@mam в Почитать

Самые интересные личные истории из социальных сетей

Самые интересные личные истории из социальных сетей
Мой возлюбленный сломал ногу, сидим, ждём скорую. Звонок в домофон: бегу со всех ног открывать, ударяюсь о тумбочку иии... Ломаю палец на правой ноге.

ххх

Недавно меня попросила помочь убраться на чердаке бабушкина соседка. Соседке этой уже 89 лет, и ей стукнуло в голову, что помирать скоро, и нужно сделать генеральную уборку, чтобы никто не подумал, что она засранка. Мне было очень лень, но неудобно отказать. Я нашла почти все номера журнала "Золотое руно", такой красоты я давно не видела. Соседка разрешила их забрать себе. Совестно, что не рассказала, сколько они стоят, но я покрыла первый взнос ипотеки и еще немного осталось.

ххх

Моя свекровь уговаривает меня найти нормального мужика. Выглядит это очень странно. Сидим у нее в гостях, ужинаем. И тут она при сыне говорит мне: "Мужика тебе надо нормального найти, чтоб денег много зарабатывал. С квартирой". Мы с мужем снимаем. Муж никак не реагирует.

ххх

Когда начали жить с мужем вместе, в шутку говорила, чтобы не смел меня обижать, ведь я ведьма. Привела пример: когда ругались с мамой, в этот момент она сушила волосы, мой злобный взгляд и... фен вспыхивает на глазах огнём. Посмеялся, списал на совпадение. Но вот теперь, если мы начинаем конфликтовать, и я права, с ним всегда происходят мелкие неприятности: спотыкается, ударяется, падает, обжигается. Моментально. Становится страшно.

ххх

Стояла в очереди на кассе супермаркета, позади меня пристроилась бабуля-божий одуванчик. Долго и пристально на меня смотрела и говорит мне, мол, ты молодец. Я, ничего не понимая, уточняю, в чём именно я молодец. "Молодец, что косу носишь, а не растрёпанная и лохматая ходишь. Ведь все девки, кто не собрают волосы — ведьмы. И их надо сжигать". Я поулыбалась и поскорее от нее отошла. Из-за своей лени я не вымыла утром голову и избежала инквизиции в глазах бабули)))

ххх

Когда я была маленькая, у бабушки на даче был огромный огород, где росло очень много разных ягод. И она заставляла меня их есть тазиками: полезно, натурально, витамины, зимой свежих не будет. Пока не доем, гулять не пойду. Мне 33, я до сих пор не могу смотреть на клубнику, смородину, малину, вишню, сливу, яблоки. Единственная радость — черешня. Какое счастье, что хоть её не было на бабушкином огороде!

ххх

Работаю в опеке, бабушка подаёт иск в суд на ограничение дочери в родительских правах, потому что та гуляет, ребёнком не занимается, но периодически появлялась и деньги на ребёнка давала. Деваха сначала пыталась отстоять свои права, но ей надоело, и она свалила в закат. Суд прошёл, ребёнка присудили бабке, мать ограничили. Бабка начала собирать документы на опеку, и приходит справка, что она была судима за торговлю несовершеннолетними и вовлечение детей в проституцию. Ребёнок в другой семье.

ххх

В 10 лет мне приснился сон. Мы идем с семьей по кладбищу — выбираем мне место. Я, довольная, прыгаю и радуюсь. Потом мы приезжаем домой, там уже во всю застолье. А на кухне стоит мой гроб. Мне говорят: "Ложись, пора заколачивать". Я ложусь и прошу показать на прощание, какая фотка будет на могилке. Вижу себя в новогоднем наряде и тут осознаю, что не хочу умирать. Мне же должны еще скоро кошку подарить! На что мама мне отвечает: "Да ладно, зато денег сэкономим, ложись уже". В жизни благополучная семья.

ххх

Влюбился в девушку, потому что всегда веселая, любые неудачи с улыбкой, всегда хорошее настроение. Не мог понять, в чем секрет. Начали жить вместе, я утром и вечером смотрю новости, и последние мировые ситуации меня очень расстраивают. Целый день хожу, думаю об этом, перевариваю. Смотрю очередной выпуск, говорю в сторону кухни: "Дорогая, иди смотри быстрее, что у них творится. Скорее". Из кухни слышу: "Мне это неинтересно! Я новости не смотрю". И тут я понял, почему ничто не может испортить ей настроение.

ххх



Как-то охранники рассказывали. Работали в агрофирме — охраняли поля — и поймали бабульку с мешком кукурузы. Все ее попытки их разжалобить заканчивались фиаско, пока она не сказала, что стырила всего два мешочка, а поймали-то с одним. Послали ее за вторым. Короче, надурила их бабулька, убежала от них в кукурузе.

ххх

Когда мне лень убирать куски еды со стола после готовки, я просто сажаю туда собаку, и она всё съедает, a после протираю стол тряпкой)

ххх

Всеми фибрами души ненавижу Елену Летучую. Ненавижу её вы"бонистую манеру совать всюду свой бл"дский нос и строить из себя эксперта в высшей инстанции. И одновременно с этим страстно желаю трахнуть эту стерву, грубо и грязно. Так, чтобы её саму вывернуло наизнанку от омерзения. Я вовсе не кафешник или ресторатор, когда-либо пострадавший от её якобы изобличающей передачи. Я просто ненавижу такой типаж бабского характера, но признаю, что её внешность и фигура меня очень возбуждают.

ххх

Ехала в другой город, проехала уже порядка ста километров. И тут я замечаю, что на боковом зеркале сидит муха. За время поездки я ещё ни разу не останавливалась, соответственно, муха едет со мной с самого начала. Меня удивило, что насекомое до сих пор не сорвалось, и я стала разглядывать её. Она смешно расставила лапки и тряслась. Итог: я выехала на встречку и задела машину. Благо в нашей стране левостороннее движение и меня не задело, но перепугалась я знатно. И минус машина. Насмотрелась, блин.

ххх

Моя девушка, с которой мы встречались четыре года, рассталась со мной из-за того, что я открыл все её смс, которые она копила.

ххх

Отдыхаю на море. Вчера хозяин дома угостил чачей. Спела пару песен, наорала на соседа и ещё что-то, чего не помню. Утром сижу, пью чай с мелиссой, а ощущение, будто полдеревни сожгла.

ххх

Мне было 13 лет (нас было трое детей, я средняя, отчим жил в другом городе), моей маме 41. Как-то внезапно ей стало очень плохо. Каждый день она жаловалась на боли в спине, ее постоянно тошнило, бывали дни, когда она не встала с кровати. Это длилось бесконечно долго. Я думала, что она умирает. Каждый день я подходила к ней, проверяла, дышит ли она, так как было очень страшно. Оказалось, она просто ждала четвертого ребенка! Она всегда была полная, я не замечала, а она и не думала об этом говорить.

ххх

Некоторые завидуют красивым волосам, спортивной фигурке, глазам, губам. Я завидую гладким, сука, пяткам! Мои иссыхают со скоростью света и похожи на наждачку! Ни одна пемза не помогает...

ххх

Долгое время считала себя пацанкой: до 20 лет почти не красилась, носила в основном безразмерные футболки, джинсы и говнодавы (удобненько же). А недавно болтали с давним другом, и он сообщил, что я одна из самых женственных девушек в его окружении. Потому что около меня с самого детства спокойно, тепло, никакой борьбы за лидерство, еще и готовлю вкусно. Жаль, никто мне в 13 лет не сообщил, что совсем не внешние атрибуты "девочковости" делают тебя привлекательной для парней!

ххх

Решила завести хомяка. В магазине прям влюбилась в одного из них, но достали мне другого... Это был самый тупой хомяк в моей жизни. Как-то раз Хома пропал. Обыскала в доме всё, около месяца не сдавалась. Нашла на балконе в трёхлитровой банке... Упал и, видимо, не смог вылезти. Зажарился, бедняга...

ххх

Утренний час пик в метро. Народ заходит пачками, трамбуется, поезд отправляется. Голос из толпы, обращенный к мужчине у дверей: «Вы на следующей выходите?» Мужчина, вдохнув: «Не хотелось бы…»

ххх

Пошёл в душ. Смотрю, лежит мыло на бортике ванны, видимо, сын, когда мылся, забыл положить на место. Ну да ладно, невелика беда, сам уберу. Но всё не так просто — мыло прилипло намертво, и отодрать его получилось только с эмалью! Вот такие ванны и такое мыло выпускают у нас в Германии!

ххх

Студент. Учусь на факультете искусств и культуры, снимая квартиру. Недавно хозяйка квартиры чуть было не выгнала меня из неё, аргументируя это тем, что ко мне каждый день ходят девушки разных возрастов, ей об этом сказала соседка. Спокойно объяснил ей, что я занимаюсь маникюром на дому, поэтому ко мне ходят девушки. Парень, 20 лет, бедный студент.

ххх

Мне 20 лет, приехала на каникулы как раз, когда папа пошёл в отпуск. Теперь каждое утро просыпаюсь под песню из "Утиных историй", подпевающий 45-летний отец прилагается.

ххх

Работая в другом городе, снимала частный дом на окраине. Жила одна, но не боялась. До одного момента. Встав ночью в туалет, выглянула сквозь тюль во двор. Ночь была лунная, светло как днём. Уже собралась ложиться, как вдруг сердце моё захолодело: по двору сновали два мужских силуэта. Как же я усралась в тот миг, ещё и вспомнила хлипкую задвижку на входной двери. К счастью, свет в доме был потушен и внимания не привлёк. До утра я не смежила глаз, а на следующий день срочно съехала. Ну нах"й.

ххх

В году так 1998 у подруги (нам было по семь лет) начали появляться деньги — то 1000, то 1500. Пировали на них всем двором. На вопрос "откуда" рассказывала фантастические истории: то ветром в лицо швырнуло, то дворовый пёс ей принёс. И лишь совсем недавно всплыла правда. За эти деньги она покрывала измены отца (застукала с любовницей) и ничего не говорила маме. Жена сама застукала мужа за изменой, развелись. До сих пор думаю, расскажи она всё сразу — могло быть по-другому.

ххх

Мое детство пришлось на 90-е. Мы жили в маленьком городке, в самом криминальном районе. Мать пила часто, стабильно раз в месяца два пьянки-гулянки дома, даже не всегда со знакомыми людьми. И как-то нас ограбили. Вынесли ВСЁ, включая мои три альбома с детскими фотографиями. Зачем они кому-то? Детские сады, утренники, общие фотки с мамой, с братом, фотки, где мама и папа вместе... не осталось ничего. Мама умерла в 2000, брат спился. А у меня нет ни одной фотографии, где мы вместе. Грустно :(

ххх

Я ветеринар. И как бесят люди, которым полчаса объясняешь, что животным нельзя давать то, что жрут хозяева, а они сразу: «У меня кот жрал борщ и прожил 20 лет, не несите чепуху». Алё! Все животные разные, есть люди, которые курят всю жизнь или пьют и ничего, а есть такие, которые одну чипсину съедят и лежат в больнице с панкреатитом. Вот и животные так же.

ххх

Мне уже давно интересно, как люди узнавали, что у людей дальтонизм? Я не про 20 лет назад, а там — 100. Ты говоришь ему: "Это красный". А он видит зеленый. И с детства он думает, что зеленый называется "красный". Так как понять-то…

ххх

Живу в Израиле, на днях случилось землетрясение. Не сильное — 4, 5 балла, но, бля, как же я пересралась! Было около 23, я уже дремала и вдруг просыпаюсь оттого, что мой диван трясётся как бешеный. Спросонья я подумала, что это сон, но потом поняла, что что-то не так. Я просто вжалась в стену и лежала с закрытыми глазами, пока все не кончилось. Теперь понимаю, что инстинкт самосохранения у меня нулевой, ведь я ничего не предприняла для спасения в то время, пока другие люди уже успели выбежать из домов!

ххх
+57
Комментарии 1 Просмотров 14.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Александр
    Александр 9 июля 2018 22:59 +1
    При левостороннем движении водитель справа, ближе ко встречке.
Войти через:
Odnoklassniki Yandex