@mam в Почитать

Самые интересные и необычные истории из социальных сетей

У знакомой фамилия Девятова, у ее мужа — Началов, и решила она взять себе двойную фамилию. Многие на работе даже уже не помнят, как ее зовут, потому что привыкли за глаза называть ее не иначе как "Начало девятого".
Самые интересные и необычные истории из социальных сетей

ххх

Путешествовать люблю и стараюсь хотя бы два раза в год бывать в новых городах и странах. Прошлым летом посчастливилось побывать на побережье Италии. Я всегда обожала лимоны и, как оказалось, край славится своими фермами. Среди прочего, домой был привезён огромный лимон, весивший почти килограмм. Из его косточек на подоконнике растёт дерево. Для меня оно пахнет отпуском и счастливыми воспоминаниями. Считаю своим самым крутым сувениром)

ххх

Все думают, что я интроверт, так как мне нужно часто побыть одной, нужно личное пространство. А меня просто часто газы мучают(

ххх

Переехали мы в новую квартиру, я весь день убиралась и не выходила на улицу. Вечером муж пришел с работы, и мы решили прогуляться. Выходим, и так получилось, что я спиной к лестничной площадке стояла, дверь закрывала и говорю: "Воняет так, будто кто-то умер", поворачиваюсь и вижу крышку гроба.

ххх

Год назад мне сделали непростую операцию. Сейчас ситуация повторилась, и меня направили на такую же опять. И кааааждый! Каждый врач/медсестра/уборщица, кого я встречаю на пути к операции, считают своим долгом сказать: «Ой, как же это вам так сильно не повезло! Даааа, невезение какое. Ведь такая молодая, надо же». Я и сама волнуюсь за результат, а они подогревают! Ни одного врача не встретила, который бы так не сказал. Даже на анализах.

ххх

Заметили, что у отца после душа всегда красные глаза. В шутку спросила, почему он не закрывает глаза, когда умывается с мылом. В ответ услышала: «А зачем?». Оказывается, человек все свои 45 лет мылся с открытыми глазами. К дискомфорту привык, думал, так надо.

ххх



Недавно пересела со своего Лексуса на Хендай Солярис (временные обстоятельства), отношение ко мне со стороны людей изменилось кардинально! Знакомые смотрят с злорадством (типа, теперь ты такая же, как мы), на дороге все кому не лень зажимают — подрезают, даже охранник в фитнес-центре перестал здороваться.

ххх

Я художник. Часто в качестве натурщиков выбираю людей из автобуса/метро. Нет, я не даю им свои контакты, не беру их. У меня фотографическая память. Недавно у меня была выставка, на неё пришла одна из ничего не подозревающих «натурщиц» и узнала себя ("ой, как похожа на меня") в амазонке на картине. Узнал об этом через Инстаграм, отметила локацию и сфотографировалась на фоне картины. Никогда бы не подумал, что такое возможно.

ххх

Несколько месяцев назад был на семейном ужине, моя сестра представила семье своего парня. Как же нам обоим было неловко узнать в друг друге бывших любовников. Единственное, что он сказал мне, когда мы вышли покурить это: «Вот я знал, что она мне кого-то напоминает!». Да, мы же разнополые однояйцевые близнецы, практически одинаковые. Посмеялись над этой ситуацией. Недавно увидел, что сестра удалила все посты и фотографии с ним изо всех соцсетей. Даже знать не хочется причину их расставания.

ххх

Иду из гаража, впереди мужик лет 60. На джинсах — стрелки, самые что ни на есть строгобрючные. Сзади и спереди стрелки, видно женскую руку. Ну как так можно, а...

ххх

Когда мне было 15, я впервые поехала в лагерь. Господи, что там только не было. Дети убегали из лагеря по ночам и творили, что вздумается. Но, несмотря на это, это были одни из самых ярких моментов моей юности. Мы купались в море по ночам, танцевали на набережной и влюблялись. Дружили, ссорились, переживали много чего за эти дни. А сколько было громких обещаний и клятв! Сколько было слез в последние дни, сколько улыбок после! Это то, что остаётся на всю жизнь.

ххх

Мама постоянно вспоминает, как в детстве нашла меня в картошке с полным ртом колорадских жуков. При этом я их смачно пожевывала, а из рта текла оранжевая жидкость.

ххх

Как-то увидела красивую пряжу для вязания, купила и связала шарф. Получился шикарный мужской шарф. Теперь не знаю, кому дарить. Прошло несколько лет, а шарф все у меня. С кем бы ни знакомилась, до холодного времени года отношения не дотягивают, а дарить летом зимний шарф как-то нелепо)))

ххх

Деньги закончились, кушать хочу, в холодильнике ничего нет. До зп три дня. Тут ко мне подошла моя кошка, ну, я ей говорю: "Кокос, достань денег, кушать хочу". Она на меня посмотрела, потом резко убежала из комнаты, 15 минут шуршания, и она принесла мне 200 гривен. Откуда — не представляю.

ххх

Стюардесса одной известной российской авиакомпании предложила мне взять детский рюкзачок с фирменными игрушками и атрибутикой, потому что подумала, что мне 10 лет. Девушка, 21 год.

ххх

Убивают женщины, которые говорят, что размер мужского достоинства не важен. Да, если это не меньше 10 см. Вот надо попробовать попытаться почувствовать член см в семь. И у тебя еще спрашивают: "Ну что, я достаю?" Куда ты, бл"ть, должен доставать, — до гланд?..

ххх

Привыкла засыпать под передачи Прокопенко: пирамиды там всякие, Атлантиды и прочая лабуда. Смотрю в телефоне, лежа в кровати. Коша всегда под боком, тоже смотрит. Обратила внимание, что пушистик любит только про космос, а когда про магию, уходит на кресло...

ххх

У меня обычная жизнь, потихоньку живу и радуюсь. Познакомилась с девушкой, подружились, пригласила домой вина выпить. Потом ещё пару раз виделись и на этом всё. Дела стали идти плохо, парень бросил, здоровье ни к черту, на работе гемор. В ходе уборки за моим зеркалом нашла кучу иголок, воткнутых в обои. Кроме той подруги у меня дома никого не было. Вечером бросила иголки в костер, как посоветовали. На следующий день жизнь стала налаживаться, парень предложение сделал, через неделю повысили.

ххх

Бывает сложно уснуть: как ни лягу, ужасно неудобно. И кручусь долгое время, не находя удобного места. Но я нашла выход — когда ложусь спать, принимаю самую неудобную для меня позу, лежу так минут 5-7, все затекает, и потом как ни лягу — засыпаю мгновенно.

ххх

Я живу на восьмом этаже. Всегда, когда парень провожает меня домой, едет со мной в лифте и не уезжает, пока не услышит, что я зашла в квартиру. Я так думала и всегда улыбалась, когда закрывала за собой дверь. Мило ведь. А потом узнала, что парень просто распутывает наушники, не уезжая, чтобы дольше послушать музыку, пока будет идти домой.

ххх

Ехала в маршрутке. Попали в пробку. В какой-то момент водитель выкрикивает с задором: "Держимся!" — и лихо заворачивает в широкий "карман" парковки перед каким-то магазином, где, лавируя между припаркованных машин, объезжает основную часть пробки и так же лихо въезжает снова в ряд. К моему удивлению, пассажиры, основной части которых пришлось болтаться на поручнях во время его маневров, не возмущались, все улыбались, кто-то даже шутил.

ххх

Мой муж — инвалид детства (последствия дцп). Вышла за него по любви, лично мне этот недостаток не мешал. До последнего скрывала его от семьи, боялась, что не примут. Мама при встрече была шокирована, но виду не подала, сказала мне, что позже пойму, какая это ноша. Мы вместе 9 лет, живём хорошо, но теперь я понимаю, о чем она говорила. Многие бытовые вещи для него недоступны: просто встать на стул, посадить на плечи ребёнка, донести тяжести. Приходится подавлять раздражение и делать все самой.

ххх

Помню, как я своей дочери говорила: "Не отходи никуда далеко от меня, а то украдут и на органы сдадут!" Видимо, это произвело впечатление на неё. Однажды поздним вечером, когда на улице уже темно было, мы возвращались домой с мелкой. Проходя мимо домов, встретили женщину в халате и бигуди, которая истошно орала: "Витя! Витя! Витя, домой!" Витя не отзывался. И тогда моя пятилетняя дочь ей сказала: "Не зовите его. Его уже на органы сдали".

ххх

Больше 30 лет назад мой папа с братом попали на мотоцикле в аварию. Чудом выжили, но море переломов. В день аварии их друзья-музыканты раньше времени закончили городскую дискотеку, а потом ещё долгие месяцы, пока папа и его брат не поправились, каждый день в их доме были друзья, знакомые. В одной из комнат устроили настоящую танцплощадку, так и помогали им своим присутствием и вниманием.

ххх

Школу окончила 6 лет назад, с аттестатом без троек и горой комплексов. В основном из-за того, что была некрасивой и небогатой. А сегодня утром захожу в вк, вижу, что меня добавили в беседу встречи одноклассников. То есть, меня 9 лет эти уроды травили по-всякому, а сейчас лебезят и на задних лапках бегают (ибо с трудом избавилась от комплексов и забыла всё говно), и вообще «Ты классная, прости нас, дураков». После всех издевательств и оскорблений. Ага. Щас. Нихуя не прощу. П"здуйте в чс. Бесят.

ххх

Меня считают очень злой, а всё потому, что я всегда со всех спрашиваю в соответствии с их обязанностями. Сообщаю о нетактичности таксиста диспетчерам, сообщаю о халатности врачей глав. врачам, требую поменять преподавателя или сдавать с комиссией экзамен, если меня что-то не устраивает. На повышенных тонах не разговариваю и на личности не перехожу. Я всего лишь считаю, что каждый должен нести ответственность за свои обязанности, но я все равно остаюсь мерзкой соплячкой, которой к тому же угрожают.

ххх

В детстве любила подглядывать за жизнью других. Мой отец подарил мне супер-пупер бинокль на Новый год, и с этого всё началось. Особенно любила незашторенные окна в многоэтажке напротив, когда было темно. Через год подглядывания я "познакомилась" со всеми: кто чем живет вечером после работы, какие отношения в семье. Секс ни разу не видела ни у кого — как правило, только кухни оставались открытыми. Мама думала, что я давно сплю, а хрен — начиналось время телесериала для взрослых.

ххх

Для меня очень важно что и как ест мой мужчина. Это даже является показателем того, будем ли мы вместе. С содроганием вспоминаю ухажера, который ел как собака. Когда увидела, чуть не вырвало. Наварил кастрюлю самых дешевых мерзейших пельменей, залил все это стремным майонезом и ел чуть ли не руками, все лицо измазано, слюни текут. Когда пошли в ресторан, ел почти так же.

ххх

Бабки установили новую связь: когда я тихонечко расчихался от аллергии, они на весь транспорт заявили: "Вот, побольше ещё в телефонах своих утыкайтесь".

ххх

Моя мама домохозяйка. Она даже состоит в клубе для домохозяек. Пока отец на работе она бегает в свой клуб и обсуждает всякую фигню за чашечкой чая. Всё бы нечего, но как-то была я у родителей в гостях, мама заказывала в интернете книгу, чтобы потом её обсудить со своей группировкой. Я посмотрела, что за книга... В описании было написано что-то типа "член, который может всё".

ххх
+50
Комментарии 0 Просмотров 12.1K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex