@mam в Почитать

Коротенькие откровенные истории из Сети

Коротенькие откровенные истории из Сети
Никогда не расскажу своим детям, как начались наши отношения с их папой. Мы были знакомы больше 10 лет, но толком не общались, а тут решили посидеть вместе, приехал с лучшим другом, с которым была знакома не меньше. Напились. Жаркий секс втроём, предложение официального треугольника. Шок от происходящего. Но его друг совсем меня не привлекал, как человек, да и ситуация дикая. Так и остались отношения вдвоём, без третьих лишних. Стыдно даже вспоминать. Семь лет прошло, а они до сих пор общаются.

ххх

В детстве упала в колодец. Сосед хотел в меня плюнуть, я делаю шаг назад и понимаю, что лечу. Не знаю как, но я выставила одну ногу, и получилось так, что села на шпагат одной ногой. Внизу были огромные штыри от кранов. Между ног все себе разодрала, долго ещё было ходить больно. А сосед убежал, и, если бы я не подняла ногу, никто бы и не узнал, если бы я умерла там где-нибудь на штыре.

ххх

Родители, сестра и я живем в разных городах. Как-то гостила у сестры, она, смущаясь, принесла мой дневник, который я вела в подростковом возрасте. Папа передал из дома, говорит. Оказывается, папа не только вскрыл замочек, прочитал все, но и перечеркал мои секреты, где я писала свои детские обидки на родителей. Вроде мелочь, но такой осадок на душе, и потом мама с папой обижаются, почему я не рвусь в родительский дом.

ххх

Мне 25, и я никогда не была на море. Мой любимый решил нам организовать отпуск с учётом этой особенности, и несколько месяцев мы вместе копили на отдых. За месяц до отъезда, когда мы уже определились с местом и датой, его мама взяла огромный кредит. Недавно утром по телефону сообщила, что ей нечем его платить! Я слышала, как они поругались, как он хлопнул дверью и, не сказав куда, ушёл. Через час мне пришло смс, что счёт закрыт. А я, видимо, так и не увижу море...

ххх

Встречаюсь с девушкой четыре года, все хорошо, но есть проблемы с ее подругами. Уже три из них открыто пытались со мной переспать, одна разделась прям передо мной. Другая в ресторане раздвигала ноги чуть ли не на шпагат, а третья пыталась поцеловать. Я не Брэд Пит, выгляжу обычно, прыщей нет и никаких намеков им не даю, правда хорошо зарабатываю, и они это знают. Рассказал об этом девушке, она стала меньше с ними общаться, но не перестала, так как других подруг у неё нет. Но я все равно не понимаю ее.

ххх

У нас отключили свет, и я надеялась, что мы с семьей посидим как раньше при свечах и будем болтать, играть в города и подобные игры. Но все уткнулись в гаджеты в своих комнатах, тратят остатки зарядки и пользуются Power bankами. Сижу одна со свечками и не понимаю, что пошло не так.



ххх

Мой папа дальнобойщик, и в детстве мы часто ездили всей семьей на юг на грузовой машине. И отдыхали, и деньги зарабатывали. Поехали мы в очередной раз на море. Мой брат тогда ещё маленький был. Увидели ДПС, и папа попросил нас спрятаться на спальном месте за занавесками. Нас остановили, проверяют документы, выглядывает мой брат и говорит: "Пап, это что, менты?" В общем, отдали документы, посмеялись и пожелали счастливого пути))

ххх

У моей сестры всегда были невероятно длинные ресницы, настолько длинные, что казалось, будто они накрашены. Конечно, я ужасно ей завидовала. Когда нам было 7 и 8, меня отверг мальчик, который мне очень нравился. Он заявил, что ему нравится моя сестра, потому что у неё красивые ресницы, а у меня нет. Весь этот день я проплакала в своей комнате, а сестрёнка, видя мою безутешность, взяла и подстригла свои чудесные реснички под корень! Это до сих пор самый лучший поступок, который для меня делали.

ххх

Пошла я в туалет, телефон взяла с собой, и мне начал звонить мой молодой человек. Не заметила, что он видеовызов кинул, ну, я и ответила. Прогружаюсь я, значит, на своём телефоне со стояком на фоне. Столько стыда и смеха одновременно у нас ещё никогда не было)

ххх

Классе в седьмом классрук решила провести опрос среди мальчиков: "Кто из девочек тебе нравится?" Каждой девочке нужно было набрать не менее трех голосов. Целую неделю девочки всячески подлизывались и прислуживали парням, лишь бы за них проголосовали. И вот день опроса: по итогам трое "не прошли". Их фамилии объявили и попросили остаться на воспитательную беседу, темой которой было их неумение общаться с противоположным полом. Моя подруга горько плакала после той беседы. Опроса "Кто тебе нравится среди мальчиков" не было.

ххх

У меня тату на рёбрах, чуть заходит на живот. И каждая женщина в бассейне или на пляже считает своим долгом мне сказать, что когда я буду носить ребёночка, рисунок превратится в убожество расплывшееся. Так надоели эти комментарии, что теперь всем особо тактичным дамам отвечаю, что бесплодна. Сколько смущения в этих глазах, сколько стыда...

ххх

С наступлением весны особенно остро стала чувствовать зависть к 17-20-летним девушкам. Еду в машине, на задних сиденьях сходят с ума двое детей... Муж такой вроде родной, но такой уже неинтересный за рулём. Приоткрыв окно, я вдыхаю этот первый, прогретый солнцем воздух и рассматриваю прохожих. И вот они — стайки девчушек — молодых, беззаботных девчушек, у которых столько яркого ещё впереди! Хочется открыть окно и заорать им: "Не торопитесь жить! Замуж, детей! Кайфуйте!"

ххх

Муж где-то вычитал, что в "эти" дни женщины становятся особенно страстными. Дождался, пока они у меня наступят, и уговорил совершить акт любви. Я предупреждала, что зрелище будет не из приятных, и он, во избежание конфузов, решил заняться этим в душе. В самый разгар сего действа он увидел кровь и грохнулся в обморок. Пришлось окатить ледяной водой. Экспериментатор, блин.

ххх

У меня был друг на расстоянии. Списывались раз в 3-4 месяца, болтали. Недавно осознала, что последнее сообщение от него было перед Новым годом. Подумала, что пора бы о себе напомнить и написать ему. Зашла на страницу, а там информация о том, что он умер через неделю после Нового года... Общих знакомых нет, пишу его друзьям, они молчат. Не нахожу себе места. Страшно узнавать о смерти человека вот так...

ххх

Я патологоанатом при криминалистической лаборатории. Когда только наши отношения с мужем развивались, он пришёл ко мне в гости на работу. Иногда к нам на экспертизу привозят останки человека в жидком состоянии, вонь стоит адская, въедается, куда только можно. Именно на такой случай он и попал. Я вышла к нему на встречу 100 раз переодетая и искупанная, но "благоухала" я ещё знатно. Он же молча и стойко меня обнял, поцеловал, хотя цветы рядом вяли. И только спустя некоторое время признался.

ххх

У меня очень громкий голос, и во время секса мои стоны слышно за километр. В самом начале отношений занимались с мужем сексом у него дома. В общем, после парочки моих визитов соседка сверху попросила мужа быть потише, так как её ребенок думает, что соседи избивают бедную маленькую собачку.

ххх

Бывший работал дома. Рабочий комп стоял напротив зеркала, встроенного в шкаф. Собираясь утром на работу, в отражении зеркала увидела, как он заходит на страницу ВК какой-то мадам. В следующие дни это повторялось. Стало интересно, что в ней такого. Пока он спал, почитала его переписочки с ней и узнала очень много нового о себе и об их свиданиях в нашей квартире в мое отсутствие. А ведь если бы не зеркало, даже мысли бы не возникло читать его сообщения. Доверяла.

ххх

Племяннице было шесть лет, когда её любимая тётя (тогда ей было всего 32 года), расчёсывая ей волосы, сказала: "Вот вырастишь ты, станешь красавицей, замуж тебя выдадим". На что милая племяшка с большим удивлением ответила: "А что, вы тогда ещё живы будете?"

ххх

Иду по ТЦ, обращаю внимание на шушуканье людей, смотрю, а все пялятся на девушку, у которой кусок юбки в колготках заправлен... Я подхожу, сообщаю ей об этом, она краснеет, благодарит и говорит, что из туалета вышла минут 15 назад. Я в шоке с людей, особенно с женщин, у которых должна быть солидарность, чтобы сказать другой о таком косяке! Перешёптывались, кстати, именно они.

ххх

Был давно в моей жизни момент, когда бывшего парня уволили с работы, новую он найти никак не мог и сидел дома на макаронах. Я, студентка очного отделения, подрабатывала официанткой. Несколько раз в неделю приезжала к нему, покупала продукты, готовила, чтобы "бедняга" не голодал. Так как жил он на другом конце города, естественно, часто оставалась ночевать. Закончилось всё тем, что в конце месяца он возмущённо предъявил мне счёт за воду, который оказался на 500 рублей больше, чем обычно.

ххх

Признался друзьям, что у меня проблемы с алкоголем, и хочу обратиться к специалистам. Все начали убеждать в обратном и просили пить дальше, так как трезвый я ? скучный.

ххх

Никогда не понимала рвения старшего поколения всё делать до полудня, особенно, когда у тебя выходной. В магазины, больницы — надо успеть чуть ли не к открытию. Если попросить поспать чуть подольше и съездить за продуктами часа в два, услышишь что-то из разряда: "Вы с ума сошли? Смысл в ночь ехать?". Но всех превзошла свекровь. Она позвонила в свой день рождения, который выпал на субботу, в 10 часов утра, и наорала, что нет у неё больше сына, раз он забыл про день рождения собственной матери.

ххх

К 27 годам я поняла, что обладаю суперспособностью. Я баба-пендель! После отношений со мной вы получите нужные связи, поймёте, какое дело жизни выбрать, а взлёт по карьере вам просто гарантирован. А я... помчусь на помощь следующему долбоящеру. Баба-пендель! Есть друг по кличке мужик-гринкарта. С ним тоже отношения приносят пользу.

ххх

Моя подруга психически больна, материнское «наследство». Если в детстве её странности не бросались в глаза, то к 24 годам мне очень трудно с ней общаться. Лечиться не хочет. К этому добавляется сверхзавышенная самооценка, неадекватное поведение и абсолютная бесцеремонность. Я уже не могу этого терпеть, но мне стыдно и страшно её бросать. Стыдно — потому что я её единственная подруга. А страшно, потому что боюсь какой-либо расправы. В 18 лет она выбила зубы бывшей своего парня. Просто так.

ххх

Пошла к мастеру сделать брови, мастер была в маске, не рассмотрела лицо... Это оказалась моя одноклассница, над которой я всячески издевалась, и час расплаты настал. Она сделала мне брови, как две жирные лохматые гусеницы((

ххх

Сидим с женой утром выходного дня на кухне, пьём чай. В новой квартире идёт ремонт, поэтому детей у родителей оставили. А себе медовый месяц устроили, потому оба в одних трусах чай пьём. Вдруг слышим, дверь в коридоре открылась, и кто-то заходит (оказалось, замок на этой двери не захлопывается). И стоят у нас на пороге в кухню 4-5 пожилых людей, все в верхней одежде и обуви. Долгую паузу прервали вопросом: "Это 53-я?" Мы с женой хором: "52!" Оказалось, сосед умер, соболезнующие дверью ошиблись.

ххх

Поругались с дочерью-подростком из-за пустяка. Крикнула, что ненавидит меня и убежала в свою комнату. Я, как в фильмах, села возле закрытой двери и стала рассказывать о своей матери. Как колотила меня доской до перелома руки, как запихивала в глотку случайно забытый в рюкзаке заплесневелый мандарин, как хватала за волосы и била головой об стену так, что я сама не знаю, как осталась жива. Закончила свою речь тем, что больше всего на свете боялась стать такой же, что мой ребенок будет ненавидеть меня так же, как я ее. И потому попросила не говорить мне больше таких слов. Ждала, что она выйдет ко мне, мы обнимемся и помиримся, но этого не произошло. Тихонько заглянула к ней — сидит в наушниках за ноутом. Наверное, так лучше.

ххх

Я замужем давно, у нас трое детей. Старшая дочка недавно вышла замуж. Живем все в большом коттедже. И я ощутила, что у нас большая и дружная семья, когда готовила завтрак из целой сеточки яиц. Десяток яиц — большая яичница — на всех. Люблю свою семью!

ххх

Когда мне было около двух лет, произошёл случай, который на всю жизнь оставил огромный шрам на ноге. Мама уехала утром, а меня оставила с дедом. Днём, когда я уснула, моя нога застряла между кроватью и трубой отопления! Дед был пьян, зима была морозная, трубы нереально горячие, и ножка сгорела. Потом была больница и три месяца перевязок, на которых я дико орала, а мама ждала за дверью и плакала.

ххх

Наконец-то выспалась (неделя была супер загруженная), с утра сделала освежающую масочку, ближе к обеду пошла по делам. Зашла в стоматологию взять талон, а женщина в регистратуре спрашивает, была ли у них уже моя мама. "Зачем мама?" — спрашиваю. Оказывается, вставлять зуб желательно с родителями приходить, если младше 18. Только мне 28, а маска, похоже, работает даже слишком хорошо.)

ххх
+51
Комментарии 0 Просмотров 12.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex