@mam в Почитать

Короткие жизненные истории из социальных сетей

Короткие жизненные истории из социальных сетей
У меня не очень чуткое обоняние, порой даже запах духов своих или чьих-то не чувствую, зато чувствую запах своих коленей. Хоть я грязная после трудового дня, хоть только вышла из душа, отчётливо чувствую их приятный запах. Притом запахов остальных частей тела (рук, плеч и других) не слышу.

ххх

Живу в США несколько лет. Мои друзья и знакомые из России мне завидуют, все время говорят, как мне повезло с работой, с мужем. А я от всех скрываю, что с любимой высокооплачиваемой работой пришлось уйти два года назад из-за внезапно начавшихся интенсивных панических атак, и на данный момент я материально полностью завишу от мужа. Муж у меня замечательный, во всем поддерживает, но мне стыдно, что я вру семье и друзьям, что у меня до сих пор есть престижная работа.

ххх

Я никогда не боялся логотипа ВИДа, но дрожал до усрачки и жался к маме, когда по телевизору шёл Альф.

ххх

Моя девушка — очень сложный и закрытый человек, особенно в плане романтики из-за своих прошлых любовных неудач. Когда я признался ей в любви в первый раз, она заплакала, сказав, что не может ответить мне тем же. Несмотря на то, что меня это очень гложило, я утешал её тем, что она не должна мне отвечать, ведь она очень сильно винила себя в этом. С того времени прошло 1, 5 года. Играли в игру и она сказала: "Я люблю тебя", — и продолжила играть. Я плакал.

ххх

Бабушка парня уже который раз передаёт мне гостинцы в виде редиски и зелени. А недавно она прислала ему какой-то странный бальзам. Почитав этикетку, поняли, что он для повышения сексуальной активности. Кажется, бабушка серьёзно настроена сделать нас здоровыми и счастливыми :)

ххх

Муж обиделся на меня за то, что купила освежитель воздуха с кратко написанной этикеткой, да ещё и только на русском языке. Мол, ходить в туалет теперь бессмысленно.

ххх

Каждое лето родители отправляли меня к бабушке в деревню, где я обзаводилась новыми друзьями, с которыми гуляла целый день. Лучшей подругой для меня стала одна девочка, последнее время мы гуляли вдвоём, нам было по 11 лет. Неподалёку жил алкаш, бывший тюремщик. В один вечер, когда мы гуляли, он выбежал с топором и сказал, что всех убьёт. Это была белочка. Я пошла домой, подруга тоже. Взрослые вызвали полицию. Машина приехала, когда труп подруги был разложен по мешкам. От меня долго скрывали. Спустя десять лет я узнала. Виню себя.



ххх

Очень люблю женские журналы. У меня их большая коллекция. Люблю открыть спонтанно страницу, остановить взор на какой-нибудь красотке и представить себя на её месте, словно оживив картинку. Начинаю давать интервью, рассуждать на отвлечённые темы от её лица, вертя журнал в руках. Полагаю, со стороны выгляжу идиоткой, но привычка со мной давно, мне уже 25.

ххх

С деньгами тяжело. Пришла домой с работы и чувствую, вкусно пахнет морепродуктами. Думаю, муж сюрприз решил сделать. Без ума от радости бегу на кухню. Открываю духовку, а там мормыш для рыбалки сушится. Разочарования не передать.

ххх

У меня есть ритуал: каждый раз, когда иду в туалет и делаю свои дела, обязательно должна плюнуть в унитаз, иначе сие действие считаю незаконченным, и вставать с унитаза неуютно.

ххх

Работаю в частной клинике в Москве. Приехала цыганка 25 лет в сопровождении мужа, всю жизнь они живут в Москве в большой цыганской семье. Так вот — она неграмотная! Не умеет писать и читать. Немножко умеет считать. Молодая женщина, столица, 21 век... Не знала, что такое есть!

ххх

Нам по 15, играем с другом в дартс у меня дома, и его дротик прилетает мне в ногу. У обоих шок. Вытащил, продезинфицировал. Было даже не очень больно, неглубоко вошёл. Я спросил у друга с долей иронии, мол, как же так, блин, вышло, что ты попал мне в ногу, хотя я стоял далеко от мишени. На что он мне с серьёзным видом ответил, что он так и хотел! Интересно было посмотреть, что будет и как это. Мы выросли, он совершенно нормальный и адекватный мужик. Но до сих не пойму, что это было.

ххх

Когда только начала встречаться с бывшим парнем, в одни из выходных мы остались у него. Я, конечно же, строила из себя принцессу, хозяюшку и, конечно же, игривую кошечку. Вечером он полез ко мне с поцелуями. Чувствуя его крепкое и мускулистое тело на себе, я почувствовала что-то неладное у себя в животе. Как же я тогда пыталась от него отмахнуться и убежать в туалет, но нет — он меня сжимал ещё крепче. Как итог — звонкий пук! Он ржёт и не может остановиться, а я реву, уткнувшись в подушку.

ххх


Работаю воспитателем в ясельной группе пять лет. В этом году уже третий набор деток, все малыши примерно 1,5—2,5 годика. Фотографирую их и снимаю на видео, сохраняю на флешку с полным именем и датой рождения, а через лет 15 разошлю им по соцсетям. Ну, и сама понаблюдаю, что же из них вырастет. Уже сейчас примерно видно, что из кого получится.

ххх

Как-то утром выгоняла машину из гаража, спешила на работу. Подходит неприглядного вида молодой человек, похож на наркомана, и, протягивая мне бутылку, просит принести ему воды. С одной стороны, надо помочь — лето, жара, пить правда хочется. С другой — машина стоит перед домом, на сидении сумка с деньгами, телефоном и документами. Думаю — сейчас пойду за водой, а он стекло разобьет и заберет сумку. В моей голове боролись две эти мысли, но человечность взяла верх, принесла ему воды. Он сказал спасибо и ушел.

ххх

Живу с самым любимым парнем уже полгода, безумно его люблю. Но когда мне становится скучно, пока он не видит, я захожу на свои старые странички сайтов знакомств и всячески обращаю внимание мужчин на себя, и, получая комплименты, удаляю это приложение с телефона. Мне постоянно стыдно за это перед любимым, хочу рассказать, но понимаю, что поругаемся. Не хочу изменить ему и не собираюсь, а внутри прям гложет.

ххх

Когда в студенчестве работала официанткой, приходил к нам в кафе один тип. К официанткам обращался, как к крепостным: "Девочка, сюда подошла". Хамил, придирался, в общем, фу. Те времена прошли, я уже давно работаю на хорошей работе, недавно перешла в другое подразделение компании на руководящую должность. Так вот один из подчиненных — тот мудак. Еле узнала в этом учтивом, интеллигентом мужчине то быдло из кафе. Увольнять хорошего работника из-за своих обидок не буду, но блин. Какими же двуличными бывают люди.

ххх

Парень, 21 год. Еду в автобусе, напротив сидит девушка в юбке, положив ногу на ногу, залипает в телефоне. Непроизвольно засмотрелся на нее, и через пару минут она заметила мой взгляд. Подмигнул — типа "хорошо выглядишь". Она посмеялась, и я уже думал подойти, познакомиться, но тут она развернула на меня свой телефон с цифрой 16 во весь экран. Тут уже посмеялся я. "Окей Окей, намек понял", — вышел на следующей остановке…

ххх

Снится мне ночью дед, который умер лет 5 назад, но о нём всё еще помнят, так как характер у него был просто п"здец. П"здил всех, кто с ним не соглашался. Поднял "на ноги" двоих детей и троих внуков. Выучил всех. Показал, как надо жить, как надо копить. Так вот — он всю ночь меня гонял и хотел отп"здить за то, что начал курить. Проснулся от того, что реву. Больше не курю.

ххх

Когда мне было 10 лет, моя бабушка умерла при мне. Каждое лето я ездила к ней в деревню погостить. Мама уходила на работу, а я оставалась с ней. Она была довольно старенькой и у неё была онкология, я сидела в соседней комнате, а бабуля кашляла кровью, зовя мою маму по имени. Я боялась к ней подойти, поэтому просто плакала в комнате. Я была ещё совсем маленькой и совершенно не знала, что нужно делать, но до сих пор помню, как моя тётя упрекнула меня тем, что если бы не я, то бабушка была бы жива…

ххх

Помню в детстве, дед примерно раз в месяц покупал бутылку портвейна и звал своих сыновей, моего отца и дядю. Они целый вечер сидели на кухне тянули бутылку, курили и болтали, легко так обо всем. На днях мы переехали, отец и младший брат решили зайти вечером отметить новоселье, я достал бутылку виски, мы сидели на кухне, пили и болтали. И тут я ее почувствовал, увидел... Четкую грань смены поколений…

ххх

Занимаюсь восточными единоборствами. Для тренировки необходима хорошая гибкость. Как говориться, верх эталона — доставать носком ноги до лба. И вот это случилось — на разминке я умудрился себя вырубить высококлассным ударом ноги в лоб. В итоге шишка на лбу и шишка на затылке при падении.

ххх

В детстве у нас часто переставал работать телевизор из-за пропадающего сигнала от антенны, которую приходилось периодически настраивать на балконе. Однажды это случилось снова — папа вышел на балкон, чтобы настроить антенну. К слову, жили мы на пятом этаже. Мама в это время мыла посуду на кухне. Раздается звонок в дверь. Это был папа, который упал с пятого этажа и приземлился на соседский куст малины.

ххх

Моя мать — абсолютно бестактный человек. Она без проблем может, например, в общественном транспорте совершенно незнакомой девушке сказать, что у той ужасная прическа, кривые стрелки или безвкусная блузка; даже было: "Ну и мерзкой формы нос у вас, мужчина". При этом сама совершенно не следит за собой: не моется по несколько дней, и её не заставишь порой даже расчесать волосы, одевается в грязное и мятое. Стыдно выходить с ней в люди, каждый раз приходится краснеть после её замечаний всем вокруг.

ххх

С женой вместе с подросткового возраста. Нам по тридцать лет. Неделю назад узнал, что она трахается с соседом-алкоголиком. Собрал вещи и ушёл. Жена валяется в ногах и просит её простить, говорит, что её раздражает моя идеальность, и ей захотелось попробовать чего то мерзкого и грязного. Простить не могу. Я много работаю, хорошо зарабатываю, довожу её до оргазмов и вожу на свидания, а она захотела трахаться в подвале с алкашом. Пускай он теперь её обеспечивает.

ххх

Когда была мелкая, родители потащили в какие-то святые места окунаться. Вход в этот родник был с кривой лесенкой, до которой я не могла дотянуться ногами, а родители уже окунулись и ушли, я одна осталась. Не было видно насколько там глубоко, а плавать ещё не умела. Я испугалась, заплакала. Многоуважаемые верующие, уставшие ждать очередь "очиститься от грехов", даже не пытались успокоить, а просто толкнули в воду. Я барахталась и рыдала, а они кричали, мол, надо трижды перекреститься. Еле вылезла.

ххх

Родители постоянно указывали моему брату, что ему делать (ему 18). В 17 он начинал заработок в интернете. Родители постоянно твердили, что он ничего не добьётся. Через год нравоучений у него начало получатся, появились первые доходы (немаленькие). Он уехал в другой город, оборвал все связи с родными и живёт в своё удовольствие. Скоро мой день рождения и я уеду к нему. Как же тепло на душе, что у него все получилось. А ведь я единственный, кто его поддерживал.

ххх

В 4 классе встретила в магазине у нас на даче учителя по труду (у мальчишек). Узнала его, поздоровалась. А через пару недель, гуляя с собачкой в лесу, по тропинке вокруг дач, увидела его без трусов, в кустах, с нашей классной руководительницей. Дождалась, когда они "перестанут обниматься" и подошла поздороваться. Как же они от меня в школе бегали! А у меня даже мыслей плохих не возникло тогда))

ххх

Год назад он дарил мне цветы, полгода назад он первый раз ударил меня, три месяца назад он довел меня до нервного срыва, две минуты назад он выкинул мои вещи на лестничную площадку, пока я была на работе. Через две недели мой день рождения. Я содержу его, я люблю его, а он превратил меня из радостной девушки в угрюмую бабу, которая не знает, как жить дальше. Я тряпка, мне стыдно. Это моя первая любовь. Любовь ко взрослому алкоголику. Желание подарить радость. Девушка, 18 лет.

ххх

С момента как я официально развелась и друзья моего бывшего узнали об этом, мне начали приходить сообщения от некоторых из них. Сначала один начал писать о том, что очень жаль такую пару, но, если мне будет скучно в Москве, он может приехать и помочь мне, другой прямо просит переспать — мол, муж мой бывший слишком хорошо отзывался обо мне в постели, третий решил, что он знает, как воспитать моего сына, мальчик без отца расти не должен, и он может взять на себя эту миссию. Короче, все в чс, нет друзей.

ххх

Побывала на уйме русских свадеб. Три раза ловила букет невесты. Два раза была свидетельницей на свадьбе. Но у самой серьёзные отношения никак не складывались. Переехала в другой город, познакомилась с азербайджанской семьёй. Пригласили на свадьбу их сына. Вместо того, чтобы бросать букет, невеста с женихом объявили, что хотят вручить его близкому их семье человеку, чтобы личное счастье сложилось. И вручили МНЕ! Я в шоке. Букет взяла. Через месяц познакомилась с будущим мужем, через четыре месяца вышла замуж. Так вот, оказывается, как это работает!

ххх
+52
Комментарии 0 Просмотров 11.6K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex