@mam в Почитать

Откровенные личные истории из социальных сетей

Когда был маленький, очень любил смотреть на огонь. На шашлыках залипал, как горит полено в костре, а на дне рождения смотрел на свечки. Но однажды мне посчастливилось раздобыть зажигалку. С каким наслаждением я зажигал свечку, тушил её и зажигал снова. И вдруг мне стало этого мало, решил развести дома костёр. Сложил карандаши домиком, подложил бумажку и поджог. Как это красиво горело. Прям как моя попа после ремня за поджог квартиры. Зато я на всю жизнь уяснил, как надо обращаться с огнём.


ххх

До встречи со своей ненаглядной был бабником. Город мой небольшой, соответственно, часто вижу своих многочисленных бывших. Кто-то из них строит глазки, несмотря на то, что любимая рядом. Переживал, что она будет закатывать сцены, но она на удивление спокойно реагировала. Все женщины до этого были адски ревнивы, поэтому не выдержал и спросил, почему моя меня не ревнует. Ответ убил: "Я каждой из этих девушек хочу вина и конфет подарить. Если бы ты на них не натренировался, ты бы меня так хорошо не трахал". Люблю её.

ххх

Был у меня невезучий друг: бедный, вечно голодный, но неунывающий студент. Шли лихие 90-е. Познакомился он с девушкой и был приглашён на юбилей её маман. Одновременно и знакомство первое намечалось с семьёй. Друг с парой рублей в кармане думает, что бы такое оригинальное купить. Ну, и купил кружевную красную розочку в пластиковом тубусе. Оказалось — это трусики-бикини. Сам не понял! Мама — 150 кг веса! Открыла, развернула подарок при всех за столом. Родственники были удивлены, мягко говоря))

ххх

Ухаживает за мной один крендель. Всё время твердит: "Всё, что хочешь, для тебя сделаю. Всем помогу". Случайно нашла по объявлению классную швейную машинку за смешные деньги. Звоню, прошу ОДОЛЖИТЬ (!!!) эти деньги. В ответ чё-то невразумительное. Деньги я уже нашла, машинку купила. Первое, что хочу прошить — язык этого воздыхателя, чтобы никому лапшу на уши не вешал.

ххх

Мои родители супер! Какой бы проблемой не поделилась — всё стараются решить и побыстрее, даже если не прошу. Всегда и во всем помогают, деньгами и не только. Но как же бесит папа — потом раз двести припомнит! «Вот ничего сами не можете. Все вам на блюдечке. Когда вы сами хоть что-то себе купите — живёте на всём готовом. Вот мы...» Хоть отказывайся совсем. Если уж хочешь помочь — просто помоги, не затыкивая потом этим! Бесит, блин!

ххх

У моего парня проблемы с понятием "личное пространство". В остальном он чудесный человек, но есть один пунктик — когда я закрываюсь в туалете/ванной, он преспокойно вскрывает дверь и заходит. На дверях эти дурацкие замки с фиксатором и отмычкой снаружи. Объясняла, просила, ругалась — бесполезно. "Мне просто скучно без тебя. Да-да, извини, ухожу". А в следующий раз по новой. На днях предложила поставить шпингалет. "А как же я к тебе приходить буду?" Моё "А-а-а-а" было слышно в другой галактике.

ххх

Единственный раз в жизни я не смог поехать на выходные с любимыми дочкой, женой и мамой на дачу отдохнуть, были большие проблемы на работе. Чувствовал себя виноватым перед ними, но жена обняла меня и успокоила, взяв с меня обещание купить ей и дочке побольше мороженого, ведь они его так любят. Вечер воскресенья, мороженое ждёт в холодильнике, а я в гостиной. Звонок на телефон — авария… жена и мама погибли, дочь в реанимации. То, что я испытал, невозможно передать словами. Звонок будильника, открываю глаза, потягиваюсь, чувствую с кухни запах чего-то вкусненького, слышу, как жена напевает какую-то песню. Понимаю, что всего лишь кошмарный сон. Звонок в дверь. Открываю глаза снова, на сей раз по-настоящему. В квартире тишина. Жена не готовит на кухне и не напевает ничего, не слышно, как дочь играет в игрушки или помогает своей маме, и заливается смехом. Тишина. В очередной раз понимаю, что это всё не сон. Дочка не смогла выкарабкаться. В один день я потерял трёх самых близких и любимых мне людей. Больше не выхожу ни под каким предлогом на работу на выходных, а воскресенье провожу на кладбище. Жене и дочери приношу их любимое мороженое, а маме её любимые сладости.

ххх

Мастурбацию для себя открыла лет в шесть. Годам к девяти в моём детском мозгу сложилось мнение, что мастурбация — это грех и от неё можно забеременеть. Я очень боялась, что забеременею, и взрослые поймут, что я мастурбировала, и накажут меня. Поэтому я решила, что каждый раз после этого нужно бить себя кулаком в живот, чтобы случился выкидыш. Сейчас вспоминаю и думаю, вот это жесть творилась в моём детском мозгу.



ххх

Мой парень учился на режиссёра, ему нужно было снять короткометражку. Он задействовал меня и своего лучшего друга, написал сценарий, по которому я якобы изменяла ему. Потом парень бросил меня, послал друга, так как монтируя, заметил нашу страсть, а неактёры не могли бы столь правдоподобно сыграть. Это он так нам сказал. А с другом через какое-то время реально начали встречаться: просто стали больше общаться и оказалось, что у нас много общего. Например, адекватность.

ххх

Мой муж чудесный, заботливый и любящий человек, самый нежный и внимательный мужчина в моей жизни. Но вот только он алкоголик и за последний год у него уже трижды были срывы. И люблю дурака, и понимаю, что чуда не будет, нужно уходить. И никогда бы не подумала, что такое может произойти со мной.

ххх

У меня очень светлая кожа, а волосы наоборот — весьма тёмные. Еду в чёрном пальто а-ля Шерлок в метро, слышу, рядом маленькая девочка спрашивает у мамы: «Мам, а почему Белоснежка одета как злодей?». Настроение на весь день поднялось.

ххх

Мою собаку зовут Брауни, как мой любимый пирог. Я очень люблю готовить. И как же достало, когда каждый раз, когда я пеку эту прелесть, все считают очень забавным пошутить насчёт моей собаки:
— Я испекла брауни, хочешь попробовать?
— Ты чё, зажарила свою собаку?
— У меня есть брауни с вишней, хочешь?
— Бедная собачка!
— Я приготовила брауни по новому рецепту!
— Как ты могла так с ним поступить, он ведь так тебя любил! Не смешно! Уже реально бесит!

ххх

В годы моего детства была у меня подружка не разлей вода. Всегда ходили друг к другу в гости. И как-то она позвала меня, а дома была ее мама. Не сказать, что плохая женщина, но была "слаба на передок". Когда мы пришли, подруга говорит: "Пойдем, покажу, как ежик на маме спит". И когда мы зашли в комнату, увидели ее обнаженную маму в окружении фаллосов и бутылки вина. Тогда мы не особо понимали, что к чему, но да — ежика между ног действительно увидела.

ххх

Муж улетел в отпуск к родителям, а я уже который день глушу валерьянку. Дело в туфлях! Я обычно ставлю обувь вдоль шкафа в прихожей, а одну пару постоянно обнаруживаю на пороге ванной. Прихожу с работы, а они там стоят! Толкнуть их входной дверью я не могла — не достаёт. Больше с нами никто не живёт, да и ключей ни у кого нет. Видимо, у нас живёт домовой-модник.

ххх

Как бы не напилась, всегда включается автопилот, и я еду домой. Могу не вспомнить код домофона или сам момент возвращения домой, один раз выходила из такси на каждом светофоре со словами "мне надо домой". Но в итоге я всегда дома.

ххх


Мечтаю о штуке для стирания памяти, как в фильме "Люди в чёрном", но чтобы стирала чувства. Не могу решиться расстаться с парнем, я к нему уже равнодушна, а он меня любит. А так бы вспышка — и всё, ни ему не больно, ни мне не переживать, что человека обидела. Сложно быть идиоткой.

ххх

Решила я как-то убраться перед приходом парня, заранее дала ему ключи. Убираюсь у себя в книжном шкафу, нашла детскую книгу волшебников. Забыв об уборке, начала ее листать, нашла там свою волшебную палочку и тетрадку с заклинаниями. Где-то через час я, надев одеяло, как мантию, ходила с этой волшебной палочкой по квартире, совсем забыв о парне и уборке. Надо было видеть его лицо, когда он открыл дверь, а я из-за угла прокричала: "Круцио!" — и направила на него палочку. Где-то детство заиграло.

ххх

Очень люблю троллить своего парня. Он работает в колонии и ходит в форме. Когда утром собирается на работу, перед уходом вручаю пакет с мусором и произношу: "Мусор, вынеси мусор!" Он всегда злится, а мне смешно)

ххх

Сегодня хоронил отца. Когда гроб выносили из церкви, я перехватил его из рук одного из носильщиков. Половина родственников тут же начала ругаться, что сыну нельзя нести в могилу отца. А это последнее, что я мог сделать для него, поэтому пошли все лесом.

ххх

Работал в колонии строгого режима. Был там парень, осужденный на 16 лет, пять из которых он отсидел, девять осталось. Он женился на своем адвокате. Она прекрасно знает, что ему ещё долго сидеть, но всё равно вышла за него. И хочется спросить: как? Как он это делает? Я на воле и вокруг меня постоянно девушки, но я не то что не женат, а даже девушки нет. Что за нахрен происходит?!!

ххх

Многие бабушки говорят своим внучкам, что они самые красивые, самые умные и по списку. Моя бабуля не исключение. Начала я встречаться с парнем на несколько лет младше, да ещё и из другого города. Когда речь зашла о переезде, его бабушка с дедушкой были крайне против. На что моя бабуля сказала: "Если бы у меня был внук, на которого бы вешалась старая швабра, я бы тоже была против". Разница в возрасте шесть лет...

ххх

Давным-давно в новостях говорили, что в определённый день рядом с Землёй будет лететь метеорит. И его даже будет видно невооружённым глазом. Стоим с подругой на балконе, курим. Слышим гул, вспоминаем про астрономическое явление. Душу захватило ощущение сопричастности к чему-то великому и историческому. Уже начали воображать, что расскажем об этом нашим детям... пока не дошло, что гул идёт от приближающейся электрички. Почувствуй себя тупым.

ххх


Когда у меня был выбор специальности, я забросила свои мечты о творчестве в дальний шкаф и пошла учиться на сварщика, чтобы поставить оградки родителям. В техникуме надо мной смеялись девочки. Да, это не самая престижная работа, я понимала, но у меня была личная цель. Оградки родителям я поставила довольно быстро, как раз пришло время, и мне выдали жилье, ворота для нового дома я делала опять же сама, а потом как-то втянулась и стала принимать индивидуальные заказы. Я работаю руками и мне не стыдно, что я из технаря, мне нравится то, чем я занимаюсь, у меня свобода творчества, а ещё я неплохо зарабатываю, пусть и грязным трудом.

ххх

Один из самых приятных звуков для меня — звук удара мяча о железную сетку, которой ограничивают спортивные футбольно-баскетбольные площадки. В каком бы настроении я не была, насколько бы не устала, как услышу этот звук — мне снова 14, уроки только что закончились, можно поваляться на траве с подругами, пока все самые симпатичные мальчишки гоняют мяч. Погода шепчет, небо высокое-высокое, и впереди только перспективы будущих побед и обещания счастливой жизни. Пожалуй, лучшее время.

ххх

Я никогда не скучаю. Как только я уезжаю от семьи, парня, подруг — всё. Я забываю все чувства к ним. Они пишут «я скучаю», а я не знаю, что ответить. Я просто забываю о них. Их лица, слова — всё будто растворяется во сне, как и все воспоминания. Но как только приезжаю, чувства возвращаются, и только тогда осознаю, что я люблю их и соскучилась. Я живу только сегодняшним днём, потому что все предыдущие у меня, как в тумане, вместе с чувствами, переживаниями и дорогими людьми.

ххх

В универе самое любимое время было — приезд с выходных от родителей с кучей еды. Мама нажарила мне сырников. Они были идеальными: по форме, по цвету, по вкусу — подруге тоже очень полюбились, и вскоре она спросила рецепт. Но я ей так и не сказала его. Дружим уже 10 лет, она крестная моей дочери; и когда приезжаем к моим родителям, мамочка жарит их снова и снова. Суть в том, что сырники из агрокомплекса, и я это знала ещё 10 лет назад. Эдакая неведомая фишка нашей дружбы. Она ест - я улыбаюсь))))

ххх

2000 год. Один мой знакомый лейтенант взял себе котёнка в общагу, чтобы одному скучно не было. И тут его вызывают в часть. Кот остался один на месяц, так как у лейтенанта начались учения. По приезде, открывая дверь, он и не надеялся увидеть кота живым. Но кот был жив! Оказывается, он ел картошку из мешка и пил капающую воду в ванной. В итоге кота было решено отдать матери, чтобы избежать подобных ситуаций. Однажды она спросила: "Почему, когда чищу картошку, кот хватает очистки на лету и жадно их поедает?" Пришлось рассказать ей эту историю.

ххх

Раньше у меня была суперспособность — я находила деньги в магазине, на дороге, у мусорки, под лавками. Мама сначала боялась, что я ворую, потом я при ней нашла червонец (были ещё советские деньги). В песочнице я могла найти польские злотые, за домом — американский цент. Откуда они там брались — не знаю. Самая крупная находка — пачка 5000 купюр в прошлом году. После этой находки как отрезало. Денег я больше не находила ни разу, даже не вижу их на улице. Наверное, эта способность перешла к другому.

ххх

Работаю в компании уже три года, недавно взяли новенькую, чтобы искала людей для открывающихся филиалов. Гадина редкая: изводит кандидатов, унижает на собеседованиях, даже доводит до слёз. Начальник не верил, так что сами её изгнали: пришёл на собеседование секретный агент — сестра коллеги, адвокат с подвешенным языком. Парировала, отпускала колкие шутки в адрес той мадам, — словом, выиграла. Новенькая ушла, предварительно разбив чашку о секретаря. Ощущение, будто второсортную комедию посмотрела.

ххх
+58
Комментарии 0 Просмотров 14.5K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex