@mam в Почитать

Необычные короткие жизненные истории из социальных сетей

Необычные короткие жизненные истории из социальных сетей
В институте был влюблен в одногруппницу, и однажды приснилась она мне. Во сне мы с ней занимались сексом. На паре она подсела ко мне и сказала, мол, ты мне сегодня снился, я говорю: "Ты мне тоже сегодня". Поделились в итоге, что кому снилось. Хоть сценарии отличались, зато сюжет был у нас одинаковой направленности... Женаты, растим дочь. Не думаю, что это мистика — скорее всего, обработка дневных переживаний во сне. Ну и невероятное совпадение.

ххх

Когда была маленькой, папа сильно напился на корпоративе, поймал белочку и ему казалось, что наша квартира — это корабль. Схватил за волосы старшую сестру и выпытывал, чей это флаг, показывая на настенные часы. Она ревела, поэтому он решил выбросить ее "за борт", то есть в окно (9 этаж). Мама еле остановила, за что тоже отхватила. Прошло много лет, я уже взрослая, но каждый разговор с ним вызывает беспричинные слезы, на что он обижается, а я просто не знаю, как с ним говорить.

ххх

Я очень склонна к полноте; чтобы обмануть аппетит, во время застолья стараюсь не есть какой-то продукт. Например, картошку, или горошек, или морковь — неважно. Пока выковыриваю, приходит чувство насыщения: вроде и в тарелке ковыряюсь, а вроде меньше ем))

ххх

Моя бабушка родом из посёлка недалеко от Барнаула. Она в шестнадцать, с образованием в четыре класса, ходила к одной женщине мыть полы в доме. У той женщины сын служил в армии. Да так ей моя бабушка понравилась, что как только он вернулся, сразу пошли свататься. Заходят в дом сваты, садятся за стол. Зовут бабушку. Говорят: "Зинка, пойдёшь за него замуж?" Они были незнакомы. Посмотрела бабушка и сразу говорит: "Пойду". Ей 87, ему 92. До сих пор вместе.


ххх

Мой муж так увлечен службой, что уже пять лет не видел мать, один раз за это время виделся с отцом и то только потому, что тот сам к нему приехал. Проебал рождение своего ребенка, на связи он раз в неделю — в лучшем случае, и вместе мы не живем уже четыре года из-за длительных командировок; секс у нас бывает 5-6 раз в год, и при этом его все устраивает. Он считает себя полноценным человеком, а я готовлюсь разводиться, вот только на работе закреплюсь, чтоб материально от него не зависеть.

ххх

У меня приличная семья, но никто из посторонних не знает, что моя мама бытовой алкоголик, бороться уже нет сил, перепробовали все, вчера звонит и говорит: "А где внук (у меня годовалый сын)? Его кормить, — говорит, — пора, а найти не могу его, ты что его забрала?" А я уже больше месяца ребёнка к ней не привозила, он спокойно спит дома... Понимаю, что это уже белочка. Руки опускаются, очень больно смотреть, как исчезает родной человек. Клялась, что ради внука пить бросит, но все туда же...

ххх

Мне 28. Замужем. Я соучредитель и директор фирмы. В подчинении два десятка людей. Все обращаются на Вы, даже люди старше возрастом. И тут я подаю объявление о продаже квартиры, мне звонит риэлтор и начинает ко мне обращаться в уменьшительно-ласкательной форме! Но это все мелочь, в разговоре она сообщает мне, что волнуется за мою квартиру — вдруг ее "буки" купят. Я настолько ох"ела от ее монолога, что только через час смогла перезвонить и объяснить ей, в какую часть света она должна двигаться.

ххх



С парнем моем посуду по очереди через день. Как-то поссорились за ужином из-за мелочи, и оба, обиженные, отказывались мыть. Сошлись на том, что каждый вымоет половину. Захожу на кухню, а там вымыта ровно половина: левая часть тарелки, правая — сковородки, верхняя часть стакана, одна сторона вилки... В итоге мне пришлось перемывать все заново. Ну а че, мужик сказал — мужик сделал.

ххх

Вечером ехала в полупустом метро. Напротив меня сидела девушка, уткнувшись в телефон. Когда она вышла, её сумка осталась на сиденье. Не успела за ней выскочить, вышла на следующей, проехала остановку в обратном направлении и пошла до пункта полиции. И вот уже подхожу, а тут мне на плечо опускается рука: полицейский, просит показать сумку. Говорю, что не моя, как раз иду сдавать. Хмыкнул, повёл к своим, распотрошили сумку, там пакет амфетаминов. Отпустили спустя два часа. Сделала доброе дело, ага.

ххх

Недавно у нас был последний звонок, и все выпускницы, конечно, привели своих бойфрендов, а те — поголовно с букетами. Мой пришёл без всего. Расстроилась сначала — ну хоть розочку бы купил! Но потом этот оболтус, когда парни дарили своим леди цветы, притащил огромную коробку и вручил её мне. Открываю — а там мармеладки! 3 кг фруктовых мармеладок! Со звонка уже месяц прошёл, а я до сих пор, когда грустно, открываю пачку конфеток и улыбаюсь. Люблю!

ххх

Брат познакомился с местным бомжом, выслушал его грустную историю, как он был начальником цеха на заводе и уважаемым человеком, а потом родственники кинули с квартирой. Взялся помогать: поселил к себе, пытался восстановить ему документы. Выяснилось, что всё от первого до последнего слова — неправда. Ни дня бомж не работал, с малолетства по тюрьмам чалился. Потом он сбежал, прихватив кое-что по мелочи и на прощание насрал под дверь.

ххх

Дело было давно — 26 лет прошло. Первая и детская любовь. "Свадьбе не быть", — сказала его мама, потому что я слишком красива для её сына. Он женился, и я замуж вышла. Но наша любовь жива, и все 26 лет мы любовники. Любим друг друга, купили дом. Секс как тот первый в феврале.

ххх

Когда я была в шестом классе, две мои "подруги" исписали стены моего подъезда обзывательствами про меня. Помню, как в слезах пыталась стереть перманентный маркер, как долго не могла поверить, что это сделали они. Ведь мы даже не ссорились! Надписи были на следующий день закрашены отцом одной из этих девочек, а доверять людям мне до сих пор сложно.

ххх

Однажды я познакомилась с мужчиной, у которого была красивая борода. У меня никогда не было парней с бородой. Мы провели потрясающе романтический вечер: гуляли, ели мороженое и болтали. Он был всего на два года старше меня. В конце вечера он меня поцеловал. Этот поцелуй с красивым мужчиной... был похож на поцелуй с Дедом Морозом. Во время поцелуя я думала о бомжах, Деде Морозе и моём дедушке. Еле сдержалась, чтобы не смеяться. Не сложилось.

ххх

Когда мне было 16, я познакомился с ней. Мы занимались одним и тем же видом танцев, стали встречаться буквально через четыре дня после знакомства. Через три года, за несколько дней до свадьбы, её сбила машина, намеренно. На её месте должна была быть другая — дочь должника. С тех пор прошло 10 лет. На работе увидел девушку, быстро начали встречаться, как две капли похожа на ту. Недавно рассказала, что 10 лет назад за долг её отца вместо неё насмерть сбили другую девушку.

ххх

Позвонил как-то начальник со старой работы и начал мне выговаривать, почему документы не сделаны, материалы не подготовлены. Думала, ошибся номером, говорю: "Я у Вас два месяца уже не работаю, Вы ошиблись". Ответ заставил офигеть: "Я помню, но ты, когда уходила, не предупредила, что этого делать не будешь". Видать, моё увольнение было недостаточно весомым аргументом.

ххх

Недавно мне рассказала мама о том, что в детстве я обожал черепашек-ниндзя и из-за этого хотел всегда есть пиццу, как они. Мои родители говорили, что суп — это тоже пицца, только из другой страны. Я её ел... Самый главный блеф детства))

ххх

Заметила, что у объективно красивых парней вкус на девушек отсутствует: вот идёт он — красивый, высокий, накачанный и рядом она — обычная неприметная девушка с сутулой спинкой. А с парнями посредственной внешности все наоборот — требования у них выше крыши: ноги от ушей, лицо модели, идеальная кожа, большая грудь. Почему так, что это, — установление равновесия во вселенной…

ххх

Когда мне было 20, влюбилась в женатого мужчину-соседа. Помню, пялилась на него знатно, хоть и пыталась это скрывать. Мы переехали. Спустя 18 лет забрела в наш старый дом в гости к нашим соседям. И в лифте встретила его. Узнали друг друга, разболтались. Он обратил внимание, что я без обручального кольца, сказал: "Все ещё меня любишь?" — и злобно усмехнулся. Я быстро распрощалась и ушла. Вроде все давно позади, но эта ирония над моими юношескими чувствами кольнула так, что три ночи ревела.

ххх

Наши соседи — пожилая пара, живут в трешке. Однажды их дочь с мужем решили продать свою однушку, доставшуюся от деда, на конце города и купить что-нибудь полезное. Пока думали, жили у родителей. Думали они долго, а в это время деньги тратились: то на яйцеварку, то на кофемашину, то на немецкий шланг (тесно общались, звали смотреть на обновки). В итоге на оставшиеся деньги купили тортик. Обменяли квартиру на тортик, блеять.

ххх

Никогда не верила выражению "женщина может любить всю жизнь и разлюбить в среду". Зря. Блин, да как так-то. Как будто лампочку выключили. И ты такая по инерции — люблю, жить не могу. А организм такой — "опа!". Даже как-то обидно, что ли, что так все просто закончилось. Нет ничего хуже неразделённой любви. Но вот когда от неё отпускает, аж не верится, что все так просто.

ххх

Я постоянно влюбляюсь, едва ли не в каждого первого. Если мужчина проявил доброту, или даже просто вежливость, мне сносит крышу — его образ занимает все мои мысли, я начинаю идеализировать его, скучать, ревновать и искать встречи. В серьезных же отношениях не могу долго находиться, потому что через полгода-год партнёр начинает во всём раздражать, опять начинаются эти сторонние влюблённости, и отношения прекращаются. Надеялась, что с возрастом это пройдёт, но мне уже 25. Я устала.

ххх

В начале мажу палец мазью (немного!), как звездочка, но сильнее. И только потом уже мастурбирую. Ощущения гораздо приятнее, оргазм ярче. Хоть и переживаю, что для микрофлоры это не очень полезно, но уже не могу перестать использовать.

ххх

Скоро рожать. Ноги ватные, не ем уже два дня. В глазах темно. А жена ничего — сидит в телефоне играет.

ххх

Меня за"бала родная сестра. Серьёзно, женщине 35 лет, а ведёт себя, как ребёнок. Приходит в гости и начинает лазить по шкафам, забирает себе все, что плохо лежит, вплоть до носков с трусами. А как спросить, так она ничего не брала. Когда прихожу к ней домой, сразу собираю обратно, что она у меня утащила.

ххх

У моей бабули очень много разных красивых сервизов, наборов посуды. Она каждую неделю выбирает один из наборов и кушает из этой посуды, пьёт чай, кофе. И считает, что посуду она покупала не для того, чтобы смотреть на нее. И нас всех к этому приучает.

ххх

Когда мне было лет 10, мы поехали на море. Придя на пляж, родители отправили меня в воду, а сами нашли себе собутыльников и начали, так сказать, «праздновать». Ну, а я копаюсь там в песке и понимаю, что уже темно и моих родителей нигде нет. В тот момент я сильно перепугалась, ведь я даже не знала, куда идти. Я сижу вся в слезах, и ко мне подходи женщина лет 40. Всё ей рассказала, она приютила меня у себя на ночь, а утром отвезла в отделение. Родители нашлись. И с тех пор они завязали с алкоголем.

ххх

Всегда была сладкоежкой. Торт за раз не съедала, но за два-три дня могла осилить в одиночку. Сладкое ела каждый день, на фигуре и зубах это не особо сказывалось. Но беда пришла откуда не ждали: внезапно мой организм на любые сладости стал реагировать жутким метеоризмом. Кишечник ходит ходуном, пержу как тварь, спазмы ужасные. Самое печальное, что на фрукты и ягоды такая же реакция. Жизнь никогда ещё не была такой горькой…

ххх

Начали жить с парнем. Накануне посмотрели фильм "Оно". Просыпаюсь я ночью, парня рядом нет. Шлепаю на кухню в его поисках, по дороге (в коридоре) красный гелиевый шарик, на автомате беру этот шарик и иду дальше. И тут на меня выскакивает этот клоун... Перед этим я жарила битки, и в раковине оставила чугунную мамину сковородку отмокать. В общем, у бывшего сломан нос, два ребра и сотрясение. Надеюсь, шутить так он больше не будет.

ххх

Мой брат всегда выходит "чистым из воды", счастливчик — если одним словом. Организовали они притон, наркотики продавали. Наша бабушка узнала, что это за квартира, и вызвала туда полицию. Брат в это время за молочком ходил. Пришел к дому, видит несколько "бобиков", молочка хлебнул и ушел в другую сторону. В тот же день уехал из города. И этого дебила люблю, и бабушку могу понять, она все по закону сделала, но сейчас бабушка рада, что его не посадили, как остальных от 10 до 15 лет.

ххх
+51
Комментарии 0 Просмотров 22.8K
Информация
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь
Войти через:
Odnoklassniki Yandex