@mam в Почитать

Объясните мне: За что она его любит?

Объясните мне: За что она его любит?
В посёлке,куда я лето от лета заезжаю отдохнуть,по соседству с моим домом стоит деревянный старый дом.(Мой дом-из кирпича).
Семь лет назад в этом доме жили старики,затем хозяин-старик умер,и вдова перебралась к детям в город,продав дом молодой паре.
И вот уже семь лет я наблюдаю за этой парой,и в упор не пойму:ЗА ЧТО ЖЕНА ЛЮБИТ МУЖА?
Обрисую их,чтобы было понятно:
Она-из городка довольно населённого,из интеллигентной семьи,ухоженная,яркая такая,толстушка с тёмными волосами,симпотная,стильно одевается,с образованием.Главное,она же ведь-из города,и довольно немаленького города.

Дальше самая жуть:ОН.
ДЛИННЫЙ!ТОЩИЙ!НИ ФИГУРЫ НИ ММУСКУЛОВ ВООБЩЕ!ИЗ ДЕРЕВНИ РОДОМ,ДЕРЕВЕНСКИЙ КАК НИ НА ЕСТЬ!НА ЛИЦО-НУ САМЫЙ ВОТ СТАНДАРТ,ВОТ РЕАЛЬНО-ЗАНУДНАЯ ВНЕШНОСТЬ!
Денег у него-НЕТ!!!ВООБЩЕ НЕТ!!!



Образование он получать за семь лет,что я его вижу,так и не собрался!Профессия у него-пожарный в маленьком райцентре за пару килметров от его деревни!
Он купил этот дом у старухи-вдовы ЗА 300 000 В КРЕДИТ!!!Деревянный дом,дешевле некуда!
Привёз жену и сына маленького в этот дом,и вот они живут 7 лет уже,И ЖЕНА ОТ ЭТОГО ДЛИННОГО-ТОЩЕГО БЕЗДЕНЕЖНОГО УХОДИТЬ ВООБЩЕ НЕ СОБИРАЕТСЯ!!!

Ну что в нём такого,что она свою молодую жизнь с ним в деревне гробит?!!Как жила с ним,так и живёт?!!7 лет подряд,работает на почте,а этот типа "муж" за 7 лет!НИ ВОДОПРОВОДА К ДОМУ НЕ ПРОВЁЛ,НИ ДОМ НЕ ПЕРЕСТРОИЛ, НИ ПРОФЕССИИ НЕ ПРИОБРЁЛ,НИЧЕГО ВООБЩЕ!
Я реально не пойму

автор: Динара Кармин
-18
Комментарии 0 Просмотров 9.9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex