@mam в Почитать

Вот так и помирились!

Вот так и помирились!
Дело было четыре года назад, мы с молодым человеком пошли в поход с компанией друзей. Подготовились, закупились провизией, поставили туалетную палатку (выкопали яму, сверху конструкция со стульчаком, венчает все небольшая палаточка - комфорт!).

А вечером мы с парнем поссорились. Причину не помню, но в 18 лет в принципе реагируешь на всякую фигню, так что это не важно. Сидим в нашей с ним палатке (не туалетной), ругаемся, 5 часов утра, но мы бодрые, энергетики с алкоголем делают свое дело, сил на ругань полно у обоих. В какой-то момент парень резко выбирается из палатки, и говорит, что пойдёт гулять по лесу, а мне надо подумать над своим поведением. И пропадает минут на 20. Я лежу в спальнике и страдаю изо всех оставшихся сил. Ну, думаю, пусть только попробует вернуться - я ему все выскажу!

И через 20 минут в палатке появляется расстроенное лицо, которое зовёт меня выйти. Немного поломавшись, я выбираюсь, и начинаю осознавать, что что-то не так. В общем, оскорбленный молодой человек решил посетить туалетную палатку, но был настолько уставший и сердитый, что не рассчитал движений, разрушил конструкцию со стульчаком и провалился одной ногой в сами понимаете какую яму. Выбрался, пришёл ко мне, чтобы сказать, что успокоился, и попросить постоять с ним, пока он будет отмывать свои вещи.



Представьте себе - рассветное солнышко робко выглядывает из-за утренней дымки, весенний лес, щебечут только-только проснувшиеся птички. Канава с лужей, парень, стирающий в ней свои штаны-носок-ботинок. И заплаканная девушка, которая и хотела бы рассказать, как она все ещё обижена, но не может перестать хохотать. Компания с утра долго недоумевала, какой вандал им туалет разрушил, а мы с молодым человеком скромно молчали (и ещё год конспирировались)

С парнем в результате расстались, но дружим все равно, потому что грех хороших товарищей терять) привет тебе, если читаешь!

Koteischestvo
+19
Комментарии 0 Просмотров 12.3K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex