@mam в Почитать

Самые интересные личные истории из социальных сетей

Самые интересные личные истории из социальных сетей
У меня сосед сверху шумный. Муж его называет человек-квадрат. Каждый день слышим, как этот человек-квадрат начинает "кататься"...

ххх

Работаю в частной психиатрической клинике. Есть один пациент, у него шизофрения, тип течения которой подразумевает периодические обострения, когда появляются бредовые идеи, слуховые галлюцинации, тревожность, отсутствие сна и другие вещи. Вне обострений данная симптоматика гаснет, но бред частично сохраняется. Оплачивает лечение себе сам. Работает экстрасенсом. Даже в больничной палате принимает в скайпе. И у нас много таких «экстрасенсов».

ххх

Всю жизнь меня обходят стороной иеговисты, орифлеймовцы, цыганки с их "позолоти ручку" и прочие любители доебаться. Даже местные алкаши и гопники будто не видят. Видимо, настолько я скучный человек.

ххх

Встречаюсь с девушкой уже около года. И у нас выработалась привычка — ходить в душ вместе. Постоянно это делаем; соответственно, не только принимаем душ. Один раз уехал на неделю и не мог без неё принять душ, чего-то не хватало. Позвонил ей, и во время того, как я принимал душ, она мне устроила секс по телефону..

ххх

У меня живут в квартире пять собак. Гуляю я с ними, и тут мужик какой-то говорит: ''Это все ваши?", — а лицо у него стало такое хитрое, а я ему: "Нет, со всего дома собираю, один час — 200 рублей. Гуляю пять раз в день". Какое у него было лицо, когда он посчитал, сколько я как бы в день зарабатываю.

ххх

Я рылась в телефоне своей шефини. Мы были вместе в поездке, и пока она бухала в баре, я в номере зашла в ее сообщения. Она очень дружит с другой коллегой, и я много «приятного» про себя прочла. И что я тупая корова, и что меня пора уволить. А в глаза: «Я так рада, что ты у нас работаешь…» А еще увидела переписку с моей подчиненной. Эта сука фотографирует и отсылает все мои ошибки ей. Вплоть до: «Оставила чашку в раковине». Многие осудят, но лучше знать правду.

ххх

Мама рассказывает, что я всегда была любознательным ребёнком. Сестра училась в школе и заучивала всё вслух, а я игралась под её столом и вечно ей мешала. Мне было пять лет, с дядей и мамой на машине проезжали мимо Академии наук, где была установлена большая молекула. Посмотрев, я сказала: "Дядя, а вы знаете, что оксид — это сложное вещество, которое состоит из двух атомов и всегда содержит кислород". Резкое торможение машины, у дяди круглые глаза, побежал и купил мне мороженого, сказал: "На, больше не болтай".

ххх

Бесит, что отсутствие профилей в социальных сетях считается либо бунтом, либо временным помешательством. Мне 28, я крашу волосы в розовый, часто путешествую и просто гуляю по интересным местам. Каждый раз, когда на вопрос об инстаграме, фейсбуке, контакте отвечаю, что профилей нет, вижу искреннее удивление, а пару раз было даже «А зачем тогда волосы красишь? А фотки куда выкладываешь?». И нет, спрашивали не дети и не подростки даже, а мои ровесники.



ххх

Беру уроки вождения. Инструктор сексуален, брутален, опытен. Чтобы отучить меня от суеты и стресса за рулём, приручил к мысли "вождение — это прелюдия", плавная, нежная. Закреплял методику касаниями и флиртом, доводя до экстаза, играя на моих нервах, куражился. Я решила ответить зеркально — перестала надевать трусики на занятия. Лишь чулки. И рассказала об этом ему, как натурально работаю по методике прелюдии, чтобы расслабиться за рулём и не стрессовать ("ваша школа"). Перестал флиртовать.

ххх

Когда ещё училась в школе, мои одноклассники травили новенькую. То за волосы схватят и как дёрнут, что копна оторвётся, то поджидали за школой и избивали до кровавых синяков и ран. Учителя ничего не делали и не понимали, откуда столько злости у детей. Я не вмешивалась в эти драки, но я-то знала, как и остальные, что эта новенькая во дворе у школы брала шприцы, набирала туда грязь из лужи и вкалывала всё это в глаза невинных кошек и щенят, потом несла это во двор и, смеясь, показывала всем детям.

ххх

На протяжении года у меня проблема: как только рассказываю маме про своего очередного ухажёра, он тут же прекращает со мной общение. Думала, что совпадение, но после разрыва связи с пятым молодым человеком, задумалась, в чём же всё-таки дело; начала верить в "счастье любит тишину", стала чуть ли не параноиком. Однако всё оказалось намного проще: как выяснилось, моя мать выведывала телефонные номера моих ухажёров, звонила им и ставила условие — либо бери мою дочь замуж, либо не общайся. Мне 22.

ххх

Моему сыну два года. До трех лет норма менять руки в любой работе. Но для моей свекрови это метка дьявола! Узнала об этом, когда вернулась раньше за ребёнком после посиделок у "бабушки", обнаружила сына в слезах, захлебывающегося ором, и замотанной бинтом рукой за спиной. Нах"й таких родственников. А муж в этом видит стандартное воспитание.

ххх

Когда готовились к нашей с мужем свадьбе, наш друг просил уделить время, чтоб он сделал своей девушке предложение, подсмотрел идею в интернете. Предложение он уже сделал, но они зачем-то хотели повторить на публике, мы были против, идея странная, да и праздник делить не хотели, разрешили им сделать фото. Тут началась жесть, капризы его бабы на тему — какие цветы мы должны купить на НАШУ свадьбу, какое оформление, какой ресторан и прочее. Послали их куда подальше, не общаемся несколько лет.

ххх

Не рисую брови, не наращиваю ресницы, не крашу губы, и вообще всегда минимум косметики, а все потому, что если я все это сделаю — буду похожа на тайского трансвестита.

ххх

Моя девушка кончает раньше меня, а на меня после этого накатывает такое удовлетворение, как будто сам кончил, и дальше хочется только обниматься. Девушка потом обижается, почему я не кончаю, а я просто не хочу. Не хочу и все тут, я удовлетворен!

ххх

После визита к стоматологу, захотелось покушать. Стоматолог сказала, что есть можно, но будет немного дискомфортно. Купил шаурму, в середине поедания заметил соленый привкус. Посмотрел — все в крови; оказалось, откусил кусок губы. Губу вывернуло, две недели гноя и невозможности нормально поесть, за которые я понял, что до этого у меня проблем не было.

ххх

Наблюдала картину: одна клиентка в местном кафе устроила скандал, дошла до директора из-за того, что в ее салате с орехами оказалась перегородка от грецкого ореха. Директор вызвал повара и показательно его уволил, с криками и оскорблениями. Тут подошел другой посетитель и с улыбкой Джокера пригласил только что уволенного парня в свой ресторан на работу.

ххх

Я учитель. Работала как-то полгода в сельской школе. Если честно, это настолько страшно... Андрей из 5-в год не ходил в школу, потому что было попросту не в чем. Анюта писала на старых газетах, потому что не было денег на тетради. Вернулась обратно в город. Теперь буду раз в месяц приезжать и дарить детям все необходимое.

ххх

В моей семье не принято обниматься, никто не целует на прощанье, даже бабушки. И я никак не могу перестать шарахаться от мамы моего парня, которая обнимает меня при встрече. Жутко неприятное чувство: постороннее тело лезет на тебя, пытается прижаться. Каждый раз представляю, что еду в метро в час пик: случайное, вынужденное прикосновение от чужого человека переносится куда легче, чем все эти панибратские штуки.

ххх

Заболела и третий день сижу дома. Из-за насморка, когда сморкаюсь, закладывает уши, и спустя полчаса со скрипом слух усиливается. В такие моменты чувствую себя супергероем, который настраивает супер-слух на преступления. Но единственные преступники у меня дома — коты)

ххх

Я занимаюсь в спортзале. Тут девочка, лет шести, ждёт маму и тупит в планшете минут 30. Она села боком, и стало видно, что она смотрит. На экране — портреты-разукрашки. Портреты Путина, Гитлера, Муссолини...

ххх

В день свадьбы подруга потратила 50 тысяч рублей на лотерейные билеты, руководствуясь примерно такими соображениями: "Это самый счастливый день моей жизни, мне обязательно повезёт". Да, она была права: около тысячи, мелкими утешительными выигрышами. А я считаю, что сорвала джекпот, раз муж её не придушил.

ххх

Еду в полупустой электричке. Заходит бабка с недовольным видом и ищет к кому бы прицепиться. Села рядом со мной, напротив нас — парень, лет 20. Цокала языком, разглядывала его: волосы лохматые, оранжевые джинсы, яркая футболка. Прокомментировала его внешность и завершает: «Ну и чего ты ходишь так? Клоун что ли?». Парень с покерфейсом включает на телефоне веселую музыку из детского мультика, достаёт из рюкзака три яблока и жонглирует, глядя на бабку. Молча. Не мигая. Это было прекрасно!

ххх

Росла в неблагополучной семье, жила с мамой, которая "ещё не нагулялась" и дядей-наркоманом. Все время была предоставлена самой себе. Часто спала на лавочка во дворе, гуляла, где хотела, но по характеру очень скромная и тихая. Всё соседи пренебрежительно относились ко мне. Но была женщина-продавец в продуктовом, которая проявляла ко мне интерес. Поговорит со мной, часто кормила чем-нибудь. Вспоминая детство, часто думаю о ней. Одно из самых светлых моментов детства — это она.

ххх

Когда готовилась к первому браку, лопнуло на пальце помолвочное кольцо, целиком сделанное из малахита. Развод через 2,5 года. У второго супруга дважды за 8 лет брака лопались обручальные кольца (классические, золотые), оба раза покупали новые комплектом для меня и для него. Сейчас мы в процессе развода. Чуть меньше месяца ношу третье помолвочное кольцо. Никогда так не следила за целостностью какой-либо вещи.Ревностно осматриваю каждое утро. Третий брак с разводом я не переживу.

ххх

Когда мне было 10 лет, мои родители развелись, и я осталась с мамой. Денег стало меньше, и она начала упрекать меня едой, говорить, что я слишком много ем, и ей сложно меня прокормить, хотя ела я, как и все. Не знаю, откуда мне это пришло в голову, но я решила есть как можно меньше, чтобы меня похвалили. К сожалению, мои старания не были замечены, пока меня не увезли в больницу. Зато упрёки как рукой сняло.

ххх

Был у меня в молодости друг. Просто друг, ничего лишнего. Из серии "придёт на выручку в любое время". Всегда был рядом, даже когда я вышла замуж. Муж относился к нему снисходительно — типа, мол, "пусть будет". Друг же мой жениться не торопился, отшучивался всё, говорил, что ещё не созрел. А потом произошло страшное: мой муж погиб в автомобильной аварии. Друг не отходил от меня ни на шаг, очень поддерживал. Прошло время, и раны затянулись. Было тяжелое, нужно было поднимать дочь. Друг очень помогал, но ему самому было нелегко: у него серьёзно болела мать. К тому времени я познакомились с мужчиной, который впоследствии сделал мне предложение. Я не решалась долго, но и тут мне пришёл на выручку друг, объяснив, что я должна думать в первую очередь о ребенке. И я согласилась. Помню, как странно тогда он отвернулся... С новым мужем и отчимом моей дочери мы уехали в другую страну на ПМЖ. Изредка я приезжала в Россию, но моего ангела-хранителя по прежнему адресу уже не было, телефон давно был недоступен, мои родные про него ничего не слышали. Как в воду канул, в общем.С тех пор прошло четырнадцать лет. Мы с дочкой приехали на Родину в гости, муж остался дома. Идём по проспекту, а навстречу нам ОН. Мой друг. Повзрослел, но глаза те же. Узнал, остановился, разговорились. Вполне всё такой же, но нет уже той ниточки, которая нас соединяла. Глядела на него и оторваться не могла. Вскоре подошли женщина с мальчиком лет двенадцати. Представил как своих жену и сына. А меня им — как подругу детства. Постояли и разошлись в разные стороны. И всё бы ничего, но гложет меня чувство, будто тогда, много лет назад, проглядела я что-то важное рядом с собой. Безвозвратно.


ххх

Я красивая девушка, и уже два года работаю текильщицей. Эта работа даёт мне хороший заработок и возможность спокойно учиться на отлично в одном из ведущих вузов, так как работаю всего две ночи в неделю. И как же меня бесят люди, которые говорят, что надо бросать это. Унизительно; смотрят, как на кусок мяса: "место не для тебя" — сколько раз я слышала эти слова — не сосчитать. Ввиду своей внешности, мне постоянно приходится доказывать, что я не тупая блонда. При условии работы два раза в неделю, я смогла купить квартиру в ипотеку, отучиться на курсах английского, сменить гардероб и съездить в несколько путешествий по Европе. Я не сплю с гостями, не разрешаю лизнуть с груди соль, не даю себя лапать. Продавать алкоголь — это не тоже самое, что продавать тело. Мне надоели надменные взгляды людей, когда рассказываю, кем работаю.

ххх

Забирала племянницу из садика. Пятилетняя малышка, всегда живая и веселая, была мрачнее тучи. Закономерно спросила, что случилось. Ответила, что никто в садике не берет ее замуж, так и умрет она старой девой. Слегка отойдя от таких страстей, раскрыла ей секрет, что замуж выйти — не напасть, замужем бы не пропасть. Она ненадолго задумалась, согласилась и снова стала жизнерадостным ребенком. А я-то наивно полагала, что такой разговор у нас будет лет через 10-15...

ххх

Я в разводе 2,5 года. После свадьбы с бывшим нам моя мама подарила ковёр. Теперь моя бабушка и она собрались звонить бывшему, чтобы он его им привёз за 200 км. Ковёр купленный за 1000 рублей. Бывший — неадекват. Угрожал убить меня и моего мужчину. Даже отсидел 5 суток за то, что напал на меня. Говорю маме: — Ну, зачем вы это делаете? Тем более вы мне дарили этот ковёр. — Бабушка на него деньги давала. Мы имеем право. Предложила отдать деньги за него, но им нужен ковёр. Семья у нас небедная.

ххх
+49
Комментарии 0 Просмотров 12.5K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex