@mam в Почитать

Как мне повезло...

Как мне повезло...
Я не знаю почему, но вспомнилась вдруг история. Захотелось поделиться. Не очень забавная, не очень интересная, но какая есть...

Возвращалась я лет десять назад от подруги довольно поздно, засиделась, заболтались и вот уже двенадцать, а в ноябре это глубокая ночь. Идти недалеко, две остановки, но я ж люблю пешие прогулки, я ж молодец, нафик мне такси. Трезвая, если что. Я никогда в жизни не могла и предположить, что на меня нападут на одной из центральных улиц города, неплохо освещённой, в обычное время с огромным трафиком как автомобилей, так и пешеходов на тротуаре. Но так и вышло. Вырвалось из кустов тело, ухоженное, накачанное, не пахнущее алкоголем, взяло меня за загривок, тряхнуло вверх-вниз и рявкнуло что-то вроде:"Щас же со мной в кусты и молча!".

Говорят, жизнь пролетает перед глазами. Нет, у меня пролетела его дублёнка. Безобразно дорогая по тем временам для нашего города. И были все мысли о ней. Помню первая мысль при нападении была очень странной:"А мы моему лет пять будем копить на такую, а ведь ему так пойдёт. Но дорого" Вторая:" Ах"еть, ведь куча бабок на одежду, а насиловать идёт, как так можно?!" Лица не запомнила, хотя и могла бы, но грёбаный мозг всё вытеснил этой злощастной дублёнкой. Помню покрой, запах и тип меха, а лица подонка нет. Какая-то защитная реакция?



Схватил он меня, как котёнка, куда собирался вести, ума не приложу, вокруг офисные здания, нет ни гаражей, ни подворотен, кусты шириной в 60 см., возможно в машину, ну хз. Страшно не то слово.
А я по диалогам вообще тормоз, остроумный ответ придумываю дома перед сном, да и то минут сорок, но тут мозг, я это точно помню отключился.

И я выдаю спокойно абсолютно, в голове пустота:"Офигеть, ты дерзкий. Ведь за углом в трёх метрах машина с ментами". Меланхолично ещё так. Спокойно. И я даже не заметила куда он исчез, будто в воздухе растворился! До дома одна остановка - доползла на трясущихся ногах, с тех пор прогулки в одиночку ночью не практикую)

KovshikSwisky
+17
Комментарии 0 Просмотров 11.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex