@mam в Почитать

Самые интересные и необычные истории из социальных сетей

Самые интересные и необычные истории из социальных сетей
Муж предложил развестись полюбовно. Я попросила время до конца месяца подумать. На самом деле, всё уже решено и думать тут не о чем, просто мы снимаем квартиру, а я жду вещи с Алиэкспресс.

ххх

Не знаю почему, но боюсь стать лесбиянкой. Почему-то очень не хочется и страшно однажды проснуться и понять, что мне нравятся девушки. Иногда любуюсь фигурой какой-то девушки или лицом, но каждый раз боюсь, что захочу ее. Хотя никогда такого не было. При этом к лесбиянкам отношусь безразлично, не ненавижу их.

ххх

С самого детства до ужаса боялся всех собак — и больших, и маленьких. С возрастом страх поутих, но все-таки остался. В 7 классе упало зрение, и с тех пор везде вижу собак — в очертаниях деревьев, веток, камней. Очень дискомфортно.

ххх

Сегодня купила новый, крутой, с индивидуальным плейлистом, обалденно приятный везде на ощупь, беззвучный и с функцией управления с телефона — в общем, полный high-tech. Одна печаль — хвастаться новым вибратором непринятно.

ххх

Парень готовился к экзаменам. Первые два были сложными. Поддерживала, в три утра шпоры для него готовила. Сдал. Отмечать ушёл с друзьями. Все дни до подготовки к последнему тусил. Сегодня проспал последний экзамен. Свалил всё на меня: не приехала, видите ли, к нему поддержать. Пойду отмечать свободу с подругами)

ххх

Знаете эти фильмы про неудачников, которые покоряют мир? Когда в начале истории показывают такого жалкого паренька, который ничего не может и не умеет. Я не могу смотреть эти фильмы. Потому что каждый раз вижу в них себя — зачуханного пацана, которого чморили в детстве. Сейчас есть хорошая работа, нормальные деньги, квартира, хоть и в ипотеку. А кажется, что я до сих пор тот бедолага, над которым все издевались и не давали проходу. Слишком больно смотреть эти сцены и вспоминать себя.

ххх

Никак не могу найти своего единственного и периодически регистрируюсь на сайте знакомств. Живу одна и перед тем, как идти на первое свидание, до блеска убираю в квартире — вдруг он будет шикарен настолько, что захочется пригласить его домой. И даже если свидание не очень удается, то возвращаюсь в идеально чистую квартиру, думая о том, какая я хорошая хозяйка.



ххх

Перед свадьбой узнала об измене мужа. Девушка с которой он изменил, сделала аборт, узнав, что он женится. Я попыталась уйти от него, но сильно любила, да и он убедил меня, что это была случайность. Со временем научилась доверять ему снова. Прошло два года, я на 7-м месяце беременности, и вчера получаю сообщение от "добрых" людей о том, что мой муж мне изменяет. Имена, адреса. Все логично и все сходится. Рыдаю и ругаю себя за то, что не ушла от него два года назад.

ххх

Всю жизнь считала себя не слишком красивой. Считала, что обладаю обычной внешностью, на троечку. Тут во время ЧМ устроилась подработать в фан-зону. Во время большого наплыва иностранных болельщиков со мной часто хотели сфотографироваться туристы, объясняя это тем, что хотят сделать фото на память с красивой русской девушкой. Подходили обычно итальянцы, бельгийцы. По моим меркам, весьма симпатичные. Нет, романа не было, но самооценка резко поднялась.

ххх

Наши соседи очень странные. При встрече это два молодых, невероятно милых, доброжелательных и улыбчивых человека. Семья с ребёнком. Но когда все расходятся по домам, ребёнок круглые сутки надрывается, плачет, баба поёт церковные песни, муж пылесосит по ночам и стучит по полу какими-то железками. Вот бы подглядеть, что там происходит, когда никто не видит.

ххх

Парень подруги неуверенный в себе, из-за чего он её постоянно тиранит за прошлое. Хотя она ему никогда ничего не говорила про бывших, да и не было ничего такого до него. Любая её фраза из разряда "Давай сходим туда, я была раньше, мне понравилось" заканчивается его словами о том, что, значит, ты была там с кем-то, а раз тебе было хорошо, то со мной сейчас плохо. Но апогеем стало то, что она хотела приготовить блюдо, которое раньше ела, а он ей высказал, что ему неприятно, что она ела до него.

ххх

Мой папаня любил рыбачить, всегда и везде. Из любой лужи мог поймать рыбку! Вся кладовая была битком набита удочками, блеснами, леской, поплавками, крючками. Всегда пытался сына (моего брата) привлечь, но тому было пофиг, а мне же было жутко интересно. Помню, в старших классах собираемся: брат на дискотеку, а я с папкой зимние ящики для подледной рыбалки готовлю. Это было моё неоспоримое наследство. Сына сейчас учу, жалко батя не дожил.

ххх

Моя мама из деревни, выросла в детдоме, поэтому всегда была скупа на заботу и вообще жадная до денег. А я не любила что-то просить, даже если это требовалось в школу. Как-то у меня закончились тетрадки, а нужно было завести новую, ну я и оторвала обложку старой и подписала. В итоге учительница подняла мою тетрадку на весь класс и сказала: "Мы что живём в военное время, ты не можешь завести новую тетрадь?". Если бы она знала, что я ещё носила папину шапку и снимала ее перед школой.

ххх


Работала у нас на фабрике девчонка-упаковщица. Пухленькая, розовощёкая, многодетная мама, часто уходящая на больничные. По возвращению на работу коллеги по цеху замечали, что возвращается она заметно похудевшей, за год высохла до костей. Жалели её все — думали рак. После очередного больничного она не вышла на работу, её мать приехала за документами и рассказала нам, что дочь её наркоманка и больна ВИЧ. Узнав диагноз, выбросилась из окна, перед этим успев заразить всех своих бесчисленных партнёров.

ххх

Мы с мужем оба бесплодны, для нас это очень тяжело. Недавно узнала, что моя сестра беременна и будет делать аборт. Умоляла ее не делать этого, а родить и отдать ребенка нам, предлагали оплатить все издержки во время беременности, купить машину. Но она непреклонна. Умом понимаю, что это ее выбор, а душой не могу смириться с этим, с ужасом считаю дни до дня X и судорожно думаю, как еще отговорить ее.

ххх

Когда мне было лет 15 и, проходя мимо компании парней, я слышала, как они сначала затихали, а потом раздавались раскаты смеха за моей спиной, я думала "какой же я урод, они смеются надо мной, высмеивают". Недавно проходила мимо такой компании. Сначала замолчали, а потом взрыв смеха. «Пацанам весело, да и пятница» — подумала я, и ни одна клеточка не сжалась. Как же здорово быть взрослой, не быть зацикленной на том, кто что обо мне подумает, а просто жить своей жизнью. Мне 35.

ххх

Друзья познакомили с парнем. Все вроде нормально: и общие темы есть, и вкусы совпадают, и увлечения похожие. Да и комплименты делал, говорил, что нравлюсь. Он взял мой номер, но так и не позвонил. Как я потом узнала, аргументировал он это так: "Она такая хорошая, зачем ей такой придурок, как я". Ну, блин. А я все думала, что сделала не так.

ххх

Первый день в роддоме, поздний вечер. Окна в палате снизу оклеены плёнкой, но с улицы прекрасно всё видно, когда включен свет, первый этаж. Заходит медсестра и будничным тоном говорит: "Девочки, там мужик под окнами бродит, вы не пугайтесь". Оказалось, каждый вечер приходит мужчина, смотрит, как роженицы детей грудью кормят и дрочит. Охрана устала его гонять и просто забила. Было мерзко и противно.

ххх

Любовница моего мужа — моя противоположность. Она состоит из того, чего у меня нет. Очень худая (я с формами), волосы до пояса (я стригусь коротко), домохозяйка (я вкалываю на двух работах), слушает попсу (я люблю рок), занимается искусством (я — инженер-энергетик) — и так можно до бесконечности продолжать. Когда я спросила у мужа, что мне в себе изменить, он ответил "ничего". Да, милый, ничего, кроме семейного положения.

ххх

Задержка, паника, к материнству не готова, как и парень к отцовству. Сначала сказал, что беременности быть не может, ибо он не кончал внутрь, потом сказал, что у нас давно не было секса, потом, что я ездила с коллегой в командировку и от него залетела. Устроил истерику, ушел утром и не вернулся. Вечером пришли месячные.

ххх

Гуляли по Питеру. Иностранцев тьма. Парень с российским флагом на плечах сидит на лавочке, к нему подходит мужик, происходит диалог. Мужик, глядя в глаза парню, произносит с русским акцентом: — экскьюзми, гив ми плиз уан сИгарет! — ай донт смокинг. — рашшен? — рашшен. — ну а хули ты сразу, бля, не сказал!

ххх

Нас трое: я и две сестры. Все детство наше было угнетенно жестоким воспитанием родителей. Особенно запомнилось, как сестёр однажды мама выбила скакалкой до ран, глубиной в сантиметр. Сейчас я ясно вижу, как два человека справляются с душевной травмой: одна сестра подсознательно копирует родителей и во всем ущемляет сына — "почему я должна ему? Если моя мама мне любви не дала?", а другая сестра наоборот — максимально выкладывается в материнстве, чтоб у ее детей не было такого детства, как у нее.

ххх

Все своё детство и юность я провёл в трудовом поселении при небольшом предприятии. Мои родители умерли, когда мне было два года, и я остался с дедом в посёлке. Женщина там была только одна — тётя Маша. На 30 человек рабочих. И молодых и старых. Так уж вышло, что семейных в посёлке не водилось — условия никакие. Тётя Маша поддерживала порядок в поселении и удовлетворяла всех рабочих. Несмотря на это, она была всегда веселой и приветливой. И я никогда не смогу сказать о ней плохого слова.

ххх

Не знаю, можно ли назвать это суперспособностью, но я не плачу от лука. Даже если режу очень "злой" лук, могу просто чихнуть разок. При этом ем его часто, в любом виде. Обожаю зеленый лук со сметаной и солью намазать на кусок черного хлеба. В гостях у мамы постоянно нарезаю в блюда, потому что у других родных слезятся глаза.

ххх

Хочу быть идеальной бабушкой. К этому есть все предпосылки: умею и люблю вязать носки, печь вкусные пироги, гладить по голове и пахнуть нафталином.

ххх

Живу за границей уже три года. Как же я мечтаю о фасолевом супе и пельмешках со сметаной. И нафиг все эти манго-гуавы!)))

ххх

Не знал, что был женат на дуре. Уехал по работе в другой город, всю неделю не мог до нее дозвониться. Общие знакомые передали от нее "отвали, мразь". Приехав обратно, не смог попасть домой — замки были сменены. Не открывая дверей, велела мне проваливать и собирать вещи по помойкам. Выяснилось, что одна моя знакомая позвонила и наплела ей, что я не на работу уехал, а к ней. И что скоро собираюсь развестись и жениться на ней. Жили мы в уютном районе Подмосковья, куда я прописал жену, сам же прописан в квартире в Москве, которую сдаю. Вот она и решила, раз она прописана одна, квартира полностью принадлежит ей, а я могу выметываться. И что я могу даже не мечтать о том, что она так просто даст мне развод. Что прописка не равна собственности — моя золотая медалистка не знала. Представляю ее ошарашенное выражение лица, когда ей пришли сразу две повестки в суд. Куда мои представители явились без меня и оставили ее с голой жопой.

ххх

У моего папы онкология. От сильнодействующих лекарств его психика сильно пошатнулась. Он считает любое проявление заботы к нему попыткой претендовать на его имущество. В нем не осталось ничего, кроме ненависти к окружающим. Я понимаю, что частично это проявлялось и раньше, но сейчас он обрывает всякое общение, замыкается, хамит и поливает грязью всех родных.

ххх

Мой муж — душа компании, заботливый муж, отец и страстный любовник. Но только, когда выпьет. Бутылка пива — и он может обсуждать планы, новости, политику и историю, дурачиться и говорить о чувствах. Трезвый — унылый диванный задрот, который молчит сутками и пялится в телек или комп. Люблю его, но все время пить не дело. Говорит, что алкоголь его расслабляет, и проблемы перестают давить.

ххх

Моя старшая сестра умерла от рака. Перед смертью она решила сказать все самые важные слова. А именно: она обвинила мать, что та уделяла мало времени нам (она много работала, чтобы обеспечить нас), сказала мне, что лучше бы я не родилась, потому что я была обузой для всех. Припомнила нам старые обиды. Сколько оскорблений наслушались. А потом мужа моего взасос поцеловала при мне. Она умерла. Мы её очень любим. Но эти слова, сказанные нам, что-то живое убили внутри.

ххх
+59
Комментарии 0 Просмотров 14.5K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex