@mam в Почитать

Увлекательные правдивые истории из социальных сетей

Увлекательные правдивые истории из социальных сетей
Я татуированная, с короткими волосами, грубоватая, курю, обожаю свою машину, постоянно в командировках, не люблю готовить. И именно ради меня профессор без вредных привычек развёлся с порядочной хозяйственной женой, которая делала по дому всё и была максимально женственной. Второй год он смиренно терпит мой характер, ритм жизни. Привык к тяжёлой музыке. Готовит сам периодически. И ни разу не потребовал, чтобы я стала нормальной.

ххх

Очень не люблю есть! Ничем не больна, аппетит присутствует. Сильно бесит, что так часто нужно употреблять еду, чтобы чувствовать себя хорошо, а я не хочу так часто. Иногда хватает поесть один раз в день, а в основном заставляю себя. Порой даже получается набрать вес (вешу 45). Мечтаю питаться один раз в месяц, при этом не теряя и не превышая свою норму. Сколько денег тратится на это всё, хочу плакать! Но всегда готова есть вкусняшки.

ххх

Стала причиной распада семьи. Я не любовница, просто посоветовала знакомой, у которой муж работал перманентно, записывать, сколько он приносит, и сколько уходит на его жизнеобеспечение. Она год и записывала. Оказалось, что "только сжирает он на 12% больше, чем зарабатывает". Про другие расходы и говорить нечего. В общем, она решила "а зачем мне этот пассажир" и ушла от него. А я честно считала, что результат будет полностью противоположным.

ххх

В двадцать лет ненавидела одну даму. Она уводила у меня парней, распускала сплетни, а в лицо улыбалась. Не без её помощи разошлась с женихом. Решила переехать в другой город, влюбилась без ума. Через неделю выхожу замуж. Оказалось, за её родного брата.

ххх

Прикормила дикого котейку. Сначала дичился, теперь на улице видит меня издалека, подбегает, загораживает дорогу и долго жалуется на жизнь. А потом бежит за мной в подъезд и чинно идёт рядом, всем своим видом показывая: "Я твой котик!" Сам тощий, чумазый, ухо рваное... Назвала Васей и покупаю ему пакетики с собачьей едой — мне так дешевле, а ему пофиг. Может в день пять штук слопать по принципу: встретила котика — покорми!

ххх

Пили с друзьями в деревенской бане. После изрядно выпитого стали собираться домой. Трое друзей оделись и вышли на улицу покурить, нас ждут. Остались я и Лёха. Лёху штормит, но он мужественно собирается, и я замечаю, что он не надел носки... Говорю: "Носки забыл надеть", — и продолжаю одеваться сам. Вышли из бани, друзья потоком смеются — Леха носки поверх туфлей надел.

ххх

Когда я, моя двухлетняя дочь и моя свекровь появляемся в общественных местах, свекровь выполняет один из двух ритуалов: слюнявит свой палец и прижимает его ко лбу дочки, обозначая невидимую точку, либо три раза от души плюет ей в лицо. Чтоб не сглазили. И как же это бесит! Ни разговоры, ни повышенный тон, ни одёргивание от неё ребёнка не помогают. Лишать её общения с внучкой не хочу, в остальном она нормальная женщина.

ххх

Мои мужики (муж 39 лет и сын 14 лет) в воскресенье едут калымить, оплату делят пополам. Сын копит на мотоцикл, муж мне отдает или в авто вкладывает. Но всегда они скидываются после таких заработков мне на вкусняшки, привозят гору ништяков и счастливые заваливаются домой, требуя "хлеба и зрелищ". Стягивают с себя грязную одежду, наперегонки бегут в душ, пока я накрываю на стол. Орут благим матом из ванной, что забыли полотенце. Я безумно счастлива в эти дни.



ххх

Пробую начать свое дело — интернет-магазин. Поделилась сдуру планами с родителями. Теперь мама при каждом звонке настойчиво спрашивает, нашла ли я работу, причитает, что я безработная и мужу-то моему со мной тяжело на шее (муж меня поддерживает в планах). В своих силах я уверена, есть успехи, но как же огорчает полное отсутствие понимания со стороны родителей. Уже не мечтаю устроить им загранпоездки или подарить дом в будущем. Буду обеспечивать, как меня в детстве — еда и самый минимум.

ххх

Лето. Я, лет 12-и, в магазине с тетей внезапно натыкаюсь на самые чудесные глаза, которые я когда-либо видел. Они были невероятного голубого цвета и будто сияли. Я замер. И тут мой взгляд идёт дальше, я вижу мужчину бомжеватой внешности, в куртке, по которому буквально ползают тараканы. Притягательные глаза и отталкивающая внешность. И из-за этого контраста его глаза начинают казаться ещё ярче и выразительнее. Я больше ни у кого не видел таких глаз. Это было и прекрасно, и отвратительно.

ххх

Наша кошка жирненькая и ленивая. Я и мама выдаем ей корм строго по времени и граммам, отец к кошке относится с презрением и в заботе о ней не участвует. Мы недоумевали, почему кош жиреет, несмотря на диету. И тут я краем уха слышу, как поддатый отец тихонько ведет с ней диалог в духе: "Че, жирная, жрать не дают тебе? И я не дам, не проси". Кошка жалобно мяукает еще пару минут, он отвечает. А затем раздается звук сыплющегося в миску корма...

ххх

С другом решили заняться сексом. Я без презерватива не соглашалась, он убеждал меня, что к своим 23 годам научился вовремя останавливаться (прерванный половой акт). У друга есть ребёнок по залёту. Так долго я ещё не ржала. А он обиделся.

ххх

Оставила в сквере на лавочке плёночную мыльницу. Спохватилась минут через 20, метнулась назад, уже не надеясь её там найти. Но нет, лежит родная. Через пару дней проявляю фотки и вижу незнакомую парочку, принимающую дурацкие позы и гримасничающую в том самом сквере. У этих ребят однозначно всё хорошо с чувством юмора!

ххх

Когда мне и моим друзьям было лет по восемь, в наши юные головы внезапно пришла гениальная идея — а почему бы не таскать на тротуар собачье дерьмо на веточке и ждать, пока кто-нибудь не вступит в него? Но так как никто на него не наступал, то мы обкладывали "мину" зелёными листиками для маскировки. Оглядываясь назад, представляю компанию детей, рыскающих по газону с криками: "Я свежую нашёл!"

ххх

Сосед с пятого этажа завел мопсика молодого и игручего. Когда его ведут гулять, он так радуется, что слышно на первом этаже. Я, на свою беду, поиграла с ним разок в догонялки, и теперь он меня при встрече картинно пугается, и убегает. И если я не начинаю с ним играть, догоняет и кусает за пятки. Я не ругаюсь, что с ребенка взять! А сосед всякий раз долго извиняется и ругает бобика.

ххх

Всё детство я пыталась убить свою старшую сестру. Засунула свой палец ей в глаз, разбила стекло её головой, бросила в неё кирпич и сломала ей передние зубы. Ударила её в дыхалку, что она чуть не задохнулась. Вот только я всё это делала не специально, а во время игр с ней. И от всего этого мне было настолько страшно за неё! Рыдала я, а не она. А она лишь успокаивала меня, лёжа на диване и задыхаясь, с осколками передних зубов, с покосившимся глазом и окровавленой головой.

ххх

Живу на третьем этаже, окна во дворик. Очень часто на лавочках собираются подростки. Надоело до позднего вечера слушать рэп из колонок, дикий ржач и маты. Недавно вышла на балкон, вижу, опять пристроились. Уже нацелилась на негатив. Потом пригляделась, а они сели рядышком и слушают, как подружка им книжку читает. Так радостно стало! Теперь надеюсь, что они вскоре придут. Уж больно хочется историю дослушать)

ххх

Ходила как-то с младшим братом в поликлинику. Случайно попали в день маленьких детей. Кругом малыши. Кого раздевают, кого одевают. Один заплакал, второй, третий. Брат посмотрел и громко сказал: "Как собаки: один заорал, и все за ним!" Ушли подальше, пока нас мамочки не прибили))

ххх

В 17 лет меня забрала к себе бабушка. Был трудным подростком, после смерти отца начал выпивать в подозрительных компаниях, а мать не обращала внимания, занимаясь своей личной жизнью. С бабушкой постоянно ссорился, пил и курил в её присутствии, водил подозрительных людей, бросил техникум, мог запросто ночевать непонятно где. Я казался себе молодым и беззаботным, а она молча ждала меня дома и надеялась на моё исправление. Уже год её нет, сердце не выдержало всего, что я творил. Ненавижу себя.

ххх

Я никогда не пользовалась успехом у мужчин. Я не красавица, есть лишний вес, к тому же угрюмая как викинг. Еду как-то в маршрутке, лет восемнадцать мне было, на остановке зашёл пьяный и очень общительный мужчина и начал ко всем цепляться. Стал всем молодым девушкам почему-то говорить, мол, все вы замуж выйдете, всех возьмут. Поворачивается ко мне: "И ты выйдешь. Но потом". Мне 32. Вот жду.

ххх

Когда мне было 15 лет, у меня умерла мама по непонятным причинам в больнице. Дома траур. Как положено — закрыли все зеркала. После похорон, приехав домой, я сняла всё с зеркал, так как обстановка очень нагнетала. Дня через два, проходя мимо зеркала, увидела в отражении свою маму. Прошло уже 11 лет, проходя вечером мимо этого зеркала, я никогда туда не смотрю.

ххх

В студенческие годы я знала человека, который, прежде чем перевернуть страницу книги, вместо того, чтобы лизнуть кончик пальца, как делают многие, прикасался им к глазному яблоку, таким образом увлажняя его. И так каждый раз.

ххх

В детстве очень боялся темноты и года в три придумал издавать противные звуки, если оставался в комнате один, думая, что так монстры примут за своего. Очень интересно было один раз наблюдать за беганьем по комнате и ужасными криками мамы. Оказывается, в это время она спала в комнате.

ххх

Прошлым летом каждые выходные мой приходил с работы поздно. Мог прийти ночью. Я не знала, что думать. Плакала и попросила свою уже умершую бабушку сниться мне каждый раз, если он будет ходить налево. И благополучно обо всём забыла. НО. Я веду дневник. Недавно перечитывала его. Прошлым летом бабушка снилась мне каждую неделю. Именно столько раз мой муж возвращался поздно домой прошлым летом. Взяла его на понт, и он признался. Подаю на развод и еду домой. А бабушке на могилке свечку зажгу.

ххх

В нашей семье было не принято отмечать мой День рождения. До семи лет я вообще не знал, что он существует. В первом классе учительница позвала меня к доске, прочитала какой-то стишок и подарила блокнотик и ручку. Я очень удивился, даже испугался. Видя моё недоумение, она провела со мной беседу, узнала, что я не в курсе, и рассказала мне об этом празднике. Когда, придя домой, я спросил у мамы, почему мы не празднуем, получил ответ: "Тоже мне достижение — на свет вылупился".

ххх

Было нам лет по 16-18, напились на дискотеке, изрядно устав от танцев, отправились с подругой домой. По пути нам попался наклонившийся дорожный знак. Не знаю зачем, но мы приволокли его ко мне домой. Утром меня разбудил вопрос родителей: "Что за херня?" Во дворе красовался "уступи дорогу", дом продали лет 10 назад, знак до сих пор стоит.

ххх

Стояла на балконе, курила (пятый этаж), слышу, сверху скандал между двух людей — парнем и девушкой, парень просит в чём-то признаться. Девушка или молчит, или уходит в комнату. Пару минут тишины... И перед моими глазами пролетает какой-то мешок. Это был парень. Падал молча. Не выжил. Что же такое могло произойти, чтобы вот так, сразу, с балкона...

ххх

Переехали в другой город, появились у моего мужа новые друзья-коллеги. Все они при деньгах, с дорогими машинами-квартирами, а мы с мужем только недавно выбрались из долгов. Представляя, что за девушки у тех новых друзей мужа, я пыталась сделать из себя конфетку: худела, усиленно качала попу и укладывала волосы. Боялась на их фоне выглядеть нелепо. Недавно впервые собрались вместе: муж с друзьями и их девушки. Я выглядела как тощая размалёванная дама лёгкого поведения на фоне милых домохозяек.

ххх

К нам на работу в архив устраивался один стажер. В архивах бывают связки дел, которые надо развязывать. Его попросили развязать связку, истерика... звонок маме... это не мужская работа, блин! Ох"ели всем архивом.

ххх

Было мне лет 15. В ту пору в домах только начали появляться первые ПК. И однажды маму позвала к себе коллега — заценить новый комп, сделать что-то по работе. Позвали и меня, потому что я компы хотя бы в школе на информатике видела. Мамина коллега сразу сказала, что обычно муж все делает, а она даже не знает, как почту открыть. Я запускаю браузер, а там как полетит в десяток окон жуткая порнуха во всех подробностях. Как же они меня ругали, и даже поверить не хотели, что это не мое. Это же я включила!

ххх
+64
Комментарии 0 Просмотров 17.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex