@mam в Почитать

Самые интересные и необычные истории из социальных сетей

С моей бывшей девушкой мы разошлись мирно, она призналась, что полюбила другого, и я отнёсся к этому понимающе. В апреле она попала в аварию, сломав обе ноги, сообщила мне об этом её мама. Приехал навестить её в больницу, принёс сладостей. Мы пообщались, шутили и смеялись, а, когда мне было пора уже уходить, она расплакалась, сказав, что её парень ни разу ни пришёл её навестить, и ей жаль, что мы тогда расстались. Не смог сказать ей ничего большего, чем идти на поправку. Нет у меня к ней чувств.


ххх

Недавно приятель женился на девушке, которая его из первого брака увела. Конкурсы, ведущий, фотограф, белое платье — всё, как надо. Спустя пару месяцев скидывает ссылку на фотографии. Сижу, листаю и вижу фото, где крупным планом рука брата жениха с телефоном. А на дисплее переписка с женихом: "Я вчера у Маринки был, норм потрахались". Маринка — первая жена. Фотограф нормально так слил мужика. Ждём третью свадьбу, ибо вторая жена подала на развод.

ххх

Полагаю, многие знают песню Би-2 «Полковнику никто не пишет». Услышала её впервые, когда ещё ходила в начальную школу. Мне было безумно жаль полковника. Так и представляла пожилого, одинокого человека, о котором никто не вспоминает и никто не ждёт… Старшая сестра надо мной смеялась, а я даже сейчас не могу её спокойно слушать.

ххх

Подходит ко мне младшая дочь (три года), сломала пластмассовую игрушку, говорит: "Папа, надо клеем приклеить". Я ей говорю, чего тут клеить, проще новую купить. Утром встаю, смотрю — дочь сидит с целой игрушкой. Спрашиваю, мол, как так-то, а она ответила: "Варя клеем сделала!" Варе шесть лет. Вот думаю: радоваться, что доча самостоятельная, или огорчаться, что самому лень было?

ххх

Завёлся у нас котёнок. Мы гуляли, она сама подошла, забрали. Лоток выучила мгновенно, достаточно было показать, где копаться можно. Когтеточка — тоже без проблем. Когда играется — не выпускает когти, а лишь слегка зубами прикусывает. Но самое умилительное — когда всё же заигрывается и кусает, достаточно сказать: "Больно!" — и будешь вылизан в место укуса))

ххх

Каждый год делаем домашнее вино и каждый год ругаемся с мамой. Она до жутких истерик и слёз орёт на нас по той причине, что мы не хотим мять виноград голыми ногами. Любые другие способы отвергаются категорически, даже пакеты завязать нельзя, надо, блин, шершавыми пятками давить это всё. А потом волна истерик, почему мы это вино пить не хотим.

ххх

Мой молодой человек бросил меня после того, как спалил за просмотром порно МЖМ. Обосновал это тем, что раз я это смотрю, значит, хочу повторить, а единственный знакомый мужского пола — это его лучший друг, следовательно, я хочу переспать с его другом. Это было бы очень смешно, если бы не было так грустно, ведь я уже месяц сплю с этим самым другом...

ххх

Несколько месяцев назад перешла на правильное питание, полностью исключила из рациона мучное, сладкое и прочие вредности. Люблю мучное и сладкое до невозможности, но здоровье для меня важнее. Но я нашла выход из ситуации: каждый раз я просто нюхаю выпечку, другие продукты и пытаюсь максимально точно воспроизвести вкус, ощущения. Пока все это делаю, я мысленно наедаюсь и успеваю подумать о вреде таких минутных наслаждений :)

ххх

У меня хороший муж, все устраивает, кроме одного. Уже который год совместной жизни я прошу его опускать за собой стульчак. И ладно бы просто ночью в темноте (не включаю свет, чтобы не проснуться) я сажусь на холодный ободок унитаза, так ещё и периодически ободок нечистый. Недавно он мне заявил, что я радоваться должна, что ободок унитаза в каплях, так как это происходит, когда стояк, а это значит — он здоров и может меня удовлетворять. Офигенная логика!



ххх

Каждую субботу вру мужу, что мне надо на работу сверхурочно. А сама с утра привожу себя в порядок, завтракаю и убегаю... гулять. Иду в парк или на набережную, беру велосипед в прокат, катаюсь на каруселях и прочих аттракционах, ем мороженое, слушаю музыку в наушниках. В общем, балдею. А всё потому, что есть двое маленьких детей. Сыну 7 лет и дочке 2, 5 года. За неделю работы и домашнего быта выматываюсь. Вот и убегаю погулять одна. Гуляю до обеда, потому что муж не сможет уложить дочку спать. Мне и этого достаточно. Потом целую неделю добрая и весёлая в предвкушении одиночного гуляния в субботу)

ххх

Когда мне было четыре года, мы поехали на Кубань. Я увидела карусель и попросила покатать меня. Мой дядя на тот момент был пьяный. Он меня посадил на карусель и раскатал, ну, и я улетела! Да, прямо в забор.

ххх

Я всё делаю с конца. Дали список дел — начну с конца; читаю книгу или маленький рассказ — начну обязательно с последних строчек и только потом начну нормально читать. И так практически во всём! Даже сериал перед просмотром промотаю на последнюю серию и просмотрю последние десять минут, даже если ничего не пойму, но ничего поделать не могу. Если начну делать с начала, то начинаю раздражаться и не могу закончить дело, которое начала.

ххх

Просто фигею с некоторых наглых бабушек, которые торгуют чем-то вроде ягод, грибов, цветов и прочего. Шла на работу и заметила у одной такой калину, которая, как я помнила, помогает при давлении. Решила купить и в баночку с сахаром замешать. Подойдя, увидела, что в контейнере у бабушки много, мне столько не надо. Спросив по чём, узнаю — 200 за всё. Говорю: "Дайте мне, пожалуйста, половину", — шарю в кармане и достаю 150 рублей. Ну, думаю, 50 на проезд и сотку на ягоду. Не тут-то было! Бабка спрашивает: "Ну, ты рядом живёшь?" Я опешила: — Рядом, бабушка, а что? — Занесёшь! — Мне столько не надо, дайте, блин, половинку! И бабуля тычет мне на мою руку, где я держу полтинник на проезд: "А это у тебя что? Денежка?" — и просто, блин, выдёргивает у меня купюру из рук, прячет в карман 150 рублей и сыплет в пакет ягоды на 150. Я в шоке, беру у неё этот пакет и думаю, смысл ругаться, вокруг орава бабок, ещё мне и достанется. Хрен я у этих бабулек чё покупать ещё буду, ну нафиг.

ххх

В 90-е не стало деда. Бабушка решила сдать одну комнату, чтобы было полегче с деньгами. Мои родители отговаривали, как могли, но всё было тщетно. Спустя время бабушка неожиданно принимает решение продать квартиру и уехать к сыну за границу. Квартиранты не съезжали до последнего момента. В ночь после сделки бабушка обнаружила исчезновение жильцов вместе с деньгами от продажи квартиры. Их так и не нашли.

ххх

Когда переехала на учебу в Италию, была ещё девственницей. В России даже в университете на свидания ни разу никто не позвал. Потом, естественно, у меня было несколько парней и все итальянцы. Только теперь я не представляю, как это заниматься сексом с соотечественником? А разговоры в постели? У меня теперь они ассоциируются только с итальянским языком...

ххх

В последнее время наблюдаю тенденцию: многие мои знакомые, у которых есть взрослые дети, пустили их жизнь на «самотёк». Например, говорят: «Пусть сам решает в какой институт поступать» или «Пусть встречается с кем хочет, лезть не буду, чтобы меня потом не обвиняли». Меня это удивляет, так как в своё время, мои родные предприняли все меры, чтобы я разошлась с парнем, а сейчас, спустя время, я понимаю, что они были правы! Иногда родителям стоит настоять на своём мнении, со стороны.


ххх

Ко мне не прилипают вредные привычки. Наркотики, алкоголь, сигареты совсем не вызывают привыкания. Зато не могу жить без книг, без них начинается настоящая ломка. Читаю всегда и везде, даже на свадьбе у подруги нашла тихое местечко и зарылась в книгу. Из-за этого не могу работать, не высыпаюсь и все дела откладываю на потом. И пусть весь мир подождет, пока я дочитаю очередную книгу.

ххх

У дочери моего брата через месяц свадьба, но мне грустно. Достойная, симпатичная, образованная девушка, живет в крупном городе, есть работа, квартира, машина. Недостатков всего два — неуверенность и всеядность. В студенчестве она подрабатывала в кафе, там познакомилась с таким же студентом, он из глухой деревни. Годы он был рядом, был равнодушен и менял своих подруг. У нее был один парень, да и то недолго. Как только отец купил ей машину, деревенский "простачок" начал увиваться, складывать губки куриной попкой и изображать любофф. Упал на хвост так, что не скинешь. Показушник тот еще — шарики, пожухлые цветочки, стишочки из инета, лепестки роз, самолюбование и пускание пыли в глаза. А она и рада, глупая, не понимает, что она — его билет в большой город, потом еще и сестер своих притащит к ней в квартиру. Даже свадьбу оплатить не может этот распрекрасный жених — зарабатывать не умеет, зато любит петь козлиным голосом под гитару и селфить себя любимого. Сказать не могу — стану врагом, но очень обидно, что всю их семью используют.

ххх

Мой папа охотник. В 80-е купил собаку-лаечку, назвал Белкой. Щенком "натаскивал" в лесу: одну половину пути щенок бежал рядом, другую — сидел за пазухой. Белка была косоватая, папа знал все ее повадки, не раз спасала отца, отвлекая на себя медведей, лосей, волков, кабанов. Души в ней не чаял. Как-то пошел 8 марта в магазин за подарком маме, собаку взял с собой. Вышел, а собаки нет. Работал он милиционером, полтора года колесил по небольшому району в поисках своей Белочки, очень переживал. Не раз знакомые охотники давали наводки на похожих собак, но все не то. Узнал папа, что в деревне мужик очень нахваливает свою собаку, и решил проверить. Зашел во двор, собака на цепи, по виду похожа. Он тихонечко так позвал: "Белочка, Белка…" — собака бросилась к нему на шею, цепь чуть не порвала, залилась лаем, начала лизать лицо. Отец упал на колени и заплакал. Вышла хозяйка. Папа спросил, откуда собака и объяснил, что это его любимица. Увели да и перепродали взрослую натасканную лайку какие-то козлы. Отец отцепил Белку, отдал деньги женщине и привез лаечку домой. Умерла охотничья подруга спустя 14 лет от старости.

ххх

У мужа фетиш: он любит трахать беременных. Шестой год брака, и я жду, бл"ть, третьего. Причем, после первого я не хотела рожать еще лет 10, а лучше вообще никогда, но он снимал презервативы. Так я и просекла, раскололся. После второго я решила взять дело в свои руки и стала пить таблетки. Через какое-то время он это обнаружил, закатил дикий скандал и выкинул таблетки. И бинго, через пару месяцев я узнаю, что снова беременна! Хотела сделать аборт, запретил под страхом выкинуть меня из дома с детьми. Он ходит, сияет, а я ненавижу эту тварь. Уйти не могу, некуда, да и не выживу я с детьми без него. И третья беременность капец какая сложная, я на последнем издыхании. Хоть одна радость — приеду домой и швырну ему в рожу бумажку от врача с запретом секса. А что дальше — не знаю. Вляпалась конкретно. А с виду мы такая образцово-показательная семья: я колобок, он холеный, дети милые, сюси-пуси, короче. Бл"ть.

ххх

Однажды, будучи в гостях у крестной, я на пустом месте засобиралась домой. Жили мы в одном подъезде. Выходя из квартиры, я решила спуститься пешком (с 9 этажа на 6). На 7 этаже меня вдруг что-то внутри одернуло, и мне необходимо стало знать, кто приехал на лифте на последний этаж. Я поднялась и обнаружила папу, который сообщил, что пошел в гости к крестной. Не поверила ему, вцепилась в руку и стала тянуть домой. Через много лет узнала, что спасла папу от самоубийства, шел на крышу, чтобы спрыгнуть.

ххх

Я приношу мужикам удачу! Ну как амулет прям! Они начинают много зарабатывать, выглядеть лучше, одеваться хорошо! А секрет весь в том, что я говорю, что мужчина самый лучший, поддерживаю, при друзьях всегда говорю, что он мой герой, что я без него ничего не смогу (хотя, конечно, смогу)! Ну да, и я никогда не выбирала бесперспективняк, только с искрой! Сейчас у меня лучший муж. Не понимаю девушек, которые жалуются — ну что ты ноешь, иди ищи другого и уважай свой выбор.

ххх

Семья у меня дружная. Вот только Бабушка всегда почему-то помогала материально больше дяде, чем папе. Нам было очень сложно. Мама работала сутками, папа бывало пил, но бабушке всегда помогал. На брата обиду не держал. Пока бабушка не купила им квартиру и дом за городом. Тут отец не выдержал, предъявил, мол, нечестно так. С тех пор все делится пополам. Даже мёд с пасеки, которой занимается исключительно отец и мы с братом, а дядя со своими сыновьями и дочкой ни разу туда не зашёл.

ххх

Мой знакомый лет 5 назад собирал в лесу грибы. Услышал женские крики, побежал на них. Увидел, что женщину пытается изнасиловать мужик какой-то. Он, недолго думая, схватил с земли палку и сильно врезал насильнику. Потом женщина стала кричать, что он убил её мужа, что она его посадит. Кончилось всё тем, что моему знакомому дали два года условно. Я после этого боюсь попасть в подобную ситуацию. Боюсь, что не помогу, а это окажется не игра двух недалёких людей.

ххх

В детстве, году в 1978-79, я ходил в детский сад, в старшую группу. В таком возрасте все дети показывают письки-жопки. На тихом часе воспитки ушли обедать, а мы давай скакать по кроватям со снятыми трусами. Заходит воспитка, я не успел нырнуть под одеяло. Она вывела меня из спальни, позвала няньку, напарницу, они разложили меня голого на стол, и воспитка кричит: "Сейчас отрежу тебе всё лишнее!". Посылает няньку: "Неси самый большой нож". Та принесла. У меня был ужас. Ненавижу их!

ххх

Доставал тапок из-под кровати и котейка, притаившийся под кроватью, лапкой долбанул меня пару раз по руке. Минуты через две дошло, что живу один и никакой котейки у меня нет. Не пью, не употребляю. Обшарил всю квартиру, во все углы заглянул. Уехал ночевать к другу, ну его нах"й этого Шредингера.

ххх

У нас с молодым человеком была фишка — называть части тела именами. И как-то зашел разговор про мой анус. После долгих перипетий остановились на Маргарите. Через пару дней его сестра родила вторую дочь. Из всех имен мира она нашла лучшее — МАРГАРИТА. Хорошо, что у моего молодого человека память как у рыбы. Но у меня-то нет....

ххх

Мы были женаты с мужем несколько месяцев, гостили у свёкров. Я причесывалась у зеркала и случайно локтем задела статуэтку, которая упала и у нее отвалилась голова. В комнату заходит мой муж: «Блиин ну осторожнее надо, жалко так! Это была память моей мамы от ее родителей!». В этот момент заходит свекровь и говорит ему: «Ты зачем ей это сказал? Ей и так плохо и стыдно, а ты чувство вины добавляешь!», и мне: «Ничего не случилось, голову приклеим!». В тот момент я подумала, что в жизни прощу ей многое, мало ли что :)

ххх

Иногда хочу завести котю — тёплый комок любви. Потом вспоминаю свою первую и единственную кошку-психопатку. Она ненавидела всех, кусала ночью и исподтишка, ссала на вещи, блевала на стол, постоянно сбегала из дома. В конце практически покончила с собой, кинувшись под колёса машины. Вся семья вздохнула с облегчением.

ххх
+64
Комментарии 0 Просмотров 16.1K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex