@mam в Почитать

Думай, что говоришь

Думай, что говоришь
Есть у нас в тусовке один чудаковатый парень. Сам он в принципе нормальный, но иногда умудряется преподнести весьма чудные сюрпризы. Некоторым даже находит объяснение, но тем не менее это не отменяет их чудности. И пошлить ещё очень любит, из-за чего его речи не всегда было возможно трактовать однозначно.

На этой же тусовке присутствует и его бывшая, которая в своё время его подцепила на тусовке. Да-да! Вы не ослышались. Именно она, а не он. Фильтр базара засорился наверное ещё при рождении.

Тут я сейчас выскажу своё мнение по поводу заведения отношений в тусовках. Не надо так делать. Одно дело привёл(а) своего парня/девушку в тусу, а другое дело замутить с кем-то из тусы. Неблагодарное это дело. Особенно когда расстаётесь потом. Вот у них и возникают периодически стычки. Причём основным источником конфликтов являлась она.

Участников я вам представил. Сейчас немного расскажу о формате тусы, чтобы было всё понятно.

Тусим мы в одном месте, под названием "На Бревне". Это такое место в лесу в черте города, где лежит огромное бревно от некогда поваленного во время урагана дерева. Костры, пиво и пр. горячительные напитки, ор песен под гитару прилагается. Ну куда ж без этого. Бывают даже шашлыки и кальян.

А теперь собственно случай.



Как раз народ жарил колбаски на огне и забыли перец. Обычный чёрный молотый перец. Перец-то и так есть в колбасках, но ведь кто-то любит поперчить ещё сверху. Наш чудак на хавку не претендовал, по сему не участвовал в процессе, но тем не менее был рядом. И как назло и бывшая там была. Вот тут и началось:

Кто-то: Ну ядрён-батон! Перец забыли!

Он: Спокуха! Он у меня в ШТАНАХ!

И это он сказал с характерной интонацией. То ли специально, то ли нет, но получилось пошло, что не могло пройти мимо ушей его бывшей.

Она: Какой там у тебя перец? СТРУЧОК да и только!

Т.е. сами понимаете, чтобы такое ляпнуть ума много не надо было. Вот только она не учла, что перец у него таки был, но не в штанах, а косухе. Он этот перец достаёт, одним щелчком пальцев снимает крышку, в два-три шага доходит до неё (а ноги у него длинные). Честно, я думал что сейчас он ей этими же ногами и ввалит, что недопустимо у нас, т.е. драк быть не должно. Короче он моментом оказывается перед ней и лёгким движением руки всыпает ей этот перец в лицо. Ой что тут началося... Чихи, ор, маты. А он так спокойно говорит: "Сорян, пЭрцу больш нэма".

Конечно был скандал и его чуть не изгнали из тусовки, но пришли к выводу, что бывшая получила поделом. Да и никто не мог предположить, что у него с собой практически всегда есть баночка с чёрным перцем. "Нафига?" спросите вы. Я тоже спросил, ибо это чуднО даже для него. Оказалось всё просто. Как он сказал: "В столовой вечно перец на столе зажимают. Вот и ношу с собой."

Мораль проста как ясный день: нефильтрованным должно быть пиво, а не базар и перец может оказаться действительно перцем. Чёрным. Молотым.

Killswitch1982
+12
Комментарии 0 Просмотров 8.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex