@mam в Почитать

Личные секреты из социальных сетей #14


Замужем семь лет. Однажды с подругами обсуждали мужей — у кого какой размер. У одной — 18, у другой — 15, я сказала, что не знаю, но самой стало интересно. Чтобы он не заподозрил, в постели взяла в руки в стоячем виде, побежала в ванную и измерила свои четыре пальца поперёк. Получилось 6, 5. Значит, у моего совсем детский что ли…

ххх

В глубоком детстве очень хотелось завести домашнее животное, но родители были против. Но даже в этой ситуации я нашла выход: весной бабушка принесла в дом вербу, а я выбрала парочку самых больших и пушистых почек и спрятала в секретере. Так у меня появились "хомячки". Я даже дала им имена, играла и пыталась поить из крышки, но спустя несколько дней мои новые питомцы завяли, и маме пришлось купить мне настоящего хомячка.

ххх

Выиграли в лотерею 130000€. Раньше никогда даже не покупала лотереи, думала, что это простой развод на деньги. Но как-то сказала мужу, чтобы цветов мне не дарил, мол, вянут быстро, да и не люблю я их особо. Он скреативел и подарил мне букет с лотерейками. Никогда не забуду момент, когда стёрла на первом же билете 3 заветные цифры. Едем оформлять квартиру)

ххх

Когда нет сил, и хочется опустить руки, вспоминаю своего дедушку, который всегда шёл напролом. Так в универе его как-то выгнали с экзамена. Как в поговорке — выгнали в дверь, а он обратно через окно. И ведь сдал экзамен! Моя бабушка была старше него, и у неё был жених, но дедушка сказал: "Да по сараю мне, кто там у тебя есть!" — и в итоге увёл бабушку. И это лишь два случая из сотни других. Он меня вдохновляет.

ххх

Пять лет назад умерла бабушка. Любила её больше всех. Страшный удар был для меня и для мамы. И только моя младшая сестра сразу начала разговоры про недвижимость, мол, что и кому должно достаться. Сейчас умер дедушка. Умер на руках у мамы. Снова у сестры пошли разговоры про наследство, и как дедушкину долю в квартире делить. Бесит эта меркантильность. Разговаривать с ней бесполезно.


ххх

За 9 лет муж меня никуда не водил, ни в кафе, ни куда-нибудь еще. Пару раз я его вытаскивала сама в боулинг, на дискотеку, но это всё с трудом получалось. Начала с подружками ходить. И это ему не нравится. Ненавижу его занудность, скукота мрачная. Он хороший отец, дети его любят, а я хочу развестись, как сбросить тяжелый камень, как вдохнуть свежего воздуха. Я замуж больше не хочу. Мне б эти мозги 10 лет назад, было бы все по-другому.

ххх

Мой муж мне всегда изменял. Первый раз сам рассказал, о чём-то я догадывалась, иногда любовницы звонили. Любила и верила, что образумится. Мы прожили много лет вместе, и вдруг его потенция накрылась медным тазом. Он весь в семье, я уже давно его разлюбила. Наш бизнес пошёл в гору, дом — полная чаша. Я привела себя в порядок, нашла очень молодого и спортивного любовника. Живёт неподалеку, муж уезжает, любовник ко мне. Секс регулярный. Всё ждала, когда же мне будет стыдно! Не стыдно.

ххх

Живу в новостройках, где покупка жилья достаточно дорогая. И как же меня бесят жильцы! Через полгода вместо хорошего газона появились вялые цветы и лебеди из шин, кормушки из коробок из-под сока и прочие атрибуты совка. Ну зачем?! Это же нелепо в современном доме.

ххх

Люблю выходить на улицу и разглядывать проходящих мимо мужчин. Даже если иду не одна, никак не могу удержаться от подобного созерцания. Получаю от этого огромное эстетическое удовольствие. Это вроде как в галерею сходила или на выставку, только экспонаты — мужчины.

ххх

Часто заказываю вещи в интернете, поэтому проверяю почтовый ящик на наличие извещений с почты каждый день. И когда в воскресенье я подхожу к ящику, а он пуст, в моей голове возникает голос Вернона Дурсля из «Гарри Поттера» который, насмехаясь, говорит: «В воскресенье не приносят почту! Ха!»

ххх

В этом году съездила в горы — исполнила наконец-то свою мечту. До этого точно не знала, что будет с моей жизнью. Теперь я уверена — хочу жить в горах далеко от цивилизации, пасти овечек и коз и наслаждаться жизнью. И никакие мегаполисы с вечными пробками, хмурыми людьми и интернетом не заставят меня передумать.

ххх

В 90-х годах пытались меня затолкать в тачку силой какие-то упыри. Спасла меня девушка, проходившая мимо. Вытянула из машины, крик подняла, помогла отбиться. Мы с ней очень сдружились, стали много времени проводить вместе. Но через несколько лет она призналась, что она лесбиянка и влюблена в меня. Я по юной дурости стала ее оскорблять, орать, ушла, хлопнув дверью, и более мы не виделись. Сейчас я понимаю, что она просто открылась мне, ни к чему не обязывая, излила душу, а я ее предала...

ххх

Сосала пальцы почти до семи лет. Родители отучали, как могли. Однажды папа сказал, что если еще буду сосать, отрубит топором. Я на следующий день просыпаюсь опять со следами зубов, папа несет топор. Я тогда восприняла это спокойно, обреченно смирясь с судьбой, а вот старшие сестры рыдала и истерили на коленях долго!

ххх

Слушала музыку без наушников, на песне "Rape me" группы Nirvana зашла мама. На секунду замерла и спросила: "А ты знаешь перевод?" — по моим глазам поняла, что нет, и начала переводить. Как раз заиграл припев, поэтому перевод был такой — "изнасилуй меня, мой друг, изнасилуй меня ещё раз".

ххх

У мужа четырёхкомнатная квартира. Одну из комнат он сдал нашему общему знакомому, который постоянно храпел и оправдывался тем, что монстров таким образом отгоняет. Недавно он съехал, и храпеть начал муж. В общем, монстры меня не потревожат…

ххх

Храню на своей почте письма самой себе. Четыре года назад расстались с парнем, любила безумно. Думала, что всё, свет не мил. Писала сопливые письма, дневник вела, можно сказать. Недавно перечитала. Вот я "банутая! Страдала по м"даку, который не контролировал гнев и для меня ничего особенного не сделал. Любовь прошла, сейчас у меня замечательный парень. Письма те оставлю в напоминание, что мир не вокруг х"я вертится. И всё будет лучше, чем было. А тогда в петлю лезть хотелось. Овца. Мой личный оберег для мозга.

ххх

В детстве родители отправили меня на месячный курс английского в Великобританию. Ученики были из разных стран, многие приехали бесплатно, выиграв конкурс. На уроке типа психологии мы обсуждали ежедневные проблемы дома, начали по кругу с меня. Я сказала, что у нас слишком долгая зима, рано темнеет и гулять нельзя. Темнокожая девочка, сидевшая рядом, продолжила: "У нас тоже рано темнеет и нельзя гулять! Могут изнасиловать толпой, а потом продать в соседнюю деревню". Нет у меня проблем с тех пор.

ххх

Восемь лет успешной карьеры в офисе, был отдел в подчинении. Поняла, что не моё, что тошнит от работы. Плюнула, уволилась, случайно попала на работу в клуб, пошла туда только из-за удобного графика. Уже год работаю стрип-менеджером, и основная моя задача — делать так, чтобы мои "подчинённые" нравились гостям, и всё было на уровне в заведении: музыка, атмосфера, девочки. Отдала долги, привела здоровье в порядок, работаю в три раза меньше, зарабатываю в два раза больше. Оплатила учёбу для профессии своей мечты.

ххх

Мечтаю, чтобы мой муж любил борщ, пельмешки, майонезные салатики, блинчики, пюрешки, котлетки и прочее. А причина в том, что живу в браке с африканцем более пяти лет. Но я никак не могу привыкнуть к их блюдам, потому что их еда странная и, мягко говоря, далеко не самая вкусная. В нашей морозилке есть челюсти осла, коровьи копыта и хвосты, козья нога, шкуры неизвестных животных, желудки. Ну как такое можно варить и есть?! Это же не еда, а ингредиенты для колдовских зелий!

ххх

Племяннику шесть лет. Не разговаривает. Психологи и врачи после кучи тестов ответили как один: "Не хочет просто". Секрет мой в том, что говорит он хорошо. Но только со мной. Не знаю почему, хотя я и далека от идеальной тёти. Просит никому не говорить об этом. А я и не говорю, боюсь, что он и со мной перестанет разговаривать. Но уже сил нет, не могу смотреть на сестру, которая с ума сходит и бегает с ним по больницам. Не знаю уже, что и делать.

ххх

На моей свадьбе брат и свидетель решили устроить своё похищение невесты, никому об этом не сказав. Увели её в подсобку ресторана и изнасиловали. Их застали игравшие в прятки дети. У жены нервный срыв, насильники под следствием. Родня как бы на нашей стороне, но слухи ходят, что моя жена сама соблазнила их, а про изнасилование соврала, когда спалили. Мне больно и обидно за неё. Я вмиг возненавидел и потерял брата и друга детства, а наша долгожданная свадьба стала худшим днём в жизни.

ххх

Будучи маленькой девочкой, целый вечер доставала родителей, чтобы они поиграли со мной в магазин. Разложила на столе свои "товары" и даже цены везде подписала. Но уставшие после работы мама с папой хотели просто посмотреть телевизор. Тогда находчивый отец пришёл в мой "магазин", осмотрелся и спросил: "А где у Вас кассовый аппарат?" Я ответила: "Нет его". А он сказал: "Без кассового аппарата торговля запрещена. Мы вас закрываем". На этом наша игра закончилась.

ххх

Недавно с братом сидели и болтали ни о чем, и разговор зашёл в дебри «кто как ходит в туалет». Тут 35-летний мужик поворачивается и многозначительно говорит: «А вы когда на корточках писаете, то как наклоняетесь?» — я в недоумении прошу пояснить, а он добавляет: «Ну, как, у вас же струя назад бьет».

ххх

Всю жизнь имею какой-то комплекс — кажется, что у других все лучше. Доходит до смешного — вижу такую же машину, как у меня, и все равно кажется, что другая лучше. Из-за этого страдаю. Несчастная. Все время смотрю в «тарелку» к другим. При этом сама недурна собой, хорошая работа, и в жизни в принципе-то все неплохо.


ххх

Как же меня дико бесят маршрутчики. В нашем городе проезд стоит 26 рублей, и каждый раз, каждый, мать его, раз, когда я даю 30 рублей, мне приходится выпрашивать свои 4 рубля сдачи! И видели бы вы, с каким лицом мне возвращают мои деньги.

ххх

У меня «чистый» телефон: все сообщения просмотрены, электронная почта прочитана, приложения обновлены. Когда беру в руки чужой телефон, аж скукоживается все внутри, и хочется его почистить от этих страшных красных кружочков с номерками.


ххх

Лежу в больнице. Никого не трогаю, сижу в палате, книгу читаю. Заходит санитарка, моет пол. В это же время появляется врач, проходит "по помытому", осматривает больных, уходит. И из-за двери вопль санитарки: "Никакого уважения к половой жизни!"))

ххх

Мечтаю о том, чтобы каждый день у меня в кармане оказывалось пять тысяч рублей. На следующий день все оставшиеся деньги обнулялись бы, и у меня опять в кармане появлялось бы пять тысяч рублей. И так до конца жизни. Сумма возрастает с учётом инфляции. И ведь не так много прошу))

ххх

Родители всегда высказывают недоверие и пренебрежение к моим решениям. В детстве ещё как-то можно было понять, конечно. Но со временем... Ты с кем? Куда? Зачем? Надолго? Ты туда не ходи, этого не делай, с этими не водись, делай так и вот так, нас слушай — у нас возраст, опыт, а вот мы тебя слушать не будем, ибо какой у тебя опыт. И правда, действительно — какой опыт у мужчины со своим домом, бизнесом и семьёй в 40 лет...

ххх
+67
Комментарии 2 Просмотров 63.7K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Милашка
    Милашка 15 ноября 2018 13:09 0
    Красивые Девочки для знакомства: SEXME.2SMS.RU
  2. Гость арсений
    Гость арсений 4 декабря 2018 19:31 0
    щас для потенции дофига всего слыхали про тадалафил-=сз?
Войти через:
Odnoklassniki Yandex