@mam в Почитать

Врачи тупые!

Врачи тупые!
"Пришла ко мне дочь, принесла антибиотик, т.к. без него вирус не одолеть." Все, после этой фразы сразу захотелось застрелиться. ВИРУСНЫЕ заболевания (в том числе и грипп) не лечат АНТИБИОТИКАМИ! Антибиотики предназначены для лечения заболеваний, вызываемых бактериями. Вирусы - не бактерии.

Вы же все такие умные, у всех же есть долбанный ИНТЕРНЕТ! Забейте в поисковике "Учебник микробиологии для студентов медицинских вузов", бл@дь! Там все расписано, что есть вирус, что есть бактерия.
Но нет же, мы каждый год жрем антибиотики при гриппе "патамушта вирус без нево ниадалеть", а потом, попадая в больницу, начинаем жаловаться в минздрав/ООН/суд по правам человека что с@ки-доктора лечат х@*выми антибиотиками.

Это не антибиотики х@*вые, а вы тупые (извините за грубость, но неоднократно сталкивался с такими ситуациями), миллионы раз где только не было сказано, что антибиотики не помогают при гриппе, ОРВИ и т.д. Но хрен вам по всей морде! Врачи тупые! Их учат 8 лет (6 институт + 2 ординатура) непонятно чему, поэтому мы будем слушать кого угодно - дочь/зятя/тетю Зину/соседку Глашу/сантехника Васю (нужное подчеркнуть) - потому что они-то наверняка знают чем лечиться, а от тупых врачей, которые не назначают нам те лекарства, которые МЫ хотим, никакой пользы.



Подытоживая все вышесказанное: а почему бы вам не лечить себе самостоятельно аппендицит/перитонит/кишечную непроходимость/мезентериальный тромбоз? Какого, простите, х@я вы вызываете скорую, как только у вас кольнет в сердце, или прихватит живот? Чтобы высказать врачу, какой он тупой, и что вот "Баба Глаша сказала пить мочу молодого поросенка, сцеженную в полнолуние на вершине горы Фудзияма, а вы уж, раз приехали, померяйте мне давление, все равно больше ни для чего не годитесь"?

Очень хочется послать вас, уважаемые "специалисты", далеко и надолго, и когда-нибудь я все-таки не сдержусь...И похер на то, что уволят, зато я больше не буду видеть ваши злобные рожи, и слышать ваши истерики.
ЗАДОЛБАЛИ!
+12
Комментарии 1 Просмотров 17.7K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. .
    . 4 мая 2018 12:58 0
    Да уж... Явно среднестатистического терапевта прорвало. Не нравится о себе правду слышать, но пневмонию лечить обезболивающим- это нам назначить, как два пальца... Или посоветовать бросить курить, чтоб грипп не мучал. Это реальные 2 моих обращения в поликлинику. На 3 раз я лучше буду " пить мочу молодого поросенка, сцеженную в полнолуние на вершине горы Фудзияма", чем пойду к этим ПТУ-шницам
Войти через:
Odnoklassniki Yandex