@mam в Почитать

Необычные жизненные истории из социальных сетей

Меня питает чувство зависти. По-моему, я делаю все, лишь бы мне завидовали: пашу на это как лошадь, начиная от карьеры, машины, косметологов, спорта и прочего, но каждый раз, когда понимаю, что сил нет, вспоминаю «подруг» и их злобный взгляд… Это дает мне силы.


ххх


Часто, приезжая летом на дачу, слышали звук играющей гармошки и весёлые песни соседа, живущего напротив со своей супругой. Прошло года полтора, а соседей было совсем не слышно. Все предполагали, что они уехали, если бы ни день, когда председателю района необходимо было проинформировать каждого жителя о грядущих проверках газа и прочей фигни. Поднявшись на второй этаж, он не нашёл в доме ничего, кроме двух свёрнутых ковров, в которых, как выяснилось, лежало два трупа с проломленными черепами.

ххх

Младший брат, не смотря на протесты мамы, после училища ушёл служить по контракту вместе с лучшим другом. Им всего 18, уехали очень далеко от дома. Прошло два месяца. Наша мама шлёт брату посылки, отказывается от денег (там хорошо платят), ждёт его домой. Друг полтора месяца не мог выходить на связь, был в другой части, ни звонков, ни писем. Вернулся в свою часть, позвонил маме. Она за это время выкинула его вещи, сделала ремонт, купила мебель, ему сказала прислать деньги и что домой его она не ждёт.

ххх

Купили с мужем квартиру. Продавала нам её наследница. Сразу показалась неприятной и тяжёлой личностью, но сделка есть сделка. Радостные зашли смотреть масштабы работ. Проведя там минут десять, начал болеть живот у меня, а потом у мужа. Закончилась эта боль диким поносом. Вышли на улицу — всё нормально. И каждый раз нахождение там, пока мы не убрали все старые вещи, включая полы, заканчивался одним и тем же. Теперь, после ремонта, всё хорошо. Но выявилось ещё одно такое же магическое место — старый балкон. Срочно собираем деньги на новый.

ххх

У моего дедушки раньше были дурацкие шутки, и одна из них закончилась очень плачевно. Вернувшись домой вечером, деда в очередной раз решил подшутить над бабушкой — взял охотничье ружьё и нацелился на бабулю. Бабушка, испугавшись, подняла руки, и в тот момент произошёл случайный выстрел. Выстрел попал на руку бабушки, и она осталась без пальцев, они слиплись к стенке, кровь повсюду, бабушка без сознания лежала на полу, а дети вокруг плакали и кричали. Дед смотрел на всё это и не мог двинуться. Соседи, услышав крики, вызвали полицию и скорую помощь. Бабушку сразу увезли, а деда арестовали.

ххх

Папа всегда учил рассчитывать на себя, не вестись на деньги мужиков, учиться, развиваться, работать, быть самодостаточной! Но в 14 лет я не поняла его наставлений и, когда меня пригласили на первого свидание, я решила, что не позволю за меня платить! Сгребла все накопленное с обедов, сама покупала себе (и ему…) вкусняшки и отказывалась от его попыток меня угостить)))

ххх

Шёл 98 год, в нашей семье деньги водились редко, жили на продуктах с дачи, каждая покупка была праздником. Однажды подходим к киоску, мама берёт макароны на развес, продавщица протягивает мешочек и — бац! — своими длиннющими когтями рвёт его, весь килограмм лапши рассыпается по земле. Мы в шоке, эта дура говорит, что это не её вина, хотите — собирайте. Я рыдала и орала, но нам так ничего и не вернули — ни лапши, ни денег.



ххх

Шесть лет назад, когда я училась в школе, нас всем классом отправляли убираться на кладбище вместо школьной аллеи. До сих пор помню, как мы каждый день ездили туда и убирались на забытых могилах. Но самое странное было в том, что каждый раз перед уездом мы чуть ли не всем классом фоткались с могилами, которые мы прибрали, чтобы директор проверила.

ххх

Утро, сдаю дочерин анализ мочи в детской поликлинике, всё как положено, открываю баночку и вваливаюсь в кабинет лаборатории. Он узкий и продольный, по бокам столы, на которые всё это ставится, как вдруг, бл"ть, моё пальто в пол, которое я не сняла, но расстегнула, задевает какой-то из разносов, и все банки, стоявшие и наполненные там, опрокидываются на меня. Лаборант в ах"е, я в моче, она орёт, я бегу. Даже не знаю, как потом они сообщали обладателям тех банок, что надо еще принести.

ххх

Моя сестра вышла замуж! Я за неё рада. Но как она это сделала... Она расписалась с отцом своих детей тайно, чтобы мама не ругалась. И сказала своей дочке не говорить бабушке, а то она будет ругаться. Когда я про это узнала, то была в шоке. Женщине 36 лет. Мать двоих детей, а боится мамы как маленькая.

ххх

Привезли как-то бабушке на лето внучка пятилетнего. Мама разрешала ему делать все что угодно, особо не следила. У мелкого детство, пусть все что хочет делает. Бабуля и вовсе в попу целовала, как единственного внучка, и с ложечки кормила. Тут ей потребовалось уехать в гости и внучка спихнули посидеть уже мне. Это п"здец. Оказалось, что он в пять лет не умеет ложку в руках держать и ест руками, если его не кормить. Про ручку-карандаш уже молчу. Как вишенка на торте было обнаружить, что и срется он в штаны.

ххх

Была однажды у гинеколога. Это был самый быстрый приём у врача за всю мою недолгую жизнь. Открываю кабинет, ко мне с порога летит вопрос, как часто я занимаюсь сексом. Мне едва исполнилось 17 лет, и такие вопросы вгоняли меня еще в краску. Я дрожащим голосом отвечаю, что секса у меня не было никогда. "Тогда держите карточку, вы здоровы, до свидания", — ответила врач. Все это длилось секунд 30, и я до сих пор не знаю, как реагировать. Либо все проблемы из-за секса, либо квалификация врача оставляет желает лучшего.

ххх

Встречаемся с девушкой год, все шло к первой близости. Вот мы у меня, я начинаю засыпать ее тело поцелуями, постепенно раздевая. Спустя минуту замечаю, что мое солнышко в слезах. Я начинаю расспрашивать, что с ней. Оказывается, до меня она уже спала с одним парнем. По началу он рассказывал ей, как любит, а потом после близости начал регулярно бить и унижать. Этот урод внушал ей, что она должна делать все, что он захочет. А когда уходил, то сказал, что теперь она грязная, раз "трахалась уже". П"здец.

ххх

Скоро полтинник стукнет. Сижу и вспоминаю самые запоминающиеся моменты жизни. И это не гибель отца, когда мне было семь лет; не первый секс, не свадьба и рождение детей. Этих моментов три. Первый: ощущение безграничной свободы после защиты диплома в институте. Второй: то же ощущение, когда вышел за ворота воинской части после дембеля. Третий: снова непередаваемое чувство свободы, когда ступил ногами на ледник "Большой Актру" на Алтае. Кажется, что вся остальная жизнь была внутри квадрата.

ххх

Моего сына в свое время хотел забрать известный футбольный клуб в юношескую сборную. Все видели в этом успех, я — переломы и увечья. Отдала на танцы. Все фыркали — не по-мужски это. Зато во взрослой жизни он сам мне спасибо сказал. Умение танцевать, ровно держать осанку и гибкость пригодились ему во взрослой жизни больше, чем умение пинать мяч. А уж сколько дам впечатлил в свое время. А потом и свой свадебный вальс сам ставил. Один минус: танцевальные телешоу с ним смотреть невозможно! Нудит и критикует.

ххх

Не люблю женщин-гинекологов. Редко попадались нормальные. Те доктора, которые уже в возрасте, просто греют там руки. Один из последних случаев на приёме: доктор болтала со своей коллегой, держа свою ледяную руку у меня в промежности, когда я спросила, долго ли она будет греть свою руку, она спросила: "А что такого? Тебе жалко что ли?".

ххх

Как-то на Рождество мы повесили на своих дверях красивый рождественский венок. Так соседка баба Катя чуть ли не каждый день звонила в дверь и интересовалась, не помер ли у нас кто.))

ххх

Гуляю с собакой, подходит парень и просит погладить собаку. Пока он ее гладил, у него зазвонил мобильник, а там песня «я "бу собак».

ххх

Не могу ходить на концерты. В записанных песнях вся вселенная! А тут стоишь, слушаешь и на любимом моменте певец решил поднести микрофон к толпе, а он молчит. Чувак, я пришла сюда ради тебя, не делай так.

ххх

Много лет назад, когда социальные сети только появились, ко мне добавился мужчина. Писал поздравления в стихах к каждому празднику. Сейчас он популярный писатель, его книги издаются огромными тиражами. И мне больше не пишет.

ххх

У меня была девушка, иногда она хотела по-большому в туалет вечером, когда мои родители уже спали. Так она ходила и не смывала за собой, мол, "тогда твои родители услышат". А так всего-то на какахи посмотрят и все, ага!

ххх

Наша девочка-тойчик беременна, роды уже скоро. Так муж каждый день после работы серьёзно так смотрит на неё и спрашивает: "Где МОИ щенки?" Вот интересно, с внуками так же будет...

ххх

Развлекаюсь тем, что ищу объявления о продаже квартир и хожу "смотреть". На самом деле я не собираюсь их покупать, просто интересно наблюдать за реакцией людей: разговорчивый или нет, весёлый или нет. Часто предлагают чай, разговариваем, обсуждаем варианты планировок. Выбираю 4-5 вариантов в одном районе в 500 метрах друг от друга. После встречи у меня чувство, будто побывала в гостях.

ххх

Бежала на сложный для меня экзамен, пару дней пыталась самостоятельно подготовиться, но так ни разу без ошибок не решила ни одной задачи. На крыльце института оступилась и затылком упала на острый угол бордюра. Тьма в глазах, шевелиться не могу, лежала в панике, пока не подняли прохожие. Шатаясь, кое-как дошла до кабинета, вопросы все плыли перед глазами, что-то написав за минут 20 из часового экзамена, уехала в травмпункт с рвотными позывами. Лёгкое сотрясение и отлично за экзамен.

ххх

Живу за границей. Когда наступает лето, я хотя бы несколько дней подряд хожу на нудистский пляж. Сама не нудист, но на пляж хожу ради идеально ровного загара. Зато никого не смущает, и все идеально ровно.

ххх

Никогда не пользовалась голосовыми сообщениями, думала, кучу денег снимут за прослушивание. А тут недавно все-таки решила послушать, что там такое. После 20 пустых или обрывочных сообщений услышала голос своего парня — видимо, не скинул вызов и записалось, как он нежился с какой-то девушкой. А ведь когда-то считала эту функцию бесполезной.

ххх

Познакомилась с мужем благодаря Путину. Муж искал работу, и у него был выбор между двумя вакансиями. Решил поехать по более приглянувшейся, но движение транспорта было перекрыто, так как Путин приехал. Ну и пошел по второй. А там Я. 20 лет вместе уже. Люблю его.

ххх

Пригласили на свадьбу фотографа. Подошло время просмотра обработанных фото. Позвали его к себе на обед. Просматриваем материал, и тут жена говорит: "Видно, что у Вас хорошая аппаратура — фото просто замечательные!" Посидели, посмотрели, поели. Пришло время прощаться. И тут фотограф ей выдаёт: "Видно, что у Вас кастрюльки хорошие — так всё вкусно было".

ххх

На летних каникулах перед пятым классом поехал с бабушкой в деревню под Смоленском. Природа, красота, хвойный лес и родственники. Но особое впечатление на меня произвели матерные обороты речи местных жителей — такого разнообразия, казалось бы простых слов, я больше нигде не слышал. Школа, пятый класс, урок русского языка, тема урока — диалектизмы. Можно представить страницу тетради, полностью исписанную вариациями слова "П"здец" и офигевшее лицо учителя, когда я сдал ей свою работу.

ххх
+71
Комментарии 0 Просмотров 56K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex