@mam в Почитать

Личные секреты из социальных сетей #57


Нас с бывшим, с которым расстались в юности, восемь лет назад, вечно сталкивала судьба: на другом краю света в какой-нибудь забегаловке, или в аэропорту, но ни разу в Москве, где оба жили. Каждый раз удивлялись и делали фото, после не общались. За восемь лет набралось 17 снимков, а четыре месяца назад столкнулись снова. Оба свободны, сошлись, и с тех пор вместе. Он сделал мне предложение, и в нашем семейном альбоме уже 17 фотографий из путешествий, где мы стоим в обнимку, словно никогда не расставались.

ххх

Девушка и одинока. Часто советуют — "главное развиваться самой, а ОН потом сам появится". "Пока не разберёшься в отношениях с отцом — не встретишь пару". "Важно отрефлексировать детские травмы". Слушайте. Однажды я сидела в метро напротив парочки толстых вонючих бомжей, и они друг на друга смотрели ТАК, как некоторые не смотрят на свою половинку и в день свадьбы. Не надо мне рассказывать про развитие и рефлексию, не верю!

ххх

Я всю сознательную взрослую жизнь брила лобок, оставляя только небольшой треугольник. Недавно психанула и сбрила его нафиг. Муж теперь со мной не разговаривает, поскольку считает, что раз я поменяла интимную стрижку, значит, у меня появился любовник. Чуть ли не разводиться хочет. Почти десять лет брака коту под хвост из-за такой фигни.

ххх

Обожаю, когда таксисты ночью ждут, когда ты добежишь до подъезда, чтобы удостовериться, что все хорошо. Это так мило.

ххх

Год назад в клубе, где я "имела честь" работать администратором, случилось ЧП. В помещениях женского туалета не пойми откуда взявшемуся пьяному мужику компания пьяных же девиц раздавила каблуком половые органы. Бедолагу нашли утром, после закрытия, при обходе помещений одной из сотрудниц.

ххх

Росла в советское время. Как устроен мужчина, толком не знала. Но лет в 10 было очень интересно. Решила, что как только во сне встречу мужчину, сниму с него штаны и рассмотрю, чего у него там имеется. Ну, ОК. Сон. Идет мимо мужик в голубых джинсах. Я его хвать за руку — и тащу в подвал! Там снимаю с него штаны… А там гладко, как у пупса! Ну не видела я этого никогда, и негде было взять информацию подсознанию.

ххх

Раз отдыхали компанией, и один на спор побрил пилотку спящей пьяной девушке. Потом ещё это все обеззаразил зелёнкой. Ему говорили — зачем зелёнкой, она же замужем. Но он настоял на своём, мотивируя, что нефиг пить с кем попало.

ххх

Проблемы со здоровьем привели к лишнему весу, а тут ещё и курить бросила. Толще обычной себя на добрые 15 кило, жопа не влезает в старые джинсы, щёки огромные. Случилось это за полгода, спорт противопоказан, так что стараюсь больше ходить. Парень каждый день делал комплименты, говорил, какая я худышка, а сегодня у него был фиговый день, сорвался на мне. Сказал, что хватит бегать каждый день в Макдоналдс (я просто гуляла) — и так перекормленная. А говорил, что худая, из-за советов в Интернете.



ххх

В студенчестве жили в общаге. И этажом выше был мужской блок, откуда постоянно слышался женский смех, громкая музыка, вся атрибутика, в общем. И как-то спать хотелось ужасно, а дискотека этажом выше была в самом разгаре. Я пошла попросить сделать потише, звук убавили, так и познакомились. Периодически пили чай у нас в гостях, делились едой, прятали алкоголь и утюги от вахтёрш. Однажды, придя с пар, я обнаружила наряд милиции у дверей. Оказалось, что парни снимали и выкладывали порно, сайт даже был свой популярный.

ххх

За мной в универе ухлёстывал местный классический ботаник: в очках, за которыми почти не было видно глаз, с редкими усишками, сальными волосами, в штанах до подмышек и старомодных рубашках, усыпанных перхотью. Ухаживать пытался своеобразно, звал на заумные мероприятия, дарил пыльные книги. Я честно говорила, что он мне неинтересен и не нравится, но он не оставлял попыток. Потом вроде угомонился. Прошло почти 10 лет с момента выпуска, увидела его в соцсети: живёт за границей в шикарной квартире, ездит на крутой тачке, преподаёт в университете, мотается по миру, пишет книги. Тут как бы должна быть фраза о том, как я кусаю локти, потому что упустила такого мужчину, но её не будет. Потому что он по-прежнему выглядит омерзительно, такие же уродские очки и вещи, жалкие волосишки и лысина, и даже на фотографиях видна перхоть. Буэээ...

ххх

Парень решил познакомить с родным братом. Пришли в ресторан, а братом оказался мой бывший, который говорил, что он сирота. Встречалась с ним почти два года)

ххх

Никогда не хотела секса, из-за этого в молодости были комплексы. Вышла замуж за мужчину, которому нужно было немного. Иногда сама проявляла инициативу, радовала его чулками, минетом и всяким разнообразием на праздники. Он никогда не жаловался на интимную жизнь. А недавно узнала, что он трахается на стороне с разными девушками, а про меня общим знакомым рассказывает, что я дефектная и больная. Развод, снова не могу смотреть на себя обнаженную и ненавижу себя.

ххх

Из-за работы нередко приходится возвращаться домой поздно, около 12 ночи. И после того, как я захожу в подъезд, всегда вручную закрываю за собой дверь, а не жду, пока ее мягко захлопнет доводчик. И держу ее, пока захлопнется магнитный замок. Почему-то каждый раз страшно, что вслед за мной зайдет ещё кто-то.


ххх

Захожу в комнату и наблюдаю, как кошка с дедушкой стоят рядом с батареей, и дедушка спрашивает: "Ну что, ты замёрзла? Посадить тебя на батарею?" Кошка мяукает в ответ, дедушка складывает полотенце, чтобы мягко лежалось, берёт кошку на руки и садит на новоиспеченную лежанку с подогревом. И невольно вспоминается мне, как семь лет назад, когда мы с мамой приволокли им с бабулей кошку, дедушка всё ходил и ворчал: "В поликлинику её надо сдать на опыты".

ххх

Двоюродному брату три года. Недавно попросили посидеть с ним, пока его родители были в отъезде. Долго пыталась уложить его спать, ничего не помогало: ни мультики, ни сказки, ни песенки — ничего! В итоге начала читать ему свои лекции из универа по спецпредмету, и ребёнок уснул через минут 15. А я сижу и думаю, что за ересь я вообще изучаю.

ххх
+54
Комментарии 0 Просмотров 39K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex