-то больше, — искренне удивилась в ответ я.

ххх

У меня на груди большая татуировка козла с пентаграммой — символы сатанизма. Учусь в медицинском. Иду однажды тёмной дорогой, из-за дерева выскакивает мужик с голым хуем и начинает подходить ближе. Вижу в руках что-то блестит, подумала — нож, но в моей голове тоже что-то блеснуло. Разорвала верх блузки, чтобы была видна тату, и начала шипеть на латыни названия медикаментов и костей, через слово вставляя "Аве сатана". Так я спаслась от изнасилования. Вспоминаю и ржу.

ххх

Мимо меня прошла девочка в окровавленной школьной форме. Оглянулся на неё — держит за спиной тесак. От звонка в полицию остановил только череп, висящий у неё на заднице. Явно в каком-то образе.

ххх

Живу с мужем временно у его родителей. И, блин, наша семья ломает нах"й гендерные стереотипы: я и моя свекровь работаем, а муж и свёкор сидят дома, готовят еду и делают всякие прочие дела. И это идеально! Я с детства ненавижу уборку, плюс сейчас устроилась на хорошую работу, а моего мужа могут вот-вот забрать в армию, так что он не может устроиться даже краткосрочно. А свёкор год назад уволился и сейчас пока отдыхает. И он просто божественно готовит. А свекровь просто современная деловая женщина))

ххх

Работаю в отделе по работе с жалобами от клиентов. Всегда тщательно провожу расследование по каждому заявлению. Если действительно косяк компании, всегда подтверждаю возврат всех уплаченных клиентом денег. И что удивительно, даже те, кто был недоволен всем, возвращаются к нам, так как считают нас надежными, пишут благодарности, рекомендуют друзьям. В итоге прибыли получаем больше и хорошую репутацию имеем. Считаю, что бизнес должен быть с уважением к клиенту.

ххх

Мне настолько пох на еду, сервировку, как она выглядит, как правильно есть, мне даже не хочется тратить время на ее готовку и поедание, что я мечтаю о специальных капсулах или таблетках, которые можно разово принять утром и вуяля — весь необходимый набор белков, жиров, углеводов, калорий и витаминов пополнен. И есть больше не хочешь, и тратить время на выбор, покупку, готовку продуктов и пережовывания не надо.

ххх

Как-то поехали с мужем за грибами. Набрали целую корзину. По пути назад встретили соседа по подъезду, угостили его. Часть грибов решили засушить, а часть приготовить на следующий день. Следующим вечером после работы встретили мать соседа, на ней не было лица. Сосед отравился аматоксином. Она не знала, откуда были те грибы, думала, купил где-то на рынке. Сама не успела поесть. А вот сосед умер, не приходя в сознание, через две недели. Выкинули все грибы. Сознаться было страшно.

ххх

Я знаю, что должна быть знаменитой. Решила начать с раскрутки инстаграма. Сижу и думаю, о чем буду писать. Спорт и пп не подходят — я, конечно, стройная, но спортом не занимаюсь, а на ночь ем шоколадки и булки. Путешествия тоже нет — бывала пару раз за границей, езжу в отпуска раз в год, и на этом все. Отношения/семья/дети — я не замужем, да и отношения так себе, если честно, детей нет. Саморазвитие — не про меня, я читаю книги и изучаю английский "для себя", но чтоб прям советы про это давать — мало базы. Поняла, что на данный момент могу вести блог про винишко и кота. Пожалуй, что-то надо делать со своей жизнью.

ххх

В детстве часто ездила к бабушке в деревню. Подружилась там с бойкой девочкой. Мы проводили свои беззаботные летние деньки вместе, играя во дворе с утра до ночи. Мы собирались большими детскими компаниями и веселились. Я выросла, прошло много лет. Недавно узнала, что ее мать спилась и умерла, брат, приехавший с армии, убил и изнасиловал девушку, а сама зеленоглазая звонкая девочка стала проституткой. В моей памяти она навсегда останется той жизнерадостной малышкой, ждавшей мая.

ххх

Была в гостях у троюродного дедушки. Скорому ему будет 91, стоит на ногах, чувство юмора у него на высоте, правда вот дышать стало тяжело и слышит плохо. На кровати лежат наушники, подсоединенные к телевизору — купил сын, чтобы лучше было слышно. Полностью управляет наушниками, знает что да как. На завтрак, ужин и обед он кладет кетчуп, называя его "кетпуч", очень любит чипсы и стал курить. Всё это произошло за последние года два. На вопрос "как дела?" ответил, смеясь: "Идём ко дну!" Люблю его)

ххх

У меня самый лучший мужчина. Мы очень любим друг друга. Началось все с того, что я поспорила с нашим общим знакомым, что он не сможет устроить нам встречу в течение двух недель. И проспорила бутылку коньяка. И, конечно, не шибко хорошего, так как была студенткой. Теперь я согласна была бы потратить на него гораздо больше, но по факту получилось всего 600 рублей. Он иногда шутит, что он дешевка, а я, что верну деньги. Я купила мужика за бутылку коньяка...

ххх
+64
Комментарии 0 Просмотров 17.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex