@mam в Почитать

Короткие жизненные истории из социальных сетей

Короткие жизненные истории из социальных сетей
Планируем с женихом свадьбу. Благодаря его религии, которая обязует приглашать всех родственников, я перехотела свадьбу. В каждой семье по 8-15 детей. К нашим расходам прибавилось ещё 3 аниматора для детишек. Я замуж буду выходить либо в другом городе, либо в другой стране. Оплатим билеты родителям и свидетелям. А то больше 150 гостей с его стороны (большинство дети), с моей — не больше 15 человек. Праздник для всех, кроме нас...

ххх

Недавно начала носить контактные линзы. Стало интересно почитать впечатления других людей. Так я узнала, что многие носят однодневные линзы неделями, не снимая их; кто-то хотя бы иногда снимает и замачивает в растворе (который для них не предназначен), но при этом не меняет пару линз до полугода. Ещё запомнился лайфхак носить однодневные линзы по два дня подряд и всегда только на одном глазу — в целом получается четырёхкратная экономия. И эти люди пишут, что у них всё отлично, а вокруг заговор врачей.

ххх

У меня погибла кошка. Она не прожила у нас даже года, выпала из окна девятого этажа. Мы заметили это утром, пошли искать. Дворник выкинул нашу любимицу в помойку. Когда я со слезами на глазах копалась в куче мусора, он смеялся и говорил, что это только кошка. Похоронили в дальнем углу двора. Весь день не могла ни о чём думать, кроме неё. Кот не понимает, куда делась его подруга. А утром я обнаружила разрытую могилку. Плачу, не останавливаясь, не знаю, где искать.

ххх

Мне было 14 лет, я шла из школы домой. Возле дома меня схватил мужчина и подставил к горлу нож, я не могла закричать, так как думала, что он меня прирежет. Никогда не забуду, как он хохотал, когда я умоляла его хотя бы в рот. Он достал свой немытый член, и мне пришлось несколько раз заглотить его, прежде чем я вцепилась ему в мошонку зубами и начала грызть её. Кровью было залито всё. Прошло около 15 лет. Сейчас я врач. На одном из осмотров увидела у пациента шрам от зубов на мошонке. Пригляделась к лицу — это тот самый урод. У него рак. Надеюсь, после операции он не проснётся.

ххх

В детстве у нас не было велосипеда, а так хотелось на нём покататься. У брата был велосипед, но недолго. По словам брата, его украли, но я знаю, что наверняка ребята постарше отобрали. А тогда было западло ябедничать, и нам могли за это нехило надавать. Иногда выпадали случаи покататься на чужих велосипедах, и это было так волшебно, такое чувство свободы и радости! Но недолго, всего пару кругов вокруг дома. Сейчас мне 32 года, есть велосипед, но нет времени на нём кататься((

ххх

Как-то жили в мотеле с парнем. Он ушёл на работу, а меня приспичило в туалете посидеть. После сего действия понимаю, что ничего не смывается, всё забилось. Попадос! Звоню парню, тот говорит спуститься на ресепшн и объяснить ситуацию. Я понимаю, что не хочу, чтобы мои какашульки смотрел какой-то мужик, ибо девушки только бабочками срать могут. Окей, не придумала ничего лучше, как выловить их рукой.

ххх

Я ненавижу фотографироваться и момент, когда на меня наводят объектив. А всё потому, что в день свадьбы своей тёти я, тогда ещё 11-летний ребёнок, бегала по дому и налетела на косяк двери, распоров веко. Куча крови, потеря сознания. Как результат, на свадьбе моя голова была замотанная-перемотанная, и каждый фотограф так и норовил запечатлеть меня в таком виде. Сейчас я уже понимаю, что ничего особенного-то в этом не было, а вот желание прятаться от фотографов осталось.

ххх

Если я выйду замуж, то никогда не выложу фотографии с этого события в интернет. Потому что больше всего боюсь найти эти фото в группах, посвящённых свадьбам бывших одноклассников/одноклассниц, где все издеваются и смеются.

ххх



Недавно наткнулся на очень дорогой телефон известной марки и модели, который был кем-то благополучно утерян. Хоть раньше я ни с чем подобным не сталкивался, решил написать сообщения в пабликах города. Оставил свой контактный номер, и за две недели я превратился в секретаря, ну минимум, международного уровня: порядка 400 звонков! Каких вариантов я только не услышал, что мне звонит правообладатель данной вещицы. И камера поцарапана, и чехол ультра-непробиваемый, и со стразами. Но всё было не то. И вот позвонил парень лет 16 и сказал, что в чехле лежит небольшая открытка с подписью: "Любимому внуку". О да, он был прав. Парень предлагал вознаграждение, но я отказался: внутренне счастье, которое охватило меня, наверное, и было вознаграждением.)

ххх

Есть у меня племянница. Каждый раз, когда она приходит, стараемся делать все, как она хочет: мультики, игры, фильмы, куклы. Я вспоминаю глубокое детство, чтобы придумать ей новую оригинальную игру, чтобы ребенку не было скучно. Ее занудное "скучноо" мне сильно надоело. Попросила помощи у мамы. Мама сказала, что сейчас все решит. Она повела ее вырывать сорняки с общей "грядки" во дворе. Теперь, когда она к нам приходит, первое желание у нее — хочу вырывать сорняки. И грядка красивая, и ребенок счастлив.

ххх

В метро девушка ехала с абсолютно голым торсом (время 5: 40). Что это — вызов обществу, нетерпение к жаре, или простая забывчивость…

ххх

Я завистливая. От природы характер достаточно мягкий, порой, не хватает твердости и уверенности настоять на своем. Но профессию выбрала такую, в которой нужно уметь проявлять настойчивость. И вот я узнала, что одногруппница, которая не особо преуспевает, но имеет пробивной характер, работает там, куда я только мечтаю устроиться. Сижу, желаю, чтобы у нее нихрена не вышло и стираю зубы в крошку от ярости. Злюсь на нее, что обскакала, и на себя, за то, что могла быть на ее месте.

ххх

Пошла на первое свидание в ресторан. Мейк, платье, каблуки — все как полагается. Сажусь в его машину, а он посмотрел на меня пару секунд и сказал: "Иди умойся, и поедем". С тех пор я уже второй год живу без косметики и с отличным мужем.

ххх

Моя бабушка — красавица, за ней ухаживал красавец-моряк. А она нравилась моему деду. Бабушка как-то шла с танцев, и дед ее изнасиловал. Это был позор, и ей пришлось выйти за него замуж. Она его ненавидела: он пил, орал, однажды вообще привел любовницу домой, когда моя мама была подростком. Он умер. Моя бабушка пережила его на 10 лет. За это время ни разу на могилу не съездили. А фотография того моряка до сих пор хранится в нашем фотоальбоме.

ххх

Я люблю нажать на кнопку лифта, чтобы быстрее уехать одной, когда знаю, что могла бы попридержать двери, и человек, заходящий в подъезд, мог бы запрыгнуть. Тем более, что следующий приход лифта, возможно, придётся ждать долго — дом 24-этажный. Еду одна наверх и про себя радуюсь, что человек не успел.

ххх

Я веб-дизайнер, работаю на дому. Пока в квартире ремонт, перебралась к родителям. Младшей сестре — 11, и она ежедневно говорила, что я ничего не делаю и получаю за это деньги. Однажды я сорвалась, дала ей ноут и показала сырой макет. Говорю: "Раз такая умная, давай, доделай". Пошла гулять, вернулась под утро, вижу за ноутом сестру с красными глазами и довольным лицом — доделала. По цветам офигенно, отступы все ровненькие, так что я сдала её макет и разделила сумму на нас обеих.

ххх

У моего парня очень интересный рефлекс: если поцеловать или приобнять его после того, как он уснул примерно через час, то почти со стопроцентной вероятностью у нас будет секс. У него сразу тянутся ручки к моему n-ому месту, а потом и не только ручки. Самое интересное — просыпается он только в процессе. Даже если он смертельно устал, и перед сном все мои попытки были тщетны хоть как-то приподнять его "настроение", то всегда найдётся вот такой вот выход — подождать часок.

ххх

Рано утром шла на работу, на остановке нашла паспорт. Он принадлежал мужчине. После работы, уставшая, да и не с руки, я повезла этот паспорт по прописке. Это частный сектор оказался. Захожу во двор — дверь на цепочке, и оттуда крики, ругань. Я постучала и сказала про находку. Через щель в двери у меня его выхватили и обложили матом... Я в ахере: вместо спасибо. Мне после работы будто дел больше не было.

ххх

Семь месяцев встречаюсь с парнем. Остаюсь у него на несколько дней, ездили совместно в отпуск. Всё хорошо, романтика. Но пара дней вместе, и мой живот просто взрывается. Всё потому, что я не могу нормально сходить в туалет при нём. Организм просто отказывается выдавать второй номер в его квартире или присутствии. Я взрослый человек, но от одной мысли, что я буду пердеть или пахнуть после туалета, приводит меня в ужас. Когда он ходит, я тоже без понятия. Ни звука, ни намёка на это.

ххх

Купили квартиру на пятом этаже, соседей снизу не видели и не слышали ни разу за два года. Через полгода с вытяжки пошёл запах странный, сильным перегаром или бражкой. Обошли весь стояк в подъезде, на четвертом соседям не достучались. Психанула и залепила вытяжку, так как стали болеть все от этого запаха. Недавно МЧС выломали дверь, а там труп, и пролежал он полтора года.

ххх

Разговаривали с мамой на тему подарка брату на день рождения. Спросила: "Может, просто купим ему открытку и вертолет на пульте управления?" На что мама ответила, что вертолет для мальчика 27 лет — это уже поздно. В итоге брат обиделся на маму за связанный своими руками свитер, а мне купил букет роз за вертолет.

ххх

Поехали с мужем на ночную рыбалку. Он рыбачит, а я смотрю — какие-то странные птички летают рядом с деревьями. Спросила у мужа, что это. Он говорит — ночные птички. Вот, говорит, тебе сачок, лови. Ну я и наловила, бл"ть, летучих мышей. И, со словами, что это же птички, пыталась запихать их в машину и увезти домой. Шутить муж со мной больше долго, походу, не будет.)

ххх

Пять лет назад муж встречался с моей близкой подругой. В обоих я была уверена и знала, что между ними давно ничего нет. Когда муж уехал по работе, я позвала ее в гости. Пили вино, разговаривали, и в один момент меня просто вырубило, и я ничего не помню. Пропущенных звонков в эту ночь от него было очень много, но когда я перезванивала утром, он уже не отвечал. Она делала вид, что ничего не знает. Спустя пару дней приехал, молча собрал вещи. На мой шок кинул мне в лицо фотки, где меня трахают какие-то мужики.

ххх

Проснувшись в три часа ночи в свой день рожденья от звонка, начал откровенно ругаться у себя в голове, мол, кого бог послал, охренели совсем что ли. Но все-таки, даже будучи недовольным, взял трубку — услышал тёплый голос дедушки и его поздравления в любимой манере: "С днём рожденья, любимый колобок". Я в ответ лишь проворчал, что можно было и потом поздравить, и, попросив позвонить потом, сбросил вызов. Лишь наутро пришло осознание того, что это был сон. Дедушки нет почти два года.

ххх

Мне было 10, и я проводила лето у бабушки в деревне. Каждое утро я просыпалась под вопли соседки тети Люды: "Валера! Опять ты, сукин сын, шатался всю ночь? Где на этот раз бл"довал?". Периодически в ее рассказах Валера мелькал, но исключительно как "тот ещё кобель", который "прошарахался неизвестно где всю ночь", а наутро тётя Люда его непременно простит, ведь "под одной крышей живём все-таки". Так вот, Валера — это гусь.

ххх

Всегда мечтала лизнуть дельфина. Мне казалось — он такой нежненький, мягенький, скользкий и пахнет скумбрией. Мечты сбываются, я не разочаровалась.

ххх

Я не умею отдыхать, вообще. Если жена вытащит куда-нибудь на пару дней на море или экскурсию, кажется, что провел время зря и без пользы. Лучшим отдыхом для себя считаю, когда что-то делаю в доме — ремонт или установку нового забора, бетонные работы или укладка ламината.

ххх
+65
Комментарии 0 Просмотров 15.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex