@mam в Почитать

Самые интересные правдивые истории из Сети

Самые интересные правдивые истории из Сети
Решила разгрести шкаф, ненужное раздать. Выложила объявление и фотки в спецгруппе, и понеслось... И живу-то я далеко, и время-то неудобное, а вот доставочку бы и прочая хрень. Ё-моё! Я отдаю вещи даром, мне наплевать, где ты живёшь, твоя жизненная ситуация, принципы и особенности. Я просто избавляюсь от ненужного. Одна вообще мозг вынесла, что я посмела отдать куртку кому-то другому, ведь она готова была приехать, хоть и далеко, и неудобно. Ну их, эти добрые дела...

ххх

У меня рост средний и руки маленькие, изящные. Лет 20 мне было (сейчас 35), ехала я летом в автобусе, держалась за поручень сверху. Рядом мужчина, который, посмотрев на мою кисть, выдал: "Девушка, у вас такие красивые руки... Как я хотел бы увидеть их на своем члене!" Никогда более адского и противного комплимента не слышала. И сейчас, бывает, посмотрю на руки и вспоминаю.

ххх

В детстве у нас была игра, мы толпой — человек 6-8, половина мальчиков и половина девочек — заходили в подъезд, выбирали достаточно тёмные подъезды и делали вид, что пугали друг друга, но нет... На самом деле, мы с пацанами постоянно трогали их за попу, обнимали и все такое. Причём они сами звали нас играть с ними в такую игру. В один из таких моментов, в полной темноте меня кто-то поцеловал в губы, нет, это был не парень, точно знаю. Прошло много лет, а я все ровно не знаю, кто это был.

ххх

Написал девушке огромное поэтичное признание в любви с кучей красивых слов и вдохновенных оборотов. Она выслала мне в ответ какую-то формулу и сказала, что выразила нашу любовь уравнением, и что я должен его решить. Уже неделю бьюсь над этим.

ххх

Пригласили на работу в столицу. В родном городе продала все, что было. Взяла в ипотеку квартиру на окраине, перегнала машину. Номера менять не стала принципиально. И удивляют меня некоторые коллеги-москвичи, презрительно обзывающие мою машину с номерами из региона «лимитной телегой». Ну, серьезно, ребята, да, я — лимита, но я-то живу в своей квартире и езжу на своей машине в вашем городе, где вы снимаете жильё и ездите на метро, разве что мечтая о собственном угле.

ххх

Взяла собаку из приюта в Южной Корее и перевезла его в Россию к маме. Собакен быстро прижился, всех полюбил, и всё бы было хорошо, но у мамы с ним возник языковой барьер. Видимо, раньше был домашним, так как знает команды, но только на корейском. Очень забавно наблюдать, как мама теперь говорит: "Ну, давай, сделай моксори (голос)" или "Так, а ну-ка анджа (сидеть)!" Такой пёс-билингв.



ххх

В детстве жила с отцом. С деньгами было туго, но как-то справлялись. Появилась у отца дама. Да не простая — фифа с потребностями. Отец не скупился, да только вот домой на месяц покупал три кило макарон и все. Так и жила три месяца. Но вот как-то прихожу домой, а на холодильнике огромный пакет с кучей вкусностей: соки, фрукты, конфеты. Думала, мне сюрприз хочет сделать. Слюни пускала, пока ждала. Оказалось, дама его в больницу попала, ей все отвёз. Отца своего люблю, но это ему простить не могу.

ххх

Мне 30, всю жизнь не везло с мужчинами. Ждала, не рожала. Сейчас беременна, муж в принципе хороший, конечно, со своими странностями. Но свекровь – монстр, жена его брата – фанатик чистоты и идеальности, я просто не подошла под их стандарты, пришлось уйти. Позвонил он один раз, спросил, когда перестану "бычить", приду и буду жить по их правилам. Сижу пузатая, реву. По ходу, на одну мать одиночку в нашей стране будет больше. Так ещё я ни разу не ошибалась. Кстати, я у него уже третья жена.

ххх

Был у меня знакомый, постоянно следил за мной. Терроризировал по телефону, смс. Звонил на домашний и дышал в трубку. Выслеживал моих родственников. Угрожал моим парням, что те часто пугались и исчезали. Часто угрожал мне, что если я не буду с ним, то не буду ни с кем. Я не реагировала, и постепенно этот маньяк отстал. Вроде женился даже. А я уехала за границу. Живу здесь более 5 лет. И вот пару дней назад у меня зазвонил телефон, и я снова услышала знакомое дыхание.

ххх

В нашей компании есть подруга, которая всегда вовремя. Кто-то напился в центре и не в состоянии поехать домой? Она точно позвонит минут через пять. Нужна работа? У неё или её знакомых точно найдутся вакансии. Найдёт зверушек, приедет из Финки с вкусняхами, возьмёт с собой на крутые андеграундные концерты. Непонятно вот — супергерой она или агент ФСБ.

ххх

В 25 лет набрался смелости и пригласил в ресторан бывшую одноклассницу, всегда был тайно влюблён в неё. Поужинали. Отвёз домой. Живём рядом. По утрам она бегает на спорт-площадке. Решил присоединиться. Утро. Вышел на пробежку, спустя полкруга бега ощутил резкий приступ диареи. В глазах темнеет, я прямиком в кусты. Еле успел штаны спустить. Прихожу в себя и понимаю, что через заросли на меня смотрит — она. Тоже со спущенными штанами. Поужинали, сука. Короче, не срослось у нас.

ххх

Как-то купила в макдаке еды на вынос. Села на лавочку поесть. Подходит девушка. Холеная такая, в шубе (на её фоне я похожа на нищую) и просит поделиться. На мой офигевший взгляд — рассказ о том, как она приехала в Москву с мужиком, который выгнал ее без денег: пойти не к кому, сутки не ела. Почему-то меня разжалобил этот бред, отдала ей весь заказ. А потом вижу, как она подходит к компании таких же холеных рож, ржет и выкидывает еду в урну. На какие глупости и мерзости идут от скуки и зажратости.

ххх

Когда начинаю чувствовать, что муж стал для меня каким-то привычным, что нет былых чувств, всегда открываю наши переписки первого-второго года отношений. Мы были наивными и смешными детьми, он добивался меня и писал невероятные нежности, мы узнавали друг друга с таким интересом... После этого смотрю на него уже взрослого, моего, знакомого до кончиков ногтей, и сердце наполняется первозданной нежностью. Где-то раз в год такую терапию провожу — ни разу ещё не подвела.

ххх

Один период работала ветеринаром. Часто фиксировать зверька нужно самому хозяину. И как же бесит разряд людей, которые говорят: "Мне жалко", "Я не могу сильнее", а особенно "Он не кусается". Сука, слов нет. Долго мучилась с покусанными и разодранными руками. Пока не вспомнила, что в "прайсе" есть пункт, который обязует хозяина выплатить штраф, если я получу травму. И всё! Проблема решилась! Ибо моих рук им не жалко, а свои деньги очень даже. И сразу все всё могут!

ххх

Работаю программистом. Как-то раз меня с напарником отправили на церемонию награждения, где было много бесплатного алкоголя. В общем, я сильно напился, отошёл в туалет. Напарник меня потерял, прислал мне сообщение в месседжер: "Всё нормально, ты где?" Я ответил ему как есть: "Всё нормально, я писаю". Вот только меня что-то перекосило, я ошибся диалогом, и сообщение ушло заказчику после вопроса: "Уже приступили к выполнению проекта?" Стыдно.

ххх

Переехали с мужем в новую квартиру, хороший ремонт, близко до работы, но... грёбанная бабка этажом ниже! Каждую ночь она трезвонит в звонок, не даёт спать, потому что, видите ли, ей мерещится дискотека! ДИСКОТЕКА. Здравый смысл, попытки поговорить, объяснить, просьбы вызвать полицию, чтобы убедиться в моей правоте, не заканчиваются успехом. В ответ лишь крик, угрозы, полнейшее игнорирование аргументов! Вот думаем реально устроить вечеринку, хоть не так обидно будет.

ххх

Мой брат вёл себя, как и многие самовлюблённые парни — разовый секс, клубы, качалка; говорил, что пухлые девушки — уродки, и у него бы ни за что не встал на такую, и ещё тысяча критериев по внешности и характеру, но в караоке его зацепил голос поющей. Чуть старше него, пухлая и не секс-бомба. Его перемкнуло, и он начал ходить в тот бар, присматриваться к ней. В итоге через два года поженились. Он изменился: она абсолютно не в его вкусе, но вместе они пять лет и прям светятся. Рада, что он счастлив и больше не м"дак :)

ххх

Все мои знакомые девушки вкалывают в спортзале, таскаются по парикмахерам, косметологам, чтобы удачно выйти замуж. Я же переехала в пригород, завела овчарку, жарю мясо на мангале, топлю баню раз в неделю, пью винишко и курю. И почему-то замуж зовут только меня! Причем стабильно! Пусть отъ"бутся от меня! Я уже счастлива!

ххх

Шёл я как-то поздней ночью в магазин круглосуточный. Слышу, в одной из квартир на втором этаже пьяный скандал, ругань стоит страшная, ругаются женщина с мужиком. Думаю, бедные их соседи, ночь и такой шум... Поравнялся с окнами этой злополучной квартиры, и тут надо мной пролетает ТУМБОЧКА! Нет, подумал я, соседи по крайней мере в безопасности...

ххх

В 15 лет как-то забыла в душе несвежую ежедневку, которую молча выкинул отчим. Долго переживала, не разговаривала с ним, старалась не попадаться ему на глаза, стала огрызаться. Прошло 10 лет. Находилась летом на даче свекров. Раннее утро, пью чай одна, читаю. Младший брат мужа забежал на кухню в трусах и начал перессказывать фильм, который смотрел перед сном. Спросонья не сразу сообразил, что у него стояк, покраснел и молча выскочил из кухни. Уже год огрызается, игнорирует приветствия, оскорбляет.

ххх

Узнала, что мой сын изменяет своей девушке. Он сказал не вмешиваться, что если она узнает — уйдёт. А я просто не могу. Она замечательный человек. Столько искренности, добра и преданности я не видела никогда. Она говорит на трёх языках, начитанная, в нем души не чает — все делает для него и для меня. А я сама лично бывает наблюдаю, что он её и в грош не ставит. Много раз говорили об этом, ответ один: «Да ладно, все равно никуда не денется». Стыдно, что воспитала такого мужчину.

ххх

Когда мне стукнуло 45, я как на крыльях летала! Дети выросли, карьеру сделала, сама себе хозяйка, есть любимое хобби, работа интересная, короче — возраст счастья, так сказать. Но тут хренакс — надо паспорт менять. И пошла я сделать фото... Ну... Старая, усталая, некрасивая тетка на фотографии в моем паспорте как-то не особо вяжется с понятием "счастлива в любом возрасте". Плакала три дня :(

ххх

Люблю рок-н-ролл, и для меня Королём, естественно, был Элвис: чарующий тембр и всё такое. Недавно на развлекательном сайте читала статью о самых нелепых лотах, выставленных на торги. Там были трусы Элвиса, белоснежные такие, с сомнительным желтым пятном на причинном месте. Почитала и забыла. Недавно слушала любимые композиции, настроение рок-н-ролльное было. Он поёт, а у меня трусы с желтым пятном перед глазами стоят — хоть тресни! Не то чтобы смешно или фу, или все вместе, но мутило, слушать его не могу. Все-таки некоторые вещи должны быть скрыты от посторонних глаз, особенно королевские трусы.

ххх

Есть у меня подруга, я называю её Птичкина. Родилась она Соколовой. Отчим удочерил — стала Журавлевой. Встречалась с Коршуновым и Бекасовым. Замуж вышла за Снегирева. Развелась. И второй раз вышла замуж за Прошутко. Прошуууткоо! Рухнул мой кумир. Он её бил и гулял как кот мартовский. Вот сейчас снова развелась, буду ей искать в мужья Орлова или Голубева, или Воронова. Но только, прошу, никаких Прошуток!

ххх

Лет 10 назад прогуливался по одной из аллей своего города и пил пиво из стеклянной бутылки. Весна, тепло. Присел на лавочку, сижу, отдыхаю. Рядом подсела старушка и стала упорно смотреть на меня. Думаю, ну, охотится за бутылкой. Говорю: "Бабушка, я ещё долго буду пить, ждите". А она отвечает: "Да мне не бутылку надо, я внучку жду из института". Она, оказывается, не на меня смотрела, а вдаль аллеи. Было очень стыдно.

ххх

Моя мама работала в одном селе фельдшером. У них был дед, который часто поносил. Шло отчетно выборное собрание, председатель отчитывается перед колхозниками, тут деду приспичило во двор, он: "Товарищ председатель, можно выйду?" А товарищ не пускает, хочет дочитать свой отчет. Дед не терпит, перебивает докладчика: "Хоть он и мягкий, но закон у него суровый", — и уходит под бурные аплодисменты и смех.

ххх

Мой парень предпочитает заниматься со мной сексом и делать куни, когда я только пришла из спортзала и еще не успела принять душ. Говорит, нравится, когда я соленая из-за пота. Сначала мне это казалось очень странным, но, лизнув руку после тяжелой тренировки, начала понимать своего милого извращенца. И вправду вкусненько.

ххх

Каждое утро, выходя на работу, встречала соседа с пекинесом. Иногда у подъезда, а порой, несущего его аккуратно за подмышки, грязными лапами от себя. Мужчина лет 45. Все время думала, что жена завела собаку, а гуляет он. Вчера как обычно поздоровались. Сегодня в подъезде я встретила полицию. Мужчина умер, а собака отчаянно скулила рядом весь день. Соседи вызвали полицию. 44 ему было, язва, жены не было, только собачка...

ххх

На первом курсе медицинского университета есть такой замечательный предмет — медицинская биология. Раздел "паразитология" пользуется особой популярностью у преподавателей, ибо перлы "лечение при глистах заключается в открытии форточки" или "при выползании аскарид не стоит вытаскивать их руками", врезаются в память надолго. Глисты с крылышками, блин...

ххх
+45
Комментарии 0 Просмотров 13.3K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex