@mam в Почитать

Личные секреты из социальных сетей #18


Живём с мужем уже 17 лет. Он из семьи, где показывать свои чувства не принято. У них считается, что объятия и поцелуи не нужны. За 17 лет я научила его обниматься с детьми, со мной. Научила делиться своими проблемами и не скрывать свои чувства. И как же я до сих пор радуюсь его объятиям, поцелуям и словам: "Спасибо, что вы у меня есть".

ххх

Я девушка. Живу в общежитии. У нас общий душ, и часто случается, что забивается слив, и приходится мыться, стоя в воде. Моюсь я на днях, душ полностью заполнен, слив забит, напротив меня стоит девушка, и возле неё плавает сгусток крови. Вполне понятно из какого места… Это было самое блевотное зрелище; я молилась, чтобы это не причалило ко мне.

ххх

Свекровь знает, что у меня аллергия на печень, яблоки и изюм. Но, сука, каждый раз, когда зовёт нас в гости на праздники — все её салаты с печенью, яблоками и изюмом. Из фруктов только яблоки на столе. Картошка жареная с печенью. Пирожки с изюмом. Эта старая маразматичка делает это специально! Думаю, как бы отомстить этой старой суке.

ххх

Моя подруга во время родов второго сына орала врачу, что она передумала. И чтобы ей отсрочку дали. Отсрочку не дали, но вручили сына. Скоро рожать третьего, ждём))

ххх

У меня непереносимость лактозы. И каждый, кто узнаёт об этом, делает глаза навыкат и с придыханием спрашивает, как же я живу без молока?! Не хочется ли мне его? В ответ обычно получают от меня вопрос, мол, как же они всю жизнь живут без мяса рыбы фугу и плодов личи. Любой продукт можно заменить, не в средневековье же живём. И нормально я живу, бесите!

ххх

Продавала плеер через сайт. Девушка договорилась забрать, но приедет муж. Приехал мужчина, извинился и попросил сходить в туалет. Отдала плеер, получила деньги, проводила. Зашла в туалет, а там запах говна, черкаши в унитазе; залила Доместос, но в ванной тоже были остатки дерьма! Уточнила у девушки, точно ли это муж или курьер... Муж. Рассказала на эмоциях, она извинилась.

ххх

Моя начальница жесткий, справедливый и очень принципиальный человек. Нас в отделе девять человек, но только я могу с ней поспорить, предложить что-то новое, признаться в своих ошибках. Остальные как в рот воды набирают на планерках. Зато в обед за спиной обсуждают, какая она злая и житья им не даёт. Конечно, ведь решения принимает она одна, они же все немые. Она хороший и добрый человек, просто ответственный и работу любит. Обидно, что про неё думают так плохо. ;(


ххх

Иду на важное свидание, продумываю диалог от своего и его лица, предстоит расставание. Не понимаю, чего люди пялятся. Диалог выходит эмоциональный, может, на лице от этого выражение странное… И только через несколько минут пути дошло до меня, что диалог давно вышел за пределы моей головы, и всё это время я очень эмоционально говорила сама с собой.

ххх



Мой муж постоянно спит. До свадьбы я замечала, что он к 22 часам вырубается, и относилась к этому снисходительно. Но со временем стало лишь хуже: он приезжает домой в 18:00, я — в 19:30 — и супруг уже в кровати, укутался и похрапывает. Абсолютно все формы досуга сошли на нет, иногда даже кажется, что я живу дома одна. Он чудесный мужчина, и я очень сильно его люблю, но я уже даже не знаю, насколько хватит моего терпения…

ххх

Участвую в ролевых играх и есть у меня внушительного вида орочий охряпник (типа меча); человек не в теме в полумраке не отличит от настоящего. Когда местная алкашня достала в край орами под окном, вышла с этим охряпником наперевес к ним и с фразой: "Да как же вы уже за"бали!" — ринулась вперёд. Расчет был верный — с диким визгом придурки разбежались кто куда и больше у нас под окнами не собирались)))

ххх

В детстве была очень худой, аж р?бра выпирали. И я тогда думала, что мои выпирающие р?бра — это грудь, как у взрослых женщин. Я вытягивала живот, чтобы р?бра выпирали ещ? больше.

ххх

Я очень много сру. Три раза утром дома, три-четыре раза в течение дня на работе, один раз сразу по приходе домой и один раз перед сном. Притом ем реально мало. Были разные обследования — всё в порядке. Никаких проблем со здоровьем не испытываю. Кажется, я просто человек-голубь...

ххх

Живу в Германии. Всегда думала, что здесь адекватные люди и законы. До одного случая. Подруга моя давно уже не живёт с мужем и недавно наконец-то с ним развелась. Это тут тоже сложно и дорого. У нее уже давно другой мужчина, и она родила недавно от него ребенка, и тут выясняется, что по закону типа бывший муж — отец. Не получите вы свидетельство о рождении. Доказывайте через суд, что он не отец. А причина у них такая — типа после развода ещё 300 дней не прошло.

ххх

Мама рассказывала, что в юности собирала коллекцию кактусов — целый подоконник. Однажды, вернувшись домой, она обнаружила, что все горшки разбросаны, земля рассыпана, а кактусов нет. Их в прямом смысле сожрал кот, но как он это сделал и куда дел колючки — до сих пор остаётся загадкой.

ххх

Получила самый странный комплимент в своей жизни: коллега, почувствовав запах моего парфюма, сказал: "Ммм, ты так пахнешь! Прямо как стриптизерша". Вот теперь не знаю, радоваться или огорчаться :))

ххх

Познакомилась с парнем по интернету. Встретились. Немножко "в теле", но симпатичный. Нет, не так. Милый, как плюшевый мишка, и характер мягкий, добрый. Но вот доходит до постели... Кто ж знал, что он любитель жесткого грубого секса, прирожденный "хозяин", и у него может стоять часами. Я осталась довольна, но после последних суток зверски все болит: спина, ноги, челюсть, зад. Он мне очень нравится, но, хоть я дама очень даже нефригидная и опытная, боюсь, такого темпа не выдержу.

ххх

В детстве бил отец, а я его в ответ не мог, поэтому бил всех остальных. Злость была такой, что дрался каждый день с детьми, взрослыми, мужчинами и женщинами. В 16 лет я шёл по улице, а навстречу мне шли парень с девушкой, я толкнул его девушку, и когда он захотел ее защитить, я избил его до полусмерти. Когда смотрел на него и девушку, плачущую рядом, меня переклинило. Я осознал, сколько боли я причинил ему и остальным. С этого момента вообще не дрался. Сейчас мне 35, и моя жена думает, что я тюфяк.

ххх

Кот стал ссать в прихожей. Наказывать не стала, ведь он уже стареющий и очень умный кошара. Поговорила, надавила на совесть. Сразу после разговора демонстративно пошёл в лоток, громко копался до тех пор, пока не похвалила его. Гадить перестал. Но теперь он делает свои дела постоянно вместе со мной, глядя в упор своими жёлтыми глазищами, ожидая одобрения. Ну молодец ты, молодец, но можно мне теперь немного личного пространства?.. х))

ххх

Недавно молодой человек сделал мне предложение. Ходит счастливый, невестой называет, свадьбу будущую обсуждаем. И я тихонько хихикаю над ним, потому что очень хорошо помню, как ещё год назад одно упоминание женитьбы вызывало у него возгорание в заднем отсеке. С какой уверенностью он утверждал, что брак портит отношения! Как бомбил на моих подруг, если они называли его женихом! Мне тогда было, в общем-то, пофиг, замуж я собиралась только лет через пять, но сейчас мне дико смешно от всего этого.

ххх

Недавно вскользь болтнула мужу шутливую глупость, что женщина, как правило, ездит на автомобиле, размер которого говорит о размере члена мужа. Через неделю он купил мне дорогущий кроссовер: мощный, огромный, красивый. А по факту должен был быть какой-нибудь спортивный автомобиль: красивый, конечно, но весьма маленький и быстрый.

ххх

Работаю в морге. Привезли девушку, погибла в автокатастрофе. Очень приглянулся дизайн её маникюра. Вот прям всё понравилось, ничего не надо менять. С памятью у меня проблемы, да и мастерам легче глянуть один раз на фото, чем объяснять, что от них хотят. Вот теперь думаю, как показать мастеру пример маникюра на синюшной руке.

ххх

Переехала в частный дом. Сплю голой, отчего часто продувало, а решить проблему с окнами на тот момент возможности не было, поэтому папа подарил мне очень тёплый спальный мешок. Окна давно поменяли, но сплю до сих пор в мешке.

ххх

Делали городское мероприятие, посвящённое Репину. После него подходило несколько женщин и спрашивали, почему мы столько внимания уделили его любовнице, а про жену художника, которая родила ему четверых детей, ничего не рассказали. А что мы можем поделать, если Репин написал несколько картин и кучу эскизов своей любовницы, а с его женой есть всего одна небольшая картина?..

ххх

Меня бесят внезапности. Я не люблю, когда звонят друзья и предлагают встретиться через часок; не люблю, когда возникают какие-то срочные дела, которые нужно решить в ближайшее время! Меня нужно предупредить за день, чтобы я распланировал свои последующие действия и морально настроился. А то сидишь дома, кайфуешь в свой выходной, ничего делать не собираешься, но тут кто-то врывается в твою жизнь и всё руинит.

ххх

В метро парень приставал к девушке, пытаясь познакомиться. Через десять минут за"бов она сдалась и говорит: "А давай. Как тебя зовут?" Парень обрадованно представился Антоном. Девушка задумчиво посмотрела куда-то вдаль и ответила: "Какое совпадение… Меня тоже до операции звали Антоном", — и посмотрела пареньку в глаза. Его как ветром сдуло на следующей станции. Возьму на заметку.

ххх

Терпеть не могу, когда при расставании у людей не хватает духу сказать: "Я тебя не люблю". Дважды от меня уходили, и дважды я слышала фразу: "Я тебя люблю, но мы должны расстаться". Я не цепляюсь за них, отпускаю, но так хочется услышать, что тебя разлюбили, иначе как бы ты ни старался, но подсознание строит воздушные замки, надеясь, что любовь победит.

ххх

Обсуждали с мужем детство, которое пришлось на 90-е. Пришли к выводу, что тяжело жилось всем. Только муж рассказывал, как его семья мороженое сразу коробкой покупала, а я промолчала. Потому что мороженого в детстве не видела и однажды нашла в подъезде на полу обронённый надкусанный стаканчик пломбира. И объела его с чистой стороны.

ххх

Кто-то уходит в запой, когда много стресса или проблем. Я же ухожу в лес или запираюсь дома, игнорируя всех и каждого. Одиночество — это моё лекарство.

ххх

Я всю жизнь была с тёмно-каштановыми волосами, и тут решила покраситься в блондинку. Маме не сказала, и она меня ещё в таком виде не встречала. Как-то мама должна была к нам приехать, а я была на работе. Встретил её муж. Говорит, как-то странно она с ним в этот раз общалась и быстро уехала. А вечером мне звонит мама и говорит, что муж водит домой блондинку, так как кругом светлые волосы. Пришлось отправить свою фотку))

ххх

Захотела подучить английский. База была, но языковой барьер, нехватка словарного запаса и прочие прелести тоже были. Решила все сообщения, которые пишу, дублировать вслух для себя на английском; если какого-то слова не знаю, то смотрю в словаре. Вуаля! Почти год прошёл, я знаю кучу новых слов, из-за этого пропал языковой барьер. Говорю!

ххх
+72
Комментарии 0 Просмотров 39.5K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex