@mam в Почитать

Короткие личные истории из социальных сетей

Короткие личные истории из социальных сетей
Получила работу по специальности в компании своей мечты. Приступать через несколько дней, решила отпраздновать в клубе и там же познакомилась с шикарным мужчиной, с которым вместе провели ночь. Придя на работу в свой первый день, встречаю его. Он — мой непосредственный начальник. А милая девушка, принимавшая меня на работу, с которой мы успели неплохо поладить, — его жена. Ума не приложу, как теперь работать…

ххх

Застывшей жир, тот самый, что нарастает на кухонном фартуке, вытяжке, который, кроме железной мочалки, хрен чем ототрёшь, и ту потом выкидываешь, ибо хрен чем отстираешь, легко смывается автомобильной антимошкой. Не спрашивайте, как пришло в голову вообще такое попробовать, но даже старые железные мочалки как новые стали.

ххх

Больше всего боюсь одиночества в старости. Сейчас меня это не пугает, так как дети пока со мной, есть подруга, сестра. Но старость не за горами. Поэтому часто думаю, что пусть мне не везёт, и я пока не встретила своего мужчину, но обязательно для меня, уже старушки, должен найтись старичок, с которым будем кашу есть, газеты читать. Одна не желаю встречать эту старость!

ххх

Я гадаю по песням. Вот уже больше 20 лет я каждое утро начинаю с вопроса: "Что меня сегодня ждёт?". Перемешиваю песни в плэйлисте, и та, которая играет первой, это ответ на мой вопрос!

ххх

Последнее время страшно одиноко. Пошла в бар, зацепила там кое-кого, кого давно знала. В общем, хотелось просто нормально потрахаться. Приезжаем ко мне, парень в говнище, до оргазма не довёл и обоссался прям на моём диване. Выгнала за дверь.

ххх

Как-то раз моя сестра возвращалась с изрядно подвыпившим мужем с корпоративной вечеринки. Они дошли пешком до метро и обнаружили, что забыли на работе сумку, в которой были деньги. Муж моей сестры был настолько пьян, что не мог понять, зачем нужно вернуться на работу, и сестра попыталась ему объяснить: "Понимаешь, у меня денег нет и у тебя тоже нет". Проходивший мимо мужичок грустно вздохнул и сказал: "И у меня нет".

ххх

Пошла в магазин. У входа стоит бомжеватого вида мужичек и что-то усердно засовывает себе в глаз. Подхожу ближе и наблюдаю, как он суёт себе в глаз сигарету, мать её! Изо рта бежит кровь. От всего увиденного чуть в обморок не упала, но в магазин зашла. Далее, сделав покупки, подхожу к кассе, а этот мужик, купив бутылку водки, кричит: "Я всё равно уеду на Кубань!". Второго глаза у мужика я не обнаружила. Видимо, так же его выжиг сигаретой.

ххх



Знакомая приехала из отпуска. По приезде обнаружила у себя венерическое заболевание, которое подхватила от одного из "отпускных любовников". Мужу сказала, что, видимо, заразилась от велосипеда: брала напрокат, а каталась в купальнике, видимо, так и попало. Не знаю, поверил ли муж или нет, но видели бы вы глаза знакомой, когда, вернувшись из своего отпуска, её муж рассказал ей точно такую же историю))

ххх

Уже два года живу с диагнозом "тревожно-депрессивное расстройство средней тяжести". Таблетки не помогали, становилось все хуже. Не могла говорить с людьми, так как начиналась паническая атака. Два месяца назад психиатр прописал мне новые таблетки. И вот — свершилось! Сегодня я болтала с таксистом о дорогах, погоде и прочих мелочах. Это первый раз, когда мне не было страшно это делать. И сегодня у меня наконец-то впервые за два года было прекрасное настроение. Я так счастлива!

ххх

Живу в однушке один, но ко мне стабильно раз в месяц приезжает младший брат на несколько дней. Мол, родителям надо отдохнуть от него, и ему от них. Я не против, малого очень люблю, разница у нас 8 лет, ему 18. Началось это в пн. На стене у меня висит картина, она ни с того ни с сего упала. Брат повесил, спустя какое-то время опять упала. Мы в недоумении, раньше ничего подобного не наблюдал. Во вторник ушёл на работу, малой остался дома. Уже забыл про эту картину. Вечером прихожу домой, слышу какое-то непонятное пение. Захожу в комнату, стоит мой брат, возле него священник, кропит стену святой водой и читает молитву. Я аж офигел немного. Позже брат рассказал, что картина опять падала несколько раз, и этот идиот позвал священника "Выгнать черта". Я, офигевая, послушал, сделал вид, что не слышал этот бред и пошёл спать, уж очень устал. Сегодня утром ехал в лифте с соседом, рассказал ему про брата и священника, ох, как же долго он ржал, оказалось, что это он делает ремонт, и из-за вибраций инструмента, видимо, картина и падала. Так и стояли — он ржал, складывался буквально пополам, а я стоял офигевший.

ххх

В детстве много ездила в плацкарте, повидала разных людей. Запомнилась одна тетка. К руке ее была привязана женская сумка, завернутая сверху в полиэтиленовый пакет. Всю дорогу тетка прижимала сумку к груди и нервно оглядывалась, а ночами заставляла свою спутницу-старушку сидеть рядом, пока сама спала. Бедная старушка всю ночь умоляла отпустить ее спать. Другие пассажиры гадали, что же там в этой сумке. Думаю, сунь она ее просто под подушку — никто бы даже особого внимания не обратил.

ххх

Люто ненавижу соседей снизу. Каждый вечер, часов в 12, они на кухне начинают готовить. Естественно, этот божественный аромат идёт прямиком в мои окна. Сначала супчики, потом котлетки или какое-нибудь мясо, а ближе к часу ночи выпечка. И, естественно, под эти ароматы мой желудок начинает бунтовать, требуя ночного дожора, а я ему сопротивляться не в силах, поэтому холодильник опустошается с завидной регулярностью.

ххх

Когда я был мелким, у нас дома росли папоротники. Потом мама где-то услышала, что эти растения приносят несчастья, и это именно из-за них у нас нет денег. Мама выкинула их, что, естественно, не помогло. А оказалось, что надо было всего-то выкинуть из дома отца-алкаша.

ххх

Год назад купила дом в Подмосковье, уже почти доделала ремонт. Пригласила лучшую подругу в гости, не виделись с ней давно. Но муж её не отпустил, потому что, по его мнению, 30-летняя незамужняя девушка с моей внешностью на такой дом может только насосать. И его жена не должна дружить с такой! А у меня три работы, два кредита и ипотека. С подругой поржали, конечно. Сказала, что могу предоставить ему кредитные договора, трудовую, справку НДФЛ и выписку с карты))

ххх

Когда я училась в техникуме, у меня был друг. Добрее и радостнее человека не видела по сей день. Мы все знали, что он болен, но не знали чем именно, знали только, что у него вместо одной ноги протез. Он умер на втором курсе от лейкемии. Я пришла домой и ревела. Когда папа пришёл с работы и спросил, чего реву, я ответила, что у меня умер друг, на что он сказал: "Хватит хернёй страдать, иди уроки делай". Недавно я повторила ему эти же слова на его жалобу на своё здоровье. Он обиделся. Ненавижу!

ххх

Мне было 14, мы с подругой договорились встретиться на заброшке, где часто тусили. Я опоздала на час — мама заставила убираться. Я нашла подругу повешенной со вспоротым животом. Это было ужасно. Позже нашли убийц — местные сатанисты, их посадили. До сих пор иногда просыпаюсь от кошмаров — не могу забыть ту картину. В глубине души чувствую себя виноватой: приди я раньше, возможно, такого бы не случилось.

ххх

Живу в Испании. Шли с подругой на вечеринку в честь местного праздника. Мимо нас начинает проноситься на скейтах толпа ребят лет по 20, и каждый, сука, каждый из них, проезжая мимо, отвешивает мне смачный шлепок по заднице. Я в ах"енезе. Толпа ржёт. Жопа горит. Со стыда горю и я в том числе.

ххх

Мужчина щетиной исцарапал половые губы. Опаздывая утром, надела первые попавшиеся трусы — кружевные. Терпела дикое раздражение и дискомфорт целых пять часов, пока не начался обед, и я не сбегала в аптеку за пенкой для заживления ран. Заперевшись в кабинке туалета, сняла ненавистные трусы, протёрла влажными салфетками губы. Раскорячившись на унитазе, заливала пекло спасательной пенкой и случайно открыла дверь кабинки. Две женщины, которые мыли руки, сделали такие глаза и быстро ушли. А мне до сих пор стыдно.

ххх

Мне 26, работаю на себя, доход, по моим меркам, приличный — 70-100 тысяч в месяц. Секрет моего успеха — х"ровые друзья. Сейчас бы каждого, кто в своё время обманул или кинул, обняла: вместо тусовок-гулянок сидела дома и работала. С каждым годом друзей оставалось всё меньше, а навыки улучшались. Меня попросили провести вебинар, а я понимаю, что каждое слово о целеустремленности и вере в успех будет враньём. Мной-то двигало одиночество. Не хочу такому учить людей, глупо как-то.

ххх

Когда моей знакомой было 13 лет, она принесла домой щенка, выкупала его в ванной и расчесала папиной расчёской для бороды, сама ему об этом потом и сообщила. Отец и так был под градусом, а после услышанного озверел. В итоге избил ребёнка до полусмерти с переломом носа и вывихами, зрение в левом глазу пропало, левая грудь, которая формировалась, перестала расти. Девушке 21 год, полуслепая, с одной грудью, нос сросся криво, заикается и боится мужчин.

ххх

В 17 лет решили заняться с парнем сексом у меня дома. После наших делишек мы выбросили презерватив в окно и пошли гулять, зная, что скоро мои родители должны вернуться домой. Гуляем мы с парнем, и звонок от мамы: "Папа мне изменяет! Я нашла презерватив на подоконнике!". Естественно, дома у родителей был скандал, а меня всю трясло, и я не знала, как возвращаться домой. Папа был в шоке от предъявленных обвинений, но предположил, что это выбросили соседи сверху.

ххх

Каталась на велике на окраине города. Не заметила кочку и эпично навернулась через руль вперёд. Встать не смогла, видимо, сильно повредила ногу. Вокруг никого нет, телефон в подсумке велика — не дотянуться. Лежу, рыдаю, и навстречу мне три бомжа. Всё, думаю, щас изнасилуют и ограбят. А они мало того, что вызвали мне скорую, так ещё сидели со мной до её приезда и читали "Вредные советы" Остера наизусть, чтобы мне не было страшно.

ххх

Когда моего отца убили, мы с мамой начали операцию "клад" в надежде найти хоть какие-то его заначки. Простукивали и срывали паркет, стены, но находили какую-то мелочёвку. Потом от безысходности продали соседу папин гараж, и вот там в яме, как оказалось, он и прятал деньги. Сосед через два месяца купил новую машину, а через полгода дом и никогда не смотрел нам в глаза.

ххх

Мою страницу в ВК взломали. А перед этим я с подругами, с каждой в личных сообщениях, обсуждала девичник. Поэтому две из них ничего не заподозрили, когда «Я» попросила перевести денег. И только одна из них додумалась мне позвонить. В общем, теперь те две требуют с меня денег, хотя я объясняла ситуацию. Кажется, и дружбе конец и девичника не будет.

ххх

Как-то с молодым человеком сидим на лавочке в заброшенном парке. Кругом деревья, кусты, никто не видит. Сидим, целуемся, нежимся. В один момент подбегает тётка, садится прям перед нами у куста и начинает делать свои дела. Мы стоим в шоке, потом парень уже не выдержал и сказал: "Извините, но вы тут не одна". На лице этой женщины — испуг и стыд. Извинялась потом перед нами. Ну, а мы посмеялись от души.

ххх

С балкона на балкон шикарная слышимость. Сегодня соседка в телефонном разговоре с подружкой сообщила, что решила рожать второго ребенка. А сосед, в свою очередь, хотел бы, чтобы она "нашла себе кого-нибудь и съебалась". Кажется, этим двоим стоит поговорить друг с другом.

ххх

Живу с парнем почти три года, дело к свадьбе, но я понимаю, что наши отношения больше партнерские, чем романтичные. Секс давно стал редким, свидания романтикой и не пахнут. Но мы отлично друг друга дополняем в быту и нам интересно общаться. Он очень заботливый. Мы довольно независимы друг от друга. У нас нет "соплей" или ревности. Мы доверяем друг другу во всем. Он мой родной человек. В общем-то, меня все устраивает, но иногда смотрю на другие пары и думаю, а вдруг я что-то упускаю. Где бабочки-то?

ххх

Жили в маленьком городке в 90-х. Мне было два года, брату 3, 5. Играли во дворе, мама присматривала за нами из окна. И как-то не обнаружила меня. Выскочила на улицу и спросила, где я. Брат невозмутимо ответил: "А её дядька на красном мотоцикле увёз". Мама подняла на уши милицию, дороги перекрыли. Меня нашли через несколько часов целую и невредимую, похититель высадил меня у какого-то дома. Психологической травмы нет, я просто ничего не помню об этом. И мы сразу переехали из этого города.

ххх

Я фотограф. Двоюродная сестра выходила замуж, просила отснять свадьбу. Об оплате речь не шла, это должен был быть мой "свадебный подарок". Отказалась. День свадьбы, сестра в слезах, фотограф не пришел. Бегу домой, обратно, за всю свадьбу не присела, бегая в платье, на каблуках с сумкой наперевес. На второй день от пьяной тети узнала, что я зазвездившаяся дура, не хотела фоткать бесплатно, а все равно заставили. Удалила все фото, выслушала о себе столько грязи, но ни о чем не жалею.

ххх

Чем старше становлюсь, тем больше «масок» спадает с моих знакомых и друзей. Всегда веселая соседка — потаскушка, которая мечтает увести моего мужа. Темпераментная кума — наглая и беспардонная бабень. Расфуфыренная жена бизнес партнера — завистливая сплетница. Доброжелательный дедушка-коллега — показушник, провокатор и склочный тип. Вот одного не пойму: то ли это я что-то в жизни делаю не так, то ли с возрастом люди просто перестают хотеть казаться, а расслабляются и показывают себя во всей красе.

ххх
+66
Комментарии 0 Просмотров 17.6K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex