@mam в Почитать

Самые интересные откровенные истории из социальных сетей

Вышла замуж за парня, с которым познакомились ещё в школьные годы на курсах английского. После окончания школы он переехал в США, стал учиться там, получил гражданство со временем. Все знакомые, которые не знают, что мы знакомы уже 10 лет, постоянно налетают на меня с вопросами, как и где же я подцепила американца, и просят советов, как им тоже найти иностранца. Действительно, как, блеать?! Надо было ходить на курсы английского еще в школе и не до"бывать меня!


ххх

Люблю конец осени и всю зиму, потому что я живу на третьем этаже, и перед окнами растёт дерево с большой кроной. И когда наступает октябрь, листья облетают, и я могу наконец насладиться солнечными лучиками в комнате!

ххх

На работе при виде любого человека улыбаюсь во все 32. Все думают, что я супер доброжелательный. На самом деле, половину из них терпеть не могу, на остальных мне пох, а хорошо я отношусь к 4-5 людям. Просто мне так жить легче и ништяков больше.

ххх

Моя бабушка — учитель математики. Несколько лет назад я училась в ее классе, мы вместе ездили в школу и обратно домой. Иногда, когда ей было лень идти в туалет после уроков, она закрывалась в классе и «ходила» в раковину, которая была там.

ххх

Кто смотрел мультик "Король лев", наверняка помнит ту троицу гиен. Совсем недавно узнала, что их главарь Шензи — девочка. Кажется, теперь мой мир перевернулся, до 23 лет думала, что Шензи мужского пола.

ххх

Как-то в начальной школе на уроке ИЗО учитель спросил: "Как вы мыслите, образами или словами?" Я самая первая на весь класс ответила: "Образами", и с разницей в долю секунды весь класс выдал: "Словами". Похоже, именно тогда не заладилась моя социализация.

ххх

Постоянно хожу с разодранными коленями: то огромные синяки, то ссадины. Специально ношу прозрачные колготки и короткие юбки, чтобы все думали, что у меня бурная сексуальная жизнь. Никто же не знает, что на самом деле я просто неуклюжая дура, которая спотыкается на ровном месте и въ"бывается коленями в углы.

ххх

В медовый месяц мы поехали на море. Пришли на пляж, муж наловил медуз и начал над ними издеваться: рвал, поджигал, оставлял на солнце, кидал, моллюсков вырезал из ракушек. Я просила, умоляла его перестать. Слёзы и уговоры не помогли — муж говорил, что они не чувствуют боли, а я дурочка, если жалею этих тварей. Оставшиеся дни я с ним не разговаривала, держалась одна. После возвращения домой подала на развод.

ххх

Когда нахожусь в командировке и живу на квартире или в гостинице, то с утра, когда умываюсь и чищу зубы, совмещаю это со справлением малой нужды прямо в раковину. Тем самым экономлю кучу времени. Дома так не делаю.

ххх

Я медик. Невзначай рассказываю людям, которые меня окружают, как оказывать первую помощь, определить инфаркт и так далее. Они думают, что я зануда. Но я просто боюсь, что, если со мной что-нибудь случится, никто не сможет мне помочь.

ххх

Днем отправила постельное белье в стирку. Лень было заправлять свежее, поэтому я поехала ночевать к мужчине на другой конец города.

ххх

У меня собака, на ошейнике бирка с кличкой и телефоном на случай, если потеряется. На днях дважды позвонил один и тот же подросток с разных номеров, говорил, что нашел собаку и вернёт за 20 тысяч рублей. Прикол в том, что пёс не терялся, просто бирка отвалилась.

ххх

Мой друг унаследовал крупную сумму денег и недвижимость за рубежом. Живёт сейчас шикарно, все свои проблемы решил, деньги выгодно вложил, квартиры сдаёт и не работает. Месяц жаловался на скучную жизнь, а потом объявился с улыбкой до ушей. Рассказал, что познакомился на улице с дедом, пока сидели, курили, тот поделился, что жить не на что, хоть помирай, дома жена лежачая, денег даже на лекарства не хватает, не то что на еду, в свои 80 работает дворником, подметет двор в 5 утра и идёт домой жену умывать, а потом в обед и вечером, он даже в управление писал, через неделю пандусы сделали и всё, хоть жри их. Друг взял у него номер, сказал, что он работает в киоске лотерейных билетов и сейчас у них акция — 100% выигрыши. Состряпал счастливый лотерейный билет для старика. Теперь живёт старик со старухой в престижном доме для престарелых, отдельная большая комната, уход, развлечения, спортивные секции, круглосуточный уход. Друг не долго счастливым ходил, правда в итоге вскрылась и теперь его одолевают "нуждающиеся" халявщики.

ххх

Мой парень работал из дома, жили вместе. Всем моим подругам изменяли, мне — нет. Часто слышала версию, согласно которой эта верность моего парня от домоседства и отсутствия соблазнов. И вот случилось: парню пришлось устроиться в офис. Я накручивала себя, паниковала, а однажды он вернулся и с порога сказал, что «больше так не может». Пока я пыталась не реветь и достойно принять слова об измене или разрыве, он сказал, что ему ремень натирает. Потому что привык в трусах за компом сидеть.

ххх

Моя старшая сестра безумно в детстве любила папу. Но он ушел к другой женщине, и сестра в его новой семье была никому не нужна. Она его ждала всю жизнь, он пропустил ее выпускной, свадьбу, рождение первенца, защиту диплома, потом докторской. И все ждала, когда папа скажет, что любит и гордится ей. Но тут сын его третьей жены женится, рождается дочь. И все! Это его любимая внучка, а та девушка-красавица — дочка. Моя сестра в 30 с лишним лет рыдает и не понимает, почему ее папа так и не смог полюбить. Больно как никогда.

ххх



У нас с подругами есть традиция: когда мы разъезжаемся по домам, после того, как собрались вместе в кафе или у кого-нибудь дома, нужно соблюсти определенный ритуал, а именно — по приезде домой отправить друг другу смайлик какашки! Это будет означать, что мы дома и всё в порядке. Смайлик какашки как символ 12-летней дружбы.

ххх

Дело было в детском саду, было у нас занятие типа "узнать животное по картинке". Всё было хорошо до того момента, пока воспитатель не показал картинку зебры. На тот момент никто из нас не знал, что это она. И тут я, вся из себя такая смелая, поднимаю руку и говорю: "Это конь в колготках!"

ххх

У меня в бумажнике всегда лежит презерватив. Я слежу за тем, чтобы у него не истёк срок годности, чтобы упаковка не была рваной, в общем, чтоб никаких повреждений не было. Х"й знает, зачем я это всё делаю, ведь девушки у меня не было уже четыре года...

ххх

После 10 лет брака муж начал медленно, но верно гробить мою самооценку. Фразы, что я уже не так молода и красива, упрёки, зачем я купила себе кофточку или сделала маникюр, ведь на меня никто не смотрит. После этого невольно стала терять в себе уверенность, пока меня в магазинах не стали спрашивать паспорт, на улицах делали комплименты или пытались познакомиться. Его это ужасно злило. Устала терпеть его отношение, подала на развод. Он плакал и молил о прощении, а мне было противно и смешно. Ушла.

ххх

Отпаривал свою спортивную форму на паровой машине. Оставил её на плечиках, прилёг и заснул. Вскочил от визга жены на ультразвуке: заходит она в спальню, свет не включив, и видит, как надо мной, спящим, стоит на фоне окна силуэт с приплюснутой головой — шланг с набалдашником как раз там в держатель ставится. Её ещё полночи трясло.

ххх

Я до дрожи завидую нынешним детям. Идёшь в любой торговый центр, а там детские комнаты с горками, батутами, мягкими домиками и прочими игрушками. В моём детстве такие комнаты были редкостью и стоили дорого. В нашем городе есть ТРЦ с огромным комплексом, в котором могут играть и взрослые, но только с детьми. "Арендую" у сестры дочь и пойду развлекаться! :))

ххх

Не знаю, что с собой сделать. Слишком правильно отношусь к девушкам в силу того, что воспитывала только мама. Хочется порой поставить на место, чтобы не выносили мозг или не позволяли себе всякой херни, но не могу. Голос повысить — нет, грубо ответить на провокацию — нет. А потом все говорят, что слишком правильный и веду себя как тряпка. Хотя в жизни я здоровый мужик, работящий и суровый. Как изменить это — не знаю.

ххх

В школу я пришла, запуганная вечно пьяным отчимом, и несладкая жизнь превратилась в ад. Учитель гнобила за то, что деньги не сдаем; ученики, смотря на учителя, не отставали. После школы могли подкараулить, избить. Однажды порвали мне школьную форму. Через 15 лет одно в памяти до сих пор до слез: мама забрала из школы документы, мы должны были в тот же день уехать, но не смогли. Дети пришли и кидали камнями нам в окна, оскорбляя всю семью. Я и сестренка были дома одни, плакали, прятались под кровать.

ххх

В классе пятом моя одноклассница поехала в Италию на месяц. Вернувшись, начала бредить Италией, мечтала выучить язык и полететь туда снова. Я позавидовала, но ее желание не особо понимала. После школы я поступила в универ на переводчика, где вторым языком выбрала итальянский. Сейчас второй год живу в Италии недалеко от моря, отлично знаю язык. Знакомая про свою мечту давно забыла, а у меня чувство, будто я её украла у неё.

ххх

Недавно переехала в новую квартиру. Везде нормальный ремонт, кроме туалета — обклеен обоями в мерзкий цветочек, прям привет из СССР. Так моя кошка после переезда стала срать исключительно в стену. Такие сочные какахи в стиле "артхаус" я наблюдала каждое утро. Психанула, сделала ремонт — кошка ходит обратно в туалет. Кажется, не только у меня есть чувство прекрасного.

ххх

Сейчас вспоминаю 3-4-летнюю себя и понимаю, что я была демоном с ангельским лицом. Когда моя бабушка легла спать, я взяла зажигалку, залезла под кровать и пыталась её сжечь. Она до сих пор об этом не знает. Также мечтала о том, чтоб мама взяла из детдома мальчика лет 8-12, чтобы рвать ему тетради и дёргать за волосы. Ещё я грызла цветы, люлей за которые получал кот, который меня царапал. При этом всём никто, даже мама, не подозревал о моих скрытых мечтах.

ххх

Когда я была совсем маленькой, прабабушка, с которой мы жили, умерла. После этого мама, проходя мимо закрытой комнаты, постоянно слышала лёгкие шаги за дверью. Страшнее всего было ночью. Мама видела её во снах, а потом просыпалась от своих криков. И маме посоветовали во сне прогнать прабабушку словами. Вскоре снится сон маме: она идёт в комнату, там всё чёрное, а посередине силуэт прабабушки. Она звала пойти вместе с ней, но мама прогнала её, и она ушла во мрак. Больше шагов слышно не было.

ххх

Я закончила школу с золотой медалью, вуз с красным дипломом, аспирантуру. Работаю на кафедре в университете, преподаю; получаю 18 тысяч рублей. Моя сестра ужасно училась в школе, все прочили ей карьеру дворника, потому что она разве что имя своё без ошибок писала. Закончила левые трёхнедельные курсы, лепит ресницы и ногти на дому. Получает от 60 тысяч в месяц — и это в ленивые месяцы, когда спит до 12 и в выходные не работает особо. Вот где справедливость...

ххх

Ненавижу помогать в гостях. Я просто не понимаю, почему я должна это делать. Все мое детство, если к нам приходили гости, то мы заботились о них, всегда сами готовили, накрывали-убирали стол и так далее. Так же происходило, если мы с родителями ходили к друзьям. Сейчас я иногда хожу в гости с парнем к его знакомым, и почему-то оказывается, что я должна настругать салат, расставить тарелки или еще чего. И я не понимаю этого: вы меня пригласили в свой дом на ужин. Почему я должна сама его готовить…

ххх

Люблю забавные носки, надеваю их как можно чаще. Вот идёт серьёзный представительный человек в строгом костюме и начищенных ботинках. А под ними прячутся полосатые носки с котятами или пингвинами, или воющие на луну волки. И как-то сразу становится легче от таких маленьких шалостей.

ххх

У меня есть лучшая подруга. Дружба наша длиться уже 14 лет. И в последнее время, всё пошло наперекосяк. Ищет несуществующие заболевания в своём организме, вечно в подавленном состоянии, от нервов сходит с ума. Умоляю её сходить к психиатру или психотерапевту, пытаюсь поговорить, помочь (в том числе материально), но она отказывается и меня это убивает. Не хочу чтобы она страдала, не могу видеть её такой. Больно от того, что некогда жизнерадостная девушка превращается в бледную тень самой себя.

ххх

Я был очень долгожданным ребёнком, мои родители очень меня ждали, мама перенесла тяжёлые роды (27 часов), потеряла очень много крови. В момент, когда я появился на свет, врачи сказали, что я не выживу, так как я был весь в сыпи, что я заражён сифилисом, предположительно от моего отца. Меня положили в лазарет под купол. Мама не ела три дня, ни с кем не разговаривала и плакала. На третий день я открыл глаза, счастью не было предела. Мораль: съесть килограмм апельсинов перед родами — так себе идея.

ххх

Я проктолог. И есть у меня «постоянный» пациент с манией засовывать себе в зад вещи, которые он потом не может извлечь. В первый раз он пришел с фильтеперсовым вибратором, явно из китая, эту адскую штуку точно нельзя никуда засовывать, потом была тонкая ваза, пластиковый гриб, плафон от люстры. Бывает он у меня стабильно два раза в месяц по пятницам. Я ему уже и психолога советовал. А недавно я узнал, что он учитель изо у моей дочки, меня вызвали, потому что она урок его сорвала.

ххх

В 90-е мальчишки с соседнего села в лесу нашли труп местной предпринимательницы Валентины, которая пропала пару месяцев назад. И прежде чем вызвать ментов, сняли с трупа все украшения. Через три месяца один повесился, второй спрыгнул с моста, а третий сошел с ума и всем рассказывал, что за ним постоянно Валентина Андреевна ходит и требует отдать ее вещи. А при жизни она всегда им в долг продукты в магазине давала .

ххх

Ещё один способ спалиться на измене. Когда сегодня трахалась с мужем, у меня вышел кусок вчерашней измены в виде порванного презерватива. Очень неловко, очень.

ххх

Люблю мужа. Но есть у него особенность: он может заснуть только под фильм. Травма детства, многолетняя привычка. При этом мне на работу значительно раньше вставать, у нас разные графики. И как же я устала засыпать под голубоватый мерцающий свет! Мечтаю уснуть в полной темноте и проспать в темноте все положенные мне 8 часов. В остальном муж идеален.

ххх

Живу в студии. Когда ночью соседи начинают выяснять отношения или включают громко музыку, чтобы не начинать скандал, молча иду и включаю вытяжку. Ее жужжание напоминает летящий самолёт. Представляю, что парю в небеса и моментально отрубаюсь. И быстро засыпаю, и нервные клетки в порядке.

ххх

Как-то подруга пожаловалась, что не любит тампоны — неудобные, мало впитывают, а пластиковый колпачок царапает и трёт. Конечно, трёт, если его оставлять внутри!

ххх

Бабуле 90 лет, живет одна. Звонят ей как-то, говорят, что от мэрии ей подарок положен — новая плита. Она уточняет, какая такая плита, в ответ "да обычная, газовая". Договорились, что на следующий день привезут. После звонка из "мэрии" ба сразу позвонила в полицию. В их доме нет газа, плиты электрические. Жаль, что не все такие бдительные, на этих уродах серия нападений на одиноких стариков с убийствами. Посадили пожизненно.

ххх

Для меня первый секс чуть не стал последним. Был я на "вписке" и подкатил к одной особе, которая очень быстро перепила. Она буквально сама лезла мне в штаны. Да и я был не против. И вот мы уже в процессе. Я начинаю набирать скорость, чувствуя приближения оргазма, и её начинает рвать (видимо, от тряски). Очень сильно рвать. Следом вырвало и меня, прямо на неё. После этого случая года два не тянуло к девушкам.

ххх

Так бывает, что иногда люди пользуются бывшими. Я своего использую как слабительное. Вот напишу сообщение, просто "Привет", и жду. Ожидание ответа запускает какую-то программу в пузике и действует лучше всяких ультрасовременных микроклизм. Сто лет его не видела, отношения никакие не поддерживаю, кроме вот этих вот, даже не отвечаю на ответные сообщения.

ххх

Соседи снизу решили, что потолок у них слишком низкий, вследствие чего стали сбивать штукатурку и делать его тоньше. Это привело к обвалу нашего пола. Муж был в шоке: мы лежали на диване и смотрели телевизор, когда у нас образовалась дырка в полу. Мне ничего не оставалось сделать, как предложить соседям съехать и сделать двухуровневую квартиру.

ххх

На первом свидании рассказывал о себе: работает в банке, квартира в центре, тачка новая, одевается в бренды. В итоге — ни слова лжи! Бренды — а-ля кроссы адидас по скидосам (а что, бренд же? Бренд!), в банке работает охранником, квартира тоже имеется — студия в центре зажопинска, с двумя сестрами в долях. С машиной и прочим такая же тема. Но, знаете, я с ним все-таки встречаюсь и, похоже, сорвала джек-пот. Парень не врет и не понтуется — парень так видит. И в свете этого позитивного мышления к списку его жизненных удач прибавилась шикарная блондинка (то есть самая обычная крашеная я, весьма средней внешности и мозгов), которая и умница, и красавица, и талантлива (в детстве ходила в музыкалку), и готовит как шеф-повар (ну, борщ там сварит иногда), и в постели огонь. Смотрю на самую обычную себя его глазами, и аж на душе светлей.

ххх
+76
Комментарии 0 Просмотров 16.5K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex