@mam в Почитать

Самые интересные короткие личные истории из Сети

Самые интересные короткие  личные истории из Сети
У меня сопливый муж. Натурально. У него течёт из носа всегда. Первое время меня это смущало только с медицинской стороны. Заверил, что обходил всех ЛОРов, и это просто строение носа такое. Но сейчас, после 10 лет брака, это уже просто вымораживает! В любой момент сопля может свиснуть из ноздри. Секс и он сверху? В какой-то момент она обязательно вынырнет посмотреть, что происходит. Бл"дь, и что мне теперь разводиться из-за соплей...

ххх

Моя самая большая страсть — всякие зловонные запахи, которые обычно всех бесят. Люблю запах грязных трусов, использованных прокладок, запах канализации, запах дерьма и многое другое. Я очень боюсь, что об этом узнают, но ничего поделать с собой не могу.

ххх

Положили ламинат во всей квартире. Чем бы его ни мыла, оставались разводы. Пробовала добавлять в воду все имеющиеся моющие средства — толку ноль. Осталось в банке шампуня чуток, выкинуть жалко, на голову не хватит. Вылила в ведро в водой — ни одного развода. Теперь у меня шампунь для меня, шампунь для мужа и шампунь для пола.

ххх

Когда училась в школе, только появились чипсы Принглз. Мы жили плохо, а они были дорогие. Ужасно хотелось попробовать, но даже и угостить никто не мог — с мажорными девицами, потребляющими эти несчастные чипсы тоннами, я не дружила, мои друзья были либо такие же нищеброды как я, либо их родители ратовали за здоровое питание. Потом я выросла, получила «вышку», пошла работать, с деньгами наладилось. Как-то оно забылось, но потом я увидела эти чипсы и не удержалась... такая, блин, гадость!

ххх

Меня на"бали... Во сне. Был на открытии какого-то ресторана, и там всех посетителей кормили бесплатно. В конце ужина попросили подписать счет, мол, для отчета перед руководством, но платить ничего не надо. Потом тех, кто собрался уходить, приглашали в кабинет какой-то. Мне выставили счет на 15 тысяч и сказали, что можно оформить рассрочку. И смех надо мной с фразами о том, что мы все лохи, повелись на халяву. Проснулся и офигел: даже во сне на"бывают.

ххх

Со мной в квартире живут воры. Он ворует мои носки, трусы и лифчики, умудряется вытащить их за несколько секунд из закрытого шкафа; обожает тырить вешалки и прятать мою обувь. Она больше предпочитает воровать косметику, резинки для волос, пилки для ногтей, не на месте оставленные кольца, сережки и браслеты, чеки и квитанции. Иногда они объединяют усилия и воруют еду, кофты, и даже один раз унесли герань, непонятно как, но, правда, недалеко. Он — большой пес, она — маленькая котечка.

ххх

Я люблю морковь. Меня даже родители до сих пор называют кроликом и припоминают мне историю, где я, в возрасте двух-трех лет, подралась с кроликом, отнимая у него морковь.

ххх

Я настолько везучая, что умудрилась заболеть летом в +25 ангиной на второй день своего отпуска. Своего первого в жизни отпуска. И первая болезнь за последние несколько лет.

ххх

Однажды мы с братом репетировали наказание. Он сломал новый вентилятор, а я, будучи старшей, не проследила за братом, то есть влетело бы и мне, и ему. Папа имел обыкновение воспитывать ремнём. Мы не придумали ничего лучше, чем засовывать разные предметы в штаны, поверх попы, и репетировать сие действие на разный тип ремня. Когда идеальный рецепт подштанной смеси антиболь был готов, мы встретили отца довольные, с задом Кардашян продакшн. А папа просто предложил отремонтировать вентилятор.

ххх

Встречались полгода. У молодого человека крошечные бокалы для вина, пили за ужином по одному. Однажды остались у меня, я разлила вино в свои гигантские бокалы на 750 мл, но наполнила их на 1/4, то есть примерно столько же, сколько мы пили у него. Он меня бросил со словами, что я алкоголичка. Через месяц одумался, но уже поздно. Идиотам не место в моей жизни.

ххх

Около года назад незнакомая девушка дала мне шоколадку, когда я ехала с печальной физиономией в метро. Меня это очень вдохновило, и я решила носить с собой конфеты для грустных незнакомцев. Поначалу было страшно их давать (я довольно закрытый человек), но с каждой подаренной конфетой это делать проще. Только одно расстраивает: всегда есть, кому отдать конфеты. Надеюсь, однажды я зайду в метро, а там все со счастливыми лицами. И конфеты с чистой совестью раздам детям.

ххх

Во во время секса с парнем порвался презерватив, и все попало в меня, послала его в аптеку за таблеткой, на что он уверил, что детей точно не будет, ведь мы же не хотим. Выяснилось, что здоровенный лоб в свои 25 искренне верил, что забеременеть можно, только если этого хочешь. А на мой аргумент, почему тогда так много девушек залетают, ответил, что, видимо, они тайно этого хотели. Рассказала ему все, как есть, и тихонько ушла, пока он в панике звонил маме.



ххх

С годами поняла, что замужем за абсолютно бесхребетным мужчиной. Никому не даст отпор, любой кидает его на деньги, защищать не будет ни себя, ни семью. Годами при такой ситуации мне приходилось "отращивать яйца". Однако теперь вижу и в сыне качества мужа и ничего не могу поделать. Научить сына "быть мужиком" мне, женщине, невозможно. В результате сын растет нюней, побаивается меня из-за ожесточившегося характера, а отца своего вообще не воспринимает. Замкнутый круг.

ххх

Мой бывший парень — энергетический вампир. Он любил создавать такие ситуации, чтобы я кричала или нервничала. Наивысшей точкой долбоебизма стало то, что он положил говно из кошачьего лотка рядом с моей подушкой. Он хотел свалить на кота, чтобы понаблюдать за моей реакцией, но, к его сожалению, я не спала. Когда я вышвыривала его вещи из дома, он кричал, что у меня нет чувства юмора.

ххх

Подстригалась под ёжика, захотелось кардинальных перемен образа. Очень удобно, экономит кучу времени. И теперь мне снятся кошмарные сны про то, что мои волосы вдруг сильно отросли, и что их снова нужно сушить феном и укладывать, иначе они расползутся по голове бесформенной мочалкой.

ххх

Отправили меня лет в 10 в детский лагерь. В соседки по комнате мне достались две девахи старше меня примерно на год или больше. Одной из них мама дала с собой пачку прокладок, но, очевидно, не объяснила принципа их работы, сказав разве что, что это для причинного места. Поэтому девчуля гордо заявила, что сие устройство для депиляции и начала активно использовать его по назначению. На гладкий лобок. Всю дичь ситуации я осознала позже, когда рассказала историю маме.

ххх

Коллега учится на заочке. Пришла вся в слезах: препод завернул диплом: "Это все чушь, в книгах не так, где вы взяли эту ересь". А "ересь" она взяла из своей ежедневной работы. И наша компания в ТОП-3 на рынке по стране. Пошла она к ректору ругаться. И оказалось, что ректор буквально накануне была в гостях в нашем офисе на открытом обучении (у нас такое регулярно проводится). Ректор офигела, извинилась. А через 30 минут уже преподаватель извинялся. И диплом на высший бал автоматом.

ххх

Мой папа — заядлый рокер, и в моем детстве дома звучали Цой, Гражданская оборона, Ария и ДДТ. Когда мама пошла меня отдавать в музыкальную школу на вокал, я забыла песенку, которая должна была быть спета, и не придумала ничего лучше, чем спеть: "Границы ключ переломлен пополам, а наш батюшка Ленин совсем усоп, он разложился на плесень и на липовый мёд, а перестройка всё идёт, всё идёт по плану". Учительницы сидели с глазами по пять копеек, но всё-таки приняли, а папа потом знатно получил, но вспоминает и гордится.

ххх

В переходе сидела бабушка — божий одуванчик и просила милостыню. На обрывке бумаге говорилось, что она не может ходить и хочет кушать. Люди кидали, кто мелочь, кто купюры покрупнее. Как я удивился, когда пришел на осмотр двухкомнатной квартиры для съёма, и меня встретила эта жалостливая бабулька в качестве хозяйки.

ххх

Муж возвращается после месячной командировки. Я, вся такая счастливая, встречаю его, а он бегом на кухню, отрезает кусок хлеба и молча уходит из дома. Я в шоке, звоню — трубку не берет. Через пару часов звонит свекровь, ржет, говорит, жди, скоро вернется. В общем, он перед отъездом не заточил ножи (точит сам, есть станок), а сейчас ножи заточены, значит, у меня был мужик! Господи, как хорошо, что мы вместе со свекровью носили ножи в заточку, когда она приезжала меня навестить.

ххх

Муж моей подруги всё ей запрещает. Носить юбки короче колен — запрет, слишком вызывающе. Декольте, даже небольшие — тоже нет, мол, мужчины будут туда смотреть. Краситься тоже не даёт, — "Ты и так притягиваешь много мужских взглядов". Один раз даже ударил ее за то, что ресницы накрасила. Апогеем стал случай, когда я позвала ее встретиться в кафе (давно не виделись), она с радостью согласилась, но не пришла. Оказалось, муж запер её в кладовке, думая, что она хочет сбежать к любовнику.

ххх

Работаю на госпредприятии. Нас часто посещают зарубежные (и не только) делегации, о приезде которых очень легко узнать по туалетам. Если делегация не очень важная, то в туалетах просто появляется мыло и бумага. А если важная, то их с утра вылизывают (там не то, что бумага, — там горячая вода появиться может!) и закрывают на ключ. Открывают перед самым приездом "гостей", а около входа в туалет стоит человек и настоятельно рекомендует работникам не ходить здесь.

ххх

Работала в доставке пиццы. Приезжаю во двор и спрашиваю детей, где квартира находится. Мне показали пальцем на очень узкую лестницу. Ну я, конечно, удивилась, что нет подъезда, но пришлось пойти. Поднялась, а там две двери, постучала в обе. Жду, жду, и вдруг меня встречает испуганный мужик. Оказалось, я доставила пиццу через балкон...

ххх

Моей бездетной знакомой позвонил "сын", начал плакать и говорить, что он в беде, и срочно нужно 20к. Знакомая сказала, что перевела бы, только денег на телефоне нет, интернета, соответственно тоже. Мол, скинь мне 500 рублей на абонентскую плату, и я сразу переведу. Ей и скинули 500 рублей на телефон.

ххх

В нашей компании друзей появилась девушка: мать-одиночка, 26 лет. Её дочке — шесть, но девушка вечно таскала её на наши ночные посиделки со словами: "Она у меня уже взрослая". Никаких заскоков в стиле "не курите, не материтесь" у неё не было, но мы сами старались этого не делать, попутно намекая девушке, что ребёнку тут не место. Она каждый раз переводила разговор в шутку, а на последнюю вечеринку пришла без дочки. Оказалось, сдала в детдом. Сказала, что "попозже заберёт". Ни у кого слов не нашлось.

ххх

Как-то сидела у подруги. Попивая вино и вкушая вкусное пюре с отбивными, обсуждали новинки секс-игрушек; она, задумавшись, произнесла: "Толкушка — классная игрушка". Меня было не остановить, и я выпытала горькую для себя правду. Эта толкушка — её анальная игрушка, идеальный размер для неё. Всё съеденное тут же полетело в неё, на что она спокойно возразила: "Я же её мою". Сука, спасибо, деревянная толкушка без презерватива.

ххх

Люблю внимание парней: меня заводит, когда мою задницу пожирают глазами, когда взгляд жадно падает на грудь, возбуждаюсь от мыслей об их фантазиях. Иногда я надеваю полупрозрачную майку без лифчика и мини юбку, и еду кататься на автобусах, а потом, мокрая, бегу к мужу и отдаюсь ему во всех позах. Он знает об этом и сам покупает мне откровенную одежду. А в обычные дни я учитель математики в наглухо застегнутом сером костюме и очках.

ххх

Сидел племянник и возился с пластилином. Заходит бабушка и давай к нему приставать, чтобы слепил ей что-нибудь на память — в сервант поставить. Мелкий с максимально меланхоличным взглядом, не глядя достает брусочек пластилина, сгибает немного и такой: "На, баб, это мост".

ххх

Общалась с парнем. Приличный человек, 24 года, учится на историческом. На 23 февраля пригласил меня встретиться. Я предупредила, что раньше 20 часов занята, потому что гуляю со своей компанией. Договорились созвониться. В 20 часов начинается дождь. Он звонит мне и говорит, что ждёт возле дома. Я ещё в компании, сообщаю ему об этом, на что получаю отборный мат и требования скинуть ему на счёт 50 рублей за проезд и причиненный моральный ущерб. После преследовал ещё около месяца. Писал с разных страниц и опять требовал встречи.

ххх

У мужа было нулевое половое воспитание. Более того, не дай бог руки под одеялом будут во время тихого часа! Родители не давали прохода в плане личного пространства, а уж с девушками он боялся даже говорить. В итоге, встретив меня, сорвался, как с цепи. Многое узнали вместе, как медик объясняла ему многие принципы репродуктивной жизни. Сейчас его родители требуют детей, а мы против. Оба были девственниками и попросту не наигрались. Вообще не понимаю "советского" воспитания.

ххх
+71
Комментарии 0 Просмотров 19.3K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex