@mam в Почитать

Самые интересные личные истории из социальных сетей

Самые интересные личные истории из социальных сетей
Недавно начала работать в магазине, а так как я человек очень впечатлительный, то и сны мне стали сниться про магазин. Теперь часто во сне сканирую товар: странным образом выматывает больше, чем наяву. Но я научилась "прогонять" назойливых покупателей — смотрю в глаза, говорю ему: "Уходи, я тут сплю", и во сне прямо в магазине заворачиваюсь в одеяло и засыпаю. Помогает, но теперь думаю, как бы в реальной жизни так не сказануть.

ххх

В начальных классах вздумалось мне сделать маме подарок на восьмое марта. В шкафу нашла старое, давно не модное кримпленовое платье, которое уже мало маме, разрезала его, сшила игольницу в виде сердечка. Подарила, полная предвкушения радости и благодарности. Но мама расстроилась. Это было свадебное платье! А мой папа, ее любимый муж, уже умер. Обнялись и обе плакали.

ххх

Так получилось, что последний год я много путешествую, занялась экстремальными видами спорта, набила татуировку, а через неделю у меня билет на самолёт в один конец. Поэтому моя подруга сделала вывод, что я смертельно больна, и жутко переживает за меня. Глупенькая, я просто счастлива.

ххх

Приезжали ко мне в Москву друзья из Австрии. Обедаем как-то в вареничной. Десерт принесли на деревянной доске в форме хрюшки. У меня мама хотела что-то подобное на дачу. Я и спрашиваю, продают ли они, или где закупают. Официанту выяснить не удалось. Я сказала: "Очень жаль". Тогда он наклоняется ко мне и тихо говорит: "Я сейчас отвернусь, а вы аккуратно положите в сумку". Перевела недоумевающим друзьям, те — в хохот! Доску, конечно, не забрали))

ххх

Когда мне было четыре года, мама с бабушкой ушли в магазин. Одной дома мне было страшно находиться, и я не придумала ничего лучше, чем выйти на балкон и позвать двух мужчин, которые сидели на лавочке и щёлкали семечки. Они зашли в подъезд и долго копошились в дверном замке, приговаривая: "Не бойся, девочка, сейчас мы зайдём, и будет не страшно". В итоге они не смогли открыть замок и ушли. Страшно подумать, что бы было, если бы они открыли его.

ххх

Иду на работу, вижу впереди здорового полосатого кота, который орет на прохожих злым голосом. Когда я проходила мимо, он загородил дорогу и стал орать на меня. То ли плату требует за проход по его территории, то ли что. Жрать, говорю, хочешь, что ли... Кот чуть не зарыдал! Вздохнула, достала бутер, поделила по-братски: мне хлеб, ему колбаса. Ест и орет все тем же злым голосом. Ну вот такой голос у бедного зверя. Орал бы понежнее, не был бы таким голодным, наверное.



ххх

Я, наверное, поступила очень эгоистично, но многим бы хотелось это сделать. Недавно был мой день рождения, и я сбежала: скрыла в соцсетях дату рождения, отключила телефон и просто ушла гулять. Я ходила в кино, по магазинам и кафе, никто не беспокоил меня звонками. Я гуляла по городу, заходила в незнакомые дворы, садилась на лавки и читала книги. Мне было хорошо с самой собой, и я нисколько не жалею, что ушла, не предупредив никого.

ххх

Когда мне нужно запомнить какую-то дату, ставлю ее пин-кодом на телефон. Сразу в память впечатывается.

ххх

С дочкой, когда она еще училась в средней школе, переживали не самые лучшие времена. Муж ушел от нас, а я зашивалась на работе. Денег сперва не хватало. И как раз на эти месяцы пришелся её день рождения. Я кладу на стол записку и 700р на подарок и угостить мороженым подружек, и убегаю на работу допоздна. Через месяц она мне молча вручает кроссовки — дешевые, но из хорошего спортивного магазина. Моя обувь совсем уже сносилась, а она это заметила. Тогда поняла, что хоть человека воспитать смогла.

ххх

Мой муж заикается. По мне, так проблемы нет: говорит он очень красиво и очень изредка протягивает первые буквы слова. Для него это проблема, которая мешает ему нормально существовать. Ссора. Мы на повышенных тонах о чем-то спорим, и он произносит фразу: "Зачем ты это сказала!?". Я же абсолютно машинально перекривила его "за-за-за". Я не знаю, зачем я так сделала, знаю, как он переживает. Просто ненавижу себя за это. Ударила по больному самого родного человека.

ххх

Сидишь на берегу, выпиваешь, ловишь рыбу. Заводится твоя машина, двигается на тебя и, немного не доехав, глохнет, попав в приямок. Ты сидишь, потряхивает. Помнишь, что приехал один. Время идёт, боишься встать, обещаешь богам бросить пить, изучаешь этикетку на бутылке и проверяешь акциз, попутно ищешь белку. Все просто. Тачка с запуском и на коробке. Приехал, заглушил, воткнул передачу, на сигналку и рыбачить. Мыши закусили проводкой и завели. Страшнее, сука, было только прыгать с парашютом...

ххх

Не могу пить холодные напитки, сразу горло болит. И вот, зная эту особенность, мой молодой человек грел сок или воду у себя во рту, а при поцелуе переливал их в мой рот. Особенно прикольно было переливать сок с кусочками фруктов. Сейчас он уже бывший, а я каждый раз, вспоминая о тех манипуляциях, еле сдерживаю рвоту, а тогда было норм.

ххх

К 30 годам я наконец-то поняла, какой мужчина мне нужен: слепой. Да, слепой, чтобы я больше ни разу ни от одного м"дака не слышала: "Ой, ну мы же гулять идём, че ты не накрашена, иди, сделай себе лицо тайской проститутки!" и "Мне не нравится, в каком стиле твои татуировки, я предпочитаю другой!". Конечно, я утрирую, но, тем не менее, хочу, чтобы он любил мой прекрасный внутренний мир, знал меня только наощупь, а я бы сидела такая, с култышкой на голове, и ножкой помахивала, счастливая.

ххх

Однажды в ночном клубе, пока я еще была трезва как сокол, ко мне подошел турок и, сказав, что у меня очень красивые туфли, попросил меня ударить ими по его яйцам за 20 баксов. В общем, мне похуй, что это было — псих или фетишист, но била я его в тот вечер по колоколам еще много-много раз. Это были самые приятно и быстро заработанные деньги в моей жизни.

ххх


Когда напился, отрезал мягкой игрушке (гному) голову и нафаршировал мясом. Утром друзья принесли эту голову на блюде.

ххх

Мама разводила донских сфинксов. Я их, честно признаться, не любила, но деваться было некуда, ведь они приносили хорошие гроши. Одним прекрасным вечером кошка, котившаяся первый раз, родила котят. Мама посадила их в кошачий домик, который стоял в зале, где спали мы с сестрой. Сплю, чувствую, словно мне на лицо кусок свежего мяса положили. Включаю свет, а там, на лице, сука, мертвый половинчатый котёнок, загрызенный собственной матерью. С тех пор, слава богу, мама сфинксов не разводила.

ххх

Я взрослая кобыла, которая просто до мурашек под пальчиками боится темноты. Дело в жутковатом случае из детства. Меня уже тогда отец уложил спать и ушёл в гостиную смотреть телек. Я просто втыкала в потолок и вдруг почувствовала, как кто-то гладит меня по голове. Кровать у стены, дверь напротив. Сзади меня лишь стена. После мне часто что-то мерещилось в комнате, было ощущение, что кто-то смотрит. А лишь недавно узнала, что в этой квартире люди сгорели заживо.

ххх

Мой любимый частенько играет в футбол, и я люблю прийти и поддержать его, даже если это просто дворовый матч. Дело в том, что при этом, зная мою чувствительную натуру, он заранее берет с собой раскладной стул, вэйп, мороженое для меня, ну или что-то тёплое, чтоб, наоборот, не мёрзла. Когда сижу в таком виде посередине трибуны или дорожки, немного неловко, зато чувствую себя королевной: остальные-то сидят на траве или узеньких лавках.

ххх

Женился второй раз, у неё 18-летний сын, моему 17, и они как две противоположности. Мой — отличник, пример для всех, целыми днями занят учебой, поступил в престижный вуз на бюджет, общается только с приличным ребятами, никаких вредных привычек. А её сын бросил училище, прожигает свою жизнь, курит, пьёт, пробовал что-то запрещенное, недавно чуть не попал в колонию; компании, соответствующие его образу жизни, сейчас работает на заводе. Раньше смотрел на него свысока, считал, что он только портит матери и всем нам жизнь. И лишь недавно я увидел его настоящего: он постоянно приносит домой брошенных на улице животных и тратит кучу времени на то, чтобы пристроить их; помогает деньгами своим друзьям; и, когда мне недавно делали операцию, первый пришел в больницу. Мой же сын был очень занят учебой, и лишь кричит на шерсть и вонь от бездомных котов. Недавно заходил в их комнату и несколько минут смотрел, как он спал, обнимая маленького котенка, подобранного на улице; на своего сына даже смотреть не хотел. Он всегда встаёт первым и рано уходит на работу, оставляя на столе для нас всех вкусный завтрак, а ему кроме меня никто даже "спасибо" не говорил. Понял, что хочу помочь этому человеку со светлым сердцем.

ххх

Девушка, работаю в кино. Кто бывал на площадке, тот знает: любой оператор в определенный момент просит кого-нибудь о чем-нибудь — ну там, прибавить свет, или подвинуть стакан на несколько сантиметров в кадре, и говорит: "Ещё! Еще-еще-еще-еще..." Сейчас я работаю на проекте, где оператор — высокий, ладный, молодой мужчина с ох"енной задницей. Под это "ещё-ещё" я представляю, как сосу его член. А он просит ЕЩЁ!

ххх

Трахаюсь с парнем, которому нужен только секс. Собственно, как и мне. И все бы отлично, но, кажется, он начинает влюбляться в меня. Ну что за пиздец, хорошо же было раньше — потрахались и разбежались. А теперь после секса, а иногда и вместо него, он просто лежит рядом и обнимает меня(((

ххх

В детстве на даче полез в летний домик за соленьями и в крышке на банке огурцов обнаружил странную дыру с заусенцами. Изучив содержимое, увидел двух мышей, которые прогрызли себе путь к еде, а потом захлебнулись, их трупики обросли коконом из плесени. После этого внимательно осматриваю консервы перед едой и стараюсь мыть банки, мало ли кто по ним лазил.

ххх

Муж смеётся надо мной, а я правда не понимаю, зачем выбрасывать шкурки и качанчики от яблок, если из них можно сварить компотик!

ххх

Когда была маленькой, подруга забыла у меня свой крестик, почему — уже не помню. Но на следующий день я вся покрылась ужасными фурункулами, шрамы от которых до сих пор остались. Они не проходили больше недели, как бы меня ни лечили, чем бы ни мазали. А потом мама увидела чужой крестик и сказала немедленно вернуть его. Уже на следующий день фурункулы начали проходить, и окончательно сошли за пару дней. Только вот ими покрылась моя подруга, та самая, которой я вернула крестик. В сверхъестественное не верю, но после этого за километр обхожу всякие крестики и стараюсь, чтобы они меня никак не касались.

ххх

В 36 решилась проколоть уши. Дочка захотела себе, а меня — за компанию. Прокололи; в первую же ночь снится, что у меня на ухе прыщ, и я его пытаюсь выдавить. Проснулась от того, что разодрала мочку.

ххх

Возбуждаюсь, когда по мне ползают мухи. Испытываю просто нереальный кайф, когда чувствую её движение по мне. Главное, не дёрнуться и не согнать. И так бесит, что остальные говорят, что на мне муха сидит, и машут руками.

ххх

На свадьбу подарили много разных подарков. Первая брачная ночь, собственно, время их открывать. Разумеется, там была всякая бытовуха вроде тостеров и миксеров, но был и один... особый подарок. Красная большая коробка, перевязанная красивым бантом, сразу вызвала желание её открыть. Внутри оказался пакет с говном. Нам подарили пакет с говном на свадьбу. И не узнаешь ведь, кто...

ххх

Люблю ковырять в носу, когда все выходят из кабинета на работе. Чувство быть пойманным с поличным очень бодрит.

ххх

Я делаю вид, что работаю и получаю за это деньги. Ничего удивительного, так у многих, только мне платит начальница именно за ложь: занимаю пост главного дизайнера, но работу делает она. Ей очень нравится, но не хочет афишировать: почему-то боится, что имидж компании пострадает оттого, что директор ещё и рисует. Так что я прихожу в свой кабинет, занимаюсь своими делами, смотрю сериалы, учу испанский, а в конце рабочего дня смотрю, что за проект я "делала". Друзьям не рассказываю, боюсь зависти.

ххх
+61
Комментарии 0 Просмотров 18.6K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex