@mam в Почитать

Самые интересные и необычные истории из социальных сетей

Мы с девушкой считаем, что любви нет, но есть уважение. Только вот свадьба наша будет похожа на разговор алкашей: "Жених, уважаете ли Вы невесту?"


ххх
Обожаю яйки своего мужа. Все время их трогаю, мну, глажу. Мимо просто так не пройду — обязательно пощупаю. Сначала муж сопротивлялся, брыкался, сейчас привык. Когда начинаю напевать: «Колокольчики мои, цветики степные…» — муж начинает улыбаться. Приручила!

ххх

Мой сын (4, 5 года) — зассыха! Ссыт в неположенных местах и получает от этого удовольствие. Справляет свои делишки за стиральной машинкой, стоя на кровати в детской прямо на пол, в ванной, на спину брата. И самое запоминающееся: играя на улице в прятки с братом (7 лет), подкрадывается к нему сзади и пускает струю ему на штаны.

ххх

Кто-то боится темноты, а у меня тревожное расстройство на почве боязни забеременеть. Детей не планирую совсем. Всё начиналось невинно — несколько видов контрацепции и тесты каждый месяц. Потом понесло: сдаю анализы крови на ХГЧ пару раз в месяц, бегаю по врачам. Сексуальная жизнь сошла на нет, но самое ужасное, что страх не уходит — каждый месяц выкидываю деньги на тесты. Психотерапия не помогла. Недавно начались панические атаки и кошмары. Кажется, я схожу с ума.

ххх

В детстве у меня была любимая игрушка — сделанный из банки для карандашей волк по имени Засуля. Когда я писался, мама меня ласково называла «зассуля», поэтому, наверное, я счел это подходящим именем для любимой игрушки. Засуля жив и по сей день.

ххх

Всегда приношу своей маме цветы. В зависимости от времени года, букеты всегда разные: алые тюльпаны, пахучие гиацинты, нежные ромашки, строгие розы, трепетные астры, горькие дубки. Букеты всегда щедрые, мне не жалко. Я это делаю от души. И как же я ненавижу себя, что я не делала это при её жизни! Теперь эти букеты видит холодный гранит… Три года я приношу маме цветы.

ххх

Когда училась в автошколе, чтобы получить права, смотрела на своего инструктора и недоумевала — что же он такой унылый, это ж так весело и интересно — учиться водить машину! Сейчас учу водить своего сына и понимаю того мужика — работа пипец скучная...

ххх

Мой муж — пранкер. И я заявляю, что отец-пранкер — это горе в семье. Он своими "шутками" доводит детей до слёз. Последней каплей стало, когда он сказал дочери пяти лет, что мы её удочерили, и теперь она нам надоела, и пусть собирает вещи, и проваливает. Этот придурок заставил её собирать вещи, приговаривая, что в детдоме ей и место. Дочь в истерике, а он ржёт. Снял это на видео, хотел выложить на ютуб. Но я разбила его камеру об его рожу поганую и не жалею. Развелись, естественно.

ххх

Раньше в ресторанах были места для курящих, а теперь я мечтаю, чтобы в электричках были отдельные места для жрущих людей. Задолбали вонять своей шаурмой, макдаками, рыгать от газировки и лузгать семечки!

ххх

Коллега вечно драматизировала, чем бесила неимоверно. Чашка разбилась — это же любимая чашка, идеальной формы, цвета, с правильным сколом! Дождь пошёл — именно в тот день, когда я планировала гулять, за что мне это?! Начальница уволила её недавно: у секретаря отец умер, а у этой пуговица потерялась, и нытья было на два часа. Начальница подошла, положила перед ней лист А4 с напечатанной картой и попросила уйти нах"р в драмтеатр. Да, вот по этой карте, к букве "Х". Секретарь хоть улыбнулась.

ххх

Боюсь, что могу облысеть. В инете пишут про "норму" выпадения — 50-125 штук в день. Но, глядя на расческу и на кафель в ванной, боюсь начать их считать и узнать, что норму превышаю раза в два. Знаю, что это от нервов скорее всего, но как успокоиться и не думать об этом — не знаю.



ххх

Недавно завела аккаунт в инстаграме и поняла, что: 1. Мне нечего там показывать. 2. Даже если что-то и есть, низкая самооценка и неуверенность в себе не дает фоткаться у всех на виду и выкладывать фотки. 3. Фотография — это искусство, а руки-то из жопы.

ххх

Мне стыдно совершать добрые поступки, если кто-то видит. Не хочу, чтобы считали, что пытаюсь казаться хорошей. Я суперзлодей наоборот: под покровом ночи убираю мусор в парке, перечисляю деньги приютам для животных, а потом удаляю историю браузера. Недавно чинила лавочку у подъезда, которую сломали местные гопники, чтобы соседка-бабуля смогла как раньше сидеть на свежем воздухе. Парень проследил за мной, помог, на следующий день купил две маски и плащи. Город может спать спокойно.

ххх

Когда мне было два года, я пришёл домой с прогулки, а на моей кровати лежит жирная гусеница в пелёнках! На моей кровати! Потом мне сказали, что это мой брат. Самое удивительное в этом то, что меня ЗАБЫЛИ предупредить о том, что мама ждёт ребёнка, и я как-то умудрился не видеть её огромного живота. До сих пор удивляюсь, как же так. Зато когда я осознал его существование, то стал требовать вернуть его обратно в больничку))

ххх

Мне 27 лет, и я алкоголичка. Я полностью осознаю эту проблему и не знаю, как остановиться. Выгляжу нормально (пока что) и очень много работаю, чтобы не пить. Но это не помогает. Скоро я опущусь на самое дно и не смогу это предотвратить. К наркологу не могу обратиться, поскольку сразу потеряю работу. Не могу построить семью и родить детей, ведь предрасположенность к алкоголизму передаётся по наследству. Из друзей остался только верный кот, который любит меня, даже когда я пьяна. А мне страшно. Очень.

ххх

Одним вечером укладывала своего пятилетнего сына спать, и он мимоходом сообщил, что завтра в садике ярмарка выпечки и поделок, и он хочет в ней поучаствовать. Пообещала, поехала в магазин, после всё мешала, пекла всю ночь, красиво упаковывала, старалась, чтобы ребёнку не было стыдно. Получились кексы, украшенные сахарными мордашками котиков. А в садике нам вернули всё со словами, что покупное им не подходит, забирайте. Я расстроилась, а сын наоборот обрадовался, что всё нам достанется.

ххх

В нашей филармонии есть детский спектакль, называется что-то вроде «Ох уж эти насекомые». Как-то раз выступали они в детском саду, и там должна была быть сцена, где жук отрывает бабочке крылья. Собственно, наступает этот момент, крылышки оторваны, и тут из зала тоненький детский голосок: "Ты что, бл"ть, делаешь?" После этой фразы полегли все насекомые, но спектакль доиграли.

ххх

Сдала на права. Муж мне свою машину не давал, да и не подружилась я с ней. Копила три года на свою. И вот наконец-то я её купила. Из Японии заказывала. Без пробега по РФ, считай, новая. И тут началось! То его машина неисправна, поэтому на работу на моей, то в какую-то деревню в командировку, то родственников увезти, то ещё какая-то х"рня. Свою он уже давно поставил в гараж и не трогает её, а мою использует, как хочет. Когда мне нужно срочно уехать, я жду его по полдня. И вроде семья, общее всё, а мне жалко.

ххх

На работе женская половина коллектива болтала всякое про меня. Приписывали мне романы со всеми без исключения. Я-то привыкла, а вот новая сотрудница так впечатлилась, что приехала ко мне домой и вывалила все "подробности" моему парню. Он ей поверил, ушёл. А я взяла и трахнула по очереди всех мужей этих мерзких сплетниц, уволилась и скинула им фотоподтверждения. Ни о чём не жалею.

ххх

Безумно заколебала ежегодная сдача денег в детском саду. В прошлом году покупали игрушки, так как "группа голая". В этом: "Нам бы хотелось плоский телевизор (в группе простой, старенький)". Родительский комитет радостно это подхватил, и вот с родителей уже требуют по полторы тысячи. Я отказалась, на что мне председатель выдала: "Уж Вы-то могли бы и сдать. У Вас муж — военный, две шубы имеете". Сука, я и третью куплю! И деньги в семье водятся потому, что мы не разбазариваем их направо и налево!

ххх

Первый раз в жизни в 24 года года увидела свою звезду, когда парень поднес зеркало посмотреть. Я и не думала, что это так отвратительно и похоже на сморщенный почерневший персик. Не понимаю, как парней ЭТО может возбуждать.

ххх

У подруги умер брат, отмечая Новый год. Ещё дома стало болеть сердце, но никого вызывать не стали — праздник, само пройдёт. В два часа ночи вышел за сигаретами, стало плохо на улице. Соседи сказали жене, что он возле подъезда сидит, но уже было поздно. Обокрали, сняли куртку. Когда вызвали милицию и скорую, соседи отказались давать показания, сказали, что ничего не видели. Вызови жена скорую вовремя, его можно было спасти.

ххх

Когда была маленькой, папа попросил разбудить его через час. Попросил и уснул, сидя на кресле, широко расставив ноги. Через час я не придумала ничего лучше, чем с разбегу врезаться ему в пах...

ххх

Ненавижу девушек, которые дают телефон своему парню на проверку сообщений. Сидишь ты, переписываешься с подругой, рассказываешь ей весьма щекотливый секрет, а потом выясняется, что это всё читал какой-то левый поц.

ххх

Гуляла на набережной, а там был праздник какой-то, и мне вручили обычный воздушный шарик, без гелия. Иду, держу в руках, и вдруг ветром его вырывает из рук, и он по асфальту улетает от меня. Я уже подумала: "Ну и фиг с ним", как повернулась и увидела — мужчина лет 40 несётся за этим шариком, догоняет его и возвращает мне. Я аж дар речи потеряла, но это было очень мило, даже если учесть, что мне 28 лет. Долго шарик лежал у меня дома, даже полусдутый)

ххх

Так получилось, что у меня живет сын моего старшего брата. Ему пять лет, живёт у меня уже полгода; до этого мне часто оставляли его с просьбами присмотреть. Мне не трудно было, работаю дома, к нему очень привязался, да и он ко мне. Но однажды его не забрали — ни через день, ни через неделю. Я названиваю, спрашиваю, в чем дело, они говорят, что нового ребёнка ждут, а сын сказал, что с дядей своим жить хочет. Вся семья в шоке, а они реально не хотят его обратно. Но и он о них даже слышать не хочет...

ххх

Работала в водоканале. Как-то в понедельник курьер принес огромный букет роз, говорит, просили передать для меня. От кого — непонятно. На следующий понедельник все повторилось. Попыталась узнать у курьера, от кого — говорит, не может сказать. Продолжалось это уже год, на 8 марта передали духи. Посмотрела стоимость — 10к. Я замужем, уже муж начал спрашивать, от кого. Курьер все-таки рассказал: мужчине поставили диагноз рак, решил отблагодарить за доброе обслуживание. В понедельник, для хорошей недели.

ххх

У знакомой четырехлетний ребенок после поездки в деревню нахватался матерных слов. Решили, чтобы не запрещать, предлагать альтернативную литературную замену. После каждого "твою мать" поправляли: «Нужно говорить "досадно"». Малый послушал и выдал: «Досадно, твою мать».

ххх

Недосып — это когда с утра, стоя у турникета, ты прикладываешь презерватив вместо билета. И ничто не смущает. Спасибо работнику метро, подсказал в чем дело)

ххх

В детстве впервые поехала в деревню и, наблюдая, как бабушка доит корову, решила попробовать тоже, но у молодой тёлочки. Только кто ж знал, что это окажется бычок, от которого мне прилетело так, что, отлетев метр от его копыта, я приземлилась прямиком в свежую лепёшку. С тех пор коров не переношу, и домашнее молоко тоже.

ххх
+67
Комментарии 2 Просмотров 13.9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Елена
    Елена 25 сентября 2018 18:29 +1
    Зарегистрировалась только из-за мстории списающим мальчиком.Даю совет-несколько раз брату или отцу помочиться на него.Пройдет очень быстро.
  2. vilek
    vilek 25 сентября 2018 19:09 0
    "Мне 27 лет, и я алкоголичка" может не так уж всё и плохо? Анонимно можно обратиться к специалисту. Удачи вам!
Войти через:
Odnoklassniki Yandex