@mam в Почитать

Хитрая воришка

Хитрая воришка
Я в то время работал СТД, те специалистом товародвижения в одном из Дикси Челябинска, и в один из обычных дней разгорелся скандал. На ОППшник, приехал в офис и и их магазин с целью пересчитать перед ревизией дорогую мелочевку, типа бритв и прочего. И обнаруживает, что по одной из позиций, на остатках висит одна единственная бритва, и движения по ней нет уже давно, ни приходов, ни расходов, а самой бритвы нет.

Но вот незадача, видимо имея очень высокий статус удачи, он увидел ещё при входе, как что подобную бритву пробивает на кассе один из кассиров. Он без суеты просмотрел с директором видео, и обнаружил, что бритва проходила через кассу, и за нее даже деньги отдали. Вот незадача... Как потом выяснилось при подробном просмотре видео, работница сторонней организации, что оказывают услуги по выкладке товара, или по кассовым работам была той ещё фокусницей.



Раньше на кассах в Дикси была волшебная кнопочка "поиск" позволяющая посмотреть цену товара, при этом касса издавала характерный пик. Дамочка-кассир активно этим пользовалась, и ещё отлично считала в уме. Она прогоняла через поиск дорогие, одиночные товары, работала мозговым калькулятором и давала покупателю обычную сдачу. И при накоплении достаточной суммы(а происходила сия хрень не по разу в день) она ныкала лишние деньги в свои ботиночки.

Эта дама работала и у нас, была приветлива и говорлива, с персоналом дружна, а для покупателей улыбчива. Но сука такая только за один день, что просмотрели мы с директором полностью, она написала себе 14 тысяч минимум, это был 2012 год и сумма тогда была очень крупной. Поэтому товарищи покупатели и администраторы магазинов, следите внимательно за всеми работниками, какими бы они хорошими на первый взгляд ни были...

Что потом стало с дамой я уже к сожалению не помню. Зато в памяти осталась куча историй с Дикси, Магнита и прочих пространственных дыр где я работал.

Karshoy
+8
Комментарии 0 Просмотров 6.3K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex